Суббота, 15 Мая 2010 г. 12:32
+ в цитатник
В последнее время я стала замечать, что страдаю очень странной и извращенной формой шопоголизма! Я не могу пройти мимо ни одного косметического магазина и чего нибудь не купить хоть баночку хоть маленькую, хотя бы гельчик для душа, и так каждый день... Если так пойдет дальше, то придется снимать отдельную квартиру для моей косметики...))))
Метки:
разное
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-