-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивга_Лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 392




Это наша обязанность – думать о том, как мы выглядим. Все эти «подмены» - «Мой внутренний мир важнее, чем любые внешние проявления» - полная ерунда. Не бывает внутреннего мира без внешнего и наоборот. Это как инь и ян. Любой богатый внутренний мир накладывает отпечаток на наружность.(с)

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Старенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер - класс "Камни Земли"



Фотографии Галина_Старенко : Stilet

Мастер - класс "Камни Земли"



 (700x525, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Meowington5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арлекин



LESSON

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Sametti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК "Вина пьянящий аромат..."



Здравствуйте:)

Я очень рада появлению у нас рубрики Мастер-классы, теперь можно выкладывать пошаговые работы, делиться опытом и знаниями))) Надеюсь, наши мастерицы будут щедрыми))

Буду первопроходцем и выложу свой МК по наращиванию и дизайну (но не первопроходцем в рубрике, тк первый МК уже есть) ;)

Уже давно придумала этот дизайн, делала его много раз, в разном цвете и с разными формами и поняла, что он всегда получается очень хорошо, эффектно, и очень прост в исполнении на любой форме и длине.

Этот МК еще будет полезен тем, у кого беда с удлинением, кто не знает с какой стороны подойти к витражным краскам и тд))

Приступимс))

Публикую под кат, много фото)))

Покажу вам как делать эти ногти))




foto

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обучающий видеокурс по наращиванию ногтей гелем,акрилом системы IBD (сжатый)



Привет, я переодически добавляю обучающие видеоролики в это замечательное сообщество. Вот еще один видеоурок)))

Взято с сайта Штрих http://shtrih-33.ucoz.ru/blog/1-0-2

Часть 1


Читать далее

Высказанная боль...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:15 + в цитатник
Наверно не зря я завела тебя, дневник. Только здесь можно поделиться своими страхами и болью... Сегодня ехала домой и единственная мысль крутилась в голове - "Я хочу умереть..." Но ... мама... она ... как она будет без меня... а так хотелось придти домой, набрать ванну, разбить о край стакан (почему стакан, а не допустим лезвие я так и не поняла) и вскрыть стеклом себе вены... но так чтобы не было больно.. просто достаточно уже наверно боли во мне... через край этой боли...Но мама не поймет и не сможет если я покончу с собой... Пусть это уже лучше будет авария или меня собъет машина или кто нибудь убъет в темной подворотне но главное так чтобы не было больно не хочу боли не хочу... Что Кодда пошло не так... Когда настал тот момент что он перестал хотеть возвращаться домой (работа, ты что не понимаешь я работаю, ты знаешь сколько работы) только вот от этой работы денег не прибавляется а проблем не уменьшается, только ссоры, скандалы, выяснение отношений, и во всем как всегда виновата только я ... Господи дай мне силы либо выдержать либо силы уйти...Когда настал тот момент в который он мне перестал звонит просто так чтобы сказать что скучает что очень хочет домой... что любит меня когда все закончилось почему я этого не увидела не почувствовала первых тревожных звоночков... когда мне так сильно стало хотеться умереть...когда перестало работать мое утверждение что я буду жить буду жить всем назло и вы не сможете сделать мне больно... теперь боль переполняет меня она в кажлой клетке моего тела и полное отсутствие радости... ангедония - синдром отсутствия радости... ничего ничего не радует все лишь толкь добавляет боль...
отношения -
работа -
дом -
жизнь тоже - причем один сплошной минус
умереть бы...

Ожидание чуда

Среда, 06 Января 2010 г. 11:44 + в цитатник
Как показала практика, с каждым годом я все сильнее жду не Нового года, а своего дня рождения. Хотя и продолжаю убеждать себя и окружающих, что это самый грустный и нежеланный праздник для меня. В этом году жду особенно, может потому что в этом году не буду отмечать его одна....

madonna celebration

Среда, 06 Января 2010 г. 11:37 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Декабря 2009 г. 14:31 + в цитатник
Фотографии Ивга_Лис :

Как я менялась на протяжении этого года



Дневник Ивга_Лис

Среда, 30 Декабря 2009 г. 11:47 + в цитатник
С каждым днем все больше хочется чуда! Чего-то прекрасного и неземного!
 (250x333, 17Kb)


Поиск сообщений в Ивга_Лис
Страницы: 27 ..
.. 3 2 [1] Календарь