-Цитатник

ЗдОрово... - (0)

"Женщина высшего класса". Антонио Менегетти. «Встречая женщину высшего класса, ж...

Заметки счастливой пары - (0)

...

Идея!!! - (2)

Пирог "Дружная семейка" на Пасху пеку всенепременно! На дрожжевое тесто нам понадобится: ...

Стоит попробовать - (0)

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ!  Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит та...

СДЕЛАЙ ЯРЧЕ СВОЙ СВЕТ! ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО... - (0)

СДЕЛАЙ ЯРЧЕ СВОЙ СВЕТ! - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СДЕЛАЙ ЯРЧЕ СВОЙ СВЕТ! Когда кто-то руга...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Путешествие на Алтай
Путешествие на Алтай
13:43 19.08.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Я - фотограф

        Украшения стола к прзднику

        Без пяти 12Свекольный ТигрПодсолнухиТИГРЕНОКСЧАСТЬЕ в тарталетках

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Мамуля4

         -Подписка по e-mail

         

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 30.12.2009
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 1669




        Вместе весело шагать по просторам)))


        Результат теста "Какой ангел тебя сопровождает?"

        Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 17:20 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Какой ангел тебя сопровождает?"

        Ангел Радости.

        Всегда следует за вами, забирает негативные эмоции и дарит много хорошего настроения. Но имеет один минус: когда вам очень тяжело - он не в состоянии забрать ваше горе, может лишь чуть-чуть разбавить ваше состояние небольшим сгустком тепла...
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


        Понравилось: 37 пользователям

        Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

        Пятница, 22 Апреля 2016 г. 12:43 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

        Ты - счастье.

        Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        В Женский праздник цитаты остроумного Мужчины

        Вторник, 08 Марта 2016 г. 09:09 + в цитатник

        -твен (700x381, 80Kb)

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

        "Творчество Марка Твена охватывает множество жанров — юмор, сатиру, философскую фантастику, публицистику и другие. На пике карьеры он был, вероятно, самой популярной фигурой в Америке. Уильям Фолкнер писал, что Марк Твен был «первым по-настоящему американским писателем, и все мы с тех пор — его наследники», а Эрнест Хемингуэй отмечал, что вся современная американская литература вышла из одной книги Марка Твена, которая называется «Приключения Гекльберри Финна». «Папа» Тома Сойера и Гекльберри Финна был не только одним из самых остроумных авторов всех времен, но и большим шутником. Мы собрали яркие, мудрые и ироничные цитаты мастера слова, которые сочетают в себе остроумие, иронию и мудрость:

        • Если с утра съесть лягушку, остаток дня обещает быть чудесным, поскольку худшее на сегодня уже позади. • Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой.

        • Секрет того, чтобы добиться чего-то – начать.

        • Если дружба закончилась, значит её и не было.

        • В пятьдесят человек может быть ослом, не будучи оптимистом, но уже не может быть оптимистом, не будучи ослом.

        • Держись подальше от людей, которые глумятся над твоими устремлениями. Маленькие люди всегда делают это, в то время как великие люди всегда дают тебе почувствовать, что и ты тоже можешь стать великим.

        • Возраст — это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете — его нет.

        • Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.

        • Человек — религиозное животное; единственное животное, которое любит ближнего своего, как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах.

        • Пожалуйста, принесите мне что-нибудь почитать. Хотя бы почтовую марку.

        • Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.

        • Будьте осторожны при чтении книг о здоровье. Вы можете умереть от опечатки.

        • Стоит дать слово, что не будешь чего-нибудь делать, как непременно этого захочется.

        • Бывает, конечно, что и правда сходит человеку с рук. Но хлипкая, глупая, неумелая ложь не продержится и двух лет — исключение составляет клевета. Она практически неуязвима.

        • Если бы желание убить и возможность убить всегда совпадали, кто из нас избежал бы виселицы?

        • Все политические партии в конце концов умирают, подавившись собственной ложью.

        • Человек, схвативший хоть раз кошку за хвост, знает о котах значительно больше, чем тот, кто только читал о них, но никогда не видел.

        • Я не боюсь исчезнуть. Прежде, чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал.

        • Многие мелочи стали важными вещами благодаря правильной рекламе.

        • Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.

        • Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным.

        • Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.

        • Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример.

        • Тот, кто не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать их.

        • Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

        • Прощение — это аромат, который фиалка дарит тому, кто её растоптал.

        • Правда невероятнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда — нет.

        • Самый лучший способ встряхнуть себя — это встряхнуть кого-нибудь другого.

        • Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

        • Шум ничего не доказывает. Курица, снёсшая яйцо, часто хлопочет так, как будто она снесла небольшую планету.

        • Быть хорошим — это так изнашивает человека!

        • Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто Земля — это рай.

        • Не заблуждайтесь в мысли, что мир вам чем-то обязан — он был до вас и ничего вам не должен.

        • Классика — то, что каждый считает нужным прочесть и никто не читает.

        • Худшее одиночество — это когда человеку неуютно с самим собой.

        • Создать человека — была славная и оригинальная мысль. Но создавать после этого овцу — значило повторяться.

        • Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигареты одновременно. Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

        • Человек — единственное животное, способное краснеть. Впрочем, только ему и приходится.

        • Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.

        • Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

        • Так уж устроено на свете, что человек, перестав беспокоиться об одном, начинает беспокоиться о другом.

        • Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.

        • Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

        • Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.

        • Ни одна импровизация не даётся мне так хорошо, как та, которую я готовил три дня.

        • Давайте поблагодарим дураков. Не будь их, остальным было бы трудно добиться успеха.

        • Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.

        • Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть — вот идеальная жизнь.

        • Пессимизм — это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость.

        • Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

        • Тысячи гениев живут и умирают безвестными — либо неузнанными другими, либо неузнанными самими собой.

        • Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.

        • Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.

        • Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках.

        • Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию.

        • Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.

        • «Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.

        • Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов.

        • Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

        • Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.

        • Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно — иди к родственникам.

        • Банк — это учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.

        • Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

        • Люди, у которых есть своё горе, умеют утешать других.

        • Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.

        • Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит!

        • Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом! "

        Источник: fit4brain.com


        Метки:  

        Результат теста "Ваш скрытый талант"

        Вторник, 12 Января 2016 г. 00:40 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Ваш скрытый талант"

        Фотограф




        Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


        Понравилось: 1 пользователю

        Результат теста "Ваша скрытая сущность"

        Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 23:39 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Ваша скрытая сущность"

        Клерик. Ваше оружие - вера . Вы не сражаетесь со злом напрямую, но помогаете добру в этой нелёгкой борьбе.

        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        НАСТРОЕНИЕ...

        Среда, 20 Мая 2015 г. 22:10 + в цитатник

        Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть…
        Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть…
        Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса,
        я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса!



        Настроение сейчас - ВСЕ ДОСТАЛО
        девчонка (500x334, 29Kb)


        Метки:  

        Понравилось: 1 пользователю

        Виртуозный "разговор"

        Понедельник, 23 Марта 2015 г. 00:27 + в цитатник

        Samvel Yervinyan - ( The Best Violin Performances) with Yanni

         

         

        http://youtu.be/PiFv7cICWRU


        Метки:  

        О ПРИНЦЕ...

        Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:40 + в цитатник

        В жизни женщины может быть много мужчин -
        не с одним танцевать, не с одним целоваться!
        Но всегда в её сердце живет тот один,
        с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться..

         

        С ним рассветы встречать, даже если другой
        ослепил фейерверком короткого света.
        Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
        заслоняя собою от зноя и ветра.

         

        Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,
        он спасенье от всех на земле одиночеств.
        Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
        даже если другой выстлал звёздами ночи.

         

        В жизни женщины может быть много мужчин.
        Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
        провиденье, судьба, всех забот её клин.
        Где бы он не летал, им всегда она дышит.

         

        Уплывая в закат, в неизбежный полёт
        его руку в своей она держит незримо.
        И ласкает его, и прощения ждет,
        и уносит с собой за черту его имя...

        Людмила Станева

        3Oopk9IwalY (500x334, 59Kb)


        Метки:  


        Процитировано 1 раз

        Вечность бытия

        Четверг, 08 Января 2015 г. 13:08 + в цитатник

         

        Вечность есть образ, созданный из времени.
         

        Она смешная…
        совсем девчонка…
        Слегка за тридцать, но верит в сказки,
        В душе пытаясь унять чертёнка,
        Опустит к полу невинно глазки…
        Подарит нежно ему улыбку,
        И скажет тихо
        (чуть еле слышно):
        «Поймай мне, милый, вон ту снежинку…
        Да что там!…
        ладно…
        побудь мальчишкой!…"И он забыв, что давно не молод,
        Дарить ей будет все звёзды с неба,
        Цветов букеты в январский холод,
        Ну и снежинки… но только летом!
        … И понимая,
        что это счастье,
        Простит легко ей любую глупость,
        Причуды, ссоры и разногласья,
        Непунктуальность
        и безрассудность…

        Он любит всё в ней — глаза и губы,
        А больше душу
        (едины духом)…
        Пусть кто-то краше — красивей куклы,
        но не родное…
        не близко…
        сухо…

        Вот так смешны мы в любви бываем,
        Но Бог счастливых (увы!) не судит,
        Карает только любовным Раем
        До самой грешной (?)
        желанной сути…

        © Copyright: Тихая Марта, 2011

        XuhQlztzTQw (600x375, 26Kb)


        Метки:  


        Процитировано 10 раз
        Понравилось: 2 пользователям

        ПРОЩАЙТЕ МУЖЧИНАМ ОШИБКИ

        Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 23:33 + в цитатник

         

        Прощайте мужчине ошибки, 
        За слабость его не ругайте. 
        Вы нежною силой улыбки 
        На подвиг его вдохновляйте... 
        У женщины, мудрость от Бога! 
        Мужчине признать это сложно. 
        И, в общем-то, нужно немного, 
        Чтоб он совершил невозможное... 
        Незримою, лёгкой рукою 
        По жизни его направляйте... 
        И будет вам "Дом над рекою"... 
        Не требуйте - в мыслях желайте... 
        Не сразу построится счастье, 
        И будут в пути неудачи. 
        Вы верьте в него, и в ненастье 
        Он выдержит... Он не заплачет. 
        Сломаться мужчине так просто, 
        Сорваться в грехи, хлопнуть дверью 
        От ваших чрезмерных запросов, 
        От едких упрёков, неверия... 
        Идя через беды и радости, 
        Вы помните мысль непреложную - 
        Прощайте любимому слабости ! 
        И он совершит невозможное... 

        Саша Третьяков

        СЕМЬЯ (606x374, 58Kb)


        Метки:  

        Понравилось: 1 пользователю

        Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

        Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:39 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Какая магия была бы вашей?"

        Вам подходит магия Молнии

        Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

        Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

        Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        С добрым утром!

        Пятница, 29 Августа 2014 г. 06:59 + в цитатник

        Позитивчик))

        1511807_545851988843613_948122368_n (396x264, 158Kb)


        Метки:  

        Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

        Вторник, 01 Июля 2014 г. 03:46 + в цитатник
        Результат теста:Пройти этот тест
        "Какая магия была бы вашей?"

        Вам подходит магия Металла

        Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.

        Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом.
        Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.

        В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.

        Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд.

        Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но
        нужно ли это вам?..

        Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.

        Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


        Поиск сообщений в Мамуля4
        Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь