-Метки

НОСКИ авторская кукла ангелочки библиотека бисер брюггское кружево букеты из конфет ватная игрушка выпечка вышивка вяжем для детей вязание гимнастика грибы декупаж для внучки для дома домики домовой драконы жаккард заготовки здоровье игрушки из пластиковых бутылок интересно кайма кардиган картошка коврики корзиночки котомания кошки кошкомания куклы куклы из колготок куклы своими руками кулинария кулич курица курочка лаваш лепка личико лягушонок бутылки мастера мишки мои цветы музыка мягкая игрушка мясо новый год новый год и рождество ноги огород огурцы пальто панды папье маше пасха петушок пироги пледы подарки поделки поделки. подушки поздравления полезный совет праздничный стол птички рамочки роспись рыба сало салфетки следки собачки совушки спина спицы стихи сумки тапки тортики туника узоры крючком филейное вязание филигрань из джута фэнтези хочушки художники цветочки шали шапки шитье шкатулки шляпки юбки

 -Рубрики

 -Я - фотограф

одежки для кукляшек.

Анюткины глазки.
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пчёлка_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 28733





День памяти МАМЫ...

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 15:40 + в цитатник




Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о боже, как мы виноваты…

И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За незвонки, невстречи, нетепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько слов напрасно утекло,
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем…

73706959_73706230_2081126 (699x523, 52Kb)





Процитировано 11 раз
Понравилось: 6 пользователям

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 01:32 + в цитатник

2zxDk-Eu1E-1 (400x516, 59Kb)
Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование – "Христос воскрес!"
В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскрес!
Наш разлад – явление случайное,
В Светлый праздник след его исчез.
Нет в душе обидного томления,
И любовь воскресла, как Христос.
Наше неизбежно примирение!
Вновь надежду нам Христос принес!




Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Прочтите,люди...

Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:35 + в цитатник
+ Мы живем среди вас украдкой,
Извиняясь, что родились.
И прощаем вам камни и палки
Всю свою собачью жизнь...
Вы когда-то нас приручили,
Заменив свободу едой.
Ваша хитрость нас усыпила -
Проиграли мы этот бой!
Покорившись ласке и силе,
В ожерелье цепей и оков,
Мы, казалось, навек позабыли
Непреклонную гордость волков.
Как отчаянно вас защищали!
На войне, выполняя приказ,
Мы с гранатой под танки бросались...
Так за что-ж вы предали нас?!

Мы живем в отчуждении,
Точно отмеряя шрамами дни.
И вгрызаемся в жизнь по-волчьи,
Вспоминая корни свои!
Люди, будьте же справедливы:
Не гоните бездомных собак!
Может боль, что в глазах таим мы
Не позволит пройти просто так...!
10001318_713383195350090_1234043089_n (500x500, 71Kb)



Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Ну ТАКАЯ ягодка-конфетка!

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 11:07 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Вот так и живем....

Четверг, 06 Марта 2014 г. 10:54 + в цитатник
1897738_711163345572075_1328860587_n (604x441, 64Kb)
Чужая боль - дворняга грязная,
Не трогай детка, а вдруг заразная!
Не гладь! Испачкаешь ладошки.
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастает, зная:
так проще жить..не замечая.
Зачем тащить чужую ношу,
делить беду? Придумал тоже!
Сам разбирай, не мне же больно,
с меня своих проблем довольно!
И так и дальше, жить в покое.
Делить всё на своё и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
забыв одно...
бездушие не прощают!(из интернета)
Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сегодня в России день кошек!

Суббота, 01 Марта 2014 г. 12:54 + в цитатник
Любовь к кошкам во всем мире оказалась настолько велика, что их владельцы просто не могли обойтись без специального праздника для своих любимцев. 1 марта каждого года все неравнодушные отмечают День кошек. Они – звезды интернета, они – вдохновители своих хозяев на покупку колбасы. Они, в конце концов, источники радости и хорошего настроения! А вы уже порадовали своего любимца в такой важный день?
af0459d8a6388e1275e808f591b8588c (640x480, 39Kb)

КОШКОЧУДИЕ Ларисы Жбановой с ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ.

Четверг, 16 Января 2014 г. 14:26 + в цитатник
Рубрики:  поделки/папье маше

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 4 пользователям

Предновогодние рукоделки.

Пятница, 10 Января 2014 г. 22:06 + в цитатник



Изображение 875 (525x700, 101Kb)
Пальтишко,шапочка и сапожки на заказ.Ниточки ТРАВКА и АКРИЛ.
Изображение 869 (525x700, 105Kb)
Крестильный комплект на заказ.
DSC08089ииииииииииииииииииииии (700x525, 71Kb)

Салфеточки в подарок.Лен.
DSC08100ттттттттттттттт (525x700, 66Kb)
Лошадка в комплект к салфеткам.3D3CA44F-8085-4594-AF4E-898316755FB9 (700x525, 62Kb)
Изображение 818 (700x525, 128Kb)Лошадки для подарков.
Зоэ

Рубрики:  мои работы

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Талисманы для знаков зодиака.

Понедельник, 06 Января 2014 г. 23:24 + в цитатник
http://izbushka.mybb.ru/viewtopic.php?id=419Mmzsj (360x269, 192Kb)Талисманы Близнецов - это серебряный или золотой ключ, который символизирует такие черты этого знака как открытость и общительность. Кроме того, неплохими талисманами для этого знака, которые приносят удачу могут стать изделия из агата или берилла. Так же стоит обратить внимание на предметы серого, фиолетового и голубого цвета.
Близнецы (22 мая - 21 июня)

Доменико Мария Новара из Мадены составил гороскоп для Близнецов: "Тот, кто появится на свет когда солнце вступило в знак Близнецов, обычно бывает двойственной натурой. В их характере неразрывно соединились добро и зло. Часто добрые, правдивые, благородные, они внезапно становятся раздражительны, злословят и склонны ко злу. Эти дурные черты они могут преодолевать ношением агата на левой руке, хризопраз дает спокойствие, а берилл управляет добрыми чувствами".

Полудрагоценный, разнообразной окраски агат в древности считали камнем посвященным помоне, богине садов, огородов и урожаев, поэтому его следовало носить тем, кто занимался садоводством и сельским хозяйством. Агатовые шарики помещали в садах для защиты растений, цветов и плодов от ночных заморозков и града. Также и животноводам должна была благоприятствовать чудодейственная сила этого камня. В более поздние эпохи агат был самым распространенным полудрагоценным камнем, употреблявшимся для различных поделок - недорогих украшений и декоративных предметов - статуэток, вазочек и пряжек. Он был также одним из немногих камней, которые разрешалось носить тем, кто был в трауре. Что же касается его лечебных свойств, то средневековые врачи рекомендовали носить агатовые бусы при хроническом кашле и при болезнях горла и зубов.

А зеленый хризопраз считался самым лучшим талисманом для деловых людей - купцов, банкиров и всех, кому по должности приходилось повседневно иметь дело с большими денежными суммами. Обладатели хризопразов, оправленных в золото, могли, по мнению астрологов, не бояться нечестных контрагентов, опастностей торговых путешествий и материального ущерба. Как и большинство других декоративных камней хризопраз был и лечебным минералом - помогал при нервных болезнях, его рекомендовали при глазных заболеваниях - его красивый зеленый цвет должен был утешать боль в глазах.

А третий камень близнецов - голубоватый берилл (аквамарин) - приносил счастье в сердечных делах. Его обладатель мог быть уверен, что любимая им особа не отдаст сердца другому. А так как он благоприятствовал постоянству чувств, то он часто блистал в тех кольцах, что дарили в день обручения или свадьбы.

Буйные страсти Скорпиона поможет умерить талисман в виде лягушки. Отличным талисманом для этого знака станут украшения, предметы из стали и железа, а так же поделки из камней типа аквамарина, граната, коралла и карбункула.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
"Когда солнце входит в знак Скорпиона, которым правит планета Марс, родятся люди честолюбивые, упорные, любящие науку, часто стремящиеся к власти, иногда страдающие меланхолией", - писал Тихо де Браге в своей "Книге гороскопов". "Их драгоценности - это аквамарин, карбункул, коралл, и главный их талисман это перстень или браслет в форме змеи".
Аквамарин - красивый, прозрачный зеленовато-голубой камень - в древности и в средние века считали амулетом счастливых супружеских союзов. Во Франции новобрачные обменивались кольцами с аквамарином, веря, что благодаря этому их жизнь пройдет во взаимной любви и уважении. Аквамарин обладал также силой обращать мысли своего обладателя к тому, кто подарил его. Поэтому влюбленные, вынужденные на время расстаться, обменивались украшениями с этим камнем. Так и поступили прославленные в средние века влюбленные - философ Абеляр и его ученица Элоиза покидая Париж, мудрая и прекрасная Элоиза надела на безымянный палец кольцо с аквамарином. Она часто вспоминала этот камень в письмах к Абеляру, называя это кольцо "напоминающим о счастливейших днях".
Мореплаватели и моряки также верили в чудесную силу аквамарина, который в древности был посвящен божеством морских глубин. Тот, кто его носил, мог не бояться опасностей плаванья. Камень цвета "моря и воздуха" якобы должен был излечивать боль горла и зубов, поэтому людям, страдающим от этих недомаганий, врачи советовали носить ожерелья из оправленных в серебро аквамаринов.
Кроваво-красная разновидность граната, называемая карбункулом (пироп), была любимым украшением в древности и в средние века. О его таинственной силе ходили легенды. В Риме карбункул был талисманом у беременных женщин, считали, что он прибавляет им жизненную силу и обеспечивает благополучные роды. А в средние века его носили главным образом мужчины, особенно военные, т. к. этот камень должен был хранить от ран и останавливать кровотечение. Карбункул должен якобы возбуждать в сердцах людей дружеские чувства. Его обладателю не надо было опасаться, что друзья оставят его в трудную минуту. Он также прогонял черные мысли и рассеивал меланхолию. Поэтому астрологи предназначали его людям, рожденным под знаком Скорпиона. Карбункулами ранее могли называть любые красные камни, в том числе красные шпинели или рубины, хотя чаще всего подразумевается именно пироп.
Третьим драгоценным камнем-талисманом для рожденных под этим знаком был коралл - в Египте, посвященный Изиде, а в Греции и Риме - Афродите (Венера). Коралловые амулеты подвешивали над колыбельками новорожденных. Это должно было беречь их от дурного глаза. Коралл хранили также от молнии. Его сила отпугивала демонов и отгоняла искушения. Поэтому среди христианского духовенства распространился обычай ношения коралловых четок. Толченые кораллы, размешенные в воде, считались хорошим средством против болезней горла, а пепел от сожженых кораллов, растертый с жиром, должен лечить раны и ожоги.
Рубрики:  интересно

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

СЕГОДНЯ БУДЕТ РОЖДЕСТВО!

Понедельник, 06 Января 2014 г. 10:39 + в цитатник
Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.

Метели завладели им,
похожие на сновиденье.
В соборах трепет свеч и пенье,
и ладана сребристый дым.


Под перезвон колоколов
забьётся колоколом сердце.
И от судьбы своей не деться –
от рождества волшебных слов.

Родник небес – тех слов исток,
они из пламени и света.
И в мире, и в душе поэта,
и в слове возродится Бог.

Колдуй же, вьюга-чародей,
твоя волшебная стихия
преобразит в миры иные
всю землю, город, и людей.

Встречаться будут чудеса,
так запросто, в толпе прохожих,
и вдруг на музыку похожи
людские станут голоса...
Рубрики:  Поздравления

Метки:  


Процитировано 1 раз

КУНДЮМЫ С ГРИБАМИ.

Суббота, 04 Января 2014 г. 18:53 + в цитатник
Ингредиенты:08 (400x268, 35Kb)
Для теста: 350 г муки, 1 яйцо, 130 г молока (или воды), соль.
Для фарша: 200 г сухих грибов, 100 г репчатого лука, 50 г растительного масла или жира, перец, соль.
Для заливки: грибной отвар, зелень, сметана.

Приготовление
В муку добавить нагретое до 30-35°С молоко или воду, яйцо, соль и замесить тесто. Месить до тех пор, пока оно не станет совершенно однородным.
Дать тесту полежать 30-40 минут, раскатать в тонкий пласт толщиной 1-2 мм, порезать на квадраты размером 5-6 см.
На один из углов квадрата положить фарш, сложив по диагонали, защипать края. Получится треугольник, который нужно еще раз согнуть двумя углами и крепко слепить.
Готовые кундумы уложить на противень, смазанный маслом, и выпечь в духовке. После этого сложить кундумы в глиняный горшок, залить горячим грибным отваром, добавить зелень, сметану и поставить вариться на несколько минут в духовку.
Приготовление фарша. Грибы, замоченные накануне, сварить, изрубить мелко и обжарить на растительном масле с шинкованным луком, заправив перцем и солью.
ку (640x427, 41Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Моим друзьям!

Среда, 01 Января 2014 г. 14:59 + в цитатник



Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь
Без улыбки нельзя
Боль и горести — прочь!
С Новым Годом, друзья!
В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!

0_73849_8ba91ae2_XL (550x550, 459Kb)

ЗИМНЯЯ НОЧЬ


КоХаНа
F]
Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Гречка по-купечески.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 14:34 + в цитатник
...
getImage (640x427, 70Kb)Ингредиенты :

Гречневая крупа - 150 гр .
Фарш мясной - 250-300 гр .
Лук репчатый - 1 шт.
Томатная паста - 2 ст.л.
Чеснок - 2 зубчика .
Морковь - 1 шт ( небольшая ) .
Масло растительное - 2-3 ст.л.

На 3 порции .
Приготовление гречки по - купечески ( с фаршем ) :
1. Гречку промыть , подсушить на сковороде , смазанной маслом .
2 . Обжарить мелко порезанный лук , фарш и натертую на крупной терке морковь до золотистого цвета. Добавить томатную пасту, тщательно перемешать.
3 . К мясу и овощам выложить гречку , залить кипятком так , чтобы гречка была слегка прикрыта водой . Посолить . Тушить на медленном огне под крышкой . В готовую гречку по - купечески добавить мелко порезанный чеснок , перемешать . Можно добавить черный молотый перец и лавровый лист .
Автор: http://www.odnoklassniki.ru/buketromantiki на 10:05
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 5 раз

Гречка по-купечески.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 14:02 + в цитатник
...
getImage (640x427, 70Kb)Ингредиенты :

Гречневая крупа - 150 гр .
Фарш мясной - 250-300 гр .
Лук репчатый - 1 шт.
Томатная паста - 2 ст.л.
Чеснок - 2 зубчика .
Морковь - 1 шт ( небольшая ) .
Масло растительное - 2-3 ст.л.

На 3 порции .
Приготовление гречки по - купечески ( с фаршем ) :
1. Гречку промыть , подсушить на сковороде , смазанной маслом .
2 . Обжарить мелко порезанный лук , фарш и натертую на крупной терке морковь до золотистого цвета. Добавить томатную пасту, тщательно перемешать.
3 . К мясу и овощам выложить гречку , залить кипятком так , чтобы гречка была слегка прикрыта водой . Посолить . Тушить на медленном огне под крышкой . В готовую гречку по - купечески добавить мелко порезанный чеснок , перемешать . Можно добавить черный молотый перец и лавровый лист .
Автор: http://www.odnoklassniki.ru/buketromantiki на 10:05



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Коллекция снеговиков.

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 23:30 + в цитатник
Рубрики:  валяние

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Горбуша соленая под семгу.

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 15:03 + в цитатник
Горбуша соленая под семгу. Как соленую горбушку превратить в благородную малосольную семгу – отличный рецепт.
Горбуша соленая под семгу, отлично заменит на праздничном столе деликатесную закуску из малосольной семги. При этом вряд ли кто-то из гостей поймет, что вместо благородной семги он нахваливает соленую горбушу.
1387387193_gorbusha-solenaya-pod-semgu (450x337, 61Kb)
Горбуша обладает массой достоинств, однако у нее также имеется один весомый недостаток – это ее суховатость. Сегодня мы предлагаем волшебный рецепт, который позволит вам из непритязательной горбуши сделать настоящую благородную семгу. Способ приготовления такой рыбы весьма незатейлив, зато результат способен превзойти любые ожидания – слабосоленая нежнейшая горбуша способа украсить не только привычную домашнюю трапезу, но также и праздничное застолье.
Технология приготовления слабосоленой горбуши под семгу:
1. Для этого рецепта горбуша должна быть обязательно глубокой заморозки (без разницы – филе или тушка). С филе рыбы вам не придется возиться, а вот целую тушку нужно сначала разморозить, чтобы потом снять кожу. Для этого сначала отрежьте горбуши голову, подцепите шкурку на срезе и снимите шкурку с подмороженной рыбины.
2. Чистые филе горбуши быстро нарежьте кусочками произвольной величины, оптимальный размер полосок – два сантиметра. Дальше приготовьте тузлук, то есть солевой насыщенный раствор.
3. В кипяченой холодной воде (один литр) либо в отфильтрованной воде растворите около пяти столовых ложек поваренной крупной соли. Чтобы проверить готовность тузлука, опустите в него очищенную небольшую картофелину, если она не утонет, значит тузлук готов.
4. Дальше опустите кусочки горбуши в приготовленный тузлук примерно на полчаса. После этого достаньте рыбу, слегка ее подсушите салфеткой и уложите в емкость, которая подходит для хранения в холодильники (к примеру, пластиковый контейнер). Затем залейте рыбу растительным маслом (или просто сбрызните). Если масло будет полностью покрывать горбушу, она будет дольше храниться. Можете в контейнер добавить ваши любимые специи.
5. Дегустировать мягкую и нежную слабосоленую горбушу можно через пять – шесть часов после ее отстаивания в холоде.
http://hozyaykam.com/8761-gorbusha-solenaya-pod-semgu-kak-solenuyu.html
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 50 раз
Понравилось: 6 пользователям

Плетение из газет.

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 20:48 + в цитатник
Анастасия Беспалова.Альбом в Одноклассниках.Поистине талантливая девочка.Зайдите,есть чем восторгаться.http://www.odnoklassniki.ru/profile/523396779692/album/408893993644

1.
getImage (13) (360x480, 156Kb)

2.
getImage (14) (360x480, 101Kb)

3.
getImage (15) (640x480, 220Kb)

4.
getImage (16) (640x480, 266Kb)

5.
getImage (17) (640x480, 203Kb)

6.
getImage (19) (640x480, 195Kb)

7.
getImage (20) (640x480, 207Kb)

8.
getImage (21) (640x480, 196Kb)

9.
getImage (22) (640x480, 229Kb)

10.
getImage (23) (360x480, 94Kb)

11.
getImage (24) (640x480, 143Kb)

12.
getImage (25) (360x480, 132Kb)
Рубрики:  поделки/плетение из газет

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 8 пользователям

Пинетки- сапожки.

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 13:53 + в цитатник
http://spicami.ru/archives/8497

0_243a0_a80f68b_l-300x225 (300x225, 16Kb)
Для вязание Вам потребуется: пряжа Пехорка хлопок натуральный в два сложения (100гр/425м), спицы № 3
Подошва – платочная вязка, прибавки в четных рядах.
Четные ряды получаются на лицевой стороне.
Для расширения подошвы делаем по 8 прибавок в каждом нечетном ряду (3,5,7,9,11)
В четных рядах все петли провязать лицевыми.
Для подошвы накиды перекручиваем, что бы не было дырочек.
1р: Набрать 20 петель
2 р: все лицевые
3 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 6лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 6лиц, нак,
1лиц, нак, кромочная. (28 пет)
4, 6, 8, 10, 12 ряды- все лицевые
5 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 10лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 10лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (36 пет)
7 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 14лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 14лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (44 пет)
9 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 18лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 18лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (52 пет)
11 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 22лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 22лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (60 пет)
13 р: лицевые без прибавок.
14 р: лицевые
15 р: все изнаночные
16, 17, 18 ряды- все лицевые
19 р: изнаночные
20, 21, 22 ряды- лицевые23 р: изнаночные
24 р: кромочная, 8лиц, накид, 3вм. лиц (средняя сверху), накид, 8лиц, 2вместе лицевой повторить 10 раз (это убавки для мыска пинетки), 8лиц, накид, 3вм. лиц (средняя сверху), накид, 8лиц, кромочная.
25, 26- лицевые, 27 – изнаночные
28 р: кр, (2вм. лиц)- 3раза, (1лиц, накид) – 6раз, (2вм.лиц)- 12раз, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц) – 3раза, кр.
29, 30ряды – лицевые, 31- изнаночные
32 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, (1лиц, накид)- 6раз, 1лиц, (2вм.лиц) – 8раз, 1лиц, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.
33, 34р- лицевые, 35р – изнаночные
36 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, (1лиц, накид)- 6раз, (2вм.лиц) – 8раз, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.
37, 38р- лицевые, 39р – изнаночные
40 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, 1лиц, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц) – 6раз, 1лиц, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.
41, 42р- лицевые, 43р- изнаночные
44 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, накид, (1лиц, накид) – 7раз, (2вм.лиц) – 6раз, накид, (1лиц, накид) – 7раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.
45, 46р- лицевые, 47р – изнаночные
48 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, 1лиц, (накид, 1лиц)- 8раз, (2вм.лиц) – 6раз, 1лиц, (накид, 1лиц)- 8раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.
49, 50р- лицевые, 51р – изнаночные
52 р: кр, (2вм.лиц)- 4раза, накид, (1лиц, накид) – 7раз, (2вм.лиц) – 8раз, накид, (1лиц, накид) – 7раз, (2вм.лиц)- 4раза, кр.
53, 54р- лицевые, 55р – изнаночные, 56р: изнаночные, 57р: все петли закрыть.
Рубрики:  вяжем для детей

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПУХОТВОРЕНИЕ!

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 13:24 + в цитатник
http://puhotvorenie.ru/ магазинчик изделий из козьего пуха-красотень!
Пухотворение - это интернет-магазин пуховых платков и аксессуаров, делающий Ваш образ ещё ярче! Мы предлагаем своим клиентам лучшие изделия ручной работы по низким ценам с доставкой по всей России!
Выбирайте с удовольствием!
ptsv021 (600x600, 216Kb)
Рубрики:  шали

Метки:  

Искусство куклы в Гостинном дворе.

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 12:34 + в цитатник
Жаль,что не обозначены авторы этих очаровательных творений,Браво и еще раз Браво их таланту!Подробнее здесьhttp://the-maksimov.livejournal.com/

1.
getImage (360x480, 100Kb)

2.
getImage (1) (640x480, 234Kb)

3.
getImage (2) (640x480, 210Kb)

4.
getImage (3) (640x480, 231Kb)

5.
getImage (6) (360x480, 110Kb)

6.
getImage (9) (640x480, 202Kb)

7.
getImage (10)Пономарева Полина (360x480, 132Kb)

8.
getImage (11) (640x480, 173Kb)

9.
0_9beb0_29225d9b_XL (1) (700x465, 223Kb)

10.
getImage (5) (360x480, 119Kb)

11.
getImage (7) (640x480, 220Kb)

12.
getImage (8) (640x480, 175Kb)
Рубрики:  мастера

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Пчёлка_Таня
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь