-Цитатник

Без заголовка - (1)

Готовим...Немецкий маковый творожник. Изумительный маковый вкус! Немецки...

Без заголовка - (0)

Непревзойденные цитаты из романа «Мастер и Маргарита» Когда Михаил Афанасьевич Булгаков писал р...

Без заголовка - (0)

Сливочный сыр из кефира - проще не бывает Ингредиенты для сыра: Кефир 1 % ...

Без заголовка - (0)

Фриц Перлз - Осознанность Фриц Перлз - Осознанность Английские и русские субтитры к...

Без заголовка - (0)

Об исцелении тонкого тела как важнейшем аспекте для "белых людей" Об исцелении тонкого тела ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЛЕНА_ОК

ЕЛЕНА_ОК






Печенье «Серпантин

Среда, 20 Января 2010 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Серпантин»



 

Печенье Серпантин

Читать далее...

Метки:  

Блины в разных вариациях

Среда, 20 Января 2010 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины в разных вариациях



 (448x305, 28Kb)

Блины гречневые

 25 г дрожжей
 2 стакана пшеничной муки
 1,5 ст. ложки сливочного масла
 5 яиц
 3-4 стакана молока
 100 г сливочного масла
 соль
 сахар

Способ приготовления:
Гречневую муку размешать с 1 стаканом молока. Когда в тесте не останется комочков, добавить 2 стакана горячего молока и опять тщательно размешать. Когда смесь остынет, всыпать размельченные дрожжи и поставить тесто в теплое место. Когда объем опары вырастет минимум в два раза, взбить деревянной лопаткой, добавить немножко соли и чуть больше сахара (от небольшого количества сахара тесто не станет сладким, но будет вкуснее). Еще раз размешать, добавить растопленное масло, желтки и пшеничную муку. Влить оставшийся стакан молока, а также 5 взбитых белков и перемешать. Как только тесто поднимется, выпекать блины. К готовым блинам подавать топленое масло, густые сливки или сметану, творог, икру, семгу или вымоченную в молоке селедку.

Белоснежка Аля

ДАЛЕЕ: Блинчики на пиве, Блины из манной каши, Пшенные блины, Кукурузные блины с шотландским масляным соусом, а также Блины с апельсинами, Блины картофельные и Блинный торт с черной икрой!



Метки:  

Бандо - жесткие ламбрекены

Среда, 20 Января 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Сания_Магизова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бандо - жесткие ламбрекены



 Предлагаю посмотреть  жесткие ламбрекены Бандо.

Бандо  можно изготавливать из одной ткани в комплекте с портьерами, а также они могут быть скомбинированы из  разных  тканей. 

Для  украшения бандо используют  аппликации, люверсы, декоративные шнуры, кисти, цветы из ткани. 

Красивы Бандо в сочетании с мягкими элементами  - свагами, джаботами, галстуками.           

Выбор - за Вами!

 Автор Садыкова Г

 Автор Елена Генадьевна 

 Авт. Классен И. и Э.

   

 (125x55, 2Kb)

Метки:  

Полезно и для взрослых, и для детей!

Среда, 20 Января 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно и для взрослых, и для детей!



Особенно зимой и при нехватке витаминов!)))

МОРКОВНО-МАНДАРИНОВЫЙ ДЕСЕРТ

 (400x325, 84Kb)

Метки:  

Steve Hanks. Fine Artist

Среда, 20 Января 2010 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Steve Hanks. Fine Artist. Watercolor



Steve Hanks - современный американский художник, работающих в технике - акварель.
Свой стиль рисования Steve Hanks называет - эмоциональным реализмом.
Искусство исходит из глубокого внутреннего чувства направления. Оно начинается
с переосмысления своей собственной жизни, с поиска источника ее импульсов
и попытки разгадать ее тайны. Я считаю себя эмоциональным реалистом.
Эмоции - это то, что я хочу изобразить. Реализм - просто мой способ это делать.




Watercolor

Метки:  

Ловити впертість твоїх вуст

Среда, 20 Января 2010 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения noel_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ловити впертість твоїх вуст



Ловити впертість твоїх вуст
До болю ніжним
Поцілунком...
Любов не платить по рахункам:
Екстаз
Розділених безумств...
І малювати наші сни
Тінями
На небес паркеті
На незнайомій нам планеті
В обіймах ніжної весни...
Тобою жити
І для тебе,
Не помічая пустоцвіту
Відкрити знову двері в літо
Даруючи своє тепло
Як небо...
І в тиші...
Мовчати..думати…про те…
Про те, як ми з тобою схожі
Про те, що осінь
Насторожі
Нас щастя вже не омине...
Чекати тебе так,
Як сніг,
Який найперший..
Найніжніший..
Шепну тобі я ще тихіше
Як добре, милий, що ти встиг...

(с)


Метки:  

Крещение! Поздравляю с праздником!

Среда, 20 Января 2010 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крещение! Поздравляю с праздником!!!



Крещенские морозы, хрустальный перезвон,
Феерия гаданий, волшебный зимний сон,
Под ветра завыванье пощады не проси,
То вольное гулянье, Языческой Руси.
Читать далее...

Метки:  

Считывание информации по фотографии

Среда, 20 Января 2010 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Считывание информации по фотографии.



Предлагаю вашему вниманию технику и несколько упражнений к ней. Наверняка кто-то ее уже знает.
С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.
Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.
1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите сквозь фотку). Скажите мысленно: "Этот человек СЕЙЧАС." Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением. Т.е. вы смотрите сквозь фотку, держите в голове "этот человек СЕЙЧАС" и смотрите, как видоизменяется изображение человека. Тут главное отрешиться и позволить всему произойти самому. Воображение должно быть выключено. Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз. "ЭТОТ человек сейчас", "ЭТОТ человек СЕЙЧАС" и т.п. Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. и т.п. Читать далее

Метки:  

Характерология

Среда, 20 Января 2010 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Характерология



Характерология - отрасль психологии личности (иногда рассматривается как самостоятельная психологическая наука в стволе индивидуальной психологии дерева психологической науки, предмет которой характер
Учение о характере - характерология имеет длительную ис-торию своего развития. Важнейшими проблемами характероло-гии на протяжении веков было установление типов характера и их определения по его проявлениям с целью прогнозировать поведение человека в различных ситуациях. Так как характер является прижизненным образованием личности, большинство существующих его классификаций исходят из оснований, явля-ющихся внешними, опосредованными факторами развития лич-ности.
Одной из наиболее древних попыток прогнозирования пове-дения человека является объяснение его характера датой рож-дения. Разнообразные способы предсказания судьбы и характе-ра человека получили название - гороскопов. Практически, все гороскопы составляются одинаково: общепринятый временной период разбивается на определенные интервалы, каждому из которых присваивается определенный знак, символ. Описание характера человека дается через призму различных свойств это-го символа. Однако характеры людей, родившихся в одно и то же время, по разным гороскопам оказываются различными. Так, например, в соответствии с гороскопом друидов, проводящих связь человеческих характеров с деревьями, человек, родившийся в интервале с 22 декабря по 1 января, является яблоней. Со-гласно гороскопу яблоня редко бывает высокой, много в ней симпатичного, много обаяния, сердечности. Внушает мысль о любви, даже когда сама о ней и не думает. По астрологическим знакам Зодиака человек, родившийся в период с 22 декабря по 20 января - Козерог. По данному гороскопу это предполагает упрямый характер, наиболее стойкий, выносливый, скрытый, тайно самолюбивый. Живет реальной действительностью, пре-одолевая неприятности и препятствия. Восточные гороскопы устанавливают 12-годичные циклы, каждый из которых прохо-дит под знаком какого-нибудь животного. Человек, рожденный в определенном году, получает ряд врожденных свойств, в со-ответствии с которыми и складывается его характер. Однако сравнение характеристик аналогичных животных в японском или, скажем, китайском гороскопах также существенно различается. Читать далее

Метки:  

Шаманская техника возвращения энергии

Среда, 20 Января 2010 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаманская техника возвращения энергии



Вот пересказ беседы с одним шаманом. Он рассказывал о технике возвращения потерянной энергии.
Ты тянешься к людям потому, что тебе не хватает энергии. На самом деле, тебе не нужна их энергия. Ты в них ищешь свою энергию. Но обращаешься не по адресу. Тебе нужна твоя собственная энергия, которую можно найти на складе прошлого.
Мы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, и в настоящем становимся слабее.
Когда мы предвкушаем какое-то событие, сильно желаем чего-то, мы отправляем в будущее свою энергию. Когда событие происходит, мы испытываем радость - это из-за того, что в этот момент мы встречаемся со своей энергией, отправленной в будущее. Но потом радость проходит, энергия потрачена, и она опять не с нами, а остается в прошлом. Так что это самый дурной вариант: ты сам лишаешь себя этого объема энергии еще до того, как событие произошло. Если уж ты желаешь чего- то, то лучше вложить энергию в намерение и действия по достижению цели, чем в желание и мечты.
Ну и, конечно, мы много энергии оставляем в текучке жизни из-за своих переживаний.
Как доставать свою энергию из прошлого. Читать далее

Метки:  

Ошибка: Женщины ведут себя как девочки

Среда, 20 Января 2010 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибка: Женщины ведут себя как девочки



 (150x150, 33Kb)
Многие из нас даже не осознают, как часто мы ведем себя как маленькие девочки, особенно если хотим чего-то добиться от мужчин.

Эта привычка тянется за многими из нас с детства, когда мы, будучи беззащитными очаровательными существами, получали все, что нам было нужно, только за то, что очень уж очаровательно сидели на нас платьица и висели на косичках бантики.

Это время прошло, но привычка осталась и некоторые из нас допускают эту вольность в отношениях с мужчинами, даже не подозревая при этом о том, что такое поведение – самый первый и самый верный шаг к потери нами их уважения. Разве может настоящий мужчина принимать маленькую девочку всерьез? Никогда. Да, он будет чувствовать себя сильным, ответственным, значимым. Он вполне может втянуться в эту игру и даже получать от этого удовольствие. Но в конце концов он привыкнет видеть в тебе маленькую беспомощную девочку и это лишит тебя его уважения, а ваши отношения – страсти.
Читать далее
----------------------------------------------
Так мило! На сайте, где можно купить теплицы на заказ сделали веселым логотип. Если нажать на "ки" в название в верхнем левом углу - появляются всякие приколы. Я насчитала 3. :) Может, у вас будет больше?

Метки:  

Борони його, Боже! Змилуйся

Вторник, 19 Января 2010 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения noel_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борони його, Боже! Змилуйся...



Борони його, Боже! Змилуйся...
Все віддам: і вірші, і дім...
І молитви - крихти на милицях:
Майже суть усіх жебраків.
Пальців дріб, а зоря пригнічена
В полум'яності вітражів.
Де вогонь? Дай іскринку лічену,
Щоб багаття спалах - душі.
Борони його, Боже! Змилуйся!
Забери у віршів тепло.
Скільки весен уже пролилося!
Тільки дві їх, на жаль, було.
Нам розлучення - хрест над прірвою...
Порятунком завжди карай!
На твоїх шляхах, Боже, віримо
В листопадовий тихий рай.
Огортаюся сумом осіннім,
По-зміїному, як кільцем.
Біль-тривогу чи ніч посіяла,
Дзеркала - терновим вінцем?
Бродить страх непомітним поступом...
За коханого серце б'є!
Борони його, чуєш, Господи...
За вірші та життя моє.

(с)


Метки:  

Стриптиз от истоков

Вторник, 19 Января 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Розовый_халатик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стриптиз от истоков



Что может быть красивее, чем обнаженное женское тело??? Наверное ничего))) (скромница, правда?)
Если верить источникам, то официально стриптиз, как таковой люди впервые увидели в 1893 году в Мулен Руж. Как пишут эти же источники, парижскими студентами был устроен конкурс красоты и одна из девушек скинула с себя всю одежду и начала танцевать. Ей это обошлось в 100 французских рублей, но она этим поступком основала одно из самых красивых «искусств» - стриптиз.
Об этом действе молодой конкурсантки узнали все! Начали открываться школы стриптиза в Америке, Франции, Британии.
Во Франции так называемых кабаре ждали все. Это действо длилось полтора-два часа. Тут были и полуголые канканы и акробатика немыслемого размаха, а также конечно же 2-3 номера полного раздевания. Публика естественно была в экстазе.
В Британии в 1932 году приняли довольно глупый закон по этому поводу. Он гласил о том, что девушки могли раздеваться до гола, позировать и даже играть голыми, но при этом они должны были стоять не шевелившись. Но зрители заведений подобных французскому кабаре шли на хитрости. Они выпускали на сцену тараканов либо мышей, и естественно девушки не могли оставаться неподвижными.
Основоположницей современного стриптиза стала американка Кароль Дода, которая работала в сан-францизском ночном клубе «Кондор». В 1964 году она исполнила первый свой танец в мини-трусиках. С тех же пор слово «стриптиз» официально вошло в лексикон. В 1965 года она была арестована, но судьи полностью ее оправдали (видать, пообещала им абонемент).
С той поры американский стриптиз «растекся» далеко за пределы своей страны. Но танцуют его не на сценах, а в основном на столах, либо по заказу клиента (на коленях, например). Ух, я аж завелась!!!
Но европейских стриптиз в значительной мере отличается от американского. Прежде всего тем, что американские танцовщицы выходят уже раздетыми до трусиков и лифчиков, а их европейские коллеги раздевание начинают с верхней одежды. Ну я думаю, что американцы всегда думают о деньгах. В данном случае тоже. Ведь чем раньше девушка разденется, тем быстрее ей начнут совать купюры в трусики))) Американские стриптизерши просто не теряют времени)))))))))))

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Аллан_Ранну [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАДУМЧИВОСТЬ



Обезьяна в храме "Хираньяварна Махавихара", или иначе - "Храм Золотого Будды"

Метки:  

Аудио-запись: Para-mi - Письмо ...

Музыка

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:46 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

БЕЛЯШИ ИЗ КАРТОФЕЛЬНО _ДРОЖДЕВОГО ТЕСТА

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛЯШИ ИЗ КАРТОФЕЛЬНО _ДРОЖДЕВОГО ТЕСТА



Беляши из картофельно-дрожжевого теста





Получается очень мягкое и пушистое тесто с сочной начинкой

Картошка-0.5 кг
Отвар картофельный-1 ст
Мука-2 ст( но может нужно будет добавить еще 1 ст ,так как все зависит какая у вас картошка и мука)
Яйцо-2 шт
Раст.масло-2 ст.л
соль-0.5 ч.л
сахар-1 ч.л
дрожди-1 пак 11 гр (сухие или 50 гр сырые)

Начинка
Свинина+говядина-500 гр
лук-250 гр
перец,соль
отвар картошки-0.5 ст

Отварить картошку,слить отвар ,но не выливать.Размять хорошо картошку,еще в теплуювводим отвар,яйцо,раст. масло,соль,сахар и муку ,дрожди.Вымесить тесто и поставить на 40 мин,на отстойку и дважды подбить тесто.Если нужно будет добавить муку,тесто должно быть мягким

Тесто поделить на шарики.Шарик розкатать в лепешку и начинку,защипать тесто.Жарить во фритюре,класт беляш дырочкой вниз,затем переворачивать

Начинка
мясо перемолоть с луком ,поперчить,посолить и добавить отвар,что бы фарш был жидковат

Приятного аппетита


 (700x525, 100Kb)

Метки:  

Супружеская молитва

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супружеская молитва



 

 

Господь мой! Благодарю Тебя за то, что в этом мире, где столько равнодушия и одиночества, Ты подарил мне человека, который стал настолько близок мне, что слился со мной в одно целое.

Сохрани наше семейное счастье от эгоизма, подозрений и злой беспричинной ревности.

Дай нам силы прощать друг друга и забывать прежние обиды.

Сохрани наш союз от коварства злых людей, и пусть никогда никакой человек не встанет между нами двоими.

Пусть наши дети растут в любви и послушании, в счастье и радости.

Не разлучай нас до самой смерти и дай нам желание заботиться друг о друге с нежностью.

Питай нашу любовь из небесных источников, чтобы она проросла глубоко, глубоко в Царство Божие, в жизнь вечную.

Аминь.
 

Метки:  

Пять любимых молитв

Вторник, 19 Января 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения noel_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять любимых молитв



 Вчера встретила здесь  Молитву Оптинских старцев. Одну из своих любимых - есть у меня такие. Находились и приходили они в мой дом по разному, все в 94 году и с тех пор так и осстались самыми близкими сердцу... может потому, что в тот год я открывала для себя Бога и веру....

Мне плохо давались молитвы наизусть - хоть и знала тогда старославянский, да все равно спотыкалась как-то. А вот эта - сключение: я запомнила ее как только первый раз услышала. Ее даже "бубню" на ходу иногда - таоке впечатление, что у нее есть прописка во мне и живет там она по сваим правилам: всплывает в созниниии когда захочется. Бывает такое что уже половина молитвы прозучала а я только тогда понимаю, что  Честному Кресту читала....

 

1. МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знаменем, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
 

О, пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков.
Аминь.


В одну из первых своих "не на эксскурсию" поездок в Киево-Печерскую Лавру купила в киоске очень интересный молитвослов: свод православных и католических молитв. Молитва Св.Франциска в разных вариантах переводов встречается, но  люблю вот этот - первый встреченный мною в том молитвослове:

2. Молитва святого Франциска Ассизского:

Господи, удостой меня быть орудием мира Твоего!
Чтобы я вносил веру туда, где сомневаются,
Надежду - где отчаиваются,
Радость - где страдают,
Любовь - где ненавидят,
Вносил истину туда, где заблуждаются,
Свет - во тьму.

Господи! Удостой утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания.
Любить, а не ждать любви.
Ибо кто дает, тот получает,
Кто забывает себя, тот обретает,
Кто прощает, тому простится,
Кто умирает, тот проснется к жизни вечной.
Аминь.


Эта молитва очень быстро помогает справиться со всеми недоразумениями между любящими... Попробуйте!  *Вообще-то к этой паре есть много молитв, но именно эта мне почему-то больше всех.

3. Мученикам Адриану и Наталии

О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие,
блаженнии супрузи и доблии страдальцы!
Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога,
да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей,
да не погибнем во гресех наших.
Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего,
и избавите ны молитвами вашими от глада, губителъства,
труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников
и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед,
печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа,
Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение,
со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков.
Аминь.


4. Молитва последних Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.


А эта.. читаю ее редко, но уж если читаю, то уж точно так худо, что только ее и остается читать....

5. ВОПЛЬ К БОГОМАТЕРИ

О чем молить Тебя, чего просить у Тебя?

Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно.

Ты, все претерпевшая, премогшая, - все поймёшь.

Ты повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста,

Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнёт горя.

Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой.

Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну.

Я вижу слезу, оросившую Твой лик.

Это надо мною ты пролила её, и пусть смоет она следы моих прегрешений.

Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о, Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице!

Ничего не прошу, только стою пред Тобой.

Только сердце моё, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде бросаю к Причистым ногам Твоим, Владычица!

Дай всем кто зовёт Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.

 

С Крещением всех! И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!


Метки:  

Спорт - это действительно полезно

Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спорт - это действительно полезно



Когда вы в форме, вы чувствуете себя лучше во всех отношениях. Фитнесс делает вас выносливее, душевно уравновешеннее и вообще привлекательнее.



Американцы заразили полмира своим «фитнес-движением», и по сей день большинство вариантов этой идеи все еще приходит оттуда. Европейцы тоже давно по достоинству оценили преимущества «Body power»,«активного тела». Слово «фитнес» стало знаком определенного жизнеощущения. Оно происходит от слова «годиться» и выражает гармонию тела и духа — в основном через физические тренировки. Душевное равновесие и свежесть духа вытекают из тренировок как следствие. Этот процесс давно описан медиками и психологами и научно доказан.
Фитнес означает активную заботу о здоровье, потому что тот, кто доволен своим обликом и своей работоспособностью, реже болеет. При этом почти неважно, какой способ тренировок вы выберете себе. Растяжки или аэробику, танцы, греблю, плавание или каратэ — главное, чтобы вы ощущали успех и получали удовольствие. Только тогда у вас будет достаточная внутренняя мотивация для регулярных занятий, и вы осознанно сможете выбрать себе подходящий вид спорта.
 






 

 


Метки:  

Избавляемся от шлаков!!! И любуемся собой красивой!!

Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЖдЕнНаяЛюБиТь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от шлаков!!! И любуемся собой красивой!!!



27980518_4c2d466a8e5901 (336x480, 95Kb)


Убрать большой живот за 2 недели

Убрать живот - значит очиститься от шлаков
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

ИзбавитьсЯ

Метки:  

Поиск сообщений в ЕЛЕНА_ОК
Страницы: 839 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь