Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
|
|
Без заголовка |
истоник koolinar.ru/recipe/view/47304

|
|
|
|
Без заголовка |
источник koolinar.ru/recipe/view/56685

|
|
|
|
Без заголовка |
источник koolinar.ru/recipe/view/55136

|
|
|
|
Без заголовка |
источник koolinar.ru/recipe/view/49916
|
|
|
|
Без заголовка |
В 9 вечера раздается звонок и слышу в трубку - " Лорка привет! Завтра будем в 12 дня в Таллинне, проездом и всего на 2 часа! Встречай!" Ну что делать? В магазин уже не полетишь и стала я быстренько делать тортик из того, что было в запаснике.


Потребовалось или что скорее нашлось в доме: смесь для выпечки бисквита, жирные сливки, замороженная вишня, вареная сгущенка и обычная сгущенка, ванилин, шоколадные декоративные листики и конфетки мамба.

Испекла бисквит

Разрезала пополам и смазала половинки ( и верх и низ) простой сгущенкой, потом хорошенько намазала вареной ( нижнюю половинку) и сверху выложила вишню, которую предварительно выложила на друшлаг, что бы стек сок. На 2 этих бисквитика у меня было 2 пачки вишни. Соединила половинки аккуратненько их прижав к друг другу. Взбила сливки добавив в них ванильный сахар и густо обмазала коржи.

Из конфеток Мамба слепила розочки.

Розочки пошли на один тортик, а остаток вишни и шоколадные листики на другой.
Ну и отправила их в холодильник.
На следущий день, гости приехав смели тортики в пять секунд, чему я нисказанно рада!
Попробуйте приготовить такой импровизационный тортик, это правда вкусно! А ели бы у меня в запасе был бы грецкий орех, получилось бы еще вкуснее. Посыпала бы поджареным молотым орехом взбитые сливки.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
|
|
Без заголовка |
источник www.vsehobby.ru/kak_izbavitsja_ot_pjaten.html











Автор статьи: Юлия Часовских
|
|
Без заголовка |
Приближается праздник. Каждый из нас надеется в этот день на внимание и нежность со стороны близкого человека, и конечно же придумывает сюрпризы и подарки для любимых
Рисунок 1: Готовые мешочки
Рисунок 2: Инструменты
Ножницы, набор иголок с большим ушком, схема рисунка (Приложение №1 скачать), пяльцы, мыло или мелок, с помощью которого мы перенесем узор на ткань.
Совет: Для перевода рисунка на ткань советую выбрать мыло (мыло дольше держится в процессе работы и сохраняет схему рисунка, а мелок может обсыпаться). Кроме того, мыло намного лучше отстирать с готового изделия, чем мелок. Если Вы берете для подарочного мешочка ткань белого цвета, то лучше взять обмылок от цветного мыла.
Рисунок 3: Материалы
Атлас 35х30 см, нитки швейные №40 ( в тон ткани для пошива мешочка), ленты атласные или шелковые Ленты: Для розы большой - нужна лента шириной 1,5 см, длина - 50-60 см. (цвет лимонный) Для розы маленькой - лента шириной 1,2 см, длина - 50 см. (цвет розовый) Для листиков: лента шириной 0,7 см, длина - 1метр 05 см (цвет светло-зеленый) Для сердца: лента шириной 1 см, длина - 1 метр 50 см (цвет лимонный) Для завязок: лента шириной 1 см, длина - 60 см. (цвет на ваш выбор)
Совет: нитки для основы под розу нужно подобрать в тон лентам.
Совет: При выборе лент советую взять широкие ленты помягче, так как жесткие ленты тяжелее продевать в иглу.
При желании можно готовую работу украсить жемчугом или бисером. Все зависит от вашего полета фантазии и настроения.
Рисунок 4: Обработка края ткани для мешочка
Берем ткань и обрабатываем края зигзагом на швейной машинке или на оверлоке. Если машинки нет, обрабатываем вручную края петельным швом. Оформим края мешочка – одну сторону ткани шириной 30 см подворачиваем вдвое, так, чтобы подворот составлял 2,5 см.
Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.
Рисунок 5: Перенос схемы
В центр заготовки, сложенной вдвое ткани переносим схему рисунка мылом.
Совет: ленты желательно покупать на сантиметров 20-30 больше ( у разных мастериц может быть разный расход лент)
Рисунок 6: Прокладываем нитки-основу для ленты
Основа под розу: определив, где будет находится центр розы, продеваем иглу в центр и от центра делаем 5 стежков, равномерно по кругу (будет похоже на звезду).
Рисунок 6: Закрепительный плоский уголок
Продеваем ленту в иглу, другой конец складываем вдвое (ширина сложения =0,5 см). Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.
Рисунок 7: Протягиваем ленту
Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.
Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.
Рисунок 8: Делаем большую розу
Протягиваем ленту снизу через центр
Рисунок 9: Обводим лентой «лучики»
Продеваем иглу в центре розы и обводим лентой «лучики», нашей заготовки под розу через один (см.фото: над одним «лучиком» - под одним «лучиком», и снова над одним «лучиком» - под одним «лучиком»).
Рисунок 10: Обводим через раз
Рисунок 11: Продолжаем
Красиво укладываем ленту
Рисунок 12: Завершение розы
Закрепив все лепестки розы, втыкаем иглу под розой и выводим остатки ленты на изнанку.
Рисунок 13: Делаем вторую розу
Вторую розу делаем так же. Только берем ленту другого цвета
Рисунок 14: Вышивка листьев
Для листиков берем ленту светло-зеленого цвета , делаем плоский узел и втыкаем иглу в то место где будет начинаться лист с изнанки.
Рисунок 15: Петля с «прикрепом»
Делаем петлю с «прикрепом» - и лист готов.
Рисунок 16: Выкладываем ленту
Делаем петлю. Выкладываем аккуратно ленту.
Рисунок 17: Продеваем иглу в петлю
Рисунок 18: Затягиваем
Рисунок 19: Делаем остальные листочки
Рисунок 20: Вышиваем сердце
Выполняя шов цепочка.
Рисунок 21: Протягиваем ленту в петлю, аккуратно затягиваем
Рисунок 22: Завершаем вышивку сердца
Рисунок 23: Сшиваем мешочек
Закончив вышивку, отрезаем ленту для завязок длиной 60 см. Складываем боковыми сторонами ткань лицевой стороной вовнутрь. Вкладываем, как показано на фото ленту между краями ткани и застрачиваем
Рисунок 24: Зашиваем дно мешочка
Затем зашиваем дно мешочка так, как показано на фото
Рисунок 25: Наш подарочный мешочек готов!
Можете порадовать ваших близких таким эксклюзивным, созданным своими руками подарком! Желаю удачи!
Время, потраченное на изготовление мешочка - составляет 2 часа.
Эти чудесные мешочки продаются по цене 35 грн.
Купить готовые атласные мешочки или заказать можно здесь
Рисунок 25: Следующий урок «Обложка для дневника принцессы»
|
|
Без заголовка |
Оригинальный креатив от дизайнеров - платья из презервативов. Найдется ли такая чудачка, которая будет носить эту одежду?
Рисунок : даже свадебное платье
Рисунок : и летний сарафан
Рисунок : а к сарафану и шляпу
Рисунок : Невероятная одежда из презервативов
|
|
Без заголовка |
900 детских расскрасок по сюжетам диснеевских мультфильмов - Белоснежка, Русалочка, Винни-пух и т.д.
Распечатай и раскрась!
Порадуйте ваших детишек!!!

|
|
Без заголовка |
Оказывается это не так уж сложно сделать! Подайте своим любимым такую чашечку кофе! Можно рисунок и через трафарет нанести! источник фото artshare.ru/latte-art/ Как это делается
|
Метки: латте-арт кофе капучино дневник комментарии блог блоги сложно! кофейные рисунки латтеарт |
Без заголовка |
Афродизиаки – это природные компоненты, оказывающие живительное влияние на организм человека, особенно в области интимных отношений. Это своего рода естественные стимуляторы, дающие активность и здоровую энергетику.
Чабрец во всех делах молодец
Или как его еще называют «тимьян», обладает особым запахом. Недаром эту траву уже давно используют в качестве приправы. В рыцарские времена дамы дарили своим мужчинам, отправляющимся в военный поход, веточки чабреца. Такой подарок придавал рыцарю чувство уверенности и смелости. Накануне свадьбы девушки ополаскивали свои волосы отваром из этой травы, а в брачную ночь под подушкой у молодоженов обязательно находился засушенный чабрец.
А все потому, что аромат этой травы помогает женщине раскрепоститься и получать истинное наслаждение от близости с партнером, избавляя от страха и лишней скованности. Положительное влияние оказывает чабрец и на мужчин, устраняя чувство вялости и апатии, а также сдерживая преждевременную эякуляцию.
Сельдерей от всех хворей
Это неприметное растение весьма популярно на наших грядках. Сельдерей обладает множеством полезных свойств, используемых в кулинарии, медицине, косметике и парфюмерии. Известный в прошлом Джакомо Казанова, любитель женщин, регулярно употреблял в пищу этот овощ в качестве стимулятора половой активности.
Сельдерей укрепляет иммунную систему организма, заставляет половые гормоны работать более активно, помогает быстрому восстановлению сил после интимной близости.
Зверобой рвется в бой
Зверобой давно известен как народный целитель от многих болезней. Еще в прошлых веках мужчины, возвращавшиеся домой к женам, прежде, чем добраться до ложа, пили чай на травах, в состав которых обязательно входил зверобой. Считается, что это растение придает мужчине сил в постельных утехах.
Женщины, отдающих предпочтение этой траве, ощущают себя желанной, у них просыпается особый интерес к сексу. Помимо этого, зверобой отлично справляется с депрессией, усталостью и чувством тревоги. Укрепляет нервную систему.
Розмарин незаменим
Розмарин уже с давних времен используют в медицине и кулинарии. Его устойчивый аромат не теряется даже в процессе приготовления пищи. Растение благотворно влияет на женское здоровье, укрепляет мужскую потенцию.
Считается, что розмарин отрезвляет ум от лишних эмоций, улучшает память и способствует концентрации внимания.
Как видите, природа позаботилась о том, чтобы в ее кладовых было всё, что требуется человеку для полноценной и счастливой жизни.
источник www.iwoman.ru/article3481.html
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Книга обучающая технике декоративного рисования "one stroke", в переводе один мазок. На кисточку набираются одновременно две краски, и одним движением рисуются лепестки, листья и т.д. Показаны приемы как набирать краску на кисточку, какими движениями рисовать .Рисуем розы для домашнего декора


Смотрим тут www.radikal.ru/USERS/odettalora/rozy--dekorativnoe-risovanie
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|