-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулярис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

женская мода и секреты успеха деловых женщин. косметические натуральные средства и методики прим меня интересует здоровый образ жизни секреты женской красоты и очарования стройная фигура и фитнес

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 101




Быть красивой, умной и очаровательной всегда -это большое исскуство и работа над собой. Я знаю, что все в моих руках и я сама делаю себя и свою жизнь.

Вкуснятина

Среда, 17 Марта 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ким Чи из капусты



Это острая маринованная капуста, её обычно подают как
дополнение к основным блюдам.

Ким Чи из капусты



Строгих требований к нарезке нет, главное чтобы не
очень мелко.
Например, можно нарезать квадратиками или широкой
соломкой.

1 небольшой кочан капусты
1/2 стакана соли
3 зубчика чеснока (мелконарезанных)
3 ст.л. имбиря (мелконарезанного)
3 ч.л. красного чили (свежего, мелконарезанного)
1 ст.л. сахара
2 - 3 стакана холодной воды
1 луковица (по желанию)

Разрезать кочан капусты на 4 части и вместе с кочерыжками уложить в кастрюлю. Развести соль в 1 литре воды и залить капусту на 8-10 часов.
После этого слить рассол и дать стечь ему с листьев. Отрезать кочерыжки, а листья нарезать на квадратики или полоски.
Смешать в воде (из рецепта) специи кроме соли, она уже использована у нас и залить капусту этим маринадом. Капуста в маринаде должна постоять два дня, после чего ее можно кушать. Готовая капуста может храниться в холодильнике около месяца.

Метки:  

Что это за зверь такой и с чем его едят? Ликбез для "особо одаренных"

Вторник, 16 Марта 2010 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё про тег «more»



Давно задуманное дополнение в

Как вы наверное знаете, при оформлении сообщения в блогах (дневниках) часть сообщения можно прятать "под кат". Это слово происходит от английского глагола "cut" (обрезать, вырезать), а не (как думали некоторые) от украинского "кат" (палач). Сразу отвечу на вопрос: "Зачем?". Потому что скрывать большую часть поста "под катом" является в блогах правилом хорошего тона. Как любое правило хорошего тона, оно не обязательно к исполнению. Но очень желательно. Это делается для того, чтобы читателю не навязывать к обязательному просмотру 100 неинтересных ему фотографий или 1000 строк текста, а показать 1-2 фото или 10-20 строк текста. И пускай он решает сам, а хочет ли он смотреть или читать остальное?
Для тех, кто хочет

Важные примечания

LI 5.09.15
Рубрики:  Отдых

Метки:  

Худеть не вредно, а полезно

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения AmesasPassion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День третий или Ночные курьезы!!! Я продолжаю худеть и становится здоровой!



Сегодня ночью я выкинула номер, потом сама смеялась долго, хотя это только мне и смешно наверное!:)))
В общем встала ночью, сорри, в туалет, и увидела кошечку мою, сладко раплоставшуюся на полу на кухне....ну я и пошла к ней поласкаться и поласкать, и тут холодильник стоит (!), кторый мне нужно пока избегать, я по привычке открываю дверцу и рука тянется к сыру.....в самый послений момент я одергиваюсь, понимаю что этого не стоит делать и что я завтра сама себя не прощу, и резко дергаю рукой в сторону кефира, на миг подумав что лучше кефирчиком мозг обману.......в общем я так резко рукой дернула, что развалила всю полку с продуктами, на шум сбежалась вся семья.....Картина маслом: я в трусиках и маечке, в руках бутылка кефира, глаза бешенно-округленные от неожиданности что все сбежались и что полка грохнулась, холодильник открыт, вокруг лужа из молока и рассола от помидора, и рядом моя типа ласковая сладкая кошечка, которая уже грызет сыр............ Все домашние в курсе, что я сейчас худею, и им "строго-настрого запрещено" звать меня "а пошли че нибудь перекусим":))))))))).....В общем несколько секунд все стояли молча........потом ржач такой оглушительный начался.........я тоже смеялась........а потом оказалось что они надо мной смеялись, типа днем на диете, а ночью украдкой кушает на пару с кошечкой, кторая у нас ппц пухлячка:)))) и как бы я не старалась объяснить что в руках то у меня кефир, у меня не получилось, уж больно сильно я смеялась........

Из всей этой маленькой истории огромный плюс вынесла моя кошечка, и сыр сгрызла, и подзатыльник от папы не получила за это, потому как про нее вообще забыли и не обратили внимания....Центром смеха была Я!!!!!

Вот такие вот жертвы ради красивой и стройной фигуры!?))))))

Ээээ...в общем итоги!

Еда за весь день:
3 соломки (они ващще когда-нибудь закончатся у нас)
1 кусочек пиццы,
1 лаваш с брынзой, помидором и петрушкой,
1 яблоко
1/2 банана
1/2 стакана кефира
1,5 литра антилипидного чая (решила кол-во чая увеличть, раз уж не могу простую воду осилить пока)

После 19:00 не ела!!!

Минусы: не допила 0,5 литра чистой воды, не получилось покушать нормальную горячую еду, например бульон.

Сегодня вообще у меня хлопотный день был, ходила по магазинам и по списку покупала покупешки:))) Готовлюсь в дороге\\у! Я часто вообще в дороге, так часто летаю, что меня уже наш аэропорт достал, а ведь когда то я мечтала постоянно летать.... хотя нет, сочиняю! Если я лечу отдыхать, то я сразу же аэропорты начинаю обожать и любить, а так как в этот я на работу, то соот-но и отношение! Хотя на такси в другой город ехать еще хуже! и через это пришлось пройти! И когда мне дали возможность летать за счет компани я благодарила каждого и кадого! Ха! сейчас видимо уже зажралась! над взять себя в руки! И поблагодарить Вселенную за все хорошее! Спасибо тебе за все, за все! муаах!!!

Вечер у меня был \"масочный\"!!! И волосы удобрила, и личико покормила, и ногти угостила!

В кожу головы втирала масло из Аптечки агафьи! Есть капсулы для регенерации сухих и поврежденных волом, уже заканчиваю 7ую ампулу..... Очень помогает, даже уже сейчас вижу.... Хотя для наилучшего результата делать это надо в течение как минимум 3 месяцев, а потом как профилактику 1 амлупу 1 раз в неделю, но из другой серии.....об этом позже....Понятное дело, раз я себя запустила эти 2,5 месяца, то я попутно и волосы запустила... Соответсвенно за них я тоже взялась!!!

Для лица опять сделала масочку: банан + овсяная мука + 1ч.л. меда + 1ч.л. оливкогового масла первого отжима, все это на 15 минут на кожу лица, шеи и декольте, избегая области глаз и губ, затем смыть теплой кипяченной водой! Обожаю эту слащавку! Кстати такую масочку можно делать хоть каждый день, вреда не будет точно, проверено! А пользы уйма! какие, да выи сами знаете!!!

Ногти я помазада витаминами А и Е в масле....Бедненькие тим тоже как-будто достлось, такие прозрачные и хиленькие! Ничего и за вас возьмусь!!!!!!

Особых изменений по фигуре не вижу, да и что может произоти за 3 дня, но чувстсвую себя легкой!!!!

В общем то и все на сегодня!!!

п.с. В магазине встретила свою любимую одноклассницу!!! Мы с ней конечно после школы как то потерялись, но вот в прошлом году \"нашлись\" и возобновили общение, но уже на новом другом, более взрослом уровне!!!! так смешно вспоминать школьные годы и всякие глупости, связанные с ними!!!!!! Надо бы встретиться с ней во вторник! Надеюсь получится!!!

еще один п.с. у меня тут в личке спрашивают \"а сколько же я сейчас вешу?\", отвечаю \"НЕЗНАЮ\" и знать не хочу, я знаю, что моя нынешняя фигура мне не нравится и что в любимые платья и джинсы не лезу. Этого достаточно, чтобы взяться за себя и снова стать стройной и здоровой!!!! Да ведь и не в килограммах дело, главно нравиться и понравиться себе!!!!! Правда ведь????:)))

Целую всех!

Метки:  

Готовь фигуру к лету

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 упражнений для идеальных ног и ягодиц



 (350x350, 136Kb)Хотя за окном стужа, и о весне приходится только мечтать, пора осторожно выходить из «зимней спячки» и готовиться к активному (это значит – спортивному) образу жизни. Восемь оригинальных упражнений помогут привести в порядок наиболее «расслабившиеся» части тела – живот, ягодицы, бедра и ноги.

Упражнение № 1 – «Летящий орел»

Поможет укрепить: мышцы ягодиц и бедер, ноги, а также пресс.

Начальная позиция – ноги на ширине плеч (правая впереди левой), руки держим на поясе. Низко приседаем, а затем «выталкиваем» себя вверх, одновременно сгибая правое колено и вытягивая руки: левую – вперед, правую – назад (как показано на фото). Стараемся держаться в таком положении не менее 5 секунд. Снова приседаем. Повторите упражнение 10 раз, меняя ноги.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Метки:  

Как восстановить волосы?

Пятница, 12 Марта 2010 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Bad_Brunette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективное восстовление волос из личного опыта.



Хочу поделиться с вами своей историей лечения волос. Начнем с того, что в течении 2 лет я делала мелирование (70% волос были обесвечены), затем полностью обесветилась и проходила так пол года. И мне надоело, перекрасилась в шоколадный. Сами понимаете, как после обесвечивания смывается краска и что получается… Так что приходилось ОЧЕНЬ часто краситься. Промучилась я так еще год, волосы существенно отрасли… И перекрасилась я в чёрный. Впрочем, на этом цвете я остановилась окончательно, и крашусь только в него. Но проблема была в том, что за все время окрашиваний я регулярно пользовалась феном и не утруждала себя особым уходом за волосами (только не бейте!).  Сейчас я вообще не понимаю, как мои бедные волосы продержались столько времени. Заявили о себе они примерно в конце июня. Начали дико выпадать, концы нереально секлись, волосы потускнели, путались и имели какой-то ужасающий, больной вид. Я испугалась и даже уже писала  сюда http://www.liveinternet.ru/community/2235209/post105341051 . Меня убедили в том, что волосам уже ничто не поможет, их нужно обстричь. Было до слез жалко подстригаться, но я все-таки это сделала и решила усердно отращивать и лечить свои волосы. Волосы стали длиной до плеч, даже чуть меньше… Хотя до этого были ниже талии.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Метки:  

Медовая красота.

Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерия_Анатольевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё про мёд.Маска для лица.



Чтобы сохранить здоровый, свежий цвет лица, воспользуйтесь вот такой маской.Я делала неоднократно и результат изумительный. Надо смешать 2 чайные ложки меда с 1 чайной ложкой корицы и нанести эту ароматную смесь на лицо(я чуть-чуть подогреваю в микроволновке) и оставить на 10-15 минут.Перед смыванием можно сделать массаж-похлопать по лицу,как бы приклеивая и отрывая ладони,но не сильно. После маска смывается теплой водой.Я делаю каждый день в течении недели.Потом перерыв.

Рубрики:  красота

Шикарные волосы

Четверг, 28 Января 2010 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rijikday [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших масок для волос



1. Для жирных волос

Маски для волос Если у вас жирные волосы, вам подойдет маска из свёклы. Она поможет локонам дольше оставаться чистыми.

Вымытую крупную свеклу измельчите на мелкой тёрке, добавьте 1 ст. ложку толокна и 1 ч. ложку сока лимона. Перемешайте, нанесите маску по всей длине локонов и оберните голову по линии роста волос полотенцем.

Через 30 минут смойте маску тёплой кипяченой водой с мягким шампунем для жирных волос. Эта маска эффективна и для избавления от перхоти.

еще

Полезные советы для дам.

Понедельник, 25 Января 2010 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения molekula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-маска для лица



 (301x399, 150Kb)

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

Рубрики:  красота

Метки:  

Рецепты домашней красоты

Пятница, 22 Января 2010 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения УндинаМарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние кремы для шеи, декольте и груди



Рецепт 1. Домашний масляный крем для шеи и декольте
Компоненты: 50 г сливочного масла (маргарина), 2-3 ч.л. растительного масла, 2 желтка, 2 ч.л. меда, 1 ч.л. глицерина, 1 ч.л. экстракта ромашки, 30 мл камфарного спирта.
Сливочное и растительное масла смешать, растопить на водяной бане, добавить растертые желтки. Все время помешивая, влить смешанный с глицерином и экстрактом ромашки мед. Затем добавить камфарный спирт. Перемешивать до полного охлаждения. Хранить в холодильнике. Кожа после этого крема становится бархатной, напитанной.

Рецепт 2. Домашний крем для груди
Компоненты: 1 желток, 100 г сливок, 1 ст.л. водки (коньяка или бальзама), сок 1/2 лимона.
Растертый желток соединить с остальными компонентами и тщательно перемешать. Крем хранить в холодильнике не более 7 дней.

Рецепт 3. Сметано-желтковый домашний крем для груди
Компоненты: 100 г  свежей сметаны, 1 желток, сок 1/2 лимона.
Смешать сметану с растертым желтком и лимонным соком. Крем хранить в холодильнике не более 7 дней.

Рецепт 4. Натуральное миндальное масло и масло герани для укрепления груди:
На 30 мл миндального масла 5 капель масла герани.
Наносить перед сном на область груди. Предостережение: не наносить на соски! Смесь укрепляет и немного увеличивает грудь за счет фитогормонов.

Источник: газета «Дрим Тим: 36,6»


Метки:  

Как почистить проблемную кожу

Среда, 20 Января 2010 г. 15:43 + в цитатник
Рубрики:  красота

Метки:  

Любите ли вы свою внешность?

Понедельник, 18 Января 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhanna135 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите ли вы свою внешность? Самокопательное..



Что навеяло этот пост? Когда читаешь про какую-нибудь актрису или голливудскую "звезду" часто пишут: а вот она не довольна своей внешностью (ну там губы, уши, нос и т.д.) Хотя все считают ее красивой и привлекательной и нос, например, очень симпатичный)

Иду по улице почти все симпатичные и милые, у каждого свои особенности, интересные лица. Но вот нравится ли их внешность им самим?

Муж, комплименты когда делает, с одной стороны приятно конечно)) а с другой думаю: не скажет же "ты мой крокодильчик!", что же ему признавать, что женился на Бабе-яге))) Хотя на улице тоже комплименты говорят иногда, и знакомые тоже.


Я в зеркало смотреться не люблю, не нравлюсь себе (я наверное не одна такая?)

Я понимаю, что главное - это душевные качества, они то и формируют внешность человека.

но всё таки...

Долго думала опубликовать или нет, нажимаю "опубликовать")) может кто-нибудь поделиться своими мыслями по этому поводу?

Метки:  

Как научиться быть красивой?

Четверг, 14 Января 2010 г. 16:47 + в цитатник

 

 

Чего греха таить, каждый хочет быть красивым и привлекательным, независимо от того сколько тебе лет 20 или 40, мужчина ты или женщина, верно?  Все подсознательно понимают, что от красивой внешности зависит многое, в том числе – успех в различных сферах и личной жизни!

Читая публикации  на форумах и в сообществах, понимаю, что к красоте стремятся все, иначе не было бы  столько споров и рассуждений, но почему то многие забывают ( а может и не знают), что внешность целиком зависит от общего состояния здоровья человека, а не от того каким кремом он мажется!

 

Бездумное применение  различных косметических средств без знаний гигиены организма, есть не что иное, как “затирание” внутренней грязи, которая ищет выход наружу через кожу. Так,что прыщи, угри, папилломы, бородавки  -это все от туда, изнутри! Так стоит ли все это замазывать килограммами тонального крема и пудры, может для начала обратить внимание на свое здоровье?

Сейчас много говорят о зашлакованности организма, которая является результатом не правильного питания, вредных привычек и ужасной экологии! При зашлакованности , печень и почки не справляются со своей главной функцией, поэтому шлаки начинают выходить через кожные покровы.

189.gif

Если у вас на коже появляются разного рода высыпания, кожа становится вялой,сухой или наоборот жирной, то это говорит о том, что пора очищать ЖКТ, от работы, которого зависит состояние всех других систем организма.

Так, что все кожные высыпания и покраснения – это следствие, а причину надо искать внутри. Как говорится “зри в корень”.Чем чище организм, тем лучше мы выглядим! О том, как улучшить свой внешний вид и здоровье, можно узнать из публикации “Проблемная кожа?”, которую я писала ранее.

Да, кстати, вычитала я недавно интересную инфу, оказывается, что косметические средства, которые поступают в Россию из других стран, недостаточно адаптированы к нашему климату, поэтому стоит ли тратить большие деньги на Ив Роше и другую хрень, может стоит познакомиться с российскими брендами?

Не знаю,как вам, а мне очень нравится косметическая продукция фирмы “Интеллект К” (Россия), которая удовлетворяет всем моим капризам и прихотям, а так же нравится членам моей семьи. Не знание законов красоты не освобождает вас от ответственности за свое здоровье.

Рубрики:  красота

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как обуздать гусиные лапки?

Вторник, 12 Января 2010 г. 17:27 + в цитатник

 

Знаете ли вы, что первые признаки старения у женщин начинаются уже после 25 лет и обычно с кожи вокруг глаз.
Все мы знаем про эти проклятые морщинки, которые называем гусиные лапки.

Связано это с тонкой и нежной кожей, в которой нет сальных желез, и вот подходя очередной раз к зеркалу ,мы обнаруживаем новые морщинки, припухлость век, темные круги под глазами и все это только портит настроение!

Каждая из нас наверно чего только уже не испробовала в борьбе с данной проблемой, но как говорится век живи, век учись, пробуй что-то новое, экспериментируй, как говорится все средства хороши лишь бы достигнуть желаемого эффекта!!!!

Познакомилась не так давно я с интересной методикой и рецептурой косметических средств на основе эфирных масел, которые дают очень хороший результат, рекомендую попробовать! Зря, что ли умные люди изобретают и советуют?!

Как избавиться от припухлости под глазами и повысить тонус кожи?
Выход есть, готовим ароматный лед и замораживаем в виде кубиков и ежедневно используем по утрам.
Рецепт: 1ч.л меда + 15-16 капель любого эфирного масла добавляем 30 гр.травяного чая.

Увлажняющая и питающая йогуртовая маска для глаз.

Рецепт: 10 гр. нежирного, несладкого йогурта или сметаны, добавить 4-5 капель любого эфирного масла и нанести на кожу около глаз на 15 минут, смыть прохладной водой.
Процедуру проводить 1-2 раз в неделю, утром.

Если комплексно подойти к данной проблеме, то результаты и комплименты не заставят себя ждать.

Кому интересна "эфирная тематика" тогда вам сюда
http://pulyanina.ru/?p=837#comments вы узнаете, как при помощи эфирных масел можно спасти выпадающие волосы и улучшить свою шевелюру.


Метки:  


Процитировано 3 раз

Очарованный, заколдованный?

Суббота, 09 Января 2010 г. 13:35 + в цитатник

Наступило рождество и рождественская неделя, как известно, предполагает гадание. Какая девушка или женщина ни разу не гадала? Я думаю таких нет!!! Лично я своего мужа нагадала. Самое смешное то, что гадала на одного, а увидела другого…iВсе мы бабы стервы и немного ведьмы ( в хорошем смысле слова), если цель поставим, то и зачаруем и околдуем в один миг, но ведь надо еще и удержать, а как? Попытаюсь в этом письме раскрыть некоторые женские хитрости.Совет №1 Для начала пересмотрим свой гардероб, замечу не платья и юбки, а ночные рубашки, да, да! Вы не ослышались, как говорила мне моя тетка в свое время, что ночная кукушка, дневную, перекукует. Смысл этих слов поняла чуть позднее.Что поделать? наивная была, как чукотская девочка, а теперь точно знаю, что надо без сожаления выкидывать старые ночные сорочки и пижамы. Как говорится, пока еще мы молоды, то ночью будем соблазнять и немножко спать.Значит, спим в соблазнительной рубашечке, чтоб милый слюной исходил и будил нас по ночам. Договорились? Тонкий трикотаж с кружевом подойдет, как раз идеально!

ihttp://gdo.ru

Совет № 2Тело женщины должно быть ухоженным и приятно пахнуть, но это не означает, что мы перед сном должны на себя вылить флакон духов, допускается одна, две капли, не больше, лучше, чтоб это был не приторный, а сладковатый запах. По моему опыту, лучше всего подходят запахи эфирных масел, для должного эффекта, рекомендую принять ванну со специальными жемчужинами из смеси эфирных масел, которые сделают кожу нежной и бархатистой и создадут удивительный, природный аромат!iОсобенно хороша смесь масел лаванды, герани, лимона, пачули, бергамота, иланг-иланга. Пачули действует, как феромон, влияя на эмоциональную и сексуальную сферу партнеров, это эфирное масло в прямом смысле слова «притягивает мужиков» и даже деньги! Замечу, что им нельзя мазаться,как духами, у него специфический запах, есть определенные точки на теле выше пупка и копчика, куда рекомендуют втирать. Если переборщите с этим маслом, то наоборот от вас будут все шарахаться, т.к у него особый запах!Совет №3 Если вы за годы замужества обзавелись болезнями: хроническим насморком, давлением, мигренями, и прочими «гадостями жизни», то, скорее всего, лекарства от них вы держите под рукой - около кровати. Уберите их в аптечку. Срочно! Лекарства создают пенсионную обстановку в доме, несмотря на то, что пузыречки маленькие и, казалось бы, незаметные,но такие вонючие!Лучше вместо лекарств «забудьте» на прикроватной тумбочке какой-нибудь сексуальный журнальчик. Пользы будет, несомненно, больше!

i www.4ildren.ru

Ну и в заключении скажу, что если будете выполнять все,указанные рекомендации, то никуда, ваш, драгоценный не денется, и как говорится снова влюбится и на вас женится ! Удачи, вам!!!!Для тех, кто не смотрел и не читал,более ранние публикации, а интерес есть, то жмите на указанные ссылки,обещаю,что вам понравится.Видео уроки по макияжу от Ольги Гордиас – все, что пожелаете. http://olgagordias.com/partner/pullarisКак продлить сексуальные отношения в паре и разбудить «бревно» http://pulyanina.ru/?p=214#comments


Метки:  


Процитировано 1 раз

Подробное знакомство здесь.

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:33 + в цитатник

Косметика на водной основе в мороз и ее последствия.

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:24 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...117569790/ Я бы поспорила насчет того, что нет стоящей косметики по уходу за кожей в холода.
Так вот чтобы не сталкиваться с подобными проблемами типа шелушение, раздражение кожи, рекомендую попробовать крем -бальзам "зимний" , он и для лица и рук идеально подходит, за счет того, что он на основе натуральных масел: оливкового, кедрового,пихтового, с добавлением виноградной косточки и ромашки.Работает, как защитный и ,как дневной под макияж, при этом кожа не сохнет и не стягивается.Крем и увлажняет и одновременно защищает и питает. Я уже с год пользуюсь, очень нравится и никаких проблем даже при -40 С.
Да, чуть не забыла, крем естественно Российского производства, ООО "Дон"
 (110x160, 5Kb)

Аудио-запись: Я буду твоей малышкой

Музыка

Суббота, 02 Января 2010 г. 12:57 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
377 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Я тащусь от этой песни!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Где найти визажиста?

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 12:49 + в цитатник
31358 Утро, срочно собираюсь, одеваюсь, надо бежать на работу и не забыть навести красоту или , как говорит мой муж "тюнинг". А это всего лишь привычка, выработанная годами. А что делать?, не быть же бледной поганкой! Иногда доходит до анекдота, когда я не успеваю накраситься первое, что спрашивают меня при встрече знакомые люди: "Вы заболели?" Представляете, как бледно я выгляжу без косметики, даже обидно!

Зато, когда я никуда не тороплюсь я старательно "колдую" над своим лицом, пытаясь накраситься по всем правилам.
Господи! сколько раз я пыталась запомнить, как и в какой последовательности наносить макияж, куда и чем мазать, несколько раз в жизни мне улыбалось счастье и меня красила рука профессионала, но проходит время и через месяц опять ничего не помнишь и наводишь красоту по старинке " как придется"

Уважаемые девушки и женщины, у меня радостная новость! Для таких, как я появилась возможность получить индивидуальную рекомендацию по собственному образу и стилю от чемпиона Европы по макияжу и декоративной косметики Ольги Гордиас прямо через интернет. Представляете, как это здорово, сидишь дома за компьютером ( на работе тоже потянет), в салон бежать не надо, экономим деньги, кризис, как никак, а нас консультирует и дает развернутые советы титулованный профессионал в этой области.

Это вам не "чухры -мухры", а индивидуальный подход, так что пусть салоны красоты отдыхают, лично я люблю, когда мной занимаются индивидуально. Подробно об этой услуге читайте здесь.
Да, кстати цена за подобные услуги очень даже доступная, но стоимость услуги временная, может измениться.
Кого заинтересовало, то поторопитесь, прием заказов ограничен.
Получи совет у опытного визажиста. Жми здесь.

Метки:  

В 40 лет жизнь только начинается.

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:33 + в цитатник
Как быстро летят годы, так говорят многие.
И вот мы считаем 38, 39,;40…
Я очень боялась 40 летнего рубежа, как оказалось,
Я была не одинока.

Психологи называют 40 летний возраст
кризисом середины жизни.
Именно в этом возрасте начинается осознание,
что многие мечты из молодости так и не сбылись….

Мои дорогие, плюньте на всё это ,
давайте познакомимся с моими секретами.
СЕКРЕТ: перестать бояться своего возраста

Помните про установку в своем сознании ,
Что думать надо только о хорошем и приятном
Мы себе говорим: « Я самая привлекательная,
обаятельная, молодая, я живу в обратную сторону» ну и т.д

Хоть психологи нас и утешают и говорят:
«Середина жизни для женщин – это период красивой, зрелой женственности,
Период мудрости и духовной силы»
А мы себе скажем: « А МНЕ ЕЩЁ ВСЕГО 40 ЛЕТ»

Что такое 40 лет? Это двадцать в квадрате!
Мы ещё молоды, красивы, энергичны!
А главное, многое можем!

В 40 лет жизнь только начинается,
Появляется свободное время, дети подросли.
Начинаем жить для себя!
Давайте сделаем эти годы лучшими, интересными, насыщенными!

Всё чему мы не научись или не успели, когда нам было 18 -20 лет
Мы наверстаем сейчас.
Подробности в следующем выпуске.


До встречи.

Метки:  

Дневник пулярис

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:20 + в цитатник
Мой дневник для тех кто стремится достичь успеха, кто не боится трудностей, кто весельчак и оптимист по жизни.т.е для таких, как я.
 (699x468, 67Kb)


Поиск сообщений в пулярис
Страницы: 2 [1] Календарь