


30 сайтов для создания креативных и забавных фото |

|
Метки: фотошоп |
Без заголовка |
Решила оформить небольшой МК по соксику (socks'у - носочной игрушке). Вообще, есть множество японских книг/журналов, посвященных игрушкам из носок (носков?). В них подробнейшим образом в картинках или фото описан процесс создания игрушки, так что знание языка совершенно не требуется.
Этот МК основан на фотографиях из японского журнала и дополнен моим вольным переводом и комментариями.
Сначала хочу представить вам мою пчелку, созданную на основе пчелы из журнала. Моя более проста в исполнении и ее быстрее сделать, потому что я выкинула лишние мелкие детальки. Вот моя пчела:
![]()
![]()
![]()
![]()
А это пчелка из журнала:
![]()
![]()
![]()
|
Метки: рукоделие |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: оформление блога |
старинные текстуры |
|
|
блины |

|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
|
фоны |
Коллекция фонов "Colors in Japanese Styles"
Размер фонов 4175х2976 и 2976х4175, формат Jpg,
все фоны кликабельны до оригинального размера
|
Метки: фоны |
Энциклопедии |
Просто щелкнуть по картинке. Информация тут как тут!
|
|||||||||||||||||||||||
|
Метки: энциклопедии |
Салат "Маки" |
Источник
•Фасоль консервированная — 1 бан.
•Крабовые палочки — 150 г
•Сыр твердый (100 гр тертого и 50 гр кубиками) — 150 г
•Лук зеленый — 3 шт
•Оливки — 3 ст. л.
•Масло оливковое — 2 ст. л.
•Лимонный сок — 1 ч. л.
•Соль перец по вкусу
•Рыба красная — 150 г
•Петрушка (для украшения)
•Мак (для украшения)
![]()
Вечерний сеанс фильмов можно устроить в домашней атмосфере. Наш каталог фильмов – это действительно настоящая возможность наконец скачать кино бесплатно. Убедитесь в этом сами!
|
Метки: рецепты |
Нежный сюрреализм Sanjuan Chelin |

Sanjuan Chelin родилась 1 мая 1967 года в Сарагосе, Испания. Её родителями переехали в Чили, где она жила до пяти лет, а затем в Венесуэлу.В 1987 года она возвращается в Испанию, чтобы поступить в колледж изящных искусств в Барселоне. В 1992 году Sanjuan Chelin в своём родном городе открыла художественную студию, в которой занималась преподаванием в течение 11 лет, параллельно представляя свои работы на выставках.
В настоящее время живет в Валенсии, Испания. Официальный сайт художницы
|
Метки: художники |
рогалики |
|
Метки: рецепты |
Натюрморты А.Головина |



|
|
Восточный танец |
|
|
Метки: уроки танца |
Без заголовка |
Салат «Букет сирени».
Для цветов нужно потереть на тёрочке белок , уложить его в чайную ложку (у меня была ложечка ещё меньше),уплотнить и перевернуть на зелень . Для сиреневого цвета использован сок свеклы . Для веточек сирени можно использовать петрушку или укроп.

рецепт тут http://forum.say7.info/topic10449.html
«Селедка под шубкой и под зонтиком».

рецепт тут http://forum.say7.info/topic8170.html
Салат «Бычок».

рецепт тут http://www.say7.info/cook/recipe/646-Salat-Byichok.html
Бычёк из помидоров.

рецепт тут http://forum.say7.info/topic7862.html
|
|
ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК**** |
Метки: рукоделие |
Подсознание |
Если вы долго не можете решить какую-то жизненную задачу, обратитесь к своему подсознанию. Оно знает все.
Бывают ситуации, когда невозможно сделать выбор, опираясь лишь на логику. Представьте себе: вам внезапно предложили новую работу. С одной стороны, вроде и та, что есть, вас вполне устраивает. С другой - а почему бы не попробовать что-то новое? Хорошо, что зарплата там выше, но плохо, что заниматься придется неинтересными вещами... И сколько бы вы ни расписывали в два столбика все «за» и «против», ситуация не проясняется.
Еще сложнее в личных делах. Допустим, мужчина вам сделал предложение. Вы не имеете ничего против того, чтобы выйти за него замуж. Но и восторга не испытываете...
Ученые утверждают, что наше сознание способно воспринимать 15 единиц информации в секунду. Через подсознание за это же время проходит до миллиарда. Оно ловит то, что не выражено в словах, что носится в воздухе. Мужчина, сделавший вам предложение, однажды отпихнул ногой котенка. Вы могли видеть это краем глаза и тут же забыть. Но где-то отложилось: этот человек способен быть холодным и жестоким.
|
Метки: биоэнергетика |
необычный дизайн |
Недавно нам захотелось придать обыкновенной межкомнатной двери некоторую неповторимость и таинственность. Не помним, как пришло решение сделать из нее дверь, ведущую из квартиры прямо весенний лес.

|
Метки: всё для дома |
Старые джинсы |
вот опять понимаю темку " старые джинсы" , пользуйтесь идейками..







вот здесь я писала раньше, что можно сделать из старых и ненужных джинсов :http://www.liveinternet.ru/users/james_york/post101184674
Из старых джинсов ! |
|
|
Вот обещанные фотографии , что можно сделать из старых джинсов .......Шила моя мама.............
это мой танцевальный жакет..........
![]() |
|
Метки: шитьё |