LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
8
-
(101)
,
(90)
(89)
(82)
,
(78)
(39)
(25)
(15)
(77)
(69)
(51)
(7)
(5)
(3)
(2)
(67)
(63)
(38)
,
(11)
(11)
,
(4)
(58)
(58)
(51)
(46)
(43)
,
(42)
(35)
(33)
(31)
, ,
(31)
(28)
(24)
(19)
(18)
(17)
(16)
(15)
(15)
(12)
(11)
,, , ,
(11)
(10)
8
(10)
,
(9)
(5)
(5)
(5)
(4)
(3)
(3)
(540)
(243)
(115)
,
(80)
(57)
(26)
(15)
(8)
(7)
(307)
(150)
2011
(48)
(48)
(22)
(19)
(18)
, , ,
(17)
,
(10)
(5)
2018
(2)
2015
(2)
2012
(2)
(235)
(56)
(32)
(24)
(23)
(21)
, ,
(20)
(18)
(17)
(15)
(8)
(7)
, ,
(7)
(6)
(4)
(113)
(29)
(20)
(13)
...
(13)
(9)
(9)
(7)
(7)
-
(7)
(1)
-
(1)
: 394937
: 5
-
e-mail
-
-
: 25.11.2009
:
:
: 14881
:
-
, 24 2010 . 06:14
+
svbogatko
!
-
. . .
3 3 . , 3 ( ),3 . ( ). 170 . 20 22 .
( , ,, - )
2.5 ,0.5 ,200 20%- , , , , , .
-600.
(200) , (2 . +100 , ). 350 35%, , .
- .,, , , .
:
/
/
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3549461/post129083246/">Клубнично-Творожный торт</a><br/>Клубнично-Творожный торт Ещё один Любашин торт. Фотки тоже её. Когда испеку сделаю новый пост с пошаговым рецептом. Источник здесь Бисквит 3 белка взбить в крепкую пену постепенно вводя 3 ст.ложки сахара,венчиком ввести 3 желтка(по одному),3 ст.ложки муки(вымешивая почасовой стрелке очень аккуратно).Печь при 170 град. 20 минут в разьемной форме 22 см в диаметре. Творожная масса(сюда не подойдет обычный деревенский творог,только кремообразный,так,как подобного у нас нет в продажи-я готовлю его сама) 2.5л молока,0.5л кефира,200г сметаны20%-все смешать и уваривать на очень маленьк... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3549461/post129083246/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
labris1985
, 24 2010 . 08:15 (
)
, , , ... - . - , ,,!
, 24 2010 . 19:17
, , , . , .
__
, 24 2010 . 10:38 (
)
!
, 24 2010 . 19:21
, .
kohka55
, 24 2010 . 13:40 (
)
.
, 24 2010 . 19:19
, . , , .
labris1985
, 25 2010 . 07:26 (
)
,. ,, , , . ,- , , ... , , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA