-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влад_из_Н-ска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей: 448
Комментариев: 113
Написано: 867





Аудио-запись: Стас Михайлов - Я к вечности шагаю день за днём

Суббота, 30 Октября 2010 г. 21:04 + в цитатник
Прослушать Остановить
199 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

 (600x480, 45Kb)
Михайлов Стас —
Я к вечности шагаю день за днём

муз. Михайлов С. / сл. Михайлов С.


Вступление: Г#м Г#м7 Ф#адд9 Ф# Г#м Г#м7 Ф#адд9 Ф#

Г#м Ц#м
Я к вечности шагаю день за днём,
Д# Г#м Д#
Лечу стрелой по закоулкам века.
Г#м Ц#м
Взяв быстрый старт в забеге с суетой,
Д# Г#м
Я медленно утрачиваю образ человека.
Г# Ц#м
Приняв от жизни правила игры,
Ф#7 Х Д#
Я погружаюсь в жуткую нелепость.
Г#м Ц#м
Душа, как птица, просит высоты,
Д# Г#м Д#
А плоть - утех, претерпевая тленность.

Я рвусь на части, я ищу любовь,
Не чаши плотской, ей легко разбиться.
Божественной любви, она ведь в вас живёт,
Она в сердцах у вас лишь глубоко таится.
Когда стою пред вами на ногах,
Душа пред вами пала на колени.
Пою для вас - а, значит, я живу, пою для вас,
Живу, пока стою на этой сцене.

Я к вечности шагаю день за днём,
Лечу стрелой по закоулкам века.
Взяв быстрый старт в забеге с суетой,
Я медленно утрачиваю образ человека.
Приняв от жизни правила игры,
Я погружаюсь в жуткую нелепость.
Душа, как птица, просит высоты,
А плоть - утех, претерпевая тленность.

Г#м Ц#м
Душа, как птица, просит высоты,
Д# Г#м
А плоть - утех, претерпевая тленность.
Ц#м
А плоть - утех,
Д#
А плоть - утех,
Г#м Г# Ц#м Д# Г#м
А плоть - утех...

Кода: Г#м Г#м7 Ф#адд9 Ф# Г#м9 Г#м Г#м
Рубрики:  О жизни ...
музыка

Метки:  

Аудио-запись: Музыкальный коллектив Петра Налича - Деридум

Музыка

Пятница, 29 Октября 2010 г. 11:05 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Как помочь больному алкоголизмом?

Пятница, 29 Октября 2010 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как помочь больному алкоголизмом?

Татьяна Молодцева http://www.archivnarmed.npl-rez.ru/5.php/ 

 Как много семей страдает от алкоголизма кого-то из домочадцев. Трудно справиться с этим недугом, но не стоит опускать руки. Нужно бороться за избавление близкого человека от этого пристрастия. Существуют разнообразные методы и средства, помогающие очистить организм и даже вызвать отвращение к алкоголю. Хотя это и трудная задача, но все же выполнимая. Для решения проблемы необходимо осуществление нескольких этапов: Читать далее

Читать продолжение Освобождение от запоя домашними средствами.

Рубрики:  О жизни ...

Метки:  

А вы знаете что труднее всего?

Пятница, 29 Октября 2010 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знаете что труднее всего?

А вы знаете?...  

 

… что труднее всего сказать три фразы – «я тебя люблю», «помоги мне», «прости меня»;

…что легче всего сказать, что вы думаете и чувствуете в письменной форме, чем сказать это же самое, глядя в глаза человеку;

… что самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят;

… что тот, кто постоянно защищает других, сам нуждается в защите;

… что тот, кто кажется сильным, на самом деле очень чувствительный и ранимый;

… что счастье  не в тех женщинах и мужчинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться;

… что люди не замечают как плачут ночами те, кто идет по жизни смеясь;

… что если сильно захотеть, то ваши желания сбудутся.

http://www.chydesno.ru/?p=512

Рубрики:  О жизни ...

Питомец

Вторник, 26 Октября 2010 г. 22:30 + в цитатник

Рубрики:  Игры

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 20:02 + в цитатник


 

Рубрики:  Демотиваторы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я очень рада,что Вам понравился глобус,действительно классно,когда заходишь в дневник,видно из какой страны кто к тебе в гости пожаловал,поэтому выполняю желание и посылаю глобус
А стесняться никогда не нужно,понравилось,всегда рада помочь! А теперь расскажу как его вставить в свой дневник. Берете мое сообщение цитируете,оно добавляется к вам в цитатник,потом открываете мое сообщение путем редактирования,там будет код,его копируете и вставляете куда нужно. И еще,можно выбрать разного рода глобус на сайте,откуда я его взяла.Внизу глобуса,если вы зайдете ко мне в дневник ,есть ссылка,на нее нажимаете и попадаете на сайт,там же можно выбрать другие глобусы,и там же можно взять код. Если что не понятно,спрашивайте,помогу!
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я очень рада,что Вам понравился глобус,действительно классно,когда заходишь в дневник,видно из какой страны кто к тебе в гости пожаловал,поэтому выполняю желание и посылаю глобус
А стесняться никогда не нужно,понравилось,всегда рада помочь! А теперь расскажу как его вставить в свой дневник. Берете мое сообщение цитируете,оно добавляется к вам в цитатник,потом открываете мое сообщение путем редактирования,там будет код,его копируете и вставляете куда нужно. И еще,можно выбрать разного рода глобус на сайте,откуда я его взяла.Внизу глобуса,если вы зайдете ко мне в дневник ,есть ссылка,на нее нажимаете и попадаете на сайт,там же можно выбрать другие глобусы,и там же можно взять код. Если что не понятно,спрашивайте,помогу!
Рубрики:  Разное

авария возле Академгородка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 16:38 + в цитатник

Страшная авария возле Академгородка в пятницу утром закрыла новосибирцам путь в Бердск на несколько часов.

Виктория МИНАЕВА — 15.10.2010

Трагедия разыгралась рано утром на глазах гаишников, которые даже не успели ничего предпринять. В считаных метрах от поста ГИБДД, на Вшивой горке, воздух внезапно прорвал грохот и скрежет железа, а спустя несколько секунд - крики о помощи.

- Ехал мимо, старался смотреть только вперед, чтобы не видеть этого кошмара. Но не заметить было невозможно... Прямо посреди левой полосы лежала женщина без головы... - написал часом позже на одном из автофорумов в Интернете очевидец аварии.

Как говорят сами гаишники, все выглядело примерно так: на пересечении Бердского шоссе с улицей Васильковой водитель «Тойоты Карины» вылетел на встречную полосу. Иномарка лоб в лоб столкнулась с «Ладой», которую отбросило под колеса огромного автомиксера. Трасса тут же замерла - в сторону Бердска образовалась гигантская пробка, причем встали не только шоссе и улица Васильковая, но и проспект Академика Лаврентьева, улицы Балтийская, Русская... Нормализовать движение удалось только к обеду.
 

том жутком ДТП погибли двое - водитель «Лады» и одна из пассажирок иномарки. Еще восемь человек попали в больницу, четверо из них - сразу на операционный стол.

- Пожалуй, не пострадал в аварии только водитель автомиксера, - рассказала «Комсомолке» Ирина Кетова, сотрудник пресс-службы ГИБДД города Новосибирска. - Обстоятельства происшествия, личные данные участников аварии уточняются. А также причина, по которой «Тойота» выехала на встречную полосу. Пока на этот вопрос мы ответить не можем.
 


 

Рубрики:  Происшествия

Метки:  

Вадим Елфимов: Красноармейцы в польских лагерях: трагедия, которую не хочет помнить Варшава

Вторник, 12 Октября 2010 г. 20:35 + в цитатник
Рубрики:  История

Метки:  

Новосибирск. Глазами гостя.

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения il-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новосибирск

Несмотря на довольно плотную и насыщенную программу рабочей части моего пребывания, удалось таки посмотреть город.

Посетил знаменитый зоопарк, пропустив, увы, интересный семинар по общеуниверситетским делам (хотел на него успеть, но, поняв, что всё равно застряну в пробках, не стал торопиться).

В завершающий вечер возвращался с мероприятия романтично: на последних поездах метро.

Познакомился с большим количеством интересных людей – специалистов моего и параллельного направления – с половины России: от Урала до Дальнего востока.

Побывал на экскурсии по заводу вентиляционного оборудования.

Со студентами много играли в мафию, в поезде на гитаре и т.п. В общем, всё прошло очень интересно и весело.


В единственный свободный вечер в компании весёлых дружелюбных ребят: Вадима, Ани и Алексея, совершил восхождение на одно из самых высоких зданий города (недостроенное).

Передаю вам привет! Было очень интересно, спасибо! :)

Кстати, любителям интересных фото с высоты (не только с крыш домов, но и, например, со строительных кранов) рекомендую ж.журнал Вадима: dedmaxopka.

В поездке как всегда старался снимать много.
Фотографиями города Новосибирска и хочу поделиться для начала.

Центральная площадь:


+5 фото
Рубрики:  Фото
Истории города

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Валерий Курас "По капельке..."

Музыка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:55 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Подпольная британская героиновая империя [12 фото]

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 19:10 + в цитатник
radioheads.net/post135964391/ К сожалению, у нас не лучше...

Тайна Горного Алтая в картинах художника Григория Чорос-Гуркина

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dragomir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна Горного Алтая в картинах художника Григория Чорос-Гуркина

Ольга Цыбенко

Какой везде простор и какая мощь!
Это ты, заколдованный, угрюмый, царственный Алтай!..
Это ты окутался туманами, которые как мысли бегут с твоего могучего чела в неведомые страны...
Это ты, богатырь, дремлешь веками, сдвинув свои морщинистые брови, и думаешь свои заветные добрые думы...
Григорий Чорос-Гуркин. "Алтай и Катунь"


Читать далее

 

 

Рубрики:  Разное

Метки:  

1-й оперативный полк конной милиции Москвы

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1-й оперативный полк конной милиции Москвы. [32 фото]

Посетил ГУВД Москвы, посмотреть, как работают в первом оперативном полку конной милиции. Был удивлен, когда узнал, что в Москве в четыре раза больше лошадиных патрулей, чем в Лондоне.


1. Конный полк расположен в хорошем районе Москвы, рядом с Ленинградкой и ст.метро Аэропорт. Представляю, сколько желающих застроить этот участок элитными домами и офисами.

+ 31 >>>





Источник: http://ternovskiy.livejournal.com/82176.html

free counters
Получать сообщения дневника на почту:
 
Рубрики:  Фото
Силовые структуры

Метки:  

Лучшие авто 2011 года

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие авто 2011 года [12 фото]

Подборка лучших автомобилей грядущего года по версии журнала TIME.
А вы бы какую выбрали себе, будь у вас лишние деньги? =)


1. Honda Odyssey
Honda не забывает про минивэны, ориентированные на большие семьи. Салон нового Odyssey был полностью переделан и стал ярче и просторнее. Теперь у Odyssey есть опциональная система DVD с 16-дюймовым экраном для пассажиров на заднем сидении, а функция разделенного экрана отлично помогает, если у пассажиров разные вкусы. В автомобиле также есть навигатор, предоставляющий обновляемую информацию о пробках. Внешне автомобиль также стал более гладким и аэродинамичным. Odyssey имеет 6-цилиндровый двигатель и раздвижные двери. Стартовая цена – 29 000 долларов.

+ 11 >>>







free counters
Получать сообщения дневника на почту:
 
Рубрики:  Фото
Авто

Метки:  

Узнай какой ты вид техники по гороскопу

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Близнецы: [Вы компьютеры]

 



 

Узнай какой ты вид техники по гороскопу >>>



 

RadioHeads


free counters
Получать сообщения дневника на почту:

 
Рубрики:  Разное

Метки:  

Андрей Бандера_В КРУГУ ДРУЗЕЙ_2010

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Meloman62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Андрей Бандера_В КРУГУ ДРУЗЕЙ_2010***

 (400x400, 48Kb)
Рубрики:  музыка

Метки:  

Аудио-запись: ***РЯДОМ БЫТЬ ХОЧУ...***

Музыка

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:46 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Добро пожаловать в Тюремную Долину

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро пожаловать в Тюремную Долину

Градообразующие предприятия бывают разные, а иногда очень необычные – и своим назначением, и числом. Так например в небольшом округе штата Колорадо расположены 13 (!) тюрем и большая часть населения так или иначе связаны с ними.


1. Строящаяся тюрьма. На территории округа Фремонт в штате Колорадо, с населением 46000 жителей находятся целых 13 тюремных комплексов. В настоящее время здесь в городке Кэнон строится еще одна тюрьма - CSP II.

+ 10 >>>







free counters
Получать сообщения дневника на почту:
 
Рубрики:  Фото
Путешествия
Силовые структуры


Поиск сообщений в Влад_из_Н-ска
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь