-Цитатник

КУТЯ - (0)

Настоящая рождественская кутья — все секреты! Рождество – самый любимый зимний праздник ...

Коллекция осенних поделок - (0)

Коллекция осенних поделок   ...

Новогодний салат «Петух»... - (0)

Новогодний салат «Петух»... Обязательный элемент праздничного стола в 2017 году! Новогодний салат...

Декор дома и сада к новому году - (0)

Декор дома и сада к новому году Декорировать интерьер и дачный участок к новому году можно раз...

новогодниех украшений из фетра - (0)

Идеи новогодниех украшений из фетра http://vk.com/bel_handmade         ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NATALO4KAFEB



1321651129_72593217_1301086277_22222222222222fffg (700x292, 128Kb)

 



Блоги@Mail.ru - это бесплатный сервис для ведения своего интернет дневника, где можно писать свои мысли, общаться и искать новых друзей.

 


Ти край мій єдиний,
Моя Батьківщина,
Для мене одна ти, моя Україно.
Ти чорнеє море, ти неба блакить.
Ти сонце,що в небі

Для нас мерехтить.
ЕМ

 

 

 


РОМАНТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА

Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Meloman62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_5***



 (248x224, 21Kb)

КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ

Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Фаусто Папетти_МЕЛОДИИ ДЛЯ ДУШИ***



 (400x400, 37Kb)


 

Трудно найти более романтичного итальянца и дамского угодника, чем Фаусто Папетти. Самые выдающиеся мелодии этого композитора, вышедшие в серии "Grand Collection", всегда узнаваемы по его ненавязчивому тону, живописным сценкам и легкой меланхолии, когда хочется, чтобы твоя рука была в руке любимого человека, и вы вдвоем в живописном уголке мира вспоминали счастливые, пронизанные любовью, моменты жизни. Музыкальные критики, рассуждая о творениях Фаусто Папатти говорят, что "его аранжировки просты и не перегружены. Его акценты точны и всегда подчеркивают мелодию. Фаусто Папетти никогда не сделает ничего такого, что пошатнуло бы мелодическую основу композиции". Так что, если вы еще раздумываете, что подарить даме бальзаковского возраста, то лучше презента, чем компакт-диск Фаусто Папетти, вам не найти.

 (400x297, 80Kb)
 (374x121, 38Kb)

УПАКОВКА

Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная упаковка



Данная упаковка может быть сделана из прозрачного пластика, цветной бумаги или картона. Меняя верхние "насадки" - украшения, можно получить подарок для любого случая. Положить можно все, что угодно - конфеты, нижнее белье, украшения (не слишком мелкие), платочки, пинеточки, игрушки. 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

КОРОБОЧКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ

Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочки для пасхальных подарков (шаблоны для распечатки)




Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

ИДЕЙКИ ДЛЯ ДАЧИ

Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:24 + в цитатник
http://lifenatural.ru/page/11 -ЕСТЕСТВЕННАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ
http://www.fazenda-box.ru ФАЗЕНДА
http://dom.ya1.ru/index.php?newsid=742 МОЙ ДОМ
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДАЧИ

УМНЫЕ ВЕЩИ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не потерять закладки, пароли и всё остальное



Обидно, когда при переустановке системы, иногда при обновлении браузера, при выходе с Интернет с другого компьютера и так далее теряются накопленные непосильным трудом закладки.

Вы сможете хранить свои интернет-закладки и иметь к ним полный доступ с любого компьютера, делиться со знакомыми... Для этого есть много различных онлайн ресурсов: например, SiteBar, Закладок.net или МоёМесто (на этом сайте также есть возможность хранить свои файлы).

Но можно вполне обойтись и более «интимными», личными сервисами, которые предлагают производители ваших веб-просмотрщиков. Расскажу об Opera и Firefox.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ-ВСЯКОЕ

ПОСЛЕ 40 ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - ЗНАМЕНИТЫЕ
НЕУВЯДАЮЩИЕ , РОКОВЫЕ , МИЛЫЕ ,СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ КРАСОТКИ ГОЛЛИВУДА

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Серия сообщений "ЗНАМЕНИТЫЕ":
Часть 1 - ГРАФИНЯ МАРИЯ ВАЛЕВСКАЯ
Часть 2 - СТАС МИХАЙЛОВ
Часть 3 - ШИКАРНЫЕ ПОРТРЕТЫ
Часть 4 - ПОСЛЕ 40 ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
Часть 5 - МЕРЛИН МОНРО
Часть 6 - Канадский певец Garou
Часть 7 - Эдит Пиаф российской эстрады


ОТГОЛОСОК НАШИХ ДЕМВЫБОРОВ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:06 + в цитатник
Новодворская о Януковиче: "Как люди проголосовали за это советское барахло из камеры хранения?"
Журналистка, известный российский политический деятель Валерия Новодворская прокомментировала итог президентских выборов в Украине.


«Мне вообще стыдно смотреть в сторону Днепра. Я что-то не понимаю. Ежели украинская общественность хотела восстановления исторической правды, хотела иметь президента прямого, непреклонного, хотела, чтобы антисоветизм наконец победил в некогда советской стране, и под знаменем антисоветизма они бы поплыли к европейским берегам, то здесь надо было выбирать Ющенко. Старый конь борозды не испортит», отметила журналистка в интервью радиостанции «Эхо Москвы» .

«Кто мог голосовать за Януковича и как могло случиться, чтобы люди в здравом уме и в твёрдой памяти проголосовали за это советское барахло из камеры хранения, уценённое. И неужели лавры Белоруссии кому-то кажутся завидными, что этого президента надо сразу в нафталин, а показывать никому не стоит, потому что неудобно. И как жить, если фамилия твоего президента литературовед Янукович, который читает Чехова, знаменитого украинским поэтов, а Ахматову называет Анной Ахметовой. Я не говорю уже обо всём остальном. Мне что-то непонятно, что произошло с людьми», - недоумевает Новодворская.
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПОНЯТНО . А КАК МЫ БУДЕМ СМОТРЕТСЯ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ - НЕ ВСЕ- ЖЕ ВРЕМЯ ЗАДНИХ ПАСТИ -БУДЕМ ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ВПЕРЕДИ . ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА ЕЩЕ НИВ ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕ ИЗБИРАЛИ

Серия сообщений "НЕМНОГО ПОЛИТИКИ":
Часть 1 - ОТГОЛОСОК НАШИХ ДЕМВЫБОРОВ
Часть 2 - РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ АЛЬПИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ
Часть 3 - БОЖЕ КАК ЖЕ ОНИ БОЯТСЯ !
Часть 4 - бойкот назві "Росія"!
Часть 5 - "Я сегодня в поле чистом застрелил сепаратиста"
Часть 6 - России с нелюбовью!


Метки:  

КРАСОТИЩЕ ВЯЗАНОЕ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вазочки, коробочки, подстаканники, связанные крючком. Неожиданно красиво)




Множество различным мелочей, связанных своими руками, безусловно украсят Ваш дом, сделают его неповторимым.
СКАЧАТЬ depositfiles.com
СКАЧАТЬ extabit.com (в открывшемся окне нажмите кнопку "ПЕРЕЙТИ")

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Автор: подборка материалов
Язык: другой
Формат: jpg
Страниц: 37
Размер: 7,09 Мб

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

ШИКАРНЫЕ ПОРТРЕТЫ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Самый_лучший_блог2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки в карандаше... Художник под ником krzysztof20d



ysztof20d (699x481, 135Kb)
дальше

Серия сообщений "ЗНАМЕНИТЫЕ":
Часть 1 - ГРАФИНЯ МАРИЯ ВАЛЕВСКАЯ
Часть 2 - СТАС МИХАЙЛОВ
Часть 3 - ШИКАРНЫЕ ПОРТРЕТЫ
Часть 4 - ПОСЛЕ 40 ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
Часть 5 - МЕРЛИН МОНРО
Часть 6 - Канадский певец Garou
Часть 7 - Эдит Пиаф российской эстрады


Метки:  

ФЕИ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Krista Robertson



крошечные феечки Кристы Робертсон

 (350x417, 157Kb)

+18

Серия сообщений "КУКЛЫ":
Часть 1 - КАК СОЗДАТЬ КУКЛУ
Часть 2 - РЕТРО-КУКЛЫ
...
Часть 12 - куклы-дети
Часть 13 - БУМАЖНАЯ ЯПОНКА
Часть 14 - ФЕИ
Часть 15 - КУКЛЫ-ВЯЗАНИЕ
Часть 16 - КУКЛЫ!!!
...
Часть 42 - ТУФУЛЬКА
Часть 43 - КУКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА
Часть 44 - КУКОЛЬНЫЕ ЗОНТИКИ


Метки:  

САДЫ И ПАРКИ МИРА

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк Кэнрокуэн | Kenrokuen



Парк Кэнрокуэн или Парк Кэнроку-эн (яп. 兼六園), Kenrokuen
Один из Трех самых знаменитых парков Японии, Кэнрокуэн провозглашен сокровищем национального масштаба. Название Кэнрокуэн («парк шести элементов») отражает шесть взаимодополняющих элементов: простора и уединенности, человеческого труда и налета старины, текущей воды и панорамных видов. На обширной территории парка, площадь которого 10,1 гектара. Сад открыт круглый год, за исключением шести дней с 29 декабря по 3 января. Весной и летом в сад можно попасть с 7 утра до 6 вечера, осенью и зимой – с 8 утра и до половины пятого.



далее...

Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  

ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Денек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думаю никто не останется ранодушным



 (303x400, 22Kb)
Ирена Сандлер
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других. Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены. В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда - после заявления Ирака, Ирана и прочих даже в благословенной Европе о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено сорока миллионам людей. Помоги нам распространить его по всему миру.

Из альбома:
«Фотографии стены» пользователя Алина Рождественская
Эту заметку я взяла на сайте Facebook, я горжусь такой молодежью,которая не равнодушна к таким историческим событиям)))
Рубрики:  ЖЕНЩИНА

Метки:  

ПРОСТО МОИ ФОТО

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:03 + в цитатник

просто закат солнца
полевые цветы
сельские мотивы
в Крыму
восход
прирученные
часть мира
уголок Полтавы
ночная красавица
утиный пруд
дары природы
Ворскла
сельская ГЭС
пешеходный мост
забежала во время грозы
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  

ШКАТУЛОЧКИ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожные-шкатулочки





Связаны из пряжи «Лотос» (КАМТЭКС, 300 м/100г.), крючок № 3.

Обвязывала коробочки от конфет-монпансье, Ø 8 см.
Вязаные детали приклеила клеем «Момент-Кристалл» - он не оставляет следов, и клеит хорошо – можно будет шкатулочки стирать, не боясь, что отклеится.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

БУМАЖНАЯ ЯПОНКА

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская кукла из бумаги




часть 1
часть 2
часть 3
автор МК
Дом_кукол

Серия сообщений "КУКЛЫ":
Часть 1 - КАК СОЗДАТЬ КУКЛУ
Часть 2 - РЕТРО-КУКЛЫ
...
Часть 11 - БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ
Часть 12 - куклы-дети
Часть 13 - БУМАЖНАЯ ЯПОНКА
Часть 14 - ФЕИ
Часть 15 - КУКЛЫ-ВЯЗАНИЕ
...
Часть 42 - ТУФУЛЬКА
Часть 43 - КУКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА
Часть 44 - КУКОЛЬНЫЕ ЗОНТИКИ


Метки:  

ИДЕЙКИ ДЛЯ ДАЧИ/ПРОДОЛЖЕНИЕ/

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 10:03 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ВСЕ ИДЕЙКИ ДЛЯ ДАЧИ /С ИНЕТА/

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 08:42 + в цитатник
 (600x450, 96Kb)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДАЧИ

Метки:  

ГРЕЧНЕВЫЕ БЛИНЫ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие гречневые блины (мастер-класс)



 

Ароматные, кружевные, тонкие и очень вкусные блинчики! 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

КРАСИВЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая Франция!!! Эльзас - Страсбург.



212 (700x525, 352 Kb)

184 (700x525, 208 Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "ЧЕЛОВЕК":
Часть 1 - ЖИЗНЬ
Часть 2 - ИНТЕРЕСНО
Часть 3 - ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ
Часть 4 - МЫ ВЫРОЖДАЕМСЯ
Часть 5 - КРАСИВЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ
Часть 6 - Как создать настроение перед скучной работой- 9 способов
Часть 7 - 44 эфирных масла и их польза для человека
...
Часть 39 - Приемы, которые улучшат вашу жизнь
Часть 40 - 8 шагов к созданию своего бизнеса
Часть 41 - Все будет ХОРОШО


Метки:  

Поиск сообщений в NATALO4KAFEB
Страницы: 105 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь