-Резюме

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Nokia Music
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Цитатник

Бродячий кот стал поводырем для слепой собаки - (0)

Бродячий кот стал поводырем для слепой собаки http://ushilapyhvost.ru/blog/43417525349/Brodyachiy...

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! - (0)

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар Чебуреки, как пятьдесят лет назад! ...

Google - бесплатные переводы - (1)

Google - бесплатные переводы Google быстро переведёт Ваш текст или текст любой страницы инета!...

Эффективный поиск данных на компьютере - (0)

Эффективный поиск данных на компьютере Рано или поздно, при работе на компьютере, мы сталкиваемся...

Андрей Малахов,возомнил себя Богом! - (0)

Андрей Малахов,возомнил себя Богом! А,вы, смотрели вчера-Пусть говорят?Как вам, понравилась эт...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:54 23.02.2010
Фотографий: 11

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клоун_рыжий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей: 192
Комментариев: 24
Написано: 274





Бродячий кот стал поводырем для слепой собаки

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бродячий кот стал поводырем для слепой собаки

http://ushilapyhvost.ru/blog/43417525349/Brodyachiy-kot-stal-povodyirem-dlya-slepoy-sobaki?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43417525349&bpid=43417525349

Э.В.:Очень трогательная история...Но и тревожная, а что ожидает слепого пса в приюте?...

Бездомный кот, которого приютила пенсионерка из Уэльса, взял на себя заботу о другом питомце своей хозяйки - потерявшем зрение псе.

 

Удивительный случай преданности и заботы животных друг о друге, окончательно развенчавший миф о вражде кошек и собак, произошел в семье 87-летней жительницы Северного Уэльса Джуди Годфри-Браун.

Бродячий кот Поудитат, которого приютила пожилая женщина, взял на себя заботу о другом домашнем любимце в доме - ослепшем из-за катаракты восьмилетнем псе по кличке Терфел.

Кот взял на себя заботу о слепом псе, как только впервые его увидел (фото: walesonline.co.uk)

Кот взял на себя заботу о слепом псе, как только впервые его увидел (фото: walesonline.co.uk)

 - Я никогда не видела ничего подобного и всегда была уверена, что эти создания не переносят друг друга, но, как только у нас появился Поудитат, они стали просто неразлучны, - рассказала о трогательной дружбе пенсионерка.

После того как ветеринары поставили Терфелу неутешительный диагноз, некогда активный пес совсем перестал выходить из дома и даже покидать пределы своего спального места.

 - Однажды вечером у входной двери я обнаружила бездомного кота. Он стоял и смотрел на меня, будто говорил: "Хочу жить у тебя дома, возьми меня к себе". Конечно, устоять я не смогла. Но самое удивительное, что наш новый жилец первым делом направился к дремавшей в своей корзине собаке, - вспоминает миссис Годфри-Браун.

Поводырь и его подопечные никогда не расстаются (фото: walesonline.co.uk)

Поводырь и его подопечные никогда не расстаются (фото: walesonline.co.uk)

По словам пораженной хояйки, между двумя животными будто установилась невидимая связь. Первым делом Поудитат помог Терфелу выбраться из его убежища и затем вывел его в сад на первую за долгое время прогулку.

 - Он ласково, но настойчиво теребит пса лапами и подталкивает головой, так они и ходят - моя старая собачка и приблудный кот, - поделилась Джуди.

Бывший социальный работник Годфри-Браун призналась, что ухаживать за обоими животными для нее становится все сложнее, даже несмотря на то что четвероногий поводырь берет на себя львиную долю хлопот о собаке-инвалиде.

Поэтому в ближайшее время друзей отправят жить в приют для животных в деревне Лангаффо в Северном Уэльсе.

 

 

источник

Рубрики:  кошки

Метки:  

Чебуреки, как пятьдесят лет назад!

Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар/

Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех кто его попробовал. Спасибо гуру Сталику за него!
Готовлю по этому рецепту уже неоднократно и всегда чебуреки выходят великолепно и исчезают со скоростью звука у моих родных и друзей. 
Легкая и невероятно крохкая структура теста с сочной мясной начинкой, да что я рассказывать буду как ето вкусно laugh.gif?! 
Попробуйте приготовить их сами, и вы убедитесь что вкуснее чебурек вы не ели. wink.gif 



Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех к...

Тесто
550 гр. муки (просеянной) 
160 мл. воды
1/2 ч.л.соли

Фарш
мясо рубленное лучше баранина (или фарш грубого помола)
1-2 большие луковицы
1/2 ст. бульона 
зелень:укроп, кинза, петрушка
соль морская, черный перец 

Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех к... - 2

- На стол просеять муку, сделать в центре углубление добавить соль и постепенно наливаем воду руками замешивая тесто. Тесто должно собраться в тугой колобок. При необходимости добавить пару капель воды плюс,те комочки, что остались отдельно от общей массы сбрызнуть водой и добавить к тесту. Чтобы оно стало единым целым.Пласт теста завернуть в пленку и дать полежать 1 час.
- Подготовим тем временем фарш начинку. Лук измельчить (я в блендере очень мелко), нарезать очень мелко зелень и подготовить мясной фарш. Можно порубить мясо(лучше использовать смешанные сорта: баранина-телятина, свинина-говядина, баранина-телятина-говядина- курдючное сало) фарш-начинка не должен быть постным. К мясу добавить лук, зелень, специи по вкусу и немного бульона.Хорошо его отбить, чтобы он стал сочной однородной массой. 
- Тем временем наше тесто отлежалось, стало гораздо мягче и мы его разрезаем на 2 части. Каждую из частей вытягиваем в длинный толстый жгут и отрывает от него равные куски по 50 гр.на наши чебуреки. Каждый кусок слегка месим, придавливая к столу лепешку,и собирая края к центру 2-3 раза,затем лепёшку приплюснуть и наша заготовка готова.
Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех к... - 3
Так делаем со всеми кусками. У меня из етой порции выходит 14-16 средних чебуреков.
Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех к... - 4
- Теперь приступаем к приготовлению самих чебуреков. Припудривая слегка стол(я в последнее приготовление вообще муки не сыпала и тесто не липло)раскатываем тонкий круг, размера с блюдца, на одну его часть выкладываем фарш 1-1,1/2 л. и накрываем сверху второй свободной половиной теста, в виде полукруга. Теперь не залепляем руками, а прокатываем край скалкой, только по контуру как вареники, чтобы они не порвались и не лопнули по шву. Край обрезать фигурным колёсиком по шву, выровняв наш чебурек.
Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех к... - 5
- Теперь отправляемся жарить чебуреки во фритяре, можно использовать фритюрницу, сковороду вок, или глубокую сковороду. Чтобы масла было в ней много и наш чебурек плавал в кипящем масле.Перед обжаркой струсить хорошо чебуреки от муки. Разогреваем плиту до 220 градусов и жарим чебуреки, достаточно 2-3 х минут для полной их готовности.
Обжариваем с двух сторон до румяной вздутой корочки. Выкладывать готовые чебуреки на салфеточное полотенце чтобы стек лишний жир, необязательно!!! , они выходят нежирные! Подаем сразу горячими к столу.

Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех к... - 6

«...Знаете, какими они получились?
Пузырчатые, лёгкие, воздушные. Тоненькая хрустящая и не отмокающая со временем золотистая корочка. Тончайшее тесто под корочкой. Сочный, истекающий ароматом фарш – ещё попробуй съесть, чтоб не обляпаться! Всего в меру, всё так вкусно, как бывает в народной кухне, когда за дело берутся мастера, а не болтуны.»

ИСТОЧНИК:http://forum.good-cook.ru/topic7540s0.html#entry822267
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Google - бесплатные переводы

Вторник, 06 Марта 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Millli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Google - бесплатные переводы

Google быстро переведёт Ваш текст или текст любой страницы инета!
гугл (699x222, 47Kb)

Ещё один переводчик текста, рекомендованый Jurgis46,

Для перехода нажмите на картинку.

Nranslat (290x75, 13Kb)

Сайты по изучению английского языка

Далее список сайтов

Уникальный онлайн словарь 

Перевод с любого из 27 языков на любой из 27.

Для выработки правильного произношения к словам прилагается звуковое сопровождение и картинки.
 Словарь здесь!

Произношение - Тренажёр

Алфавиты мира

 

Серия сообщений "Английский язык":
Часть 1 - 21 детская песенка на английском языке
Часть 2 - Как сказать "пожалуйста" по-английски
...
Часть 5 - Учим английский язык
Часть 6 - Вся грамматика английского он-лайн
Часть 7 - Google - бесплатные переводы
Часть 8 - Лучший сервис для изучения английского языка
Часть 9 - Учебники, словари иностранных языков
Рубрики:  разные полезности

Метки:  

Эффективный поиск данных на компьютере

Суббота, 21 Января 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективный поиск данных на компьютере

net (150x89, 6Kb)Рано или поздно, при работе на компьютере, мы сталкиваемся с тем, что нам необходимо найти определенные файлы - музыку, видеофайл, документ и т.д.

Конечно, можно держать информацию на компьютере в идеальном порядке, т.е. все находится строго в своих папках.

Но такой порядок далеко не у каждого пользователя.

И когда нужно срочно найти какой-то файл, возникает проблема - мы просто не помним, в какой папке он находится.

Я думаю, с таким сталкиваются многие :)

Читать далее...
Рубрики:  разные полезности

Метки:  

Андрей Малахов,возомнил себя Богом!

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Panichkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Малахов,возомнил себя Богом!

А,вы, смотрели вчера-Пусть говорят?Как вам, понравилась эта передача?У меня до сих пор давление не нормализовалось.Какая несправедливость!Какая мразь! этот Митрофанов!Была б моя воля,-посадила бы за решётку и Митрофанова,и того депутата с бандитской мордой,и Малахова заодно,чтоб опомнился и передачу вёл, не в угоду депутатов-бандитов!

Рубрики:  видео

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Painting by Jean-Jacques CAZIN

Jean-Jacques Cazin, современный французский художник, родился в 1949 году. Его картины изображают атмосферу рожденную из встречи тени и света, из игры цвета, в тонком равновесии кривых и углов и когда он рисует Женщину, это его излюбленная тема, она защищается поэзией и тайной, в отважной смеси присутствия и одиночества и молчания. Отличие достижений JJ.Cazin находится в технике, эстетике и некоторой форме гедонизма. В обдуманно гиперреалистичном стиле, артист ведет зрителя в мечту - намеком эротизма, красоты, грандиозной и одновременно бесконечной и ограниченной среды, отражающей потребности Человека в воздухе, воде и земле.

ArtWork
Рубрики:  живопись

Метки:  
Цитата сообщения --wall--

Playboy Playmate Calendar

Цитата

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 11:54 + в цитатник
Файл находится в обработке
Playboy Playmate Calendar ~ October





Playboy Playmate Calendar ~ October

*********************************************
Ida Ljungqvist (born September 27, 1981) is a Tanzanian-Swedish model. She was named Playboy's Playmate of the Month for March 2008 and the 2009 Playmate of the Year. She is the first African-born and second Swedish model to be named a Playmate of the Year. She is also the first Playmate of the Year to publicly dedicate her title to philanthropic work through non-profit charities and organizations.

Ljungqvist was born in Tanzania to a Tanzanian mother and a Swedish father. She was discovered by 2007 Playmate of the Year Sara Jean Underwood at a bebe store on Rodeo Drive in Beverly Hills, California.

Ljungqvist co-hosted the Playboy New Year's Eve Party 2009 in Miami, Florida alongside several other playmates.

Personal life
Due to her father's work for UNICEF, Ljungqvist traveled a great deal. She speaks English, Swedish, and Swahili.

Since being named Playmate of the Year, Ljungqvist has worked with Empowerment Works, a non-profit, global sustainability think-tank. Her work includes raising awareness about the organization and fundraising.

Ljungqvist has a degree in fashion design and marketing, and plans to study economics.

In December 2007, Ljungqvist married Joshua R. Lang. After 5 years together, Lang filed for divorce in September 2008. In November 2008, MSNBC reported a custody struggle between them over their pet Chihuahua.

Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Пирамиды – скрытая угроза человечеству

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирамиды – скрытая угроза человечеству

Чем для нас являются пирамиды? В античные времена они считались одним из Чудес Света. Сегодня для археологов они представляют объект исследования, для туристов – достопримечательность, для местных жителей – средство заработка. Мы привычно считаем их безобидным нагромождением камней и подчас даже готовы относиться к их создателям с некоторым скепсисом – зачем было так утруждать себя для постройки столь бессмысленных сооружений. Уж мы то до такой глупости не опустились бы. .
Читать далее...
Рубрики:  очень интересно

Метки:  

ТАЙНЫ ВЕКА.

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЙНЫ ВЕКА. БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА-ВИНЕТА


Наш мир стал заметно меньше. И дело вовсе не в транспорте, сократившем время путешествий. За последние пару тысячелетий с лица земли исчезли обширные площади суши, память о которых осталась лишь в народных преданиях да старинных летописях. Причем гибель забытых Атлантид была обусловлена не постепенным наступлением океана, а бешеным натиском стихий, уничтожавших все за считанные дни или даже минуты, превращая процветающие города в подводные руины. Благодаря современному оборудованию у археологов появился шанс найти утраченные территории...
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  очень интересно

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tasamaya_Q [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный мир William Schimmel Jr.{Фото}

William Schimmel Jr. (младший)»Schim», родился в Tucson, AZ в 1954 году. Много лет преподавал живопись. Работы художника популярны во всем мире. Рисует картины в смешанном стиле с использованием компьютерной графики с наложением различных спецэффектов. Работы William Schimmel отображают его ощущение Вселенной, Земли и ее обитателей. В картинах прослеживается желание художника показать людям насколько катастрофично положение многих обитателей животного мира планеты.
01 (700x525, 146Kb)
Превью 07 (700x449, 259Kb)Превью 08 (700x511, 292Kb)Превью 09 (700x505, 310Kb)Превью 104 (700x560, 217Kb)Превью 113 (700x525, 134Kb)Превью 122 (700x525, 186Kb)Превью 136 (700x525, 132Kb)Превью 144 (700x525, 124Kb)Превью 154 (700x525, 114Kb)Превью 164 (700x525, 143Kb)Превью 176 (700x525, 164Kb)Превью 182 (700x525, 145Kb)Превью 194 (700x525, 184Kb)Превью 202 (700x525, 171Kb)Превью 243 (700x525, 179Kb)Превью 253 (700x525, 182Kb)Превью 263 (700x525, 176Kb)Превью 273 (700x525, 213Kb)Превью 286 (700x525, 125Kb)Превью 294 (700x525, 153Kb)Превью 303 (700x525, 159Kb)Превью 314 (700x525, 195Kb)Превью 322 (700x525, 121Kb)Превью 333 (700x525, 109Kb)
Рубрики:  живопись
животные,птицы,насекомые

Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные кабачки.

                Появились кабачки. Кое-кто их не любит, кто-то обожает, но в любом случае никто не проходит мимо этого незамысловатого овоща. Сегодня, мы будем не привычно жарить кабачок, но фаршировать его и запекать в духовке.

                Итак нам нужны – несколько кабачков, мясо-фарш (у меня на три кабачка ушло 500 грамм), рис, крупная луковица, немного сливочного масла и панировочных сухариков.

                Отвариваем чашку риса. Лук режем кубиками и не торопясь, до прозрачности или легкой карамелизации обжариваем на очень маленьком огне. Кабачки режем сантиметра по три-четыре, вырезаем ножом сердцевину. Ставим кастрюлю с водой на огонь. Изрядно солим. Как закипит, бросаем в кастрюлю вырезанные сердцевины и проварив минут 5, опускаем туда же кабачки. Еще через 5 минут проверяем кабачки на мягкость. Тут тонкий момент – парниковые кабачки варятся гораздо дольше, а кабачки «с земли» как правило через 5 минут уже мягонькие, но еще не распадаются. Вот в состоянии «мягкий, но еще упругий» кабачки надо доставать. Еще раз повторю – главное не переварить. Вытягиваем, ставим на срез и оставляем. Делаем фарш. Мясо пропускаем через мясорубку, добавляем пассерованный лук, рис. Для усиления кабачкового аромата добавляем пяток ложек жидкости, в которой кабачки варились. Слегка солим (жидкость тоже соленая), перчим. Перемешиваем.

                Дальше проще. По хорошему, надо поставить кабачки в керамическую форму. У меня форма разбилась, а новую я не успел приобрести, поэтому поставил на противень, застеленный фольгой. Накладываем внутрь кабачка фарш. Формируем сверху небольшую горку из фарша, смазываем растопленным сливочным маслом и щедро посыпаем сухарями. Вот и все. В духовку прогретую до 250 градусов до того времени, как покроются горки коричневой корочкой.  

                Подавать с зеленью и сметанкой.

                Можно поставить не в духовку, а в морозилку. После того, как нафаршированные кабачки замерзнут, это окажется прекрасная заготовка для быстрого завтрака.

Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"  

DSC_0086 (700x468, 30Kb)

Весь процесс
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tasamaya_Q [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одесский юмор))))))))

КРЫЛАТЫЕ ОДЕССКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ.
- Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?

- Зять - это инородное тело в доме...

- Почём стоит похоронить? A без покойника?

- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!

- Лифт вниз не поднимает.

- Не крутите мне мои фаберже!

-И шо Вы разоряетесь без копейки денег?

s3img_47950845_1545_1 (540x640, 80Kb)
Смотреть дальше
Рубрики:  юморное


Поиск сообщений в клоун_рыжий
Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь