-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 136
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (80189 место)
За все время набрано баллов: 280 (2686 место)

 -Я - фотограф

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Чудеса в природе
Чудеса в природе
00:45 18.10.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Мои фотки
Мои фотки
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Варакин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 4315
Комментариев: 1035
Написано: 5400




Я стараюсь выбрать в жизни самое важное и полезное.

Буду рад иметь новых друзей знакомых. Читайте подписывайтесь и комментируйте...


Гордыня

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 13:25 + в цитатник
Гордыня (600x352, 171Kb)

Это только маленькая видимость. Но реальная и правдивая

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 13:20 + в цитатник
getImageCAF597HI (640x453, 50Kb)

Метки:  

А Иисус по такой дороге не проходил?

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 13:15 + в цитатник
getImageCAK8NNP4 (469x480, 40Kb)

Метки:  

Как-то в храм...

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 12:23 + в цитатник
getImageCACMPPWV (500x445, 100Kb)
Как то в храм зашёл – и вот что вдруг увидел,
Не в осуждение, Но со слезами к Богу вопию.
Я в храм зашёл – не жаловаться, нет, поймите
А чтобы к Богу встать, немного ближе.
Я блудный сын… и, ясно, не во фрак одетый…
Но ведь не Богом я - людьми унижен!
Я всё своё теперь ношу с собой:
Мой быт тяжёл, но так легка дорога!
Хоть потолок дырявый надо мной,
А мне и места надо-то немного….

Дал деньги я на толстую свечу,
Спросил послушника, куда её поставить…
Что мне ответил он – я лучше промолчу…
Не он ведь в храме службу будет править!
Священник с дьяконом запели «Отче наш…»
И люд вокруг поспешно закрестился.
Меня служителя «под логти захватив»
И под дождём я снова очутился….

И вот стою у храмовых ворот,
Со мной такой же рядом бедолага…
А дождь, как из пожарных шлангов льёт,
Так жалко стало мне его беднягу!
Накрыл его своим я пиджаком,
Пожаловался: «Что ж это такое
Из храма гонят нищего пинком…
Скажи, люди, где ж сознание святое?!»

Он тихо слушал, опустив глаза,
Но в них мелькнуло что-то неземное…
А по щеке то ль капля, то ль слеза…
Он до меня дотронулся рукою:
«Прости, что не ответил на вопрос,
Заслушался, как звонница рыдает…
Мне тоже в храме места не нашлось,
Хотя меня там… Богом называют…».


140a5ba5b226ba7ed96cbc66f6cec5f4 (496x208, 57Kb)


Понравилось: 2 пользователям

И распяли Его.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:50 + в цитатник
230 (600x450, 115Kb)

Никакой гигиены!

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:18 + в цитатник
1328903615_x_515779a9 (526x480, 98Kb)

Немного улыбки и размышления.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:30 + в цитатник
getImageCAM9HQFO (500x403, 97Kb)

Избегайте блуда...

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:25 + в цитатник
Избегайте блуда (480x480, 27Kb)

Дьявол Адама обманул.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 10:21 + в цитатник
Адам прожил (640x400, 54Kb)

Помилуй меня Господи!

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 12:13 + в цитатник
48 (600x431, 146Kb)

Не судите женщину...

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 11:49 + в цитатник
Не судите женщину (604x362, 59Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Сколько в жизни нам было обещано.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 09:44 + в цитатник
86215214_4108247_f_15863179 (479x480, 120Kb)
Сколько было в этой жизни нам обещано,
Так бывает, что сбылось всего на треть,
Я пишу Вам, недолюбленные женщины,
Я хочу, хотя бы словом Вас согреть.

Вы идёте по проселкам и по улицам,
И у Вас к своим годам особый счет,
Как же много Вас, красавицы и умницы,
С неистраченною нежностью живет.

Думы-думушки опять разбудят затемно,
И тоска порой прихватит белым днем,
Одиноки Вы совсем не обязательно –
Есть ещё и одиночество вдвоем.

Довелось Вам жить с печалью и опаскою,
Далеко запрятав ключик золотой,
Оставаясь непрочитанною сказкою.
Что поделаешь с мужскою слепотой…

Но жива любовь, да только неприкаянна,
А такого быть на свете не должно,
Пусть к Вам счастье, опоздавшее нечаянно,
Постучит однажды вечером в окно…
Галина Артамонова

Метки:  

Не молчи

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:25 + в цитатник
Не молчи (640x480, 56Kb)
Жизнь. Жизнь из разных эпизодов состоит. В радости мы смеёмся и готовы радостью поделиться со всеми. Но когда постигает горе. Мы замыкаемся в себе. И вовсе бывает порой мы не желаем оставаться одни. Мы молчим. Погружаемся в эту проблему. Таким образом мы и сами не замечаем как оказываемся в депрессии. Но в этот трудный момент не нужно молчать. Нужно высказать то что у нас накопилось на сердце. Может хорошему другу или Священнослужителю. А может просто психологу. Который выслушает даст дельный совет. Самое лучшее вы не молчите. Закройте двери в свою комнату приклоните колени и воззовите к Богу. Небеса никогда не оставят вас без ответа. Воззовите. Кричите. И будет вам дана помощь. Будет дан ответ. Главное не молчите.


Понравилось: 1 пользователю

Лучше рубль.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:14 + в цитатник
Лучше рубль на свободе (600x480, 154Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Муж с женой должны быть

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 07:25 + в цитатник
Муж с женой должны быть (604x404, 156Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не убегайте от своей любви...

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 05:11 + в цитатник
ыы (600x450, 83Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Немного о политике...

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:41 + в цитатник
getImageCAJ9YDC0 (604x429, 159Kb)

Выбери своё завтра...

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:16 + в цитатник

x_89ae9631 (600x324, 116Kb)

Мне без любви на свете не прожить

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:09 + в цитатник
99 (480x480, 38Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Отработал? Умирай!

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:09 + в цитатник
getImageCAZDTABY (563x480, 136Kb)

Не прелюбодействуй.

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:05 + в цитатник
Не прелюбодействуй (624x472, 196Kb)

Вот к чему мы дожились?

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:04 + в цитатник
getImageCA0IEHMD (307x334, 19Kb)

Безопасный секс...

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 03:57 + в цитатник
Безопасный секс (480x480, 52Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Любовь - это

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 03:54 + в цитатник
Любовь это единственное (604x373, 129Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Жизнь интересная штука.

Среда, 13 Февраля 2013 г. 23:50 + в цитатник
Жизнь – она интересная штука. Изменяется внешность с годами. То беда входит в сердце без стука, То друзья подставные, с клыками… Мы одежду по моде меняем, Покупаем дороже помаду. Только если чего-то не знаем, Поступаем мы так, как не надо… Я стою и смотрю на прохожих. Вновь меняются куртки, сапожки. И они на меня смотрят тоже, Ведь встречают людей по одёжке... А меня в жизни мало волнует, Сколько стоят колготки соседки… Интересней, как ветер подует, Сколько листьев осыплется с ветки… А в одежде мой вкус не менялся, Ни в деньгах, ни по модным журналам. Лишь бы лучик с небес пробивался, На земле стало светлого мало... Интересно меняются люди... Богатеют, беднеют, умнеют... Но душа одинаковой будет, Даже если виски поседеют. Тот, кто зол, тот не станет добрее, Тот, кто жаден, тот щедрым не будет. Кто труслив, тот не станет смелее... Ведь в душе не меняются люди! И вот это я главным считаю... Душам незачем лгать, притворяться... Я открытой её оставляю, Не умеет душа одеваться....
75468963 (600x450, 123Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Господи, молю тебя опять

Среда, 13 Февраля 2013 г. 11:05 + в цитатник
87 (600x499, 66Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Есть нечто больше чем любовь.

Среда, 13 Февраля 2013 г. 02:42 + в цитатник
2 (363x309, 125Kb)
Есть нечто больше чем любовь…
Сильнее всплеска дикой страсти.
То чувство близости двух душ!
Над этим чувством нету власти.
Ни приказать себе не думать,
Ни приказать себе забыть.
И, преисполненной надеждой
Одним единым мигом жить.
И обретя родную душу, —
Ценить, любить, не отпустить.
Найдя свое средь миллионов
Сказать себе: «Его впусти!»
Туда, где ты в ладу с собою —
На территорию души...
инет


Понравилось: 1 пользователю

Детское мышление...

Среда, 13 Февраля 2013 г. 02:38 + в цитатник
Детское мышление (526x467, 71Kb)

Метки:  

Как трудно нам порой молиться

Среда, 13 Февраля 2013 г. 02:37 + в цитатник
DesktopMania_ru-12500-300x225 (300x197, 21Kb)
Как трудно нам порой молится,
Отбросить всё и на колени стать,
Пред Господом всем сердцем преклонится,
Открыть все помыслы, а не заученные фразы повторять,
И Господу воздать благодарение.
Ведь зачастую только просим мы,
Нам вечно что-то не хватает,
Тому дай денег, другому славу,
А третьему венец державы.
Ведь нужды сердца знает Он прекрасно,
Не пожелает нам вреда,
Богатство Он не даст напрасно,
Оно ведь застилает всем глаза.
Не даст Он славы, ведь это гордость,
А гордым Он противится, и гордость это грех.
А если просишь, проси ты доброты,
Чтоб дал любви и мудрости побольше,
Чтоб тем богатством что имеешь ты,
С умом распоряжаться мог.
Богатство наше есть семя,
И это главное служение,
Любить жену, воспитывать детей,
Вот в этом есть Его благоволение.

Как не сложна судьба.

Среда, 13 Февраля 2013 г. 02:34 + в цитатник
844580005 (700x437, 21Kb)
Как не сложна судьба - остаться
Женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!
Терпенье и любовь, внимание и ласка,
Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
- Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
- Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!
- А как терпеть, когда он не со мной?
- Узнав, что он с другой,
С любовью и прощеньем отдай его,
Ведь он и так не твой!
Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха.
Уйми свой гнев, он только лишь помеха.
И чем сильней любовь, всё это слишком больно..
Но ты скажи себе - "Довольно!"
Нельзя так часто рану бередить
Себя издёргаешь и только взвалишь бремя.
Но и ему не вздумай навредить,
Пусть всё рассудит время...
Не стоит гневаться на грешную судьбу
И лишь бы с кем вести свою борьбу
Ведь каждый сам ответит и сполна
Когда окажется у божьего суда.
В чём мудрость женщины? Самой собою быть!
Желать добра и счастья всем дарить!

Мудрость от Шекспира.

Среда, 13 Февраля 2013 г. 02:10 + в цитатник
Я всегда чувствую себя счастливым! Ты знаешь, почему? Потому , что я ничего ни от кого не жду! Ожидание, всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что ,люби свою Жизнь! Будь счастлив! И Улыбайся! Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как ненавидеть, ЛЮБИ... Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!!
95202617_0_79488_afca5c25_XL (699x540, 61Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Умение прощать.

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 14:59 + в цитатник
Умение прощать - это свойство сильных (432x479, 38Kb)

Когда мы встретимся стобой...

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 14:56 + в цитатник
getImage (276x480, 32Kb)
Когда мы встретимся с тобой На этом суетливом свете,
Я расскажу про всё на свете, Когда мы встретимся с тобой..
Я расскажу как я жил Под ясным небом мироздания,
Я расскажу, как я ждал Минуты этого свиданья..
Я расскажу, как в тишине как говорила ты со мною,
Как приходила во снах ко мне - И был я счастлив с тобою..
Как целовала меня, в тот час, Ты солнца первыми лучами,
Как пели соловьи для нас Весной, бессонными ночами..
Что, может быть, не долго жить Для нас назначено судьбой...
Нет! Я не стану ворошить Перед тобой всю эту боль..
Я думаю - я промолчу, Пусть грусть не встанет между нами!
Лишь твоё имя прошепчу, Вдруг пересохшими губами..
Но, я боюсь лишь одного - Что мне не справиться с собой...
Мои глаза расскажут всё, Когда мы встретимся с тобой!..
7073 (306x175, 24Kb)

Немного размышлений (Нерождённые дети)

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 10:00 + в цитатник
getImageапр (320x266, 18Kb)
Папа, ты меня ещё не видишь… В животе у мамы я сижу. Я не знала то, что так обидишь… Бросил нас, но я тебе скажу: Если передумал ты жениться, Если не готов ходить с кольцом, Надо было, пап, не торопиться делать так, чтоб стать моим отцом… С первых дней в животике мамули Слышу ваши, папа, голоса. Появлюсь на свет, но вот смогу ли Встретить взглядом папины глаза? Помню, мама тестом проверяла, Сбудутся ли у неё мечты. На Крещенье смс прислала, Что счастливым папой станешь ты. Всё у вас налаживаться стало. Я росла, прислушиваясь к вам. Мама мне иконы вышивала, Гладила рукою по ночам. А потом исчез твой голос нежный, Я его не слышала давно. Мама так рыдала безутешно, А тебе, наверно, всё равно. Как же так и в чём я провинилась? Маму ты мою не обижай! Если бы хотел, чтоб я родилась, То создал бы нам уют и рай. Душу маме ты разбил на части, Склею эти части я легко. Папа, знаешь, дети – это счастье. Будешь ты от счастья далеко… Знаешь, маме тёти рассказали, Что по клубам ходишь день за днём… Папа, а тебя так тоже ждали, Бросив дома маму с животом? Подрасту в животике немножко В окруженьи маминой любви. Чувствую тепло её ладошки, Слышу чей-то голос: «Не реви…» Мама мне иконы вышивает, Свой животик гладит по ночам… Пап, ребёнок бывшим не бывает… Быть тебе отцом – не по плечам...
7057 (600x5, 25Kb)

Метки:  

Не любимым быть и любить...

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 09:29 + в цитатник
112 (600x450, 241Kb)

Метки:  

Храни меня Господь

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 09:14 + в цитатник
65 (600x420, 73Kb)

Не оскверняйте душ ваших.

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 09:04 + в цитатник
Не оскверняйте душ ваших (539x480, 82Kb)

Не верь тому...

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 09:01 + в цитатник
Не верьте тому (572x480, 63Kb)

Когда нет ни в ком поддержки

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 04:03 + в цитатник
Когда нет ни в ком поддержки (582x480, 41Kb)

Экстренная служба

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 04:00 + в цитатник
Экстренная служба (371x480, 58Kb)

Вопрос задал я мудрецу...

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 03:25 + в цитатник
0_91423_cdf68c4a_L (500x331, 88Kb)
Вопрос задал я мудрецу:
"Подскажи мне, учитель, где в жизни Друзья?"
Улыбнулся в ответ он, плечами пожал,
А потом по-отцовски мне тихо сказал:

"Ждал я долго, когда ты задашь сей вопрос...
Из того, что за жизнь эту я перенес,
Я могу тебе честно сказать, что твой Друг -
Это тот, кто молчит, но случись что-то вдруг -

Будет рядом, не требуя что-то взамен.
Это тот, кто с тобою под вихрь перемен,
Это тот, кто с тобою душою всегда,
Хоть он тих и спокоен. Вот это Друзья!

И ты можешь не знать, кто тебя бережет,
Но тогда, когда нужно, тебя он найдет."
И я долго молчала в ответ на слова,
Освятившие правду, что значат Друзья...

Для себя же решила, что я для Друзей
Никогда не закрою души своей дверь!
И я буду скалою стоять до конца,
Я пожертвую жизнью за тех, кто Друзья
0cb05fca9e13-web (368x76, 22Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Очень сложно описать словами

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 03:19 + в цитатник
Очень сложно описать словами (600x383, 70Kb)

Метки:  

Бог преподал урок, сильной женщине.

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 00:25 + в цитатник
2013-02-01_16h40_16 [Оригинальный размер]~1 (336x512, 32Kb)
Сильной женщине урок Преподал однажды Бог… Он сказал ей: «Дам, что просишь Ты подумай и скажи, Распиши мне по порядку в свою тонкую тетрадку что ты хочешь от мужчин." Долго женщина не думав, написала пару строк: я хочу чтоб он был умный, чтобы много в жизни мог. Чтобы я могла гордиться, тем что я его жена, чтобы всем его желаньям отвечала только я.» Бог с усмешкой: «И всего лишь..» Вмиг нашел ей жениха, Но условие поставил, Огорчив ее слегка: «Если сможешь ты остаться В роли главной даже с ним, Я устрою вашу свадьбу, Будет он навек твоим!» Сильной женщины ответ Был категоричен : «Нет! Не хочу опять быть главной, не хочу руководить! Ищу сильного мужчину, Чтобы рядом слабой быть…»

Метки:  

Поймёт не тот кто много видел

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 00:21 + в цитатник
94 (370x500, 44Kb)

Кажется папа ворует молоко.

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 00:15 + в цитатник

Кажется папа ворует молоко (318x480, 32Kb)

Метки:  

Басня - Волчица и стая шакалов

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 00:12 + в цитатник
108382701 (570x427, 112Kb)
Однажды, вопреки всему, Волчица встретила шакалов тьму. Ну, а Шакалы были рады Толпой сожрать её одну. Не равный бой, нечестная игра: Шакалов стая, а она одна. Да только некуда деваться, Волчице надобно сражаться. Рвала клыками, била лапой, Звала на помощь, но куда там... Все звери видя сию картину, Прочь унеслись, свою спасти бы спину. И вот, Волчица против Шакалья Во всём лесу стоит одна. А Шакалье один вопрос тревожит: - Да сколько же Волчица биться может? Изодранная в клочья, чуть живая, Едва стоит, но зубы скалит. Готовая в любой момент вцепиться. К такой не так уж просто подступиться. Пока Шакалы недоумевают, Волчица медленно меж них шагает: Рычит, украдкой скалит пасть, Готовая в любой момент напасть. - А ну ее, - сказал Шакал робея, - Нам нужно то, что послабее. С такой добычей как бы самому Не превратиться бы в еду. И обходя Волчицу стороной, Шакалы бросились за новою едой. Суть этой басни такова: Шакалов стая, а она одна. Но даже и один, готовый биться Всегда героем с поля возвратится.

Чужую боль понять нам не дано

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 13:23 + в цитатник
0_6f634_62712059_L[1] (375x500, 76Kb)
Чужую боль понять нам не дано,
Чужие слезы нам не ранят душу.
Мы сожалеем, на мне все равно,
Но нас не губит то, что так их рушит.
Нам горечь не вонзается в сердца,
Нам дыры не проделывают в теле.
Мы, улыбаясь не прикрыв лица,
Не можем быть близки на самом деле.
Чужая боль - это чужая жизнь.
Чужая драма нас не рассекает,
Чужих крестов на теле не носив,
Не знаем, что другой переживает.
Чужое горе нам не по плечу.
Мы только хвастаем, что все без слов
понятно,
Но не молясь ни за кого Христу,
Наши слова все лживые бормочим мы
невнятно!
Чужую дрожь тебе не перенять.
Чужую слабость ты не оправдаешь!
Ты можешь только молча поддержать,
Ведь ты не знаешь, что значит слово ты ТЕРЯЕШЬ.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Не надо бояться

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 12:53 + в цитатник
7ece01ca2 (443x590, 272Kb)
Не надо бояться в любви потеряться,
Не надо бояться безумно влюбляться,
Не надо держаться за нормы морали,
Давно уж мораль эту все растеряли...
Чего-то стесняемся вечно, стыдимся,
Боимся признаться, обжечься боимся,
Страдаем и прячем глаза от любви,
А сердце-то рвется, купаясь в крови...
А что я скажу? А как мне ответят?
А что говорить будут люди на свете?
И как будет строиться вся наша жизнь?
Вопрос за вопросом, ты только держись!
Проходят года, мы живем, как умеем,
Внезапной любви поддаваться не смеем,
Боимся разрушить все то, что имеем,
Без истинной страсти с годами ржавеем...
Себе оправдания ищем во всем -
И возраст, и внешность, всё тут "причём"!
А время летит и оно - беспощадно!
А мы все твердим - всё уляжется, ладно...
И женимся, замуж выходим порой,
Не ведая, что мы творим над собой...
И плачет любовь - не вернешься назад!
А все ведь решить мог один только взгляд..

ПРИТЧА - Розовый куст

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 11:48 + в цитатник
Человек, живший у края пустыни, посадил в своём саду молодой розовый куст, который ещё ни разу не цвёл. Долго он ждал, когда же тот, наконец, зацветёт, но цветов всё не было. И тогда садовник спросил розовый куст, почему он не цветёт. - Почему я не цвету? – удивлённо переспросил куст. - А почему, собственно, я должен цвести? Посмотри вокруг, никто не цветёт. Вот такие же, как и я, кусты верблюжьей колючки, и никто из них не цветёт. - Но ты не колючка! - Как не колючка? Я такой же, как и они, и колючки на мне есть, - отвечал куст. - Нет, ты розовый куст и должен цвести, - не унимался садовник. Но сколько ни пытался человек убедить куст, что он роза и должен цвести, сколько ни показывал ему энциклопедию с описанием роз и верблюжьих колючек, указывая на их отличия, ничего не помогало. Розовый куст не слушал его и продолжал утверждать, что он верблюжья колючка, а колючки не цветут. У садовника больше не осталось сил, терпения и доказательств, чтобы переубедить упрямый саженец, и поэтому он решил купить ещё один куст роз. Вскоре в саду появился ещё один питомец. - Вот ещё одна верблюжья колючка, как и я, - подумал прежний куст, когда садовник посадил новый. - Теперь мне будет не так уж скучно, а то другие колючки слишком далеко от меня, даже поговорить не с кем. Новые соседи быстро подружились. Они много говорили, и вскоре новый куст понял, что его сосед почему-то считает себя верблюжьей колючкой. Это было довольно странно и нелепо - слышать такие слова, ведь он знал, кто они такие на самом деле, но новенький не стал спорить и переубеждать своего нового друга. Вскоре пришла весна, а за ней и лето. И новый куст зацвёл. Куст, который считал себя верблюжьей колючкой, удивился, он не ожидал такого от такой же, как он, верблюжьей колючки. Но цветок его друга был так прекрасен, что старый куст ахнул, и на его побегах появились капельки слёз. От вида такой красоты сердце его наполнилось радостью и умиротворением. Он так проникся красотой, что вскоре и сам зацвёл. А ты, дорогой друг, знаешь ли о своей внутренней сути или по-прежнему считаешь себя верблюжьей колючкой и продолжаешь вести себя согласно своему убеждению? Может, всё-таки ты признаешь себя розой и позволишь цветам любви распуститься в тебе?
razdelitel_6 (383x96, 40Kb)

Метки:  

Что женщине нужно...

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 02:35 + в цитатник
getImageCAJX1LJ1 (640x429, 44Kb)
Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!

Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!

Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности дайте вы ей!

А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Ведь капельку нежности только и хочется!
Наверно, так было и будет всегда.
инет


Поиск сообщений в Сергей_Варакин
Страницы: 86 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь