
Я стараюсь выбрать в жизни самое важное и полезное.
Буду рад иметь новых друзей знакомых. Читайте подписывайтесь и комментируйте...
Змея |
У заклинателя индийских змей
Базарный вор, по глупости своей,
Однажды кобру сонную стащил-
И сам убит своей добычей был.
Беднягу заклинатель распознал,
Вздохнул. Он сам не знал что воровал!
С молитвой к небу обратился я,
Чтобы нашлась пропавшая змея.
А ей от яда было тяжело;
Ей, видно, жалить время подошло...
Отвергнута была моя мольба,
От гибели спасла меня судьба.
Так неразумный молится порой
О пользе, что грозит ему бедой.
И сколько в мире гонится людей
За прибылью, что всех потерь людских!
|
Метки: Стихи поэзия |
Измени сексуальную жизнь... |
1. Ты считаешь, что секс после трудного дня не для тебя. Отбрось все мысли и переживания и попытайся сосредоточиться на его ласках и прикосновениях.
Попробуй максимально расслабиться, и твое тело само начнет реагировать на происходящее. Постарайся мысленно настроиться, вспомни, как это происходило в прошлый раз.
2. Миссионерская поза скучна и банальна, в ней невозможно достигнуть оргазма
Зато эта поза идеальна, если хочешь максимально расслабиться и получить удовольствие — основная работа в ней достается партнеру. А глубину проникновения в ней ты можешь регулировать сама, закинув ноги ему на плечи, или опустив их ступнями на постель.
3. С его достоинством ты должна быть предельно аккуратна
Встречаются, конечно, мужчины с особо чувствительными половыми органа. Но большинство же напротив жалуются, что женщины обращаются слишком нежно с их половыми органами. На самом деле им нравится более грубое обращение с их членом и прилегающими областями, даже с мошонкой. Попробуй сжать его пенис покрепче и двигать вперед-назад, слегка выкручивая, а во время оргазма попробуй слегка сжать и оттянуть его мошонку.
4. Нельзя получить оргазм при быстром сексе
Не стоит недооценивать быстрый секс. Если возбуждение уже достигло предела, то для получения оргазма много времени не потребуется. Вместо постепенного увеличения интенсивности движений, попробуйте сразу взять высокий темп взаимной стимуляции — так ты сможешь приблизить оргазм.
5. Один раз воспользовавшись сексуальной игрушкой в постели, вы уже не сможете без нее
Запомни, что пользоваться вспомогательными средствами можно как инструментами для достижения оргазма, а не заменой партнера. Поэтому чаще используй вибратор в постели с молодым человеком, а не в его отсутствие.
6. Для того, чтобы возбудить женщину, нужно очень долго ее ласкать
В действительности же и мужчинам и женщинам хватает и 30 секунд, чтобы возбудиться. А для достижения максимального возбуждения и тем и другим достаточно 12-13 минут. Только женщины, в отличие от мужчин, склонны во время процесса отвлекаться мысленно на посторонние обыденные дела. Гоните прочь посторонние мысли!
7. Женщины любят только ушами, а не глазами
На самом деле исследования доказали, что женщинам нравится смотреть, как другие занимаются сексом, ничуть не меньше, чем мужчинам. Женщинам нравится рассматривать половые органы партнера, его мужское достоинство. Поэтому не отказывай себе в удовольствии смотреть на партнера — не выключай свет на время секса.
Метки: Секс |
Мужские капризы... |
Уступить капризу мужа порой означает - сохранить семью, но испортить себе жизнь может быть на всегда. Из печального опыта наших читательниц ясно: если нет на то серьезных причин (мужское мнение "мне кажется, для тебя так будет лучше" не считается), никогда не стоит
• Отказываться от карьеры или собственного бизнеса. У Инги был собственный небольшой бизнес, квартира, машина и уверенность в завтрашнем дне. Артём работал на средней должности и зарабатывал гораздо меньше жены, что его изрядно напрягало. Как, впрочем, и тот факт, что он женился на бизнес-леди со всеми вытекающими. "Инга, так жить нельзя, - уговаривал он ее по вечерам. - Ты женщина или трактор? Приходишь поздно, устаешь сильно, нервничаешь много. Разве это хорошо? Да и рожать тебе пора". Уговорил. Инга продала бизнес. На вырученные деньги сделали ремонт и поменяли машину, на которой теперь ездит на свою работу глава семьи. А Инге куда ездить? Все равно она дома сидит и работу искать пока не собирается, потому как беременная. В общем, Артёма все устраивает. Зато привыкшая к свободе и финансовой независимости Инги "лезет на стену" - денег-то в семье теперь хронически не хватает. Да и что она станет делать, когда придет пора выходить из декретного отпуска, тоже слабо себе представляет…
• Расставаться с друзьями - Мужу никогда не нравилась моя лучшая подруга, - рассказывает Ольга. - Иван с чего-то взял, что Маша подает мне дурной пример, настраивает против него, дает плохие советы и вообще человек нехороший. Переубедить я его не смогла, как ни старалась. Каждый раз, когда мы с Машкой встречались, чтобы поболтать "о своем, о девичьем, меня по возвращении ожидал недовольный муж с перечнем претензий. Сначала мы с Машей стали просто реже видеться, но где-то через год у нее случился довольно болезненный развод. Понятное дело, я начала пропадать у нее вечерами, а дома пошли скандалы. Иван ничего не желал слышать, и в конце концов поставил ультиматум: либо он, либо Машка. В итоге я выбрала его и бросила Машку в такой трудный момент! Сейчас я об этом очень жалею. Такой подруги у меня больше никогда не было и вряд ли уже появится. А муж, как я теперь понимаю, никуда бы не делся...
• Продавать свое имущество, чтобы купить общее. Двухкомнатная квартира в центре досталась Светлане от бабушки. В ней она и жила, пока не вышла замуж за своего Дениску. Супруг сориентировался быстро. "Жилье устаревает, район не самый лучший, двор темный - как туда будущих детей выпускать? В общем, делаем ремонт, а потом продаем и покупаем такую же, но в другом районе и поновее". Звучало все это вполне логично, поэтому Свете даже в голову не пришло, что тут могут быть какие-то сложности. О последствиях этого обмена она узнала только через шесть лет - при разводе. "А зачем вы меняли "двушку" на "двушку"? - удивилась пожилая юрист. - Ну даете! Теперь ваш муж имеет право на половину квартиры, а если бы вы остались жить в бабушкиной, то есть приобретенной до брака, и делить бы ничего не пришлось". Теперь Светлана с двумя детьми живет в небольшой однокомнатной квартире в спальном районе. А Денис, по слухам, опять женился.
• Покупать в кредит ненужные вещи - Сама не знаю, как я согласилась! - сокрушается Алена. - У Ромки этот джип был просто "идея фикс", а тут юбилей как раз приближался. В общем, теперь на нас камнем лежит неподъемный кредит, в холодильнике мышь повесилась, зато новенький джип стоит в гараже - мы на нем и не ездим почти, денег на бензин не хватает. Переругались уже из-за этого кредита все. Дочка заболела, так на таблетки у бабушки занимать пришлось. Я, конечно, сама виновата, нужно было лучше просчитывать возможные последствия, но кто же знал, что у нас на работе премии отменят, а старую машину не удастся выгодно продать? Самое интересное, что джип муж разбил всего-то через месяц после покупки. Взялся подвозить какую-то девушку и не вписался в поворот - темно было, да плюс еще гололед. Ремонтировали на деньги, отложенные на шубу... А зарплата мужа почти полностью уходит на кредит. Расплачиваться нам еще четыре года.
• Бросить любимое хобби или отказаться от своих привычек "Ты и так самая красивая, - уверял Елену муж уже через месяц после свадьбы. - У тебя такая нежная кожа, зачем тебе нужна эта дурацкая косметика? Она тебя только портит!" Лена, чтобы не огорчать мужа, сначала перестала пользоваться тенями для век, потом и вовсе перешла на бесцветный блеск для губ. Потом очередь дошла до парикмахера ("Какая может быть прическа? Длинные распущенные волосы - это очень красиво") и бассейна ("Простынешь. Займись лучше чем-нибудь дома"). А Ленкино увлечение восточными танцами и вовсе оказалось вдруг не по карману - глупая и бессмысленная трата. С тех пор прошло лет пять. У Елены двое детей-погодков, а сама она меньше всего напоминает ту ухоженную красотку, какой была до свадьбы. "Тетка теткой!" - возмущаются подруги. Зато ее муж доволен. "Женщина должна быть босой, беременной и на кухне", - это его любимая поговорка. Тем более что, пока жена на кухне, очень удобно ходить по вечеринкам и строить глазки разным девицам - обутым и еще не беременным.
Что вы сделали (ради мужчины) и пожалели потом…
|
|
Как зарабатываются деньги... |
Да интересная жизнь и у каждого она такая разнообразная… Кто-то к жизни относится легкомысленно, кто-то со всей серьёзностью. А как относимся мы сами к своей жизни? Как мы сами зарабатываем деньги и как обустраиваем свою жизнь? Кому-то не хватает и 70-ти тысяч в месяц, а кто то старается прожить и растянуть на весь месяц несчастные копейки… Как не смешно, но живут люди и на 3-4 тысячи в месяц. Кто-то шикует, а кто-то и сводит, концы с концами…
Интересное высказывание когда-то сказал Великий царь Соломон. «Господи не давай мне богатства… Если дашь я просто забуду о Тебе. Я в тот момент буду купаться в роскоши, и мне вовсе не нужен будешь Ты. И не давай мне Господь быть нищим. Я так же забуду о Тебе и стану воровать. Чтобы как то выжить в этом мире. Дай мне середину».
Так какова у нас самих эта середина? Хотя понятно, сколько денег не дай для нашего тела всегда мало и хочется большего. Но при большем, когда у нас получается можем ли мы вспомнить Создателя нашей души и поблагодарить Его…
Как мы зарабатываем в своей жизни деньги на пропитание? Каким трудом? Может нам всё по барабану и мы готовы переступить через жертвы многих людей? А может мы просто торгуем своим телом и таким способом зарабатываем на жизнь? И все свои добрые нравы по растеряли? Представим немного если бы вам предложили несколько сотен баксов за ночь, например страстной любви вы бы согласились? Принесли бы вам такие деньги пользу и повысили бы ваш доход. Получили бы вы в своей жизни удовольствие?
Я понимаю что деньги даны для того что бы мы могли с вами жить но каким трудом они достаются нам…
|
|
Страсть - это стон... |
Страсть – это стон! Безумству, как родня!
От страсти тело словно под гипнозом...
Сорвётся голос в шёпот: «Ты моя...»
Пьёшь дозу ласк... С ней делишь эту дозу...
Рывком навстречу... Брать и отдавать...
«Хочу тебя...»! А дальше неизвестность...
Лишь чувствовать... Друг другом обладать...
Вплоть до потери пульса... Ритмом... Вместе...
Любовь – другая. Видеть, слышать, ждать...
Бессонными ночами думать, думать...
Уткнуться в грудь, его и помолчать...
Стихи читать, души затронув струны...
Уснуть в обнимку... Вместе суп варить –
Лишь потому, что каждую минуту
Так хочется с любимым рядом быть...
Вот нет его, и нет тебя как будто...
Страсть без любви ничтожна и мала –
Она как выдох. Выдохнул и дышишь...
В костре любви - всего одна искра:
Лишь вспыхнет и сгорит. И всё, затишье...
А если любишь, между вами страсть,
И всё иначе - страсть, любовь едины!
«Любимая моя...» Связь ласк и фраз
Любимой женщины, любимого мужчины!
|
Метки: Стихи страсть |
20 золотых советов от Коко Шанель |
Загадочная, утонченная, независимая. Женщина-легенда, которая создала не только новый облик, но и новый тип женщины, произвела революцию, выходящую далеко за пределы эстетических канонов «от кутюр». Ее цитаты – это именно те слова, которые нужно время от времени перечитывать, и, конечно же, учиться быть настоящей женщиной.
1. «Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю».
2. «Каждый день я что-нибудь упрощаю, потому что каждый день чему-нибудь учусь».
3. «Счастье заключается в осуществлении своего замысла».
4. «Так как все находится в голове, не надо ее терять».
5. «Следует опасаться людей, одаренных умом, но почти лишенных здравого смысла. Мы окружены ими».
6. «Можно продолжить свой замысел и после жизни, чтобы реализовать его в смерти».
7. «Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа».
8. «Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».
9. «Когда мне скучно, я чувствую себя старой, а так как мне страшно скучно с вами, то через пять минут, если вы не уберетесь прочь, мне будет тысяча лет».
10. «Великие страсти – их тоже надо уметь переносить».
11. «Если настанет день, когда я ничего не смогу изобрести, мне будет крышка».
12. «Роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо».
13. «Главное для женщины – постоянно работать. Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела».
14. «Люди, имеющие легенду, сами по себе – эта легенда».
15. «Никто не прожил жизнь, подобную моей. Я ничего не понимала. Никто меня ничему не учил. До всего должна была дойти сама».
16. «Я никогда точно не знала, что хочу забыть. Тогда, чтобы забыть что-то, что, вероятно, преследовало меня, я пускалась в какое-нибудь новое дело».
17. «Всякое превосходство, как правило, приводит к своего рода изоляции. Оно заставляет выбирать друзей и знакомых».
18. «Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали».
19. «Пощадите себя ради самих себя. Щадите свои уши, щадите свои глаза, щадите свои мысли. Что вы слышали такого после полуночи, что вы считали бы ценнее собственного сна? Это всего лишь то, что вы так или иначе слышали, и к тому же раз сто...»
20. «Будьте куколкой днем и бабочкой вечером, поскольку нет ничего более комфортного, чем кокон, и более располагающего к любви, чем крылья бабочки».
|
|
Вот такая любовь... |
Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил...
(Стакан воды за три копейки).
В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца...
(Герои фильма на экране).
Когда же вечер пролетел,
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел...
(Своим родителям представить).
Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала...
(Согласие на брак законный).
Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него...
(А от врача о том узнала).
В любви семья жила лет пять.
И что случилось - не понятно:
Муж вечерами стал гулять...
(Вдоль скверика, туда - обратно).
Ну, а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить...
(В квартире старой обстановку).
Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы,
Но вновь она ребёнка ждёт...
(То с института, то с работы).
И возраст ей уже не скрыть -
Года не красят человека.
Уж нет желания любить...
(Стихи Серебряного века).
И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит...
(Вопрос карьерной перспективы).
Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз...
(Ходить в театры и музеи).
Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом...
(Неприхотливом женском счастье).
Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне...
(К ней птица счастья и удачи).
Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила...
(Сноха им наконец-то внука).
И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт...
(Дед покачать родного внука).
Но вспоминая о былом,
По простоте своей натуры,
Они жалеют лишь о том...
|
Метки: стихи любовь поэзия |
Может завести любовника или любовницу??? |
Держу пари, ты уже думала об этом. И не раз. Так вот, знай: летом у девушек повышается сексуальная активность. И почему-то их тянет… налево.60 % женщин оправдывают свою неверность тем, что постоянный партнер не удовлетворяет их в постели. "Каждый имеет право на счастье! – заявляют они. – Давно прошло то время, когда женщины сидели у печки и молчали в тряпочку – теперь каждая стремится доказать независимость своих суждений и поступков". Вы живете душа в душу, уже много лет. Привыкли друг к другу до безумия. И вдруг ты понимаешь: несчастна. Как исправить положение? Конечно же, броситься в объятия первого встречного… или не первого, но очень симпатичного и, что немаловажно, нового знакомого. Думаешь, это надолго? Чего ты этим добьешься? Ревности, а в последствии – более нежного и заботливого отношения к тебе постоянного партнера? Раскрашивания скучных будней и счастья? Или ты просто ищешь предлог бросить своего парня и начать новую жизнь? Женщины – тоже люди!"Если им можно, то почему мне нельзя?!" – вполне феминистический подход. Конечно, чем женщины хуже мужчин? Ничем. Но месть – не лучшее лекарство. Если он обманул тебя, лучше обсудить с ним причины и следствия такого поведения, чем самой бежать "налево" с целью не уступить ему и в этом скользком деле. Причем самые изворотливые барышни выбирают в любовники его ненавистного шефа, лучшего друга или братишку – чем больнее, тем лучше! Но подумай, чего ты таким образом добьешься? Объединения вашей пары, укрепления союза и большего взаимопонимания и доверия между вами? Что-то я в этом сильно сомневаюсь…Погас огонь…Все чаще приходит к тебе мысль: "Как хочется снова почувствовать себя желанной!" Он настолько к тебе привык, что хоть ты целыми днями будешь ходить с противогазом на голове – он этого просто не заметит и решит, что ты опять выщипала брови. То ли дело симпатичный коллега, который смотрит на тебя каждый день восхищенным взглядом, одаривает комплиментами, цветами и вот уже вторую неделю зовет вместе пообедать. Как тут устоять? Некоторые девушки, действительно, видят благоприятный эффект от такого приключения. Конечно, тебе снова нужно соблазнять: берешься за себя с удвоенной силой. Теперь ни дня без макияжа, регулярный салон красоты, спортзал, маски – ногти – волосы… Твой мужчина взглянет на тебя по-новому, увидев блеск в глазах и натуральный румянец на щеках. Только как жаль, что для того, чтобы это понять, пришлось поставить галочку в графе "адюльтер". Удар молнии Влюбилась. Шла по улице, и тут Он. Такой красивый, статный. Ты все готова отдать, только бы пойти за ним на край света… или, ну ладно уж, в ближайший отель...С этим ничего не поделаешь. И никак не объяснишь. Так случилось. Но разве это любовь? Страсть – да, но любовь..? В такой момент, конечно, скорее всего, рассудка ты не услышишь. Именно для этого, возможно, некоторые девушки и носят в кошельке фото любимого… Хоть оно напомнит о том, что эту страсть можно направить "в мирное русло". Если ты все же решилась на авантюру, помни несколько "золотых правил":- Не влюбляйся, если ты хотела просто приятно провести время, расслабиться и обновить ощущения. Сложность тут одна: для большинства женщин любовь и секс (то есть, чувства и физика) – понятия неразделимые.- Определись: ты хочешь просто заняться сексом с новым человеком? Пережить небольшой романчик? Вызвать ревность у своего постоянного? И ни на шаг не отступай от изначального плана.- Не обманывай: не обнадеживай своего любовника, если держишь его лишь для развлечения. Не забывай, что он тоже человек и имеет право на чувства. И по отношению к себе тоже будь честной: готова ли ты к мукам совести, чувству вины, страху и даже возможному расставанию с любимым? Или ты думаешь, что у тебя все будет по-другому?- Храни тайну. Никому, повторяю, НИКОМУ не надо знать о твоих "побочных" приключениях. Стирай все следы вашего общения: смс, e-mail, письма. И не рассказывай об этом родственникам: их лица тут же выдадут твоему любимому, что "тут что-то не так". А что ты думаешь на этот счет?
|
А говорят в небе не проплывают корабли?!!! |
|
|
25 причин чаще целоваться. |
Летом люди целуются в три раза чаще, чем в другое время года. В среднем за свою жизнь человек проводит за поцелуями всего две недели. Я нашел 25 аргументов в пользу поцелуев и надеюсь, что теперь вы будете целоваться чаще.
Поцелуй для романтики.Немецкие ученые доказали, что поцелуй благотворно воздействует на настроение человека. В Берлинском университете установили, что 20-секундный утренний поцелуй создает романтический настрой на весь день.
Поцелуй и похудения Невинный поцелуй в щеку сжигает пять калорий. Во время страстного поцелуя вы можете сжечь до 30 калорий. Бросайте утомительные диеты и начинайте целоваться!
Поцелуй иммунитета Любители целоваться реже обращаются к врачам. Это связано с тем, что во время поцелуя в нашем организме вырабатываются нейропептиды, именно они уничтожают болезнетворные бактерии и различные вирусы. Целуйтесь и укрепляйте иммунитет.
Энергетический поцелуй В древности в Японии считалось, что поцелуй приносит пользу здоровью человека. К примеру, он способен заряжать положительной энергией, причем как мужчин, так и женщин.
Поцелуй желания Врачи-сексологи уверяют, что поцелуй при помощи языка возбуждает сексуальное желание у 70% мужчин. К тому же в слюне человека содержится такой фермент, как андростерон. Он повышает сексуальное желание и у мужчин, и у женщин.
Оптимистичный поцелуй Британские психологи провели исследования, в ходе которых выяснилось, что любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, вследствие чего скорее добиваются профессиональных и личных успехов.
Поцелуй против кариеса Длительный поцелуй гораздо лучше жевательной резинки нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.
Поцелуй адреналина Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом или стрельба из пистолета. В результате поцелуя в крови повышается уровень адреналина, и это способствует физической и умственной активности. Занимайтесь любовью, а не войной!
Поцелуй от боли Поцелуи любимого человека могут действовать как болеутоляющее, которое в 200 раз сильнее морфия. Поэтому, если у вас болит голова, просто попросите вашего мужчину поцеловать вас.
Поцелуй молчания Лучшее средство уйти от ответа или заставить “замолчать” своего мужчину — это поцелуй. При помощи поцелуев можно избежать ссоры и неприятных объяснений.
Семейный поцелуй Как утверждает статистика, 40% семейных пар считают французский поцелуй одним из главных проявлений любви. Психологи, в свою очередь, уверяют, что “глубокий” поцелуй — это определенный эмоциональный всплеск, который является лучшей профилактикой разводов.
Поцелуй для долгожителей Американские ученые провели исследования, в ходе которых выяснили, что те, кто много целуется, живут в среднем на пять лет дольше тех, кто не разделяет эти увлечения.
Поцелуи против аллергии Японские медики утверждают, что поцелуй уменьшает выработку в организме гистамина, вызывающего сенную лихорадку. А для того чтобы получить вакцину от этого заболевания, надо целоваться непрерывно в течение 30 минут, да еще и под приятную спокойную музыку.
Поцелуй от Фрейда Основатель психоанализа Зигмунд Фрейд считал поцелуи половым извращением. Хотите проверить его теорию? Тогда целуйтесь как можно чаще! Оргазм от поцелуя 94% женщин получает сексуальное удовольствие от поцелуев. А некоторые даже достигают оргазма с их помощью. Этот феномен встречается примерно у 1–2% представительниц слабого пола. И даже если вы не относитесь к их числу, целуйтесь и наслаждайтесь процессом.
Сердечные поцелуи Поцелуй — отличная тренировка для сердечнососудистой системы человека. Именно во время поцелуя у человека заметно учащается пульс — до 150–180 ударов в минуту у женщин и до 110–120 ударов у мужчин. Поэтому поцелуи способствуют предотвращению такого заболевания, как вегетативно-сосудистая дистония, и нарушений, связанных с циркуляцией крови в организме человека.
Поцелуи от стресса Американский психолог Эрик Берн утверждает, что поцелуи — это важный ритуал в жизни любого человека. По его мнению, поцелуй любимого человека — лучшее средство от стресса и депрессии.
Поцелуи против вирусов Ученные из Австралии нашли самое большое количество природных антибиотиков в слюне. Во время поцелуя они попадают в организм другого человека и оказывают противовоспалительное действие и на него.
Умные поцелуи Страстный поцелуй, если он длится больше минуты, повышает пульс человека. В результате улучшается кровоток, а следовательно, и поступление кислорода в клетки головного мозга. Ускоряются мыслительные процессы, повышается концентрация внимания и даже качество запоминания информации. Поэтому если вы решите выучить иностранный язык, не забывайте сопровождать свое обучение страстными поцелуями.
Душевный поцелуй По мнению психологов, поцелуй необходим для душевного равновесия любого человека. А женщинам в возрасте от 20 до 30 лет просто необходимо целоваться для того, чтобы ощущать гармонию между внутренним и внешним миром. Всем, кто не входит в этот возрастной диапазон, поцелуи тоже не противопоказаны. “Легкие” поцелуи Поцелуи предупреждают различные легочные заболевания. Происходит это от того, что во время поцелуя наши легкие начинают намного эффективнее и быстрее работать. Вместо обычных 20 вдохов в минуту человек, целуясь, делает 60. И тем самым как бы “прочищает” свои легкие.
Поцелуй Мэрилин Мэрилин Монро утверждала, что умная девушка целует, но не любит, и это лучший способ покорить сердце любого джентльмена. Мэрилин знала толк в мужчинах и поцелуях. Поэтому если вы хотите заполучить настоящего джентльмена, поцелуйте его.
Поцелуи против морщин Поцелуй приводит в действие от 29 до 34 лицевых мышц, некоторые из которых нельзя задействовать иным образом. Подобная зарядка для лица служит отличным способом профилактики морщин.
Денежный поцелуй Социологические опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают. Интересно, почему речь идет именно о мужчинах?
Поцелуй и чувства Поцелуй — это, наверное, лучший способ выразить свое отношение к другому человеку. Поэтому если вы хотите признаться в любви, поцелуйте вашего избранника. И поцелуй расскажет все о ваших чувствах.
|
Метки: поцелуи любовь чувства |
ПРИТЧА - О любви. |
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! – Восхищённо повторяла Влюбленность. - Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.
|
Метки: Притчи Иносказание Любовь |
Как улучшить свою жизнь. |
Мы часто обещаем себе изменить свою жизнь с понедельника, начать все с чистого листа, или просто по-другому реагировать на вещи? Но зачем же так долго ждать? В жизни важно каждое мгновение, их нужно проводить с пользой. Поэтому, начните прямо сейчас. Просто настраивайте себя на позитив. Отговорки типа плохая погода, спать хочется и т.п. не принимаются. В погоне за хорошим настроением не стоит забывать о следующих вещах. Чаще улыбайтесь. Для этого не нужен повод. Просто посмотрите в зеркало и улыбнитесь себе – любимой(му). Лучезарная улыбка способна перевернуть мир и настроить на вашу сторону множество людей. Ваше лицо будет светиться, а настроение подниматься. Чаще смейтесь. Заряжайте себя позитивом, бодростью и просто продлевайте себе жизнь. Чаще радуйтесь. Ищите для радости незначительные поводы. Первый снег, первый лучик солнца, птички поют, почки набухают и Вы способны наблюдать всю эту красоту и наслаждаться ею. Почувствуйте себя счастливым человеком. Представьте, что мир существует только ради Вас одной(го)! Обязательно создайте дома такую атмосферу, в которой Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Очень важно чтобы Вам хотелось возвращаться домой, откуда бы то ни было. Ваш дом – это Ваша крепость, в котором Вы отдыхаете от внешнего мира и душой и телом. Окружите себя любимыми вещами, безделушками, которые радуют глаз. Самое главное – научитесь быть благодарными. Причем нужно уметь благодарить за все: за новый день, за прекрасную погоду, хорошее настроение и за твоих близких. Неспроста ведь кто-то Вас наградил этим. Все, что у Вас есть – это Ваш мир, который Вы создаете долгим и кропотливым трудом.
|
Метки: Смех улыбка жизнь |
30 привычек от которых вам следует отказаться |
Думаешь, список вредных привычек ограничивается только курением и выпивкой? На самом деле, их гораздо больше! Если хочешь сделать свою жизнь более простой и приятной, прямо сейчас перестань делать такие вещи:
1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенной. 24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 26. Думать о плохом.
27. Стесняться. 28. Повторять свои ошибки. 29. Завидовать. 30. Хмуриться.
|
|
Блудная Дочь... |
«Встану, пойду к отцу моему…»
(Лук. 15, 18)
Народ достаточно слышал
Предупреждение от Бога
Широкая и грешная в мире дорога
В Ад и могилу ведёт
Но, покупая крутую машину
И шикарный котедж,
Папа любимому сыну,
Гнувший старательно спину,
Понял всё это потом.
Блудных сынов очень много.
Мир ими всюду кишит!
И по-отцовски тревога:
Пусть милосердие Бога
Им инфантильность простит!
Ну, а бывает сложнее.
Кто может горю помочь?
Как поступить поумнее,
Если на папиной шее
Выросла блудная дочь?
Папа, какой ты невежда!
Случай позорный! И вот,
Рушится сразу надежда,
Тесною стала одежда,
Дочкин полнеет живот.
Что тут подумаешь с горя?
Где утешенья искать?
Хоть убегай на край моря,
Но с злою долей не споря,
Молится Господу мать.
Дочка же молча таилась,
На откровенность не шла.
Сердцем, конечно, томилась
И постепенно лишилась
Ночью спокойного сна.
Но уходила нередко
Из дому по вечерам,
Так что поэтому метко
Больно язвила соседка,
Видя бесстыдство и срам.
Выдержать все нареканья
Больше не может отец!
Видя, что нет покаянья,
Дочку он без состраданья
Выгнать решил, наконец.
Нет тебе места в святыне!
Наша семья христиан
Служит Спасителю ныне,
Явленном в Божием Сыне.
Выйди, блудница, за стан!
Молча брела в поношенье
Блудная дочь в никуда.
Трудно предпринять решенье,
Если повсюду презренье –
Дело людского суда.
Сразу коварные мысли:
Надобно сделать аборт,
В самом прямёхоньком смысле,
Все варианты исчислив,
Выбросить чадо за борт.
Но в подсознании где-то
Что-то ей явно претит,
Просит и просит запрета
На покушение это.
Кто же дитя защитит?
Чувство вины засмущало,
Хлынуло ей через край.
А из-под сердца звучало
Жизни священной начало:
Мамочка, не убивай!
Трудно шагать в одиночку
И исповедовать жизнь.
Помыслы каждую ночку
Мучают блудную дочку.
Сложностей! – Только держись!
Где только ни приходилось
Ей (и не раз!) ночевать.
Всё в голове закружилось,
Но под конец разрешилось
Твёрдым решеньем: рожать!
Нет у неё ни работы,
Нет ни квартиры, ни средств.
Даже не стало охоты
С кем-то сводить свои счёты
Или с друзьями присесть.
Всюду она нежеланна,
Все отвертаются прочь.
С неба не падает манна,
Носит позор постоянно
Чья-то беспутная дочь.
Пусть я погибну в презренье,
Всё же ребёнка рожу!
И за своё поколенье –
Жизни в потомках продленье –
Душу свою положу!
Пусть, если я не сумела,
Будут потомки умней!
Тут и пора подоспела,
Блудная дочь обомлела.
Скорую помощь скорей!
Жизнь – это сложная штука!
В дело вступают врачи!
Роды – тяжёлая мука,
Надо натужиться. Ну-ка!
Вот и ребёнок кричит.
Радостно жизни рожденье!
Только куда же теперь?
Снова маячит презренье,
Снова гнетёт униженье
Бедную блудную дщерь.
Где-то в родительском доме
Полный достаток. Итак,
(Вряд ли помогут в профкоме!),
Лучше посплю на соломе,
Дома освоив чердак.
Поутру дом суетился…
Сдобный испёкся калач…
Папа пред зеркалом брился…
Вдруг, наверху разразился
Детский отчаянный плач.
Первая бросилась мама,
Кровный позыв ощутя.
Крик повторился упрямо.
Там наверху, среди хлама
Плачет живое дитя!
Доченька! Мать заикнулась.
Дай-ка дитятко сюда.
Умница ты, что вернулась…
Крошечка, вдруг, улыбнулась,
Слепо глядя в никуда.
Слёзы нахлынули сразу
У обоих матерей.
Не попрекая ни разу,
Вволю отдались экстазу.
Жалко своих дочерей!
Милая, располагайся,
Будь, как и раньше, своей
И навсегда оставайся,
И позабыть постарайся
Прошлое всё поскорей.
Мать и отец сокрушились,
Радуясь внучке вдвоём,
С статусом новым смирились
И на Христа положились.
Все мы под Богом живём!
Пир получился нежданный,
Радость наполнила всех.
Быт отступил окаянный,
Мир утвердился желанный,
Счастье, веселие, смех.
Только, нахмуривши брови,
Старшая дочка пришла
И к своей родственной крови
В каждом её полуслове
Слышались отзвуки зла.
Папа, зачем унижаешь
Ты мою добрую честь,
Руки к греху простираешь?
Ты, ведь, отчётливо знаешь,
Кто она всё-таки есть?
Я в этом праздничном пире,
Словно оплёванный цвет,
Словно в публичной квартире,
Где целомудрию в мире
Больше почтения нет.
Очень она возмущалась:
Ты же не ценишь меня.
Я постоянно старалась
И от разврата сдержалась
До настоящего дня.
А получает пощаду,
Празднует пир на весь мир,
Вновь пожиная отраду
И за распутство – награду
Твой непослушный кумир.
Доченька! – Папа смирённо:
Я тебе больше воздам!
Ты возмутилась законно.
Честность и святость исконно
Бог заповедовал нам.
Но христианская милость
Нас не должна покидать!
Ты над сестрой не трудилась!
А чтоб любовь зародилась,
Матерью надобно стать.
Если же жизни росточек,
Так неудачно пророс,
Облик румяненьких щёчек,
Носика, ушек и мочек
Грех почитать за отброс.
Жизнь – это та эстафета,
Что заповедал нам Бог,
Дело святого завета,
Песнь, что ещё не допета,
Вечности в небе порог.
Каждому ясно без спора,
(Доченька, ты не гордись!),
Хватит под небом простора!
Тут неуместная ссора.
Пусть продолжается жизнь.
|
Метки: Стихи дети |
Дневник - это может быть самый лучший друг. |
В жизни каждого человека есть такие чувства, явления, события, о которых никому не расскажешь – они покрыты налетом сокровенности и интимности. Есть и такие вещи, в которых порой страшно и стыдно признаться самому себе. Страшно, стыдно, но так необходимо. Если такие события происходят в нашей жизни, то уж точно не просто так, а в назидание, в качестве урока, в качестве подсказки, куда двигаться дальше.
А потому все это просто необходимо проработать – все нужно обдумать, обмозговать со всех сторон, проанализировать, попытаться взглянуть на все это со стороны, сделать выводы, а еще лучше – работу над ошибками, и, таким образом, подняться на ступеньку выше в своем развитии.
Но как же быть в том случае, если и посоветоваться в таких щекотливых вопросах не с кем?! Родители, лучшая подруга, супруг? Вряд ли некоторые вещи стоит озвучивать до того, как вы сами в них разберетесь. Вот-то на помощь вам и приходит дневник!
Не стоит сразу скептически морщить нос, отмахиваться и списывать ведение дневника на глупую забаву девочек-подростков. Между прочим, девочки-подростки очень мудро поступают, заводя дневник! Именно в этом возрасте – в период полового созревания – человека обуревают такие страсти, что вряд ли этим можно поделиться с мамой или подругой – только с ним, с собственным дневником. А поделиться-то хочется! Так уж устроен человек, что ему просто необходимо каким-то образом выплескивать накопившуюся информацию.
Более того, многие великие люди вели дневники, которые потом очень помогали биографам раскрыть все грани их величайших личностей.
Когда в вашей жизни происходит нечто важное – радостное ли, печальное ли, неожиданное ли, долгожданное ли – мысли, как правило, начинают в голове дикую пляску. А потому их просто необходимо успокоить и рассадить по местам. Берите ручку, блокнот или создавайте на компьютере текстовый файл и пишите.
Что писать? Свои мысли! Не переживайте, даже если вы всегда терпеть не могли школьные сочинения, дневниковые записи не требуют писательского таланта. Поверьте, стоит только начать, и рука не будет успевать записывать все, что накопилось в вашей голове. Чувства, мысли, эмоции, ощущения, переживания, надежды на будущее – ваш дневник все это примет, выслушает, пропустит через себя!
Если ситуация особенно сложная, то опишите ее очень подробно и забудьте. Постарайтесь отпустить ее на столько дней, на сколько сможете, а затем откройте дневник и перечитайте все – посмотрите на проблему свежим взглядом, проанализируйте ее отдохнувшим мозгом, понаблюдайте за ней будто со стороны.
Мне нравится перечитывать свои старые статьи. Поразительно, но я смотрю на них глазами другого человека и порой очень удивляюсь тому, что этот текст написан моей рукой, что это мои мысли – некоторые статьи кажутся очень наивными, некоторые незрелыми, а некоторые даже вызывают некую гордость – неужели об этом думал я?!
С помощью дневника вы лучше узнаете себя, а еще вы сможете четко отслеживать этапы собственного самосовершенствования, наблюдать за эволюцией своих мыслей, отмечать, как в лучшую сторону меняется ваша жизнь, если вы работаете над собой, разбирая в деталях, с помощью дневника, все проблемные ситуации.
Дневник – это не обязаловка, это не скучное школьное сочинение, подлежащее субъективной оценке учителя. Дневник – это ваша жизнь, ваш верный друг, ваша соломинка в море проблем, ваша «жилетка», в которую можно поплакаться и которая не выдаст секреты! Одним словом, дневник – очень полезная штука, рекомендую! Хотя дневник нужно хранить в таком месте чтоб никто его не увидел!
|
|
Если вы любите женатого? Вот вам несколько советов! |
Любовь к женатому (советы и рекомендации)
Все мы по-разному относимся к жизни. А она подбрасывает нам иногда щекотливые ситуации. Что, например, делать женщине, которая одинока, все интересующие ее мужчины уже женаты, а любви-то все равно хочется?
Такие делятся на две группы. Одни мирятся с положением вечной одиночки и порой даже примыкают к движению феминисток. Другие стремятся выжать максимум из реальной ситуации и вступают в связь с мужчиной, который нравится. А мужчина этот женат. Не будем моралистами, а примем вещи такими, какие они есть.
Правило 1. Не усложняйте
Ведь семейный мужчина все равно остается мужчиной. Да к тому же отнюдь не самым плохим, раз уж он стал избранником не только своей жены, но и вашим. Нередко он сам подчеркивает, что, будучи связанным официальным браком, в душе он свободен. И если вас это устраивает, радуйтесь, что он выбрал вас, а не какую-нибудь иную женщину.
Правило 2. Не навязывайтесь
Не забывайте: он первым проявил инициативу. Первым заговорил с вами при случайной встрече, сам попросил ваш телефон, сам позвонил в первый раз. Конечно, поначалу вас смущало обручальное кольцо на его пальце, но ведь вы перешагнули этот порог, и опять же с его активной помощью - ведь это он на всем настоял. В такой ситуации не только полезно, но и приятно быть ведомой. Не приходится ломать голову над тем, нравитесь ли вы ему и когда состоится очередная встреча. Будучи связанным семейными узами, он никогда при расставании не бросит небрежное: “Созвонимся”. Напротив, он позвонит в назначенный день и час. Ведь вам-то звонить ему домой просто неудобно.
Правило 3. Ищите в этом логику
Чужой пирог всегда вкуснее, а потому вас порой одолевает зависть к его жене. Но вы находитесь в лучшем положении. Ведь именно для вас он открывает ваше любимое вино, да еще и под музыку. Ей же он оставляет привилегию готовить ему еду и подливать чай в чашку. И сам он прекрасно видит эту разницу между нею и вами.
Правило 4. Уважайте себя
Вслушайтесь в то, что он о вас говорит. Ведь вы - женщина, которая пробудила в нем лучшие чувства. Обратите внимание, как он пожирает вас взглядом, когда вы протягиваете руку за зажигалкой, а когда вы вскользь касаетесь его колена, он уже готов наброситься. Привлекательнее вас для него никого нет, и не стесняйтесь наслаждаться сознанием этого.
Правило 5. Превращайте прозу в романтику
Вообще-то принято считать, что тайные встречи на чужой квартире или даче - дело довольно пошлое. А вы вспомните свои самые молодые годы, когда такие встречи только и были возможны. Ведь у себя или у него дома можно было разве что попить чай с родителями и посмотреть в их присутствии телевизор. Теперь же, пользуясь для интимных встреч квартирой подруги, вы просто возвращаетесь в свою безмятежную юность.
Правило 6. Повышайте свою самооценку
Не воображайте себя несчастной особой, прикованной к телефону в ожидании звонка от него, или ревнивицей, готовой лишить жизни соперницу. Вы не обездоленный человек и не психопатка. Размышляйте трезво. Раньше вы были просто одинокой женщиной, теперь же вы его любовница. А значит, любимая женщина. Так ведь этому радоваться надо.
Правило 7. Считайте себя героиней пьесы
Все ваши знакомые женщины (его жена не в счет) тайно завидуют вам - ведь вы же решились. А это уже выделяет вас среди других, в чем есть несомненная прелесть. Это как на сцене: встречаться днем, когда другие на работе, ложиться в постель, когда в других квартирах усаживаются перед телевизором. Любовь для вас должна стать качественной экранной мелодрамой, в которой вы радуетесь, плачете, переживаете, а выходя из зала, переключаетесь на мысли о чем-то другом.
Правило 8. Пусть вас не коробит слово “сексуальность”
Когда какая-то из ваших подруг небрежно бросает, что у вас с ним все сводится к постельным отношениям, вы можете почувствовать себя обиженной. А вы задумайтесь, ради чего вообще возникают романы. И вспомните, как собираетесь на очередное свидание с ним: подбираете соответствующие духи, особое внимание уделяете нижнему белью. Ради чего, спрашивается? Да просто чтобы придать сексу красивый антураж. Что же касается высказывания подруги, отнеситесь к нему философски. Скорее всего, у нее слишком бедный запас слов, и она называет романтические отношения пошлыми словами.
Правило 9. Подогревайте его самолюбие
Легко представить себе, как ваш избранник выглядит в домашней обстановке. Разношенные тапочки, халат не первой свежести, порой небрит... И сравните эту картину с тем образом, в каком он появляется у вас: одет с иголочки, плечи расправлены. Словом, романтический герой. Так и не пытайтесь внушать ему, что он обычный человек. Кстати, вы и сами от этого выиграете. Ведь тайные свидания, ужин при свечах - все это романтика, оживляющая обыденное существование.
Правило 10. Не обольщайтесь посулами
Если он уверяет вас, что у него с женой уже ничего нет и он вынужден продолжать жить с ней, так как именно сейчас обстоятельства для разрыва неблагоприятные, не принимайте это слепо на веру. Верьте фактам. Вот если он расстанется с ней, не оповещая вас заранее, тогда и делайте выводы для себя.
Метки: Любовь отношения семья |
Любовь это... |
|
Любовь это... |
|
Любовь это... |
|