-Метки

аптека бижутерия бисер веселая бумага видео видео-уроки вкусняшки воспитателю вторые блюда выпечка вышивка вязание девочкам декор декупаж дела домашние десерт детям диета дизайн для чайников женщина живопись животные журналы заготовки закуски здоровье игрушки игры интерьер искусство квиллинг клипарт компьютер кракелюр красота крючок куклы кулинария лепка логопед магия мастер-класс мир молитва мужчина музыка мыло мысли-лоскутки мясное напитки овощи оригами пасха переделки пластиковая бутылка плетение плетение из газет полезности полезные ссылки праздник природа психология пэчворк развивающие игрушки развитие детей ремонт рисунок родня роспись рукоделие рыба сад-огород салаты своими руками сказка скрап сладкая выпечка соленое тесто спицы стихи тесто торты травы узоры учеба фитнес флеш-игры фото фотошоп хлеб цветы чайникам шапки шитье шитье штор школа это интересно юмор

 -Цитатник

Журнал по пошиву нижнего белья. Выкройки. - (0)

Серия сообщений "одежда женская белье": Часть 1 - Выкройка купальникаЧасть 2 - Выкройка...

Оригинальная сумочка из блоков - (0)

http://www.vannuys.co.jp/n_twin_p_f_pouch/ Без блоков - это просто тонкая сумо...

Топы крючком - (0)

  Нажми на картинку ...

Шапка спицами детская р-р 50-52 "Ранняя зелень". МК - (0)

Вязание круглого элемента. Видео МК. - (0)

http://images.vfl.ru/ii/1505210421/403dce95/18573893_m.jpg   http://yarnandhooks....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маттиола

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3971


Мусс из слив с бананами

Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:36 + в цитатник
Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки

Мусс из сливы от DolceVita

Ароматный, густой, яркий мусс из сливы. Очень вкусный как сам по себе, в качестве десерта с мороженым или взбитыми сливками, так и просто с кусочком сдобной булочки на завтрак. Благодаря своему кисловато-сладкому вкусу отлично подходит также и для начинки в разные пироги и пирожки.

Нам потребуется

на 1 кг слив

2 банана

200 г сахара (или больше по вкусу)

1 палочка корицы

1.JPG

Сливы вымыть, разрезать на половинки, удалить косточки. Положить их на смазанный раст.маслом противень и убрать в духовку на 1 час (30 мин. при 200 градусах и 30 мин. при 160 градусах). Затем вынуть и измельчить вместе с бананами в пюре с помощью блендера. Добавить сахар, корицу и варить на медленном огне в кастрюле с толстым дном 1 час. Нужно будет часто мешать мусс, т.к. он быстро пригорает. В конце варки корицу вытащить, готовый мусс разложить в стерилизованные банки, закрыть крышками и хранить в холодильнике.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку