-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юсти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 928
Комментариев: 119
Написано: 1066





Эффектный Маникюр с помощью Губки

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ПлАкСЮшКА_ВикА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный Маникюр с помощью Губки (Пошаговая Фотоинструкция)


Шаг 1
Нанесите два слоя основного лака. И дайте им высохнуть минут 5-10.

Шаг 2
Выдавите немного акриловой краски на лист бумаги или фольги.

Шаг 3
Намочите в воде губку

Шаг 4
Обмакните влажную губку в краску на листе бумаги или фольги.

Шаг 5
Попробуйте попечатать губкой с краской по фольге.

Шаг 6
Чтобы на губке остальсь совсем немного краски.

Шаг 7
Теперь лекгими, но уверенными движениями наносите губкой краску на ноготь. Очень важно не давить сильно, чтобы на ногте пропечатывался лишь контур фактуры губки, а не полностью красился ноготь.

Шаг 8
Вот, что у вас должно получиться.

Шаг 9
Покройте законченый рисунок слоем защитного лака. Можно с блестками.

Метки:  

Техника одного маникюра

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника одного маникюра

http://www.liveinternet.ru/users/2700243/post137762379/

Мечтаете о красивом маникюре? Нет времени сходить в салон красоты? Оставьте свои мечты на потом. Мы тут займемся реальным делом. В конце наших несложных манипуляций ногти будут выглядеть вот так: Если предложенная...

Если предложенная концепция Вас устраивает, значит, самое время приступать. В списке инструментов значатся: кружка с водой, несколько цветов лака и обычные зубочистки. Вот, в общем-то, и все.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Pixo - простая программа для создания эффектов для Ваших фотографий

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pixo - простая программа для создания эффектов для Ваших фотографий

графический редактор

Pixo - программа сотворения эффектов для Ваших фотографий! В программе собраны более чем 40 эффектов, в числе которых эффекты вроде Сепии и черно-белого, так и много новейших и прикольных! Вы сможете изменять яркость и контраст ваших фотографий.

Читать дальше

 

 

Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 35 - Календарь на 2011 год своими руками
Часть 36 - Подбор цветов для сайта
Часть 37 - Pixo - простая программа для создания эффектов для Ваших фотографий

Метки:  

колобок на новый лад

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 16:21 + в цитатник
Жили-были дед и бабка.
Спали рядом – для порядка.
Дед давно уж позабыл,
как он бабку то любил.

Отношенья их фактически
развивались платонически.
Ну да сказка не об этом -
сказ про то, как прошлым летом,
приключилось с ними чудо.
Впрочем, забегать не буду.

Обскажу все по порядку –
я записывал в тетрадку.

Жили скромно – без достатка.
Ели редьку, пили квас.
Вот такой нехитрый ужин
каждый день: из раза в раз.

Вот на этой грустной ноте
и начну я свой рассказ.

Раз «нашло» на старика: «В доме где-то точно была неучтенная мука».
Он на бабку строго смотрит, та тихонько взгляд отводит.

- Да, муки немножко есть.
Есть да не про вашу честь.
Ты своей немытой рожей ее трогать не моги.
Собиралась я испечь к именинам пироги.


- Что за гнусную змею я пригрел в своем дому.
Или ты меня не знаешь?
Ну-ка быстро подь сюда -
чтобы не позже получаса на столе была еда.

Может ты не понимаешь?
Я сейчас убью кого-то!
Объясняю по-английски:
вери хангри – жрать охота.

- Все исполню сей же час.
Ты испей покуда квас.
Для такого дурака
испеку я колобка.

Все равно зубов уж нету –
хоть полижешь шарик этот.

- Вот и ладно, вот и чудно.
Так бы сразу. Что те трудно?
Нелегко меня понять?
Думаешь мне не противно – грубой силой угрожать?

Только знай, моя голубка.
Ты в моих приоритетах стоишь сразу за желудком.
Хоть ты лбом об стенку бей –
понимаешь, кто главней?

Бабка горестно вздохнула,
на него рукой махнула,
положив на сгиб другой.
Получился жест плохой.

Замесила молча тесто, разогрела в печке место.
И скатав то тесто в шар, прямо в пыл его и в жар,
на ухвате поднесла и заслонкой печь закрыла.
Вот такие вот дела.

Колобку старик был рад,
обе ноздри подставляя и вдыхая аромат.

- Соблюдала ль в рецептуре ты, старуха, каждый пункт?
Не хочу я отравиться, потребляя в одиночку хлебобулочный продукт!

- Ешь, касатик, дорогой.
Если что-нибудь случится – марганцовка под рукой.

Не волнуйся – откачаем. Не успеем? Закопаем!
Что в лице ты изменился? Ты бы, Вася, помолился.

- Ладно, хватит бредни слушать –
time is up, пора покушать.
Вилку дед рукой берет - начинает в шарик тыкать,
тот от ужаса орет:

- Помогите, караул. Дед мне вилкой бок проткнул.
Это что ж за вашу мать.
Ты нарушил герметичность –
буду в дождь я протекать.

Дед слегка на пол осел,
шок такой, что голос сел.
Он спросил его, сипя:
- Ты того.. Ты чей, дитя?

- Ваш, родимые мои.
Ваш снаружи - свой внутри.
Ведь из вашего я теста
слеплен был. Мне все известно.

- Чудо, чудо приключилось.
Без любви дите родилось.
Прошлогодняя мука
подарила нам сынка.

Бабка, срочно все остатки
в унитаз слей, без оглядки.
Хватит нищету плодить –
нам и так несладко жить.

Хлебобулочный сынок
прямо с печки прыг да скок.
Буду с вами вместе жить:
я ваш сын – прошу любить.

Одного вполне нам хватит –
хоть и шарик, но не катит.

- Извиняюсь, прерывая
вашей радости моменты,
я хочу сказать вам твердо:
я подам на алименты.

Я предвижу осложненья, раз я только начав жизнь – получил такую грубость.
- Ты брат – круглый? И катись. Ты кати-кати отсель. Позабудь о нас совсем.


Вот отцовский мой наказ:
- Вон отсюда, сей же час.
Жалко хлеба, слова нет.
Но ведь я не людоед.

Не могу поднять я вилку
на родимую кровинку.
Хоть ты режь меня с боков –
не могу я есть сынков.

Но и видеть мочи нету –
прочь иди. Катись по свету.
Колобок, вздохнув протяжно, молвил тихо:
- Все неважно.

Если с толком рассудить,
как мне с вами дальше жить?
Подрумяненный мой бок
станет горла поперек.

И однажды по весне,
за свою съедобну сущность,
я рискую оказаться
в виде гренок на столе.

Без меня вы не скучайте.
Не вернусь я – так и знайте.

Колобок скатился на пол,
бормоча тихонько матом.
Его мягкие бока
покалечились слегка.

Разогнавшись по полу,
он подпрыгнул и адью.
За забором, где трава,
донеслись его слова:

- Жадность фраера погубит.
Я ушел – судьба рассудит.

По тропинке, в лес густой, он катился, собирая, разный мусор головой.

Песню бодро напевал,
там, где не хватало рифмы,
крепким словом разбавлял.

А навстречу ему заяц: серый, маленький мерзавец.
- Кто таков? Чего здесь бродишь?
Почему без шапки ходишь?
Без задержки, просто так, мне по случаю знакомства дай на водку ты пятак.

- Стариковский я сынок: хлебный шарик – колобок.

Я от дедушки ушел,
я от бабушки ушел.
Я ищу здесь смысл жизни,
но пока что не нашел.

Шапку сроду не носил –
сколько дней себя я помню, с лысым куполом ходил.
Денег нет – ну хоть ты лопни.
Понял, мелкий серый гопник?

- Твой задиристый характер
мы на нет сейчас сведем.
Земляков по лесу кликну
и толпой тебя побьем.

Раскатаем тебя в блинчик: сменим плоскостью объем.

- Эх, в «качель тебя тудыть». Разогнался слишком быстро – будет больно тормозить.
Из-за денежной пятерки неохота с хулиганом разводить гнилые «терки».

Я, пожалуй, покачусь.
И не стой как медный всадник – я обратно не вернусь.

Ради мира на земле сохраню нейтралитет –
для меня пушистый заяц нулевой авторитет.

Подмигнул он правым глазом,
взял разгон, прибавил газа,
и исчез в густой траве,
оставляя массой тела борозду в сырой земле.

Заяц челюсть подобрал,
смачно плюнул, вслед послал пожелания в пути,
показав интимный орган,
тот на кой ему идти.

Только зайца пошлый выкрик
в воздухе лесном умолк,
как дорожку преграждает
новый странник – серый волк.

- Здравствуй, миленький дружок,
без начинки пирожок.
Ты, вообще какого пола?
– Задает вопросы волк.

Колобок, поднявши брови,
в изумлении свистит.
- Дядя волк. Дозволь вопросик:
и давно ты трансвестит?

Волк застенчиво краснеет,
на щеках румянец рдеет.
- Ты, джигит, откуда взялся?
Как об этом догадался?

- Так понять немудрено: для таких не нужно бирки – сразу видно, что говно.

Когти лаком ты изгадил,
губы смачно напомадил.
Да и юбки той покрой
откровенно не мужской.

- Ты познать мужскую сущность хочешь?
Я б тебя тогда развлек.
Дам тебе я десять баксов –
понимаешь мой намек.

Ты чего в кусты полез –
я обманывать не буду,
я тебе не МТС.

- Тетя волк, имей в виду –
посторонние предметы
внутрь себя я не введу.

Однополых отношений
и подобных извращений
не приемлет моя суть –
тут уж, волк, не обессудь.

Кстати, тут недалеко,
заяц есть один такой.
Деньги любит, так что ты
прям к нему шары кати.

Скрылся волк за поворотом,
колобок пришел к болоту.
Рядом с ним сидит лиса,
по всей шкуре волоса.

- Здравствуй, рыжая подруга. Спляшем вместе буги-вуги.

Я от дедушки ушел,
я от бабушки ушел.
Я от зайчика смотался,
с глупым волком распрощался.

И теперь, краса-девица,
на тебе хочу жениться.
Стой, за сердце не хватайся.
Это шутка – не пугайся.

- Повтори погромче, брат.
Я настрою аппарат.
К старости совсем оглохла –
слышу слабо, вижу плохо.
Уж не так теперь и звонки
барабанов перепонки.

Колобок подходит ближе,
а лиса нагнулась ниже.
Он почти уже орет,
а она его берет,
и без всяких промедлений
натурально прямо жрет.

Колобок пищит от страха,
посылает ее всяко
(для ребят, кто любит мат -
есть отдельный вариант).

Не прошло пяти минут,
как был сожран без остатка
хлебобулочный продукт.

Подводя моральный смысл
в окончании стиха,
мы заметим однозначно:
- Без лоха и жизнь плоха!

Метки:  

Невероятная скала в Бирме.

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятная скала в Бирме.

Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма). Увидеть ее истиную форму можно только в определенные дни года, когда солнце освещает ее под определенным углом. Поверните вашу голову налево, и увидите то, что является настолько захватывающим в этом чуде, порожденном природой...






Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сборник новогодних рамок для фотошопа

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник новогодних рамок для фотошопа

Новогодние рамки для фото


Читать далее


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С приходом зимы!

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С первым днём зимы!




Далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Куриный супчик с сырными клёцками.

Среда, 01 Декабря 2010 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный супчик с сырными колобками

 

Куриный супчик с сырными колобками

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивые волосы при помощи домашних масок.

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота ваших волос ...

 Красивые волосы при помощи домашних масок.

Рецепт N1. Общие рекомендации по применению натуральных масок для волос: все домашние маски для волос наносятся на чистые волосы. Перед нанесением маски волосы помыть шампунем, высушить полотенцем. На слегка влажные волосы наносить маску.

 

Рецепт N2. Натуральная морковная маска для нормальных волос: для нормальных волос очень полезна маска из 4 столовых ложек морковного и 2 столовых ложек лимонного сока. Все компоненты перемешать и добавить стакан отвара мяты перечной. После мытья втереть смесь в волосы, подержать 5 минут и хорошо все смыть.  

 

Рецепт N3. Эффективная медовая маска при выпадении волос и против перхоти: перемешать по 2 чайных ложки меда и репейного масла и добавить 2 желтка. Получившуюся смесь втереть в кожу головы, а через 40 минут смыть. Делать маску раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

 

 

 (625x359, 39Kb)

дальше ещё 38 рецептов для здоровых волос ...


Метки:  

Прикольные новогодние стихи и поздравления

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения АленкинВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные новогодние стихи и поздравления

Пусть все трещат, визжат, звенят
Танцуют и поют!
Ведь Новый Год и Дед Мороз
Скорей на шум придут!

***

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!

***

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!

***

Новый год идет к нам в гости
Мы его отметим щас
Лишь бы целы были кости
А не так как в прошлый раз!

***

Мороз, пурга и гололед -
Мы это все переживем!
Пусть за окном метель и снег,
Зато плюс 40 за столом!

***

С Новым Годом поздравляю,
и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким,
угощал шампанским Вас!

***

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

***

В российской думе приключился ад-
К ним Дед Мороз пришёл ночным кошмаром.
Чеканным шагом, словно на парад,
А за спиной – Снегурки - комиссары.

Патронных лент латунные бинты,
Рвут портупею вздыбленные груди.
В глазах недобрый выблеск мерзлоты-
Звездец, скоты! Пощады вам не будет!

***

Не как в былые Новые Годà -
Ведь всё же кризис! – скромно, без азарта
Отметил, отключился, как всегда,
Очнулся – как всегда Восьмого марта.

***

С белой бородкой,
странной походкой
дедушка к нам идет...

Пахнет селедкой,
салом и водкой -
стало быть, Новый Год!

***

Бабе скоро сорок лет
Прыгает, как дурочка.
Угадайте – это кто?
Правильно! Снегурочка!

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
А мимо шел сердитый волк
Скакалку отобрал

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
Он танцевал «цыганочку»
Выделывал «кан-кан»
И ухом отмороженным попал в тугой капкан
Но тут Грин-пис приехало и с ночи до зари
Звонило своевременно по номеру 03.
И вновь зайчишка серенький под елочкой бежит,
А тот кто тронул зайчика в сырой земле лежит.


Новогодние страшилки

В небе летают лисички и зайцы
Чудо - петарды привозят китайцы!

***
Крикнули дети три раза: «Зажгись!»
Ёлка в бензине горит зашибись!

***
Маленький мальчик в маске медведя
Гонял вокруг ёлки на велосипеде.
В маске Годзиллы папа подкрался,
Велик упал, а медведь испугался.

Метки:  

Рисуем блинг-вихрь

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем блинг-вихрь

 "РИСУЕМ БЛИНГИ--ВИХРЬ"

Приветствую Всех! Решила вот урок написать по созданию ещё одного способа блинга..блестяшек..Уроки в интернете есть..я и сама черпала идею вдохновляясь у Елены Резвых но я пишу свою интерпритацию..своими словами..скринами и т.д..подпитываясь только идеей..тем чему сама научилась Вот такая ещё открыточка будет..с вихрем-метелькой

Читать далее...

Метки:  

Люби меня страстно и дико...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евсюкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби меня страстно и дико...

 (600x560, 285Kb)


Люби меня страстно и дико,
Не дай до утра мне замолкнуть,
Люби до безумства, до крика,
Бесстыдно, распутно и долго!

Ты в кровь искусай мои губы
И в клочья порви на мне платье,
Люби меня нежно и грубо,
Чтоб я задыхалась от страсти...

Я выпью тебя без остатка,
До боли тебя зацелую...
Люби меня жарко и сладко,
Как ты не любил бы другую!

А после...скажи мне, что любишь
И что без меня тебе плохо!
Скажи, что со мною ты будешь
Всегда...до последнего вздоха!

из инета

 (113x66, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Подарок для мужчин!!!))))ню

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для мужчин!!!))))ню

Подарок для мужчин!!!))))ню Приятного просмотра дорогие
Твое тело жаждет ласки,
Твои губы ждут разврата,
Ты мечтаешь сбросить маску,
Что напялила когда-то.
Ты устала быть холодной,
Тлеть в углях однообразий,
Твоей душеньке угодно
Сжечь себя в огне фантазий.
Тебе хочется, как прежде
Выть в агониях объятий,
Молча тешиться в надежде
Разорвать порог заклятий.
Чтобы выпустить из тела
Свою огненную ласку-
Взять все то, что захотела,
И опять напялить маску.
Читать далее...

Метки:  

AKVIS Magnifier 4.0.814 ML

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AKVIS Magnifier 4.0.814 ML


AKVIS Magnifier 4.0.814 ML - программа и плагин для изменения размера цифрового изображения без потери качества. С помощью AKVIS Magnifier можно не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Magnifier позволяет получить увеличенное изображение высокого качества из маленькой картинки.
  Смотреть полностью »

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
...
Часть 98 - Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Russian (only for 32-bit)
Часть 99 - Topaz Simplify v3.0 - плагин фотошоп
Часть 100 - Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп

Метки:  

DiZa-74 AKVIS ArtSuite 6.6.2143 Rus for Adobe Photoshop

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AKVIS ArtSuite 6.6.2143 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS ArtSuite даёт возможность сделать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, поместить фото в рамку, преобразовать цветную современную фотографию в стилизованное черно-белое изображение и даже сделать цветовую коррекцию. При помощи совсем небольших изменений программа позволяет придать фотографии оригинальный и праздничный вид.


Смотреть полностью »

 

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
...
Часть 98 - Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Russian (only for 32-bit)
Часть 99 - Topaz Simplify v3.0 - плагин фотошоп
Часть 100 - Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп

Метки:  

Topaz InFocus 1.0 for Photoshop

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Topaz InFocus 1.0 for Photoshop


Topaz Labs LLC выпустила новый плагин для Adobe Photoshop и других графических редакторов - Topaz InFocus. Плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой. InFocus использует технологию деконволюции (восстановления) изображения, примерно как процесс обратный размытости изображения, увеличивая фактическую резкость. InFocus может повысить четкость уже хорошо сфокусированного изображения, а также устранить размазанность расфокусированного, размытого изображения.
  Смотреть полностью »

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
...
Часть 98 - Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Russian (only for 32-bit)
Часть 99 - Topaz Simplify v3.0 - плагин фотошоп
Часть 100 - Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп

Метки:  

AKVIS NatureArt 1.5.782 Rus for Adobe Photoshop

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AKVIS NatureArt 1.5.782 Rus for Adobe Photoshop


AKVIS NatureArt (самостоятельная программа и плагин для Photoshop) - собрание уникальных эффектов, которые имитируют различные природные явления. Программа даёт возможность добавить на фото дождь или снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, сотворить морской пейзаж или вид ночного звездного неба. Если изображение выглядит не достаточно интересным, при помощи NatureArt можно привнести в него динамизм, заставив природные стихии разбушеваться, или, наоборот, изменить настроение фотокартины, добавив в нее мирный свет солнца.
Смотреть полностью »

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
...
Часть 98 - Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Russian (only for 32-bit)
Часть 99 - Topaz Simplify v3.0 - плагин фотошоп
Часть 100 - Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп

Метки:  

NikSoftware Sharpener Pro 3.005 for Adobe Photoshop

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

NikSoftware Sharpener Pro 3.005 for Adobe Photoshop

 


Sharpener Pro - профессиональный плагин Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов.

Смотреть полностью »

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
...
Часть 98 - Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Russian (only for 32-bit)
Часть 99 - Topaz Simplify v3.0 - плагин фотошоп
Часть 100 - Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп

Метки:  

Урок № 8 Как вставить Фото или Картинку в рамку

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения НИФРИТ_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок № 8 Вставляем в рамку фото или картинку




Урок № 8 Вставляем в рамку фото или картинку

Урок № 8
Как вставить Фото или Картинку в рамку

Читать далее...

Метки:  

Тяжелый выбор...

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тяжелый выбор...

Сегодня у Alexsey_Ivanchenko нашла очень тяжелое, грустное и, наверное, страшное видео. Видео о выборе приоритетов. Я смотрела и плакала. Ведь тяжело даже теоретически понимать, что бывают случаи в жизни, когда приходится выбирать не между фасонами платьев или цветом волос. Бывает в жизни так, что нам в какой-то степени приходится на мгновение стать Богом, и только нам решать, чья жизнь важнее. Только нам решать, кто через считанные минуты останется жив, а кому придется отправиться на небеса... И без выбора обойтись никак.
Да что я говорю. Посмотрите сами....



Посмотрев это видео, я сразу знала как бы поступила сама. Для меня важнее мое, родное. Моя кровиночка, которую я воспитывала с пеленок. Тот маленький кусочек меня, который подарил мне первую улыбку, а когда подрос начал давать дельные советы. Но с другой стороны, там тоже люди, у них свои семьи.. И только от моего выбора зависело бы, встретят ли он еще раз своих родных и любимых. Родятся ли у них еще детки, сделают ли они что-то важное в своей жизни..
А как бы поступили вы?

 (400x70, 5Kb)


Но если выбор для вас состоит лишь в том, какие электрические розетки подобрать для своей квартиры, тогда даже не думайте, а загляните на сайт legrand.com.ua. Здесь вы подберете то, что действительно украсит интерьер вашего жилья!

Метки:  

Поиск сообщений в юсти
Страницы: 46 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь