-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юсти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 928
Комментариев: 119
Написано: 1066





Укладка ламината своими руками.

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укладка ламината своими руками.

http://anufrievaa.ru/post135915908/

 (285x237, 18Kb)

Укладка ламината достаточно простое дело, которое можно выполнить своими руками. Для этого необходимо знать несколько тонкостей и можно приступать к работе. Подготовка основания пола для укладки ламината. Укладка ламината допустима на линолеум, па...

Метки:  

Нанесение краски тряпкой. Просто и интересно.

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения zetta8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окраска с помощью тряпки

Окраска с помощью тряпки


 

 
 

  

взято тут:http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43478119620?from=mail


Метки:  

Перепланировка в квартире - согласования и разрешени

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перепланировка в квартире - согласования и разрешения.

http://seonext.ru/node/190

Сайт "Эффективное управление жилым домом".


Метки:  

Великое «Люблю» и горькое «Прости» ...

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великое «Люблю» и горькое «Прости» ...



ОН И ОНА (640x412, 32 Kb)




  •  (528x481, 34Kb)

    Великое «Люблю» и горькое «Прости» –
    Сплетение надежды и разлуки,
    Как сложно в жизни счастье обрести,
    И обойти страдания и муки.

    Великое «Люблю» и горькое «Прости» – (244x140, 39Kb)
    Познание предательства и веры,
    Возможность невозможное спасти,
    И шанс- войти в распахнутые двери.

    Великое «Люблю» и горькое «Прости»
    Затмение пылающих желаний,
    Стремление все тучи развести
    И искренность душевных покаяний.

    Великое «Люблю» и горькое «Прости» –
    Два потрясения и трепет обретенья,
    В которых можно истину найти
    И для души заблудшей исцеленье

    Инна Сирин
    66639913_1 (699x458, 105 Kb)

    a>

    Метки:  

    Как вставить Фото в Шаблон ?

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 23:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения НИФРИТ_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Урок № 20 Как вставить Фото в Шаблон ?




    Урок № 20 Как вставить Фото в Шаблон ?

    Урок № 20
    Как вставить Фото в Шаблон


    Читать далее...

    Метки:  

    ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 23:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА

    ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА Вот сколько лет этой песне столько она мне нравится Такая страсть!!!

    Я здесь!!!талю

    Метки:  

    гимнастика лица

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 22:32 + в цитатник

    Метки:  

    Самые действенные маски для волос

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 21:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Самые действенные маски для волос.

    Сколько прекрасных средств для волос можно найти на полочках магазинов! Для концов или для корней; для длинных или для «ежика»; для блондинок или для брюнеток – всевозможные притирки найдутся на любой вкус, цвет и сезон. Вопрос только в размере суммы, которую вы готовы потратить. А хорошие, действительно полезные средства стоят совсем не дешево. Зато за сущие копейки можно приготовить натуральные маски в домашних условиях. Мы выбрали и протестировали 5 лучших экземпляров. Готовы поделиться рецептами и результатами!

    pic.430670.0.350x403.jpg 

    сами маски

    Метки:  

    Советы туристу, собирающемуся за границу

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 15:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Советы туристу, собирающемуся за границу

     

     

    Geo club

     


    Метки:  

    Почему мы не вместе?

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 15:28 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Почему мы не вместе?

    мужчина грустит (699x466, 78 Kb)


    Меня тянет к тебе… мне тоскливо…
    Тяжесть в сердце… душа вся болит…
    Неужели любовь не счастлива…
    Черт возьми… и меня это злит…

    Неужели любовь… и страданья…
    Ходят рядом… дорогой одной…
    Неужели… нужны оправданья…
    Почему мы не вместе с тобой…  (244x140, 39Kb)

    Почему мы страдаем… и любим…
    Почему… почему… почему…
    Может этим… себя только губим…
    Ты скажи… я возможно… пойму…

    Меня тянет к тебе… мне тоскливо…
    Тяжесть в сердце… душа вся болит…
    Там в душе… пустота… да с отливом…
    И душа… как младенец… вопит


    Хочу не к стенке - к твоему плечу...
    Когда хвораешь, я тебя лечу...
    Чтобы в кармане ключ ладони грел,
    Что на брелок заботливо ты вдел...

    Хочу, как губка впитывать слова
    И ощущать присутствие родства…
    Чтоб не «любовник»... как-то по-другому...
    Чтоб голышом расхаживал по дому... (244x140, 39Kb)

    Чтобы дарить лишь то, о чем мечтаешь…
    Чтоб слушать, как стихи ты мне читаешь...
    Чтоб вместе в праздники готовить угощенья,
    Не спать и ждать с работы возвращенья...

    Не говорить тебе «пора» и «поздно»...
    Хочу, чтоб долго было все... серьезно...
    Не безразлично, а заботливо и нежно,
    По-настоящему, надежно и безбрежно...

    Чтоб не забыл...
    Чтоб вместе каждый вечер...
    Хочу чтоб все исполнилось...
    До встречи!!!

  •  (220x40, 4Kb)

    Метки:  

    Супер!!!!всем понравится особенно мужчинам

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 15:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Супер!!!!всем понравится особенно мужчинам

    Алла Кушнир ("Україна має талант")Из г. Николаев Учитель восточного танца

    Україна має талант, Алла Кушнір, фінал

    Метки:  

    Что хочет женщина?

    Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 01:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения ivolga18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Стихи о любви



    ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? Увы,никто не знает.
    ПОРОЙ НЕ ЗНАЕТ И ОНА САМА...
    Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
    Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

    Чтоб восхищались внешностью при встрече,
    И провожали, долго глядя вслед.
    Чтоб был не труден день и долог вечер,
    И чтоб ЛИЦО СКРЫВАЛО - СКОЛЬКО ЛЕТ!

    Чтоб по ночам мужчина симпатичный
    Её в своих объятиях сжимал,
    И очень нежно, очень романтично
    О ЖЕНСКОЙ СУТИ ЕЙ НАПОМИНАЛ...

    Чтоб утром встав БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВОЙ,
    И смыв под душем сладостную лень,
    Понравиться самой себе, красивой
    И улыбнувшись, встретить новый день.
    из инета


     (150x202, 122Kb)





    Метки:  

    соус карбонара

    Суббота, 20 Ноября 2010 г. 17:05 + в цитатник
    Соус 1: Карбонара

    Спагетти карбонара, согласно одной легенде, были придуманы итальянскими угольщиками (карбонариями) как простое блюдо из наиболее часто встречающихся продуктов. По другой легенде, этот соус был назван в честь угольщиков – из-за того, что блюдо густо посыпается черным перцем (словно припорошено угольной пылью).

    Понадобится: 6 желтков, 200 гр. свиной копченой грудинки или бекона, 2 крупных зубчика чеснока, 4 столовые ложки 10% сливок, 50 гр. тертого пармезана, 250 гр. спагетти и черный перец.

    Нарезаем грудинку или бекон соломкой, а чеснок мелкими кубиками.

    Обжариваем в небольшом количестве оливкового масла до золотистого цвета грудинку или бекон. В самом конце к мясу добавляем мелконарезанный чеснок.

    Варим в подсоленной воде спагетти. В это время взбиваем 6 желтков со сливками. Сваренную пасту откидываем на дуршлаг и, не промывая, снова перекладываем в кастрюлю. Помешивая спагетти, вливаем в них тонкой стрункой взбитые со сливками желтки. Очень важно, чтобы яйца успели свернуться.

    Подаем разложенные на тарелки спагетти, с обжаренной грудинкой, черным перцем и пармезаном.

    Метки:  

    Анимация облаков и воды в программе FantaMorph Deluxe 4.1 (+ Photoshop)

    Суббота, 20 Ноября 2010 г. 00:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Анимация облаков и воды в программе FantaMorph Deluxe 4.1 (+ Photoshop)

    В конце урока получаем что то такое!


     

    Для начала скачаем программу FantaMorph Deluxe 4.1, если у вас ее еще нет
    Теперь установили и  приступаем к анимации

    смотрим урок >>>>>>

    а вот еще мои примеру , сделанные в этой проге:


     




    Серия сообщений "МОИ УРОКИ":
    Часть 1 - Установка плагина Alien Skin Bokeh v.1.0.3 ( Для Оленьки)
    Часть 2 - Установка плагина Picture Cutout Guide v1.1 (отделяет от фона)
    ...
    Часть 9 - Урок - Установка плагина для Photoshop - Topaz ReMask 2.0.4
    Часть 10 - Вырезаем в фотошопе плагином Topaz ReMask 2.0.4
    Часть 11 - Анимация облаков и воды в программе FantaMorph Deluxe 4.1 (+ Photoshop)

    Метки:  

    Урок Фотошоп. Бабочка.

    Суббота, 20 Ноября 2010 г. 00:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Урок Фотошоп. Бабочка.

    1. Открываем изображение бабочки, выделяем её известным вам способом и переносим на новый слой, т.е. нажимаем Ctrl + J.


    далее...

    Метки:  

    Очищение поджелудочной.

    Суббота, 20 Ноября 2010 г. 00:21 + в цитатник
    Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Очищение поджелудочной.

    Поджелудочная железа 

    Поджелудочная железа регулирует наш углеводный и жировой обмен, она также требует периодическую чистку. Желательно перед чисткой поджелудочной железы провести очищение печени, затем месяц дать себе отдохнуть, и далее делать очищение поджелудочной железы при помощи народных средств.  

    Читать далее...

    Метки:  

    Как заставить картинку блестеть..

    Суббота, 20 Ноября 2010 г. 00:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения DeathMoon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как заставить картинку блестеть..

     

    Привет! Я хотела Показать Вам,как сделать блестящую картинку самым лёгким способом.Я облазила очень много сайтов..но у меня ничего не получилось! Я пофантазировала и придумала как сделать блустящую картинку))

    1.Нам нужна прогрмамма Фотошоп и UnFREEz-скачать её можно отсюда:http://www.izone.ru/graphics/utilities/unfreez-download.htm   . Хоть программа на английском,но она очень проста в использовании...Иконка её выгляди так

    1 (66x76, 9 Kb)Открываете программу и видите вот что:

     (365x247, 28Kb)Перевод:

     

     (365x247, 48Kb)

    Под каждой нужной нам кнопкой я написала перевод.С этой программой мы будем работать позже

    2. Выбираем картинку,которую мы хотим "оживить" (я выбрала Ино из всем известного аниме Наруто) ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКОПИРУЙТЕ КАРТИНКУ!!РАБОТАЙТЕ С КОПИЕЙ!!

     (500x500, 62Kb)

    3.Открываем эту картинку в Фотошопе. у меня русский Adobe Photoshop CS2

     (699x499, 56Kb)

    Нам не нужно создавать НИКАКИХ слоёв..ненада этой заморочки..

    Нужно нажать в фотшопе наверху "Файл">>новый и задаём такие параметры

     (681x318, 42Kb)

    жмём ОК. У нас появилось поле в клеточку.Берём карандаш

     (60x94, 11Kb)

    Если на кнопочке (выделаена красным) не карандаш а кисть,жмём на кнопку правой кнопкой МЫШИ и выбираем карандаш.И выбираем один пиксель:

     (152x45, 9Kb)

    и рисуем на поле в квадратиках на ОДНОМ квадратике такую звёздочку *

     (522x373, 41Kb)

    Потом жмёте

     (276x457, 43Kb)

    Потом вылезает окошко

     (602x166, 24Kb)

    У меня лично это уже 5 кисть...у вас может быть хоть миллионная))или первая =Р

    Наверху должна быть такая штука:

     (143x68, 10Kb)

    3. Потом мы работаем уже с самой картинкой.Выбираем цвет нашей звёздочки и на рисунке нажимаем..(ну незнаю я как обьяснить ..) Лично я хочу чтобы у Ино волосы белстели.Вот я с ними и буду работать.

    На волосах делаем точечки из наших *** Я сделала белые:

     (551x551, 68Kb)

    Потом,из картинки (чистой как бы,которая без звёздочек.)На которой НЕТУ звёзд ..и рисуем такие же точки,но другого цвета.я выбрала жёлтые..потемнее,чем волосы

     (590x574, 69Kb)

    Потом преобразовываем эти две картинки в формат GIF.или сохраняем в этом формате.Вас предупредят,что качество изображения ухудшиться..но всё равно жмите ок.

    И вот теперь нам понадобится программа UnFREEz..))Открываем её и перетаскиваем файлы

     (369x254, 42Kb)Ой..извините..Файлы а не фалы хD

     Главное чтобы файлы были в формате GIF!! У меня файлы называются "1" и "2"

     (356x235, 25Kb)

    И жмём кнопочку Make Animated GIF и сохраняем.

    у меня вот что получилось:

     (500x500, 314Kb)

    чтобы достичь лучшего эффекта,используйте не 2 разных цвета,а три,четыре,пять и т.д

    Тапками не кидаца!!Эффект "живой" картинки получен =Р

    И ненада мучиться с фотошопом,создавать кучу слоёв,добавлять шумы и не переводить не в какой AdobeImage Ready..

    Гайд составлен ЛИЧНО мной!!этот гайд не ворованный =\

    И вы наверняка видели в моих картинках на заднем плане какие-то тёмные обои с девушкой..глазик видели..=Р

    Так это мой рабочий стол!!что доказывает,что я составляла гайд..И я играю в PW =D

     

     (699x526, 60Kb)

    P.S Вот я делала картинку себе на аву,вот что получилось:

     (147x149, 37Kb)

    Так что эффект 100% достигнут))


    Метки:  

    Сборная мясная солянка

    Суббота, 20 Ноября 2010 г. 00:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения baltushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сборная мясная солянка

     (640x480, 52Kb)
    Отличный вариант пристроить остатки вчерашнего застолья. Да и после обильного возлияния густой, наваристый, остренький суп - то что доктор прописал. Итак, готовим сборную мясную солянку:
    В этот суп подойдут любые мясные продукты, в том числе и отварное, запеченное, обжаренное мясо. Для остроты вкуса в сборной мясной солянке предпочтительно присутствие сырокопченой колбасы и рассола от соленых! (не маринованных) огурцов. В кипящую воду положить нарезанные соломкой мясные продукты и варить на медленном огне час-полтора. На сковородке с растительным маслом обжарить мелко порезанную луковицу до золотистого цвета, добавить морковку и через пять минут томатную пасту. Соединить зажарку с бульоном. Добавить нарезанные соломкой огурцы. Прокипятить минут пять-семь, выключить и дать настоятся около 20 минут. При подаче в сборную мясную солянку положить нарезанные кольцами маслины, дольку лимона и ложку сметаны. Посыпать рубленной зеленью.
    Полный рецепт на сайте http://kitchen-book.ru/?p=201

    Метки:  

    Кто создал женщину и еще две мысли

    Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Кто создал женщину и еще две мысли


    Читать далее...

    Метки:  

    Какое счастье быть мамою сына!..

    Четверг, 18 Ноября 2010 г. 15:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Mahhha17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Какое счастье быть мамою сына!...

     (300x300, 24Kb)

     

     

     

     

    Счастье- быть мамою сына

     

    Быть мамой девчонок, конечно, не то:

     

    Там куклы, посудка, больничка, лото,

     

    Там пышные платья и косы до пят,

     

    Тебе ж подарил Бог пацанят.

     

    Твой дом украшают не вазочки роз,

     

    А киборг-убийца, что сын твой принес,

     

    Найдя его в луже у дома родного,

     

    Почистил,помыл: и теперь он как новый.

     

    Нет,это не хлам, и не смей убирать!

     

    Ты хочешь военную базу сломать?

     

    Ты хочешь снести самолетный ангар?

     

    Одумайся,женщина! Это ж кошмар!

     

    Ты в бой поведешь оловянных солдат,

     

    Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

     

    Так,с фланга зайди, артиллерией бей.

     

    (Не знаешь, что это - спроси сыновей).

     

    Ты выучишь с ними все марки машин,

     

    А станут побольше - все виды их шин.

     

    Еще подрастут и тебя просветят,

     

    Как действуют стартер, кардан и домкрат.

     

    Без них ты могла б ничего не узнать

     

    Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

     

    Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

     

    Подшипники- что это? С шипами чего-то?

     

    ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

    НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА

     

     

    Дайтека

    Метки:  

    Поиск сообщений в юсти
    Страницы: 46 ... 22 21 [20] 19 18 ..
    .. 1 Календарь