-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Журавлева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2009
Записей: 2964
Комментариев: 240
Написано: 3426





Летнее оформление постов

Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее оформление постов

До первого дня лета остается всего пара неделек. Предлагаю Вам эти рамочки для летнего оформления Ваших постов )) Чтобы оформить пост в рамочке необходимо будет просто скопировать код этой рамочки (он будет размещен под каждой рамочкой) и вместо "ВАШ ТЕКСТ" написать текст Вашего поста.

При цитировании убирайте галочку со строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"и "Сохранять переводы строк в тексте".

Чтобы изменить размер, шрифт или цвет текста найдите в коде рамочки эту строчку:

Красным подчеркнут размер текста

Синим подчеркнуто название шрифта

Зеленым подчеркнут цвет текста

Вы можете самостоятельно изменить любой из параметров по желанию.

ВАШ ТЕКСТ




ВАШ ТЕКСТ




Летнее оформление постов

Метки:  

Daniel Gerhartz. Дочь Природы - женщина.

Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Daniel Gerhartz. Дочь Природы - женщина.

 

Дитя зари, цветок весенний

С дрожащей капелькой росы

На чуть открывшемся бутоне. . .

          - Кто ты?


Прохладный бархат, ласкающий руку.

Манящий нежностью мягкого пуха,

С ума сводящий, того, кто коснётся. . .

- Кто ты?

Шепот ручья куда-то спешащего,

Звон бубенца на край света манящего

В гласе волшебном сплелись неожиданно

            - Кто ты?

Робко ресницы взлетят и опустятся,

- Что же молчишь, дочь природы-искусницы?

Ветер игривый листвою прошепчет:

- Это же Женщина!

Женщина!

ДАЛЕЕ. . .

Метки:  

Марта Кетро. Тех, кто тебя любит, нужно убивать..

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марта Кетро. Тех, кто тебя любит, нужно убивать..

L__Histoire_de_Mademoiselle_by_pamukcuceveyediprens (479x699, 78 Kb)Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме родителей, детей и кошек). Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько… Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит. Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливой, от кого невозможно было отвести глаз.
Того, кто убил тебя однажды..
Марта Кетро. "Хоп-хоп, улитка"
®Photo by KeRem Seker
©Марта Кетро & Марта Кетро

Метки:  

Красивый блог

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый блог

Интересный блог - о разных красивых и романтичных вещах. Есть что почитать и посмотреть.

Метки:  

ПейзажноФотографическое..

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПейзажноФотографическое..

Marek Jedzer


***

*кликабельно
+9

Метки:  

Деревня Эз, Франция | Eze village

Вторник, 18 Мая 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревня Эз, Франция | Eze village

Деревня Эз, Франция (Eze village) – находится в горах недалеко от Ниццы по дороге в Монако. Это средневековый город на скале и разбитый на самой вершине экзотический сад. Удивительно, про это место знают далеко не все французы. Живописная средневековая деревня Эз стала настоящей жемчужиной французского Лазурного побережья. Деревня была основана в 600 году до н.э., когда коммуна пастухов организовала здесь поселение. Главная часть Эз, которая существует и по сей день, была создана в десятом веке. Каждое здание украшено с большим вниманием к деталям.



далее...


Метки:  

Маски для лица делают чудеса!

Вторник, 18 Мая 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица делают чудеса!

Маска из картофельного крахмала
Укрепляет жирную пористую кожу стягивает, уменьшает поры.
Из крахмала заварить клейстер. К 1 столовой ложке клейстера добавить одну чайную ложку взбитого белка, 1 чайную ложку отрубей (ржаных или пшеничных) или муки, всё смешать.
Наложить маску на лицо на 15 – 20 минут, после чего смыть тёплой водой и ополоснуть холодной.
Для сухой кожи 1 чайную ложку сухого крахмала развести в 1 чайной ложке молока или сливок.

Маска из сухих трав
Действующие вещества душицы, чабреца, 
лаванды, шалфея, мяты, календулы,
 укропа, петрушки, сельдерея, тонизируют кожу,
 обогащают её витаминами

Сухие стебли с листьями и цветками измельчить в порошок. Полученный порошок высыпать в стеклянную баночку и залить оливковым маслом в соотношении 1:2, закрыть крышкой и поставить на 10 дней в тёмное место.
Перед употреблением масляную смесь трав следует тщательно перемешать, после чего 1 чайную ложку смеси нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи и круговыми движениями пальцев слегка втереть в кожу.
Через 20-30 минут маску снять с помощью ватного диска (бумажной салфетки), после чего ополоснуть лицо.

Рекомендуется для нормальной и сухой кожи.
Для жирной кожи следует приготовить насыщенный отвар из этих же трав (2 соловые ложки на 1 стакан воды), затем взять 1 столовую ложку процеженного отвара, добавить белок куриного яйца и хорошо взбить. Маску наносить на лицо послойно в течение 20-30 минут. Когда подсохнет последний слой, смыть тёплой водой.


Читать далее

___________________________________________________

Все оверлоки и швейные машины Украина, а также другая швейная техника, приобретенная в интернет-магазине feya-shop.com.ua, отличаются высоким качеством и невысокими ценами. Ассортимент моделей швейных машин подойдет как для маленького цеха, так и для огромного ателье! А швейно-вышивальные машинки и раскройные ножи усовершенствованы, а значит облегчат работу и ускорят процесс.


Метки:  

Мама и дочка ...

Вторник, 18 Мая 2010 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама и дочка ...

Желанная, любимая
Всех дней моих мечта.
Лучистая и милая

 

GEORGE SHERIDAN KNOWLES

изображения кликабельны*

William St. John Harper

Далее...

Метки:  

Низкоколорийные рецепты на лето!! Худеем со вкусом!

Вторник, 18 Мая 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Низкоколорийные рецепты на лето!! Худеем со вкусом!

Пост для тех, кто любит вкусно поесть но и всегда быть в форме!!!Сидеть на диете это не значит лишать себя от всего вкусного! Я тут собрала рецепты, которые очень вкусные но в то же время диетические. Наверное многие слышали про диету минус 60. Тут есть рецепты по принципу минус 60. Так что, не бойтесь готовить и кушать!!!

1. овощные котлеты няма (400x300, 46 Kb)

2. маффины из гречки с сосисками

3. куриная грудка с овощами по системе минус 60


4. оливье по системе минус 60

5. диетический овощной супчик

6. гарнир "По-ху-дей-ка"


7. рыбка по минус 60

8. низкоколорийный сырный супчик
 (400x300, 29Kb)
9. шашлычок по минус 60

10. салат "Цезарь Романо"

11. говядина с начинкой

12. голубцы с рисом и грибами

13. диетические блинчики

14. торт Фруктовая радость

15. рулет из рыбы

16. шашлык из индейки с шалфеемрыбка (400x300, 33 Kb)

17. запеканка из помидоров

18. эндивий с маринованной индейкой

19. английский салат

20. натуральный шницель с перечным соусом

Метки:  

Художник Хлебников Алексей | Цветочное великолепие

Вторник, 18 Мая 2010 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Хлебников Алексей | Цветочное великолепие

Художник Хлебников Алексей, Санкт-Петербург, Россия.


Цветы и яхты

далее...


Метки:  

Звезды Hollywood`а

Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды Hollywood`а


Henry Fonda & Barbara Stanwyck

далее +48 фотографий...


Метки:  

Коты и мужчины - дамам на радость

Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты и мужчины - дамам на радость

http://cuteboyswithcats.tumblr.com/

Сute boys with cats - сообщество, говорящее само за себя. парни и коты, коты и парни. Отличный подниматель и умилятель настроения. Наслаждайтесь:


>>>

Метки:  

ЦветочноДоброУтреннее..

Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦветочноДоброУтреннее..

Hashimoto Fujico


***

+11

Метки:  

ДавноНеБылоДзверушковое..А. Исаков

Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДавноНеБылоДзверушковое..

А. Исаков

***

+15

Метки:  

Photographer Lilia Tkachenko. Animals

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Somers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photographer Lilia Tkachenko. Animals

Фотограф Lilia Tkachenko www.photodom.com, Moscow - Sukhum.

Animals

Метки:  

Еще раз про шрифты у схем!

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще раз про шрифты у схем!

Меня часто спрашивают, как поменять шрифт в готовой схеме - если нужен более крупный, чем стандартный, или другого цвета.
Это сделать очень легко. Сохраняем себе понравившуюся схему, применяем ее, как это сделать, указано вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/
Затем идем в "Настройки дизайна" и там выбираем цвет и размер шрифта в соответствующих графах. Далее ставим внизу галочку в графе "Сохранить набор цветов как схему", даем этой схеме название и нажимаем "внести изменения". Готово!

Метки:  

Молитвенное..

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвенное...

Игорь Орлов

Вечерний интерьер с красным абажуром
 (686x699, 67Kb)
Предчувствие

+12

Метки:  

Делаем большую картинку фоном дневника

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем большую картинку фоном дневника

Как сделать так, чтобы большая по размерам картинка, которая бы заполнила все пространство странички, загрузилась фоном дневника?
Вот, скажем, у вас есть картинка 1200х700 пикселей, если бы ее сделать фоновым изображением, она бы встала на всю страничку, и смотрелась бы очень хорошо. Но весит она гораздо больше допустимого уровня - 200 или 300 Кб, а грузить фоном можно не более 78 Кб.
Тогда нужно сделать вот что. Открыть картинку в фотошопе, пойти в меню "Файл", далее "Сохранить для Web". Справа будвт настройки параметров. В окошке Quality нужно уменьшить параметры - тогда вы будете видеть, как в самом низу, под картинкой, меняется ее размер. Также посмотрите, чтобы формат был указан - JPEG - это тоже видно в одном из окошек справа, ближнему к картинке.
Когда доведете картинку до нужного веса - нажимайте ОК. Далее сохраните картинку в формате JPEG в той папке, которая вам нужна.
Иногда перед всеми этими манипуляциями картинку все равно нужно уменьшить именно в размерах - это делается в меню "Изображение" - скажем если ее исходные размеры 1700х1000 - это очень много и даже для интернета она уменьшится не до того уровня, который можно загрузить здесь. Вообще, чтобы картинка встала фоном, можно брать параметры где-то 1100-1300х600-900 - это для стандартного монитора нормально.
Итак, уменьшили картинку. Далее загружаем ее как фон в "Настройках дизайна", и ставим галочку в окошке "Фиксировать фон" - чтобы не видны были стыки при прокрутке экрана.
Готово - вся страничка заполнена одной картинкой.
Вообще же, предварительно эту большую картинку можно сделать бесшовным фоном - тогда стыки в любом случае не будут видны. Как это сделать - рассказано вот тут: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post108783007/

Метки:  

Цветочное..

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное..

Грищенко Варвара

+2

Метки:  

17 шагов чтобы стать счастливее!

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17 шагов чтобы стать счастливее!


1. Возьми да и распрощайся с Теологией Разделения.


2. Оставайся в контакте с тем, кто ты есть.


Следует воспринимать себя как наделенную телом Духовную Сущность, выполняющую священную миссию самореализации и самосотворения. Вначале осознай, Кто Ты Есть в Действительности, а затем воссоздай себя заново в следующей, наиболее величественной версии твоего видения того, Кто Ты Есть. Твоя каждодневная задача (и она не так сложна, как может показаться на первый взгляд) состоит в следующем: Помни свою сущность. Сохраняй свою сущность. Воссоздавай свою сущность заново.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Мария_Журавлева
Страницы: 148 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь