-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


До того как я стала мамой

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mashuk73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До того как я стала мамой

До момента, как я стала мамой...

До момента, как я стала мамой,
Позволяла себе очень много:
Спать подолгу, хоть не уставала,
Собираться спонтанно в дорогу,
Наносить макияж, чистить зубы,
Соблюдать распорядок в квартире,
Отвечать на вопросы негрубо
И следить за курьёзами в мире.

До момента, как я стала мамой,
Не учила слова колыбельных,
Не хотела я спать непрестанно,
Не любила я зайчиков белых,
Не задумывалась об уколах
И о том, что цветы ядовиты
И о том, что на метр от пола
Все розетки должны быть закрыты.

До момента, как я стала мамой,
Кто б сумел моё платье обкакать,
Оплевать, изжевать негуманно,
Документы из банка залапать?
Я блюла чистоту медитаций
И спала по ночам очень крепко.
И никто не читал мне нотаций,
Коль хотела съесть торт иль конфетку.

До момента, как я стала мамой,
Не удерживала я дитёнка,
Чтобы он не ворочался рьяно,
Из любой вылезая пелёнки.
Никогда по ночам не сидела,
Охраняя сон милой малышки.
Не смотрела я тупо в лист белый,
Перепутав его с детской книжкой.

До момента, как я стала мамой,
Не смотрела я в детские глазки,
Не была я от радости пьяной,
Вспоминая забытые сказки.
Никогда просто так не держала
Существо, что ребёнком зовётся.
И из кухни к нему не бежала –
Вдруг он там упадёт, разобьётся?!

До момента, как я стала мамой,
Чувства матери были сокрыты.
И о них никогда б не узнала,
И проблемами были б зарыты.
Теплота, боль, любовь, изумление,
Ликование с каждой наградой.
Грусть и радость, а также сомнения
И вопросы – «А это ли надо?»

До момента, как я стала мамой,
Про болезни я слышала редко,
О чужой боли думала мало,
Хоть нормальной была, не кокеткой.
Про любовь матерей лишь читала,
Что она без границ, беспредельна.
Но не знала и толики малой,
Что пришлось испытать мне на деле.

До того, как я бабушкой стала…
Я не знала, что все ощущения,
Что прошла я, когда была мамой,
Лишь удвоятся, как отражение.
Оттого, что комочек пищащий:
Чепчик, соска, конверт и пелёнка
Ты увидишь живой, настоящий
На руках у РОДНОГО ребёнка.

Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Я бываю такая разная
Часть 2 - Стихи о дочке
Часть 3 - Умористические стихи
Часть 4 - До того как я стала мамой
Часть 5 - Я думала, что главное...
Часть 6 - Вся жизнь мамы в одном стихотворении
Часть 7 - Вся жизнь мамы в одном стихотворении



Рубрики:  Стихи, притчи, лирика

Ну и как это понимать? Снова "развод"?

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 09:11 + в цитатник
Я думаю, все уже в курсе, что есть такой ресурс где регистрируешься, загружаешь свои картинки и получаешь деньги за их просмотр. Так вот, захожу я сегодня по этой ссылке, и что я вижу? Надпись "эта страница не существует". Ну и как это всё понимать???? К тому же я вчера целый день пыталась связаться с ними по поводу вывода денег и ни ответа, ни привета. Всё что там было для связи - номер аськи и всё, только этот номер "не в сети" уже два дня. Я даже специально полазила отзывы почитала. Пишут, что деньги не выводятся, что связаться с ними невозможно.....
Вот обидно даже не за деньги, там мелочь совсем набежала (хотя думаю, что в масштабах всего интернета....), просто было действительно удобно. Картинки загружались быстро и хорошего качества. Раньше я ничем не пользовалась для вставки картинок в пост и порой загружая хорошую схему для вышивки получала мягко говоря ели читаемое изображение. и вот, как говориться, нашла удобный хостинг.....
Жаль еще, что все ранее загруженые картинки пропали.... Теперь полно пустых сообщений.........
Вот и верь после этого людям!!!! Только настроение с утра себе испортила....
Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном

конфетка до 25 ноября

Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:55 + в цитатник

конфетка до 15 декабря

Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:38 + в цитатник
Первый раз.... И так хочется такую красоту..... Может повезёт????
http://iruuuha.blogspot.com/2010/11/blog-post_14.html
IMG_9451 (320x289, 32 Kb)
Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном

Игрушки на ёлку из картона и ниток

Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушки

Игрушки на ёлку.

мастер класс
 (368x600, 45Kb)
 (600x436, 281Kb)

Серия сообщений "самоделки из бумаги":

Часть 1 - чудо-ёлочка
Часть 2 - Вращающаяся ёлочка
...
Часть 19 - игрушка на елку
Часть 20 - звездочка
Часть 21 - игрушки
Часть 22 - ёлка
Часть 23 - Блестящее звездное оформление
...
Часть 98 - ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша)
Часть 99 - Открытие открыток
Часть 100 - МК миниальбомов



Рубрики:  Рукоделие


Понравилось: 1 пользователю

75 способов выражения любви детям

Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:16 + в цитатник
75 способов выражения любви детям
Это цитата сообщения Матильды Пупкиной

Очень занимательно. Почитайте, и посчитайте, сколько способов доступно вам, а сколькими вы пользуетесь хотя бы время от времени)))
дошкольники
школьники
подростки
Рубрики:  Для деток и их родителей



Процитировано 9 раз
Понравилось: 1 пользователю

И слов не надо...

Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И слов не надо...

JON WHITCOMB

Далее...
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

75 способов выражения любви детям

Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

75 способов выражения любви детям

Очень занимательно. Почитайте, и посчитайте, сколько способов доступно вам, а сколькими вы пользуетесь хотя бы время от времени)))
дошкольники
школьники
подростки
Рубрики:  Для деток и их родителей

Суфле с креветками

Среда, 17 Ноября 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суфле с креветками

 Суфле с креветками

Суфле с креветками
 
дальше
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

Всем, кто неравнодушен!

Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения larchik2000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем, кто неравнодушен!

 (200x232, 8Kb)

Я откровенно не люблю просителей и стараюсь всегда решать свои проблемы сама. Но есть жизненные ситуации, когда своих собственных сил и ресурсов отчаянно не хватает!

История простой донецкой девушки очень меня тронула ,я не могу оставаться в стороне , у нас с вами есть сегодня возможность помочь хорошему человеку, маме шестилетнего мальчика, выжить, победить страшную болезнь . Давайте не упустим этот шанс!
Далее-публикация с сайта Донбасс православный : http://www.ortodox.donbass.com/anons/dety/lena.htm



Я, Квасова Алла Игоревна, 1983 г.р., обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

2006 год, я молодая, здоровая и счастливая┘

Услышав диагноз РАК, я просто не могла поверить. Я не могла понять, что все это происходит со мной. Первый вопрос был: за что??? Ведь мне всего лишь 22, и жизнь только началась.

Тогда в 2006,моя жизнь, разделилась на ДО и ПОСЛЕ.

ДО- есть молодость, счастье, ребенок и вся жизнь впереди.

ПОСЛЕ - больница, химия. И знание, того, что у тебя, только сегодня, завтра, может не быть. А ведь дома ждет сын и, кроме меня, у него никого нет.

Первая операция, первая химия, полгода лечения. Домой только на пару дней в месяц.

В первый раз я была уверена, сейчас мне сделают операцию, и больше я никогда сюда не вернусь!

На 1,5 года я просто забыла об этом ужасе, который мне довелось увидеть в онкологии... потом я нащупала опять уплотнение на месте бывшей опухоли. Весь кошмар повторился. На этот раз уверенность стала убегать. Я стала слышать фразы: у вас быстро делятся клетки, молодой организм, химия не успевает убивать, у вас агрессивный рак...

Лечение в Донецке по утвержденным схемам было безрезультатным. В 2008-2009 году я капала исследовательскую химию (суть исследования: тебе бесплатно капают химию, которая еще не зарегистрирована и только проходит испытания, результаты испытаний будут через пять лет) меня исключили из программы, из-за того, что появились новые метастазы. Метастазы пошли в кости, и я не могла ходить без помощи костылей и обезболивающих.

Все это время я продолжала, работать, так как содержать нас с сыном было некому.

Моим коллегам по работе удалось договориться о лечении в Клинике раковой биологии при Альберт-Людвиг Университете г. Фрайбурга (Германия). Профессор др. Унгер, заверил, что у меня есть все шансы жить. А вопрос стоит именно о жизни. Благодаря моим коллегам с октября 2009 г. я начала лечение в Германии. Каждая поездка обходится 5000 евро, без учета дороги.

После 15 посещений клиники, где я прошла 14 сеансов химиотерапии, и месяца облучения больной ноги, на основании данных рентгена, компьютерной томографии и анализов крови, был отмечен положительный эффект лечения: ушли метастазы в костях, послеоперационная рана начала затягиваться. Но лечение нужно продолжать, а средств нет. Все поездки мне помогали оплачивать коллеги по работе, неравнодушные люди, откликающиеся на мою просьбу о помощи. Но в связи с длительность лечения, все труднее собирать необходимую сумму. Все чаще мне приходится отказываться от необходимых исследований и процедур.

Я прошу о любой посильной сумме, которая может помочь продолжить лечение.

В Ваших силах подарить мне жизнь, а моему сыну маму.

С уважением и надеждой на понимание и неравнодушие, Алла Игоревна Квасова.

Мой номер телефона: + 38 050 21 81 291( в настоящее время Алла находится в клинике в Германии ,её состояние не из лёгких,поэтому возможно, что в течении нескольких дней она не сможет отвечать по телефону)
Телефон волонтера: Касьянова Яна +38 050 368 24 92
Счет клиники (евро)
Получатель: Klinik fur Tumorbiologie
Банк: Volksbank Freiburg
BLZ: 680 900 00
Konto-Nr.: 0012 0002 00
Назначение платежа: Kvasova, Alla

Получатель: ПриватБанк (Украина)
МФО 305299
ОКПО 14360570
Картсчет: 4405885810005683
Получатель Квасова Алла Игоревна
Благотворительная помощь на лечение

Получатель: Ощадбанк (Украина)
МФО 364166
ОКПО 02786453
Картсчет: 26254524058492. Получатель Квасова Алла Игоревна
Благотворительная помощь на лечение


Далее- материалы донецкого форума для молодых родителей , на котором можно проследить всю историю болезни Аллы Квасовой и задать вопросы её коллегам ,друзьям и ей лично :http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=33701&p=1951190#p1951190

 Сайт клиники в Германии, где Алла в настоящее время проходит лечение.: http://www.tumorbio.uni-freiburg.de

 Огромная просьба ко всем читателям : процитируйте, пожалуйста, мой пост, этим вы также сможете помочь девушке!

Рубрики:  Давайте поможем!!!!!!

Забавно.....

Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:30 + в цитатник
Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Апатия - сожаление о сожелании солежания.
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.
Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
Болтун - находка для опеpатоpа сотовой связи..
Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.
Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза.
Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.
Вегетаpианство - объедание животных.
Вежливость - не только послать, но и пpоводить.
Внедоpожник - застpянет там, куда дpугой не доедет.
Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.
Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.
Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Дешёвка - бесплатное за деньги.
Дипломат - два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать.
Едьба - едешь и ешь.
Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.
Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
Животное - не такая скотина как человек.
Жpать - кушать в гpубой, извpащённой фоpме.
Изопpопил - пpопил, сделанный на pавную глубину по всей длине доски.
Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.
Казнить - финансиpовать из гос. казны..
Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.
Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).
Леди - даже пьяные остаются ледьми..
Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..
Молитва - наглость думать, что Бог делает чтото не так.
Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.
Hалоговик - человек, пpиходящий на выpучку
Hаёмный pаботник - тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
Hеописуемость - баобаб для собаки.
Обpез - гладкоствольное евpейское pужьё.
Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Паpеная pепа - голова после сауны.
Плоскопопие - пpофессиональное заболевание пpогpаммистов (сопpовождается
вислопузием).
Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.
Русская водка.- Hе дай себе пpосохнуть
Русский язык - без мата пpевpащается в доклад Рекуpсия - см. " pекуpсия".
Религия - когда толстые учат худых соблюдать посты.
Сахаp - пpидаёт непpиятный вкус кофе, если его туда не положить.
Свеpхпpоводимость - когда без напpяжения пpеодолеваешь сопpотивление.
Стpаховой агент - человек, котоpый желает нам добpа после зла.
Тpезвость - пеpвая стадия алкоголизма.
Феppосплав - сплав по pекам на тяжёлых железных плотах.
Холостяк - мужчина, котоpому удалось не найти жену.
Хотдог - Жаpпсина..
Шекспиpмекспиp -(англ.) гогольмоголь.
Энтеpит - воспаление пальца, возникающее пpи частом нажатии на
клавишу"ENTER".
Рубрики:  смешно!..



Процитировано 2 раз

Смешные СМС

Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:10 + в цитатник
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Рубрики:  смешно!..


Понравилось: 1 пользователю

Подари мне.....

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:35 + в цитатник
Подарил мне книгу - намекает, что я дура.

Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура.

Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся.

Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.

Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.

Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне выглядела как дура.

Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому её и вылакать! А потом ещё за водкой побежит! А я его жди опять…

Пригласил меня в казино, потому что дурам везёт.

Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!

Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто её вылепил!

Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!

Подарил туфли на низком каблуке - хочет меня унизить.

Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать!

Он написал на асфальте под моими окнами: «Я тебя люблю, Зина!» Я это ему, гаду, ещё припомню, а Зинку убью.

На открытке написал, что ждал меня всю жизнь - намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.

Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда её лучше поставить, впала в депрессию.

Подарил диск с записями Димы Билана - хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.

Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию.
Рубрики:  Мужчина и Женщина
смешно!..


Понравилось: 1 пользователю

Эволюция мужчины и женщины

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:06 + в цитатник
Эволюция мужчины и женщины
 (500x223, 58Kb)
Рубрики:  Мужчина и Женщина
смешно!..

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:39 + в цитатник
Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного
купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов,
правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по
500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель 'Шерше аль фам' в Египте - навороченный, только почему-то на
2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется!
Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома
чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий 'Грибная Русь' - для настоящих грибников!
Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя
напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего
юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то
турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не
знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка
русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. 'Ася'
установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в
Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть
здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как
нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше
всяких похвал!

14. Съездил по путевке 'все включено' за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300,
РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь
- спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете -
тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца
назад, отдыхаю по полной!
Рубрики:  смешно!..


Понравилось: 1 пользователю

мужчина...женщина

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ere_al [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мужчина...женщина

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.

Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.

Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.

Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.

Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.

Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.

Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.

Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.

Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный п**дец…


взято из дневника та_самая_кто
Рубрики:  Мужчина и Женщина
смешно!..

Не включается компьютер - зову админа

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ere_al [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Cо слов менеджера:
Не включается компьютер - зову админа.
Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать.
Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Cо слов админа:
Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался.
Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу.
Рубрики:  смешно!..

Агата Кристи. Цитаты

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Агата Кристи. Цитаты

* В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин.
* В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
* Свобода стоит того, чтобы за нее бороться.
* У старых грехов длинные тени.
* По-настоящему любит тот, кого меньше любят.
* Смерть создает предвзятые мнения в пользу умерших.
* Странная всё-таки вещь — интуиция, и отмахнуться от неё нельзя, и объяснить невозможно.
* Есть поговорка, что о мёртвых надо говорить либо хорошо, либо ничего. По-моему, это глупость. Правда всегда остается правдой. Если уж на то пошло, сдерживаться надо, разговаривая о живых. Их можно обидеть — в отличие от мёртвых.
* Зло, сделанное человеком, зачастую переживает его самого.
* Великое преимущество врача заключается в том, что он не обязан следовать собственным советам.
* Высокая репутация — первейшая необходимость для жулика!

далее
Рубрики:  мысли...

Идеальные картинки для неидеального мира

Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные картинки для неидеального мира



Рубрики:  мысли...

плетеная корзиночка из бумаги

Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плетеная корзиночка из бумаги

 

 

<<

Читать далее...
Рубрики:  Квиллинг и другие бумажные красивости


Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь