Да я и не расстраиваюсь, там денег было - мелочь.... жаль потраченного времени и пустых постов, где раньше были картинки. К тому же это был действительно очень удобный хостинг, грузил всё быстро и качество было на уровне.
Сайт был тут http://fotowmz.ru/cabinet/