-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


Вещи, которые сейчас уже не купишь

Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи, которые сейчас уже не купишь

Кокаиновые капли от зубной боли за 15 центов. 

 

Читать далее...
Рубрики:  Вот это да!!!!!

Простая и вкусная выпечка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая и вкусная выпечка

Тройной шоколадный чизкейк

источник отсюда, слова и фото автора с этого сайта

много рецептов
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно


Понравилось: 1 пользователю

торт Божья коровка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перекладанец " Бьедронка"( Божья коровка)

Перекладанец" Бьедронка"(Божья коровка)

Этот очень вкусный торт я увидела на польском сайте.На вкус он кисло- сладкий и просто тает во рту.

 

P7200194.jpg


Читать далее...
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

ЗАКУСКА "ЦАРСКАЯ"

Среда, 17 Ноября 2010 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКУСКА "ЦАРСКАЯ"

zakuska_tsar (350x301, 22 Kb)


ЗАКУСКА "ЦАРСКАЯ"

Приготовьте «Царскую» закуску с красной икрой. Выглядит она безумно аппетитно, а на вкус просто неподражаема. Обновите свой привычный стол новой, красивой и оригинальной «Царской» закуской.

Царская она и есть царская!

рецепт полностью с пошаговыми фото
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

Пинетки -Зайчики ( с Осинки)

Среда, 17 Ноября 2010 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки -Зайчики ( с Осинки)

 (640x480, 56Kb)

дальше
Рубрики:  Вязание

Ваше мышление. Тест

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше мышление



Каким законам подчиняется ваш разум? Пройти этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  Прохожу тесты... Или всё про меня

Чудо из носка - МК

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Темная_Шу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо из носка - МК с фотографиями

А получится у нас вот кто:


Читать далее
Рубрики:  Игрушки и всё что с ними связано


Понравилось: 2 пользователям

Детское лото "Кто где живёт"

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 12:43 + в цитатник
Рубрики:  Для деток и их родителей
Просто распечатай: коробочки, раскраски, конверты,



Процитировано 105 раз
Понравилось: 5 пользователям

Страницы для детского альбома

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 12:32 + в цитатник
Рубрики:  Для деток и их родителей
Просто распечатай: коробочки, раскраски, конверты,



Процитировано 37 раз
Понравилось: 2 пользователям

Двухлетний сын принёс ромашки

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухлетний сын принёс ромашки


Двухлетний сын принес ромашки,
Пролепетал мне:"Мама, на!"
Улыбка крохи и мурашки
По моим венам протекла.

И неуклюжим бегом мишки
Мой сын на кухню побежпл.
Налил он в баночку водички
И мне с ромашками подал!

Стоят на кухне три рюмашки,
Не вянут сколько уже дней!
Мы с сыном все читаем сказки.
Любовь детей всегда сильней!

Смотрю на баночку с цветами,
Тепло и больно сразу мне.
Виню себя! Зачем ругала?
Прошу прощенья в тишине.

Мой сын простил меня наивно
И пухлой ручкой по щеке
Погладил маму очень мило...
Живут ромашки в уголке...
сеть
Рубрики:  Стихи, притчи, лирика

Идейки для украшения праздничных блюд

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ИраЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идейки для украшения праздничных блюд

Очень понравились идейки для украшения праздничных блюд

от Руська с форума Готовим дома

 

 

114.jpg
Много идей здесь

Изображение

 

Рубрики:  Готовим вкусно и интересно


Понравилось: 2 пользователям

Фон для обратного декупажа

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фон для обратного декупажа.

Автор: Виктория Аршавская

   

МК
Рубрики:  Декупаж

Что такое эти кукис? (cookie) Как их чистить?

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое эти кукис? (cookie) Как их чистить?

Возможно, кому-то будет полезным узнать:-) Как всегда,- все простым языком:-)

Часто слышим в ответ "почистите куки"... Чистим, а вот что это такое... наверно, не все знают:-)
Попробую объяснить на примере.
Допустим вы пришли на фуршет или еще куда. Часто практикуется выдача опознавательных..."предметов" посетителям. Браслетики всякие, бейджики те же в качестве пропуска и пр.

Дык вот кукис это что-то похожее, только в интернете:-)
Вместо браслетика применяется некий файл с данными, который записывается вам на компьютер. По данным этого файла, сайт определяет нужную ему информацию о вас.

Читать дальше > > >
Рубрики:  Разности и полезности, интерестные факты

Невероятной красоты вышитые пары

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Всё, я влюбилась в эту красоту... Очень редко встречаются такие красивые и выразительные лица у вышитых людей, но это красота меня сразила наповал... Где взять время на вышивку??????? Уже и ниточки мысленно подбираю для первой картинки.... Девочки, ну КАК всё доделать????
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Несколько красивых маленьких вышивок

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 12:39 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Всё отменяется....

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 11:56 + в цитатник
Только что муж звонил с работы, сказал что командировку временно отменили. Что-то не совсем уладили и с проживанием не договорились. С одной стороны хорошо, но с другой уж лучше сразу отмучиться и всё. Я конечно рада, может быть с этой командировкой и вообще как-нибудь заглохнет.... Там желающих достаточно.....
Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном

Вышиваем небольшой бонсай

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 11:48 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сумка трансформируется в.... клубничку

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 11:35 + в цитатник
Рубрики:  шьём....



Процитировано 6 раз

Салат «На красном луке»

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 10:15 + в цитатник
лук (700x575, 210 Kb)
Салат «На красном луке»

Для салата я взяла:
Редька примерно 500 гр
Оливки – 1 банка
Отварная свинина – 300-400 гр
Маринованный красный лук – 3 шт
Майонез и сметана для заправки

Лук нарезаем кольцами и маринуем в ароматическом уксусе с добавлением сахара, соли и воды.
Редьку натираем на крупной тёрке, оливки режем кружочками, свинину мелкими кубиками. Смешиваем в миске, добавляем майонез, сметану, если необходимо соль, молотый чёрный перец. Даём салату постоять минут 20-30. Подавать на кольцах красного лука.
Приятного аппетита!

Рубрики:  Мои кулинарные происки, или - люблю готовить!!!!

По поводу неотображающихся изображений. Как бороться.

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльдис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По поводу неотображающихся изображений. Как бороться.

До конца происходящее пока не понятно, предварительно можно пока сказать так:

1. Что произошло.

При загрузке изображение поступает на сервер и добавляется в очередь на обработку. Чаще всего обработка заключает в себе сжатие и что-то ещё... Нам говорят что "всё готово", но возможно обработка всё ещё выполняется. Видимо там происходит нечто такое, что выдаёт нам сюда уже битые файлы, в первый раз оно приходит в таком виде, который не может отобразиться, браузер кэширует в неправильном виде, запоминая его именно так. Дело не в браузере, независимо от средства скачивания картинки - сервер в первый раз возвращает мусор вместо картинки, но говорит, что это картинка.

2. Почему это происходит.

Предположительно это связано с тем, что Валез ускорил выгрузку за счёт отложенной обработки. При первом обращении картинка возвращается повреждённой.

3. Как бороться.

Это очень просто. Идём в черновик и всё как обычно: загрузить изображение.

Оно выгружается пустым. Кликаем по пустому изображению правой кнопкой мыши, появляется табличка, выбираем внизу "свойства изображения", получаем новую табличку, справа в ней окошечко "предварительный просмотр", кликаем правой кнопкой мыши по пустому окошку, выбираем "открыть изображение", появляется новая вкладка с кодом изображения. Нажимаем Ctrl F5, в новой вкладке само открывается загруженное нормальное изображение. После этого применяем функцию "назад", видим что в нашем посте появляется нормальное изображение. Радуемся результату и продолжаем выгружать что хотим.

У меня этот метод работает, пример чему мой предыдущий пост. Мне это кажется более приемлемым чем заморачиваться на файлообменники...

Рубрики:  Для дневника


Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь