-Приложения

  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Душа, не прикрытая маской...
Душа, не прикрытая маской...
15:57 01.11.2009
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 38





Не уходи!

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 16:54 + в цитатник
И снова осень, и снова дождь... И снова ты стоишь одна посреди этого безлюдного парка. Моросит мелкий дождь, и кружатся жёлтые листья, запутываясь у тебя в волосах. Ты плачешь. Но слёзы смешиваются с каплями дождя у тебя на щеках. Ты обхватываешь себя руками, зябко поёживаясь. Твоё тело сотрясает мелкая дрожь. Но ты не замечаешь этого холода. Ведь всё твоё сознание заполняет холод в твоей душе. Сердце не просто разбито на части, оно разорвано на куски. И каждый его удар разносит по венам не кровь, а жгучую адскую боль. Ты закрываешь глаза и молишь Бога забрать тебя. Но он не отвечает. Он сочувственно смотрит на тебя сквозь пелену облаков, молча качает головой, а в его глазах читаются три слова : "Ещё не время". Ты вспоминаешь, как кричала ему : Не уходи. Осстанься, Альварес! Пожалуйста, не уходи! Не уходи! Не уходи..." Но тови слова лишь возвращались к тебе, разносимые звонким эхом. А от него - ни звука. Он ушёл давно и навсегда. Он не слушал твоих просьб, но знал, что ты будешь молить. Но не вернулся. Он не смог простить тебя. И за это ты себя ненавидела. ТЫ принесла ему несчастье. ТЫ заставила его страдать. ТЫ стала причиной его печали. ТЫ - его боль. И за это ТЫ не могла простить себя. Но Бог снова говрит "Не время". И ты молча уходишь домой. Домой, где тебя не ждёт ничего, кроме пустоты, холода и одиночества. И воспоминаний... Болезненных воспоминаний.
 (400x300, 20Kb)
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

Понравилось: 25 пользователям

Поиграем в декаданс...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 16:48 + в цитатник
 (525x700, 52Kb)
Знаете, что самое отвратительное в этой жизни? Чувствовать себя ненужной. Это заставляет ненавидеть себя, заставляет опустить руки и перестать бороться. От этого страха, что всем на тебя наплевать, сердце сжимается в комочек и перестаёт биться, а начинает едва трепетать. Всё тускнеет и ничто не приносит радости. Наверное, так чувствуют себя забытые актёры, художники, певцы...Тогда можно понять, почему большинство из них спиваются или губят себя наркотиками. Они пытаются сбежать. Сбежать от жестокости этого мира, сбежать от равнодушия окружающих, сбежать от себя самих. Ведь больше них, никто их так не критикует. И, когда они перестают получать отклики на своё творчество, их мир рушится. Это ужасно...
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

2012.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 14:33 + в цитатник


Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.



год 2009
страна США, Канада
слоган «Узнай правду... если сможешь!»
режиссер Роланд Эммерих
сценарий Роланд Эммерих, Харальд Клозер
продюсер Аарон Бойд, Роланд Эммерих, Ут Эммерих, ...
оператор Дин Семлер
композитор Харальд Клозер, Томас Ванкер
жанр боевик, триллер, драма
бюджет $260 000 000
время 158 мин.



Лично мне фильм оень понравился. Хоть и долгий, но очень захватывающий. Держит в напряжении от начала и до конца. Эффекты очень зрелищные и реалистичные. Присутчтвует даже смысл))) Есть над чем посмеяться, но и довольно жуткие моменты присутствуют. А истинно руское "Не ссы - прорвёмся!", сказанное Сашей, очень порадовало.)) Русский олигарх Юрий Карпов довольно стереотипен, но его :"Двигатель, заводись!" тоже улыбнуло))) В общем,советую глянуть)))
Рубрики:  Быть критиком сложнее, чем кажется...

Метки:  

Серая мгла...

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:46 + в цитатник
 (604x453, 45Kb)
Настроение сейчас - меланхолия

Ничего вокруг не радует, ничего вокруг не светит, не греет и не вдохновляет. Устала. Ужасно устала. Настроение - плохое, самочувствие - тоже. Очень обидно разочаровываться в людях, тем более, в тех, кто был когда-то очень дорог. Интересно, а этим людям обидно от того, что они кого-то разочаровали? Ведь действие всегда рождает противодействие...Хочется остаться одной, чтобы вокруг было тихо . Где-нибудь на берегу озера под раскидистым дубом под пение птиц посидеть бы и поразмышлять...уууууууу....
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Война клоническая началась...

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 20:10 + в цитатник
Ура. Наконец-то я посмотрела серию Звёздных войн, в которой бедняжка Падме умерла, а Энакин ака Дарт Вейдер надел на голову ведро. Юхууу! Мастер зелёный Йода опозорился. Ха-ха-ха. Никогда не нравился он мне, инверсий любитель. А если серьёзно...То день прошёл бестолково)))Полдня гладила, полдня сидела в интернете, одним глазом пялясь в телевизор. Даже не знаю, что вам, мои ПЧ ещё написать. Надеюсь, что у вас всё замечательно)))
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

Ха-ха-ха...

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:27 + в цитатник
 (176x220, 19Kb)
Настроение сейчас - На грани.

Весело смеётся осень, поливая меня дождём и присыпая сверху снегом. А чего мелочиться на осадках? Давайте уж сразу всего и побольше. В виду отвратительной погоды и иных не очень приятных обстоятельств решила сегодня лениться и проспала полдня. Да. Вот так. И можете мне не верить, но нет ничего приятнее, чем спать во время дождя в удобной кроватке под тёплым одеяльцем. Сейчас моё настроение колеблется от Я ВАС УБЬЮ,ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ТРОНЕТЕ до КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО, ПОШЛО ВСЁ НАХ... Только Док спасает меня от впадения в депрессию. Он просто беспообен. Впрочем, об этом я уже говорила. А ещё сегодня день рождения бабушки. Ей бы было 70. Но...Всегда есть это дурацкое НО, вы не заметили? Но ей уже никогда не будет 70. Потому что она навсегда застряла на отметке 69... Какое великолепное число. 69...Одна цифра является зеркальным отражением другой...Наверное, это что-то да значит.
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

"Все лгут", - сказал доктор Хаус...

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 18:53 + в цитатник
 (308x500, 51Kb)
Настроение сейчас - Сержусь.

И оказался прав. Обрабатываю в голове полученную информацию и кричу на всех, кто меня отвлекает... Нет, вы только посмотрите на него!!! В активном поиске!!! ОН В АКТИВНОМ ПОИСКЕ!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, как же я зла!!! Я уже давно так не злилась ни на кого!!! Очень давно...
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

Смерть и осень...

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 14:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Печаль.

Когда я была маленькая, я всегда думала, что смерть - это что-то, что может случиться с другими. Что она не коснётся меня и моих близких. Но стоило мне подрасти, и озарение накрыло меня с головой. Потеряв за одно лето двух близких друзей, я осознала, что смерть ближе, чем мы думаем. А вот этой осенью я потеряла одного из самых близких мне людей на всей планете. Мою бабушку. Так плохо мне не было ещё ни разу в жизни. Мне очень не хватает её, но я до сих пор не могу осознать этого. Ну, вот нет у меня чувства, что её больше нет. Не укладывается это у меня в моей упрямой голове. Сегодня ездили к ней на могилу. Её похоронили именно там, где она и хотела. Всё красиво украшено венками, много цветов... Но так тесно... Могилы чуть ли не друг на друге... Не хотела, чтобы меня похоронили также.
А вот на счёт осени...Никогда не любила это время года. По-моему, нет ничего хуже холода, ветра и дождей. Осень навевает на меня некую печаль и скуку. Не люблю это состояние. Именно это называется осенней хандрой. Так вот, я ненавижу осеннюю хандру. Она меня напрягает.

 (700x525, 219Kb)
Рубрики:  Стрела времени...

Метки:  

Трейлер 6 сезона.

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 18:42 + в цитатник
Рубрики:  На приёме у доктора Хауса.

Метки:  

Я ухожу...

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:45 + в цитатник
Иду по улице, не глядя и без цели,
Пинаю листья, жёстко, не щадя.
Мне эти лица жутко надоели,
Им всем плевать, им всем не до меня.

Мне надоело видеть пустоту
В потухших взглядах, почерневших душах.
Я больше жить так просто не могу.
Зачем кричать, когда никто не слушает?

Сиянье росчерков вдоль неба и сквозь дождь,
Я выйду в бурю, пусть я вся промокну!
С трудом удерживая в мокром теле дрожь,
Я крикну: Все откройте свои окна!

Все вслушайтесь в сердитый бури глас,
Откройте свои души, сбросив маски!
Смотрите пристально, не отводите глаз,
И вы увидите, что мы живём не в сказке!

Протрите взгляд от белой пелены,
Застлавшей ваше мутное сознание,
И вы поймёте, что мы все обречены...
Да, это невесёлое познание.

Но время есть и есть ещё пространство
Для бесконечного числа шагов вперёд.
Живите дальше в своём мерзком постоянстве,
Я ухожу... и больше не е...ёт!
 (361x480, 70Kb)
Рубрики:  Поэзия это немного грустно...

Моё творение.

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:41 + в цитатник
 (320x480, 32Kb)
Не хочу, чтоб ты знал о моей боли.
Не хочу, чтобы видел мою тихую смерть.
Я сгибаюсь под тяжестью твоей силы воли
И чувствую грудью земную твердь.

Разрываю руками, ломая ногти,
Метра два в глубину, чтоб потом не сбежать.
И об острые камни царапаю локти,
Кровь течёт по рукам, но мне наплевать.

Но при виде твоём я фальшиво сияю,
Прикрываюсь за маской весёлой игры,
Ты охотно мне веришь, не замечая,
Этой страшной в глазах моих пустоты.

Я нещадно остатки свободы глотаю,
Поедаю последний свой кислород.
И с заливистым смехом себя засыпаю,
Забивая землёй свой раскрывшийся рот.

И когда надо мной разрастутся травы,
Развернут свои крылья вширь небеса,
Я забуду о том, что когда-то бывало,
Буду слушать ветров земных голоса....
Рубрики:  Поэзия это немного грустно...

Метки:  

Цитатник Грега Хауса.

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:19 + в цитатник
Хаус: - Все лгут.

Хаус: - Так не бывает! Наши тела ломаются, иногда, когда нам 90, иногда до рождения, и это всегда случается, и в этом нет никакого достоинства. Мне всё равно, можете ли вы ходить, видеть, вытирать собственную задницу. Болезнь всегда отвратительна! Всегда! Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть.

Хаус: - Пациенты всегда хотят доказательств, мы здесь не автомобили делаем, мы не выдаем гарантий.

Кадди: - Клиника - это часть твоей работы. И я хочу, чтобы ты делал свою работу.
Хаус: - Ну, как однажды сказал философ Мик Джаггер: «Не всегда можно получить то, что хочешь».

Кэмерон: - Нельзя ставить диагноз без биопсии.
Хаус: - Нет, можно, будем ее лечить. Если ей станет лучше, мы узнаем, что мы были правы.
Кэмерон: - А если мы ошибёмся?
Хаус: - Узнаем еще что-нибудь.

Форман: - Он, возможно, просто пошевелился, никто не остается идеально неподвижным во время томографии.
Хаус: - Да, возможно, ему было неудобно и он передвинул одно полушарие своего мозга в более удобное положение.

Кадди: - Как поживает твоя проститутка?
Хаус: - О, так мило, что ты спросила - забавная история: она собиралась стать администратором госпиталя, но ей не понравилось иметь людей таким способом.

Хаус сообщает пациентке о том, что она беременна:
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.

Форман: Вы знакомы с клятвой Гиппократа?
Хаус: Та, что начинается со слов "не навреди", а потом - никаких абортов, никаких соблазнов, никакого хирургического лечения каменной болезни? Как-то прочитал. Не впечатлило.

Хаус: - Я хочу чтобы ты пошёл к нему домой и нашёл его заначку. Бьюсь об заклад, что ты знаешь все хорошие места для тайников.
Форман: - Вообще-то я никогда не употреблял наркотики.
Хаус (Кэмерон): - Лучше с ним пойди - на случай если он ширнётся.

Пациент: - Мама, кто эти люди?
Мать пациента (о Хаусе и Формане): - Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь.

Кэмерон: - Двенадцатилетние сексом не занимаются.
Хаус: - Это они зря!

Продолжение следует...
Рубрики:  На приёме у доктора Хауса.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Рекомендую почитать эти книги

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 15:38 + в цитатник
А. П. Чехов - «"палата №6"»
А. П. Чехов - «рассказы»
А. П. Чехов - «Вишневый сад»
Айтматов, Чингиз - «Плаха»
Александр Дюма - «Королева Марго»
Александр Дюма - «Три Мушкетера»
Александр Дюма - «Две Дианы»
Александр Дюма - «Робин Гуд»
Беляев Александр - «Голова профессора Доуэля»
Беляев Александр - «Продавец воздуха»

еще 130 шт.

Секрет.

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 14:51 + в цитатник


Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова:

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Как всё просто, казалось бы, не так ли? А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.

Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы – ваятель своей собственной жизни. Микеланджело, если хотите. И Давид, которого вы лепите – это тоже Вы. И делаете вы это своими мыслями.

ВСЕ, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ – ЭТО ЧЕТКОЕ ОТРАЖЕНИЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ В ПРОЦЕССЕ СТАНОВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Чувствуйте, даже если этого ещё нет в вашей жизни, и Вселенная отзовется. Поэтому-то и так важно вставать каждый день с хорошим настроением.

ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ,

И ТО, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ

И ТО, КАК ВЫ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТЕ

ВСЕГДА СХОДИТСЯ.

КАЖДЫЙ РАЗ.

Но все свои неправильные мысли можно изменить на другие.

«ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ, ПОКА ЖИВЕТЕ». В.Черчилль.

Наши желания исполняются по принципу лампы Алладина. Когда Вселенная, как добрый джин отвечает на любое ваше желание всегда одной и той же фразой: «Твое желание для меня закон, о человек!». И количество ваших желаний может быть бесконечно, и Вселенная всегда на них ответит.

Как это действует? Ну представьте себе такой процесс.

1) Задумайте или попросите что-либо. Вложите в это свои чувства и мысли. Слова даже не обязательны, т.к. Вселенная реагирует только на мысли и чувства. ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ? Подумайте об этом о каждом аспекте вашей жизни. Напишите это в настоящем времени! Как будто вы заказываете это по каталогу у Вселенной. Что бы вы хотели сделать в жизни? Какой опыт получить, какие вещи иметь, какие отношения чтобы были у вас с окружающими вас людьми, каких людей вы хотели бы видеть рядом с собой? Всё действительно настолько легко!

2) Ответьте Вселенной своими действиями. Покажите, что вы действительно верите в то, что получите это, что достойны этого. Например, найдите картинку того, что вы хотите получить и вырежьте её, прикрепите на видном месте. Мечтайте об этой утром или вечером перед сном. Многие из нас никогда не разрешают себе даже помечтать о том, чего мы действительно хотим, потому что не видят, каким образом это могло бы стать реальностью. Но ведь никто никогда не может точно предугадать каким образом это может получиться! Да это уже и не ваша забота. Если вы чего-то действительно захотите - путь найдется. Если вы немного поищите фактов об известных людях, то увидите, что никто из них не знал, КАК они могут что-то сделать. Они просто знали что МОГУТ это сделать. И всё.

Начинать можно с нуля. Легко. Просто, представьте, что вам нужно доехать на машине из Калифорнии до Нью Йорка. Вы едете ночью и фары вашей машины могут освещать всего около 100 метров дороги, остальной путь вам не виден. Но по мере того, как вы едете, вы видите чуть дальше, следующие 100 метров и так далее, и если вы продолжаете двигаться в нужном вам направлении – то вы в итоге доедете туда, куда нужно. Но ведь в начале вы не видели и не могли видеть весь путь! Вы видели только первые 100 метров и полагались на Вселенную, и в итоге доехали туда, куда вам было надо.

Так и с желаниями, вы не можете видеть сразу весь путь, как они могут сбыться, но это не должно волновать вас. Ваше дело помечтать и действовать!

3) Получите свой заказ. А где же ваш энтузиазм? Ваша радость от того, что это скоро получится? Ваша вера в это? Поверьте в свою мечту. Представьте себя рядом с ней, пофантазируйте!!! Очень важно ещё и то, что внутри вас должна быть гармония, что все идет по плану. Расстройство или обида от того, что вы знаете, что уже помечтали, а результата ещё нет – только испортит все. Поэтому, свыкайтесь с мыслью, что это возможно и скоро станет реальностью для вас.

К примеру, если вы хотите какую-то машину, сходите в салон, посидите в ней, съездите на тест-драйв, ощутите на физическом уровне, что ваша мечта уже близко и скоро станет вашей реальностью. Либо посетите тот дом, который хотите купить, либо работу, куда хотите устроиться. Главное, ДЕЙСТВУЙТЕ! Вселенная любит скорость. Так что, не тормозите! И не сомневайтесь. И замечайте знаки, что вы на верном пути. И если все идет хорошо, вам весело и легко, и от вас требуются какие-то действия и вы находитесь в согласии с собой – действуйте!

«СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ И ПОВЕРЬТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ВСЕГО ПУТИ, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ.» Мартин Лютер Кинг.

Если Вам это стало интересно, Вы можете прочесть весь материал, пройдя по этой ссылке http://www.wellness-world.ru/secret.htm
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

Какой чудесный день...

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое...

Ну, не то чтобы прям совсем чудесный, но, во всяком случае, неплохой. У меня 4 по контрольной по вышмату. Ееее))))Вот пожалуй и всё хорошее...
А вообще...Сегодня наблюдала такую картину, пока стояла в пробке в автобусе. Маленький мальчик, лет шести-семи хватал несчастного рыжего кото за шкирку и бросал на качелю. Хотя не только на качелю...Бил его о землю, просто бил...А несчастное животное, видимо, сильно измученное, уже просто не могло убежать... Вот не понимаю, откуда в таком маленьком ребёнке такая жестокость? Откуда столько злобы? Как вообще людям приходят в голову подобные идеи? По-моему, это ужасный и потерянный для общества человек. Сейчас он так обращается с животным, а что дальше? Будет избивать одноклассников, девушку, жену, мать? Это ненормально.Жизнь - это чудо, подаренное нам свыше. Мы должны ценить и уважать это чудо...
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Заголовок

Четверг, 29 Октября 2009 г. 20:43 + в цитатник
Майа любофф))


Обожаю этот сериал. Грег Хаус просто бесподобен. Очень глубокий образ. Он умён, хитёр, циничен. Он ублюдок и подонок, но он чертовски привлекателен. И он спасает людей. Я от него в восторге.
Рубрики:  На приёме у доктора Хауса.

Метки:  

Серые будни.

Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Земфира, Сказки.
Настроение сейчас - Никакого.

Ох, ещё один день. Такой же бесполезный и скучный. Настроение на нуле, делать ничего не хочется, а надо...Радует, что хоть аттестация по всем предметам прошла успешно. Географию сегодня закрыла.

Сложно. Очень сложно смотреть на него и не иметь возможности прикоснуться, как раньше. Так и вспоминаю его слова, его прикосновения. Зачем я себя терзаю? Зачем всё время об этом думаю? Почему просто не выключу функцию "Думай о Саше"? Не знаю. Не могу ответить на этот вопрос. Даже себе не могу.

Хочу в Сочи. Очень хочу поехать с Медузой в Сочи, потанцевать в клубе, развеяться, забыться, написать новое стихотворение...А то что-то вдохновение совсем позабыло адрес в моё скромное пристанище. Руки чешутся что-нибудь написать, а сердце молчит.

 (300x412, 44Kb)
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

Начало.

Среда, 28 Октября 2009 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Доктор Хаус.
Настроение сейчас - Меланхоличное

Ну, вот я и начинаю своё повествование. Хотела написать "Смеркалось", но когда выглянула в окно, то обнаружила, что на улице кромешная тьма. И только окна-глаза соседних домов печально смотрят на меня с улицы. Сегодняшний день был из категории "серые будни". Всё прошло как обычно, ничего не нового. Проснулась с мыслью о том, как же не хочется вставать с постели и уж тем более куда-то спешить, ехать, суетиться... Но через несколько минут безмолвной дискуссии с внутренним голосом, взвесив все "за" и "против", я героически поднялась на ноги и проследовала на кухню... Мне казалось, что я отлично рассчитала своё утрене время, что я всё прекрасно успеваю и что спешить мне, в общем-то не нужно... Но, как обычно, мне так только казалось. И когда я посмотрела на часы, то поняла, что спешить мне нужно и ещё как. В прочем, на остановке меня не ожидало ничего нового... Переполненная маршрутка, в которую мне всё же удалось войти с первого раза, сонные и недовольные люди, в основной своей массе такие же студенты, как и я. И, конечно же, я не могла пройти по маршрутке спокойно...Случайным движением руки я всё же слегка ударила сидящую девушку...Вот так всегда. Обязательно я должна споткнуться, зацепиться, удариться или что-нибудь ещё в этом роде сделать. А что поделаешь...Утро. Придя в универ, я, конечно же, встретила его. Моего, хотя, нет, чего это я, уже не моего, Бублика, Сашу-Сашу, Александра...Да, у него много прозвищ. Он был, как всегда грустен, нервен и недоволен. А что поделаешь...Утро. За весь день, при чём уже который день подряд, мы сказали друг другу всего по одному слову. "Привет". А дальше были только взгляды, которые мы отводили почти сразу после того, как встречались глазами. И, казалось бы, я должна на него злиться, сердиться, ругаться, но нет...Я всё также продолжаю скучать, страдать и надеяться. Хотя понимаю, что он не вернётся, да и я с ним вместе не буду. Чувства чувствами, а осадок, как говорится в том анекдоте про серебряные ложки, остался. Он хотел остаться друзьями, и мы попытались. Но после тщетных двухнедельных мучений я поняла, что ничего дельного из этой затеи не выйдет. Он мучил нас обоих, а я старалась делать вид, что ничего не происходит, что со мной всё в порядке, что я могу...Но я не могла...И вот итог: "Привет". Одно единственное приветствие за весь день. А мне так не хватает его рук, его тепла, его смеха, его дурацких шуток, очков, серьги в ухе, запахе сигарет, бесполезного сенсорного телефона, его рассказов о маме, его смс и признаний в любви...Но я отошла от темы. Просидев три пары, пытаясь понять хотя бы одно предложение из всей лекции по высшей математике, я поехала домой. А дома меня никто не ждал. Родители уехали по делам, а живности у нас уже давно никакой нет...Спасибо Вове, который спас меня от одиночества и починил мне интернет...Я очень признательна ему за то, что он всегда рядом, всегда поддерживает меня и при этом является мне просто ДРУГОМ. Настоящим таким, проверенным, близким и "трушным", как нынче принято говорить, другом.

 (300x309, 151Kb)
Рубрики:  Чёрно-белые дни...

Метки:  

Аудио-запись: Placebo...

Среда, 28 Октября 2009 г. 21:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Нет смысла бежать...
Рубрики:  Слушай песню ветра...

Аудио-запись: Оазис...

Среда, 28 Октября 2009 г. 19:42 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Прекрасная музыка прекрасных братьев...
Рубрики:  Слушай песню ветра...

Дневник Айэль

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:08 + в цитатник
Я листала книгу моей жизни, бережно переворачивая страницы. И стала замечать, что каждая новая глава начиналась с запрета. Продолжалась тем, что я делала то, что нельзя. И заканчивалась слезами от того, что я была не права. Когда же я пойму, что запреты придуманы не просто так? Я это и сейчас понимаю. Но, чёрт возьми, они такие притягательные...
 (360x479, 22Kb)
Рубрики:  Чёрно-белые дни...


Поиск сообщений в Айэль
Страницы: [1] Календарь