-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лилит-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3518




   
   1362827488_IMG_3432 (182x183, 33Kb)            

 

  

Nickname -Лилит- registred!
 

 


Шапочка с косами

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения sohpia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с косами

PhotobucketPhotobucketВ прошлом году вязала своей доче такую шапочку, описание нашла на Осинке у honey25, за что ей благодарна, очень красивая шапочка

описание

Метки:  

Мыло ручной работы

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения светлячик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло ручной работы
 

Настроение сейчас - Нормальное

Рецепты мыла ручной работы. Ч.1.

Такое каждый может сделать дома, потратив минимум денег и получив прекрасное мыло, такое, какое захотите.

1. Нужно купить в магазине обычного мыла, лучше Dove или какое то другое кремовое. Потому что от другого будет очень резкий запах на кухне, когда будете все это делать. От такого тоже будет, но поменьше.
2. Кусок мыла надо натереть на терке, добавить две ложки глицерина (глицерин продается в аптеке) или можно ланолиновое масло, это даже лучше, но я вот не знаю где его взять.
3.Отдельно приготовить ароматное(эфирное разбавленное) масло. Какое вам больше нравится. Можно и без него, это опять же, как вам больше нравится.
4.Натертое мыло растапливать в кастрюле на медленном огне. Пока не образуется однородная масса.
5.Убираем с огня. Очень быстро (можно еще оставить на маленьком огне, потому что быстро затвердевает) добавляем все что приготовили - миндаль, овсяные хлопья, эфирное масло. Размешиваем все.
6.Потом раскладываем по формочкам. Я брала такие коробочки из под ватных палочек. Коробочки надо смазать маслом, чтобы мыло удобнее было потом доставать. Можно использовать так же формочки для приготовления Маффинов, или что вам придет в голову.
7. Ставим на балкон или в холодильник и ждем, пока затвердеет.
Мыло готово.

Читать далее...

Метки:  

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК

смотрим дальше

Метки:  

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК

дальше

Метки:  

Как сделать бант на торт из шоколада

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения polinad2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать бант на торт из шоколада

После того, как я выложила "Мой Семейный Наполеон"



я получила много просьб рассказать, как сделать бант из шоколада. Чтобы не отвечать каждому в отдельности, решила выложить здесь пошаговое изготовление такого банта. Думаю, что пригодится многим.

Итак

Метки:  

Праздничный закусочный торт

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Аня_Анечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный закусочный торт

 

   
     
 
Праздничный закусочный торт


Предлагаю вашему вниманию не сложный, но оригинальный и красивый закусочный торт.
Готовится он из разноцветных омлетов и перемазывается сырным кремом. Получается нежная вкусная закуска!
Может, подобный рецепт есть на форуме, я не нашла...
Я готовила небольшой тортик, диам. всего 16см., соответственно, если вам нужен больше, - необходимо удвоить или утроить количество продуктов.

                                               

Итак, приступим

Метки:  

ШЬЁМ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ.

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЁМ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ.
 

ДАЛЬШЕ МАСТЕР-КЛАСС


Метки:  

Вкусные игрушки

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Кедровая шишка»
 

 
Смотрим Далее больше...>>

Метки:  

Симпатичные ободки. Идеи...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения beatriss77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичные ободки. Идеи...
 

Нашла в интернете вот такие вот ободки.
Есть маленький мастер класс и разные варианты,но думаю что сделать такие не трудно.Уже сделала один и подарила подружкиной дочке,смотрится очень и очень мило.

 


читать далее...

Метки:  

Тапочки-"проще простого".

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-"проще простого".

 (700x468, 74Kb)
 (256x192, 18Kb)
 (640x414, 99Kb)

Читать далее...

Метки:  

ТОРТ,,ШАЛАШ,,с суфле( просто,без выпечки!)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ,,ШАЛАШ,,с суфле( просто,без выпечки!)


Очень вкусно и быстро!

ОСНОВА-печенье,уложенное на целлофан прямоугольником 3 на 7 печений( уложить заранее! Приготовленный крем быстро застывает!)
НАЧИНКА- грамм 300мягкого пастообразного ТВОРОГА . Если творог не такой,хорошо взбить блендером.
Я,как всегда,делаю его из замороженного кефира( полностью заморозила литр кефира,и на ночь поставила брикет оттаивать на сите)

200 г подтаявшего,но не растопленного мороженого (взбить с творогом)
белковый крем( 2 белка хорошо взбить до устойчивой массы.Взбить с 1 ст.сахара).Добавить.
1 полная ч.л желатина( замочить в холодной кипяченой воде-1/3 стак.Дать набухнуть минут 30.Нагреть в микро секунд 10-15-чтоб желатин растворился,но не был горячим,т.к мороженое холодное и могут образоваться комки).

Добавить готовый желатин в общую взбитую массу.
Уложить крем ровным слоем,присыпать по желанию крошками шоколада,приподнять крайние ряды печений при помощи пленки и сформировать ,,шалаш,,. Верх смазать кисточкой кофе,какао или молоком ..Завернуть в пленку и в холодильник.Как застынет,полить глазурью( я просто растопила кондитерскую плитку и немного молока в микро).
Порезать кусочками.


Метки:  

Учимся варить мыло...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся варить мыло...

 

Очередные мастер-классы  о мыле и не только...
Витаминная ёлка

Image В это мастер-классе Мосина Лида расскажет как сделать по-настоящему новгоднее мыльце!

Продолжение...
 
Бальзам для губ

Image

В холодное время года особенно актуальны ухаживающие бальзамы для губ. В этом мастер-классе Татьяна Белая раскажет как сделать увлажняющий и питательный бальзам для губ своими руками

Продолжение...

                         

еще много интересного

Метки:  

Платья для девочек.

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения beatriss77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья для девочек.
 

Просто идейки...


 

смотрим еще...

Метки:  

Учимся делать мыло...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32403...119414981/

Мыло «холодным» способом с ароматом душистого горошка Как же прекрасно мыло, приготовленное холодным способом! Таня К. поделилась с нами свои...

Метки:  

Делаем пуговицы (часть 1)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Ссылочки, нужные и полезные для оформления блога

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылочки, нужные и полезные для оформления блога

ссылочки,нужные и полезные для оформления блога




Предлагаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления блога
и не только.Этими ссылочками я постоянно
пользуюсь.
Генераторы картинок с кодами.


Картинки с готовыми кодами.

Блестящие тексты для блогов.
Названия цвета для оформления блога.
Фоны для блогов.
Готовые Кнопки для блогов.
В помощь Блогеру.

 



Взято из блога
LandiSH

Метки:  

Делаем пуговицы (Часть 2)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Прелесть какая...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелесть какая...
 


Решила оформить небольшой МК по соксику (socks'у - носочной игрушке). Вообще, есть множество японских книг/журналов, посвященных игрушкам из носок (носков?). В них подробнейшим образом в картинках или фото описан процесс создания игрушки, так что знание языка совершенно не требуется.
Этот МК основан на фотографиях из японского журнала и дополнен моим вольным переводом и комментариями.

Сначала хочу представить вам мою пчелку, созданную на основе пчелы из журнала. Моя более проста в исполнении и ее быстрее сделать, потому что я выкинула лишние мелкие детальки. Вот моя пчела:


А это пчелка из журнала:



Метки:  

Две очень милых ФЕЕЧКИ

Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Чернышок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две очень милых ФЕЕЧКИ
 

Две очень милых феечки сидели на скамеечке,

И, съев по булке с маслицем успели так замаслится,

Что мыли этих феечек из двух садовых леечек!


 



 

Хотите я научу вас мастерить таких же?

ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТИКАМИ

Метки:  

Поиск сообщений в -Лилит-
Страницы: 121 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь