LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Regard fixe
Regard fixe
Regard_fixe
-
.
-
(,)
(7)
(3)
(3)
!
(1)
(1)
-
-
-
: 21.10.2009
:
:
: 99
:
....
, 22 2009 . 12:25
+
....- ,?... ...- ..... , , ... , , , , ... , , , .... ... , ..... - , - ...." , . , , , ... ...."
:
(,)
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3480139/post112698202/">Без нее никак....</a><br/> Грусть....что-то плохое,унылое?...Нет это не так...Грусть-это не всегда плохо.....Иногда она навеивает теплые воспоминания о прошлом,о людях,о утраченной любви...Ты грустишь,но на лице появляется легкая улыбка,ты вспоминаешь то время,когда было все замечательно,ты просто летал на крыльях счастья...но жизнь изменилась,остались лишь воспоминания,они настолько теплые и приятные,что грустно....от того что их уже не вернуть...Грусть причиняет нам боль,но вместе с болью она несет с собой надежду.....Грусть и радость-противоположные понятия,но все-таки неразделимые...."Всем нам есть о чем жалеть, да... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3480139/post112698202/">Читать далее...</a>
__
, 22 2009 . 19:21 (
)
.. - , , ,,..., ..
.. , , - ..
.. , - ...
Regard_fixe
, 22 2009 . 21:22 (
)
_
, , , !...- ... ! , ! :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA