-Рубрики

 -Я - фотограф

природа


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Багрецова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 3517
Комментариев: 218
Написано: 3821





Медитация Прощения

Среда, 23 Января 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения све-чи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

медитация ПРОЩЕНИЯ

Медитация «Прощение»

Вы всегда можете послушать эту медитацию в аудио формате (ссылка приведена ниже)

Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох, и еще раз - глубокий вдох, а с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть, покачайся на волнах своего дыхания.

Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести ритуал прощения. Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты.

Представь, что он стоит напротив тебя. Рассмотри его образ получше: как он выглядит, во что одет, видишь ли ты его отчетливо или образ расплывчатый. Что тебе хочется сказать ему: «Прости» или «Прощаю»? Первое, что придет в голову, и будет самым правильным.

А теперь скажи этому человеку: «Прости меня, и я прощаю тебя, и я прощаю себя в отношениях с тобой. И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами, я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой. Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью в наших отношениях».

Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя. «Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с тобой, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность – все то, что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви».

Теперь представь, как в твою макушку входят золотой и розовый лучи света и наполняют тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком. Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценности, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом.

И теперь представь, как такой же луч света входит в макушку этого человека. Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом.

Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям.

Скажи этому человеку: «Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал». Мысленно поклонись.

Теперь сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в «здесь и сейчас».
http://www.vestnik-sveta.com/%D0%BC%D0% ... %B8%D1%8F/
Рубрики:  путь к себе


Понравилось: 1 пользователю

Восстановление поля

Среда, 23 Января 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения све-чи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

восстановление поля

Можно сидеть, лежать, как удобней. Начинаем дышать, до успокоения и тихого, медленного, чем обычно дыхания. Беру пример, сустав колена. Быстрый вариант, смотрю(не прямым взглядом) внутренним взором или представляю себе, (неважно), колено. Яркий(лучше золотой или белый светящийся шар) вдыхаю в колено шар и выдыхаю боль из него. Шар уже остаётся в колене!! Вдыхаю в колено свет и шар при этом увеличивается или на первых вдохах 10, становится плотнее, более концентрируемым. Дышите мин 10 и увеличьте шар, чтобы он выступал вокруг колена см на 3, а лучше 5. Если поле восстановится ИЗНУТРИ(никакие заплатки света не держаться внешне. Поле восстанавливается только изнутри. От целостности сущность сама отвалится. Есть будет нечего.
Полное восстановление поля, требует времени и умении быть в здесь и сейчас мин 30. И не один день, если речь идёт о хронических заболеваниях. Самое простое «пройти» себя внутренним взглядом такого же плотного ярко-светящегося шара. Там где плохо проходит, дышим и увеличиваем свет. Там где темно, то же самое.
Любое следствие(боль) имеет причину. Ищите её. Не с лопатой. Не надо напрягать вселенную, задай вопрос и отпусти. Но, действовать, читать ли о метафизических причинах заболевания, спрашивать ли в медитации, молиться ли – обязательно продолжать. Просто так же как есть, спать, ходить на работу и т.д. Выделять себе 15 мин времени вечером или утром или когда-угодно – это ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНОЕ занятие.
Организм отвечает, говорит сразу с тобой. Вселенная даёт ответы, через случайности, слова чужих людей. Через любые средства. Просто нужно одно - внимание. К себе) и как следствие, более чуткое отношение к другим. Реально развивается способность чувствовать других людей, знать о чём они думаю, понимать знаки и прочие бонусы.
Вселенная любит внимательных людей, которые всё замечают.
http://www.liveinternet.ru/users/flow_way/post247512385/
Рубрики:  путь к себе

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маринованная брынза

Вторник, 22 Января 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованная брынза

Маринованная брынза

Читать далее...
Рубрики:  говорят вкусно/все о сырах

Метки:  

Томатный суп

Суббота, 19 Января 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт «Томатного супа»

8c47b702c273 (550x366, 36Kb)
Для приготовления знаменитого «Tomato soup» (томатного супа) вам понадобятся:
Томатный сок в стеклянной или железной банке, репчатый лук, сладкий перец, розмарин, чили, помидоры и жирные сливки.
Готовим так:
- Ошпариваем помидоры, снимаем шкурку
- Обжариваем лук с розмарином, чили, + специи по желанию до золотистого цвета.
- Добавить порезанные помидоры, жарить еще минуты 3, потом добавить треть стакана жирных сливок, тушить минут 5 максимум, перец запечь.
- Вскипятить сок (можно добавить лавровый лист). Всю обжарку и перец забросить в миксер и размолоть до пюре, добавить в кипящий сок, размешать и…
Потрясающий супчик готов!

Еще три рецепта «Toматного супа» на порцию

1 способ: Пюрировать 3 помидора, добавить немного воды; процедить. В кастрюле нагреть немного сливочного масла, положить дольку чеснока, добавить получившийся томатный сок, немного красного красителя, 1 ч.л. сахара, соль, вскипятить. Добавить немного сливок (примерно 2 ст.л.), загуститель (муку, предварительно развести в воде, добавлять постепенно, до нужной густоты). Украсить по желанию гренками и сметаной.

2 способ: Масло, чеснок, немного порезанного помидора, 4 ст. ложки кетчупа (томат-пасты), красный краситель, воду, соль, сахар, сливки, загуститель – постепенно, соблюдая очередность, добавлять в кастрюлю.

3 «самый простой» способ: в скороварке. Картофелина + лук + томаты помещают в скороварку и добавляют воды. Когда скороварка свистнет - отключить. Затем с томатов нужно убрать томатную шкуру. Все овощи - в блендер, можно подлить немного воды из скороварки. Полученное пюре смешать с оставшимся овощным отваром. В пустую кастрюлю положить ги (масло оливковое для желающих), ложку муки прожарить и влить супчик. Проварить до закипания. Подавать со сливками (если не боитесь поправиться).


Источник: форум Индостан.Ру

http://www.ayur.ru/tomato-soup.html



Серия сообщений "Аюрведа":

Часть 1 - Перечень наиболее благостных продуктов и время их приема в пищу
Часть 2 - Что представляет собой кухня Аюрведы?
...
Часть 44 - Аюрведа. Причины заболеваний.
Часть 45 - Аюрведические секреты питания
Часть 46 - Рецепт «Томатного супа»


Рубрики:  говорят вкусно/первые блюда

Метки:  
Цитата сообщения esoterick

Без заголовка

Цитата

Суббота, 19 Января 2013 г. 20:21 + в цитатник
Просмотреть видео
8120 просмотров
Небесная исцеляющая музыка

Небесная исцеляющая музыка

 

Очень красивый ролик!

 

"Эта духовная музыка совместима и работает в гармонии с каждой модальностью исцеления или лечения. Эта музыка - дар свыше, и она никогда не может быть куплена или продана.

 

Пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кто мог бы получить пользу от этого священного дара "Небесной Музыки". Жоао Кота-Роблес."

 

Полный музыкальный CD "Rapture" составляет 62 минуты, скачать можно по ссылке внизу.

 

Приятного просмотра и прослушивания!

Смотрите также: Мантра для исполнения желаний

 

В формате mp3 можно скачать http://media.eraofpeace.org:8080/Musical_Rapture.zip - 62 минуты красивой музыки.

 

красота и позитив

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Гаша-Макар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никуманы из тыквенного теста.


Никуман - паровая булка (пирожок), блюдо японской кухни. Название Nikuman также известно в регионе Kansai, как Butaman. Никуманы первоначально происходят родом из Китая. Однако, со временем блюдо распространилось и стало популярным во всей Японии. В зимнюю пору горячие, дымящиеся никуманы продаются с лотков на улицах и в магазинах. Для этого рецепта можно использовать любой сорт тыквы с оранжевой мякотью.


Никуманы из тыквенного теста/3414243_IMG_1521 (700x527, 162Kb)


Яркое солнечное тесто, в котором абсолютно не ощущается вкуса тыквы. Пикантная, очень сочная и вкусная начинка.


Читать далее...
Рубрики:  говорят вкусно/готовим мясо

Интересные времена

Суббота, 19 Января 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА!

Приближается Водокрес! Ровно 19 января, после пяти часов пополудни, вся вода в открытых источниках приобретет следующие свойства: станет бесцветной, приобретет сладковатый вкус, кислотность изменится и станет в пределах 8,4 – 10,5 мВ. 



Вот заключение врачей: - Вода, собранная 19 января из открытых источников, является биостимулятором, благотворно влияющим на иммунную систему, оказывает антиоксидантную защиту. Эта вода улучшает обмен веществ, повышает кровяное давление, благотворно влияет на аппетит и самочувствие. Ведет к заживлению ожогов, язв и пролежней. 

Что же это, братья славяне? Да просто – это та самая Живая Вода, известная нашим предкам появляется в назначенный час, в назначенном месте. Во всех открытых водоемах. Также проявляется это свойство в снеге, если его собрать и растопить в этот день. Только представьте, какое реальное, доказанное учеными чудо свершается прямо у нас на глазах! 

И, кстати, Живая Вода появляется настолько давным – давно, что всем уже привычными стали сказки о воскрешении с помощью «мертвой» и «живой» воды.А в северных деревнях это «привычное чудо» использовали так: в этот день молодые шли купаться в прорубях для здоровья и веселья, набирали воду для больных и просто «про запас», хозяйственные мужики засыпали домашние колодцы чистым снегом, чтобы до весны вода оставалась чистой и свежей, а самые домовитые жонки вымачивали холсты на чистом снеге – станут они белые да крепкие после этого. Так и праздновали ВодокресЖители Русского Севера издавна владели тайной воды – и ее магической силы. 
Вспоминается «живая и мертвая» вода, которой оживляли и лечили раненых и больных? 
Но и это еще не все. 


 

Вы можете и не поверить, но 19 января во всех открытых источниках обычная вода становится той самой, «живой водой»!

У нас, на Севере, знали об этом прекрасно – вода и снег, собранные в этот день, использовались даже для отбеливания холстов! В этот день, называемый «Водокресом», воду специально пили, купались в ней, и самое главное – в этот день проводили гадания, заговоры и обряды над «крещенской водой». 
Используйте древние знания о воде для исполнения желания 
Вы ведь знаете, что за неделю до Водокреса (19 января) — женщины гадают и ворожат, и эти гадания считаются самыми верными. А заговоры на воде – одни из самых действенных! 

Начинаем ворожить прямо в эту неделю!

 

Перед вами – любимый стаканчик с обычной чистой питьевой водой. 
Горит свеча, создавая таинственный полумрак. 
Представьте свое желание, четко проговорите фразу: «Я хочу (конкретно, что именно)…..» 
Повторите три раза. 
Ну а теперь, медленными глотками выпивая воду, представляйте свою радость, счастье, когда Ваше желание исполнилось. Не продумывайте все детали, пусть картина исполнения Вашего желания будет несколько расплывчатой, но очень радостной. 
Выпили воду, поставили стакан со словами: «Да будет так!», и теперь обязательно скажите: «Я прямо сейчас благодарю за исполнение моего желания!»

В течение крещенской недели сделайте этот ритуал два раза. А когда наступит вечер 19 января, 
закрепите свой успех использованием крещенской воды. Если у Вас есть доступ к открытой воде в реке, озеру, водохранилищу, наберите воды между 17.00 и 22.00. Если нет – то растопите при комнатной температуре чистый снег. Не помешает пропустить воду через фильтр, это избавит ее от механических примесей и посторонних включений, а на саму воды структуру не повлияет. 

Теперь сделайте ритуал третий, заключительный раз, чувствуя, как радость и благодарность наполняют Ваше сердце. 

Вскоре Вы заметите, что ситуация вокруг Вас меняется к лучшему
Но может так случиться, что изначально Вы не очень понимаете, чего по-настоящему хотите. Или сомневаетесь в том, что Ваше желание реально. Тогда Вам нужно, вероятно, дополнительная помощь и поддержка. 

Вы можете, конечно, обратиться к психологу, который утверждает, что знает технологии исполнения мечтаний. Или, что легче, Вы можете обратиться к своим близким, разговаривая с ними о том, чего Вам хочется, и совместно планируя, как это можно достичь. И, Вы можете, обратившись к наследию древнего славянского народа, приобрести Книгу, исполняющую желания «Наследие Богини Макошь». Это одно из редких изданий, которые бережно воссоздают древние знания в особой форме, уместной для современного человека. 

http://planeta.moy.su/blog/interesnye_vremena/2013-01-16-40716



Серия сообщений "Наша история":

Часть 1 - Первокарта, составленная и выправленная по “Географии” К. Птолемея.
Часть 2 - «По Сеньке и шапка»: что известно из истории?
...
Часть 33 - Как сохранить старые фотографии - историю вашей семьи для потомков?
Часть 34 - фильм "ДНК - портрет нации". Еще не смотрели?
Часть 35 - ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА!




Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)
Часть 2 - КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ХРАМЕ(ЧТО,КАК И КОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЦЕРКВИ)
...
Часть 9 - А вы знаете какой иконе молитесь?
Часть 10 - Ваша домашняя часовня
Часть 11 - ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА!
Часть 12 - Лечение крещенской водой
Часть 13 - С праздником Крещения, друзья мои!




Серия сообщений "ГАДАНИЯ":

Часть 1 - Гадание"Кельтский крест"
Часть 2 - Гадание "Зеркало Мира"
...
Часть 9 - Гадание с помощью алфавита
Часть 10 - Время гадать!
Часть 11 - ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА!
Часть 12 - Наши сани едут сами


Рубрики:  путь к себе

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_здоровье_красота [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стань Волшебником, дарящим счастье!

Друзья!

Этот вебинар, для тех, кто реально хочет изменить свою жизнь!

В глубине энергетических пространств человека, есть нечто, что разрушает жизнь, здоровье, судьбу...

Сам человек не может с этим справиться. Что это? Как преодолеть эту тьму?
Как исцелить свою внутреннюю карму и карму судьбы?

Выход есть! Мы создаём Школу Волшебников, здесь в Интернете.

В реале у меня есть уже 20 единомышленников - и у них здорово всё получается.

Уникальная система исцеления судьбы, исцеления внутренней кармы - её очень легко освоить. Она отлично помогает: улучшается здоровье, гармонизируются отношения в семье. И ты идёшь к успеху!

Стать успешным и счастливым легко! Присоединяйся к нам!

 


 

Друзья!

Все кому важны  мои занятия подпишитесь на рассылку.

 

 

Имя:
E-mail:
Телефон:
Тренинг "Путь к успеху"
 

 

Подробно о наших тренингах здесь:

 

 

Тренинг для тех, кто хочет стать членом моей команды

Программа : Стань Волшебником, дарящим счастье». 

http://www.liveinternet.ru/users/5177339/post256620982/

 

Тренинг:  «Научись исцелять карму!  Чёткая пошаговая  система, как гарантированно достичь успеха и научиться управлять своей судьбой уже через 3  месяца!»

 

http://www.liveinternet.ru/users/5177339/post256611296/

 

 

Рубрики:  сияние Розы жизни

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от неприятностей и проблем

Разве такое бывает? — спросите вы. Неужели возможно защитить себя только с помощью произнесения кодов от наводнения, авиакатастрофы, тайфуна, цунами, инфляции, болезней, смертей близких и т. п.?

Я не обещаю вам панацеи от всех бед, а предлагаю только коды, способствующие удалению негативных сигналов из вашей жизни. На ранней стадии сигналов вполне возможно «обрубить» ситуацию так, чтобы она до вас не дошла.

Читать далее...
Рубрики:  подсознание

Велические заклинания

Пятница, 18 Января 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведические заклинания

Давайте разберемся, что же из себя представляют ведические заклинания. Само слово «веды» произошло от санкритского «знание», «учение», что как нельзя лучше отражает истинную суть заклинаний. Ведические заклинания представляют собой короткие, из трех-четырех слов, магические формулы, имеющие сильный энергетический посыл. Они называются вибрационными, потому что их структура такова, что возбуждает сильную энергетическую вибрацию, буквально разбивающую препятствия и нацеленную на изменение ситуации в пользу произносящего.

Читать далее...
Рубрики:  Веды

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой подарок вам! Исцеление Кармы предательства и обиды

ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ!!!!

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ – «Исцеление Кармы предательства и обиды».

 Сейчас я получаю от вас множество писем и вы делитесь, тем что вас мучает. Задаёте вопросы о кармических причинах тех страданий, которые выпали вам на долю. Скажу вам, что к сожалению я не в состоянии всем ответить. Но вижу, что потребность  у вас велика. Вы хотите понять причины кармических страданий. Почему они возникают и как исцелиться от них.  Для всех, кто хочет научиться тому как исследовать  сценарные процессы своей судьбы и кармы - я для вас приготовила очень интересное предложение.  Вы  уже через несколько дней сможете пройти здесь в Интернете бесплатный курс: 

«Диагностика  кармы и  негативного сценария жизни».

Приглашаю всех желающих!!!

Ведь всё  внашей жизни зависит от того, какой сценарий жизни  сформировался  у нас в раннем детствею Это мы сами выбрали когда-то этот сценарий - и теперь воплощаем его в жизнь. К сожалению, наблюдая страдания, болезни и безденежье своих родственников, мы приняли это всё и в свою жизнь: в свою энергетику, в свою судьбу. Так мы сформировали карму неудачливости, карму  неуспешности...

Есть 3 вида деструктивных сценария:

Жизнь без радости -  когда человек только и знает что трудится, трудится и не видит радости в жизни.А безденежье по-прежнему присутствует в и отравляет  ещё больше безрадостное существование людей.

Жизнь без любви - во многих семях любовь давно угасла, отчуждение, раздражение  и холод царят в отношениях.

Люди живут и терпят друг друга, зная о предательствах, ненавидя и обижаясь друг на друга.

Жизнь без ума - многие люди живут бездумно: алкоголь, ветренность, легкомысленное отношение к жизни разрушают судьбу, здоровье , жизнь.

Так человек становится Проигрывающим...  Но от такого сценария легко освободиться! Важно только захотеть!

Здесь в Интернете  мы открываем программу: "Путь к успеху в Школе Волшебников"! Присоединяйтесь! Мы научим вас как стать успешными, счастливыми. Освободиться от кармы разрушительного сценария жизни.

Сегодня от меня вам подарок!!!

Каждый из нас пришёл в этот мир для того, чтобы произошло это воссоединение – через очищение Души, человек воссоединиться со своим высшим Духом – Высшим «Я». Для каждого из нас духовные практики – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это как приём пищи. Только пищи Духовной.

Чтобы прошёл процесс воссоединения с Духом необходимо исцелять свою

Душу – от Кармы боли, обид, предательства.  Этот процесс имеет потрясающий исцеляющий эффект на здоровье человека и на его судьбу. Проходят головные боли, нормализуется давление, начинают благоприятно складываться обстоятельства жизни. Действуйте!!! Это того стоит!!!Читать далее

 

солнце руки (640x460, 19Kb)

 

Стань счастливым и успешным!

Освободи свою жизнь от негативного сценария и кармы.

Пройди бесплатно курс:

 

«Диагностика  кармы и  негативного сценария жизни» -

Стань участником нашей программы 

"Путь к успеху в Школе Волшебников"

Подробности здесь:

Вебинар «Стань волшебником дарящим. Счастье!»

http://www.liveinternet.ru/users/4105008/post256443653/

 

С любовью к вам, Наталья Остапенко

Рубрики:  сияние Розы жизни

Открытка

Среда, 16 Января 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем!Супер-открытка с Рождеством и Новым 2013 годом!


При помощи этой замечательной открытки можно поздравить, прямо из Вашего дневника, Ваших друзей,родных,знакомых с Наступающим Рождеством и Новым 2013 годом. Внизу открытки есть 15 указателей. Можете смело на них понажимать,очень интересно, загадочно и интригующе!
Внизу самый важный - одиннадцатый указатель (слева-направо)! Нажав на него,вам откроется конвертик,при помощи которого Вы можете послать пожелания в любую точку мира.А если заглянете сюда http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post247853689/ - найдете много интересного!Удачи!



Спасибо за открытку Наталья_Юсова


Рубрики:  разное

Без заголовка

Среда, 16 Января 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Воспоминания» или «Истории в картинках»

Не знаю ничего о самом фотографе, кроме того, что зовут его Osaulenko V.N., живет он в Краснодаре. И это все.

Но его работы рассказывают очень о многом. Их можно смотреть, «читать», как увлекательную книгу. Зачитывать «до дыр», как те книги, которые часто служат персонажами его натюрмортов, его рассказов в картинках. Так же, как часы, которые неуклонно отбивают время нашей жизни…


Читать далее...
Рубрики:  фотошоп,фотограф,фотографии

Метки:  

Фотоработы

Среда, 16 Января 2013 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения svet_ot_dalekoi_zvezdy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоработы Натальи Кузнецовой (Nateletro).

Наталья Кузнецова (131x150, 10Kb)
"Фотограф должен снимать то, что он никогда раньше не видел.
Или то, как он никогда раньше на это не смотрел."
Лизетт Модел

Очень нравятся фотоработы Натальи Кузнецовой (Nateletro).
Возможно, что они понравятся и вам.

1.
110163 (700x441, 183Kb)
Читать далее...
Рубрики:  фотошоп,фотограф,фотографии

Метки:  

Бродский звучит в романсе

Вторник, 15 Января 2013 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения gold-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пролитую слезу....

Я никогда не думала, что мой любимый И.Бродский может так звучать в женском романсе...

Итак:

стихи Иосифа Бродского

Музыка Виктора Берковского

Художник Слава Фокк

Поет Полина Агуреева


Слёзы приносят некоторое облегчение; горе удовлетворяется и уносится вместе с ними.

Овидий


 

 

Пролитую слезу
Из будущего принесу,
Вставлю ее в колечко.
Будешь гулять одна,
Надевай его на
На безымянный, конечно.

Ах, у других мужья,
Перстеньки из рыжья,
Серьги из перламутра.
А у меня слеза -
Жидкая бирюза,
Просыхает под утро.




Носи перстенек пока
Виден издалека,
Потом другой подберется.
А надоест носить, -
Будет что уронить
Ночью на дно колодца.

>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  мудрость,суфизмы,стихи,притчи

Мыло своими руками

Вторник, 15 Января 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло-бельди своими руками. Автор Анастасия Вознюк

        "Мыло-бельди прекрасно очищает кожу, обладает антистрессовыми свойствами" -  Анастасия Вознюк (Губкин, Россия) делится опытом, как приготовить мыло-бельди своими руками.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  полезные советы/секреты красоты
мыло своими руками

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2013 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕлеНик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуалы и гадания на Старый Новый год

 Старый Новый Год! Этот день один из самых сильных в году, в плане исполнения желаний и гаданий.

Поэтому непременно воспользуйтесь возможностями Старого Нового года.

Ритуалы и гадания, сохранить себе >>>

Рубрики:  гороскопы,Таро,астрология...
магия слова

Метки:  
Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Вторник, 15 Января 2013 г. 11:38 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
Алкоголь снимает защиту с сущности

Н.Левашов: -Алкоголь не только очень сильно разрушает мозг!

Алкоголь - это оружие, с помощью которого превращают человека в управляемое существо. Человек становится открытым для любого воздействия, то есть человека превращают в биоробота! И именно поэтому так навязывают алкоголь - чтобы можно было легко манипулировать людьми!

Алкоголизм - один из самых простых путей ко входу в другие реальности, но это ложный путь, который нам подсовывают, чтобы ниокгда этого расширения сознания не было!

http://www.levashov.info

-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

-
Рубрики:  Николай Левашов

Метки:  
Комментарии (0)

Советы травницы

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы травницы (кандидата медицинских наук)

Потомственная сибирская травница ( Лидия Сурина ) уже 40 лет исцеляет людей дарами природы. Потрясающие советы !!!



Рубрики:  народная медицина

Метки:  

Обережное убаюкивающее

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обережное убаюкивание наших чад

 

Баюшки – путеводная песнь – гимн ребенку, указывающий ему путь в Мир Нави, т.е. в сон, и обратно, чтобы он ушел в тот Мир, попроведовал тех, кого он знал до своего рождения, а потом, чтобы он вернулся.
 
В наши дни мало кто знает и поет колыбельные песни своим крохам.
 
Да и те, что звучат не содержат духовного начала, не включают в себя родовые знания.
 
А ведь колыбельная песня это оберег детской души, звено в передаче традиционного мироощущения.  
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Поиск сообщений в Нина_Багрецова
Страницы: 176 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь