-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78947 место)
За все время набрано баллов: 89 (9015 место)

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Поездка в Брянск,Воронеж
Поездка в Брянск,Воронеж
12:58 04.06.2011
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии Вильнюсская школа МВД
Вильнюсская школа МВД
21:30 17.02.2011
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Поездка в Казань и Йошкар-Олу
Поездка в Казань и Йошкар-Олу
10:58 11.04.2010
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитан59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей: 3249
Комментариев: 630
Написано: 4177


Баян-микс-Вивальди Зажигающе!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ell_BAGIRA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:32 (ссылка)
 (585x501, 442Kb)

 (34x33, 0Kb)


В небе звездочка горит
И со мною говорит.
О любви, надежде, Боге
И о солнечной дороге
В Светлый праздник, в белый храм.
Тьму разгоним по углам.
Пусть глядит звезда большая
Прямо в душу, не мигая.
Пасха, Пасха, праздник это!
Всюду радости приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.
Пенье раздаётся звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят.
И от края и до края
Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все кричат: Христос воскрес!

 (34x33, 0Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку