


Страсти в КХЛ не утихают |

КХЛ
Кубок Гагарина
1/2 финала
«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Гол:
Никулин, 28:22 (0:1 — бол).
Антипов (Медведев, Кутейкин), 59:45 (1:1).
Хювенен (Панин), 64:23 (1:2).

Вратари: Колесник — Веханен.
Счет в серии: 0-2 (первый матч - 3:4)

Кубок Гагарина. 1/2 финала.
Западная конференция. Второй матч
ХК МВД (Московская область) – "Локомотив" (Ярославль) - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы:
Угаров - 5 (Цветков, Кокарев), 27:13 (1:0).
Галимов - 5 (Зедник), 51:15 (1:1).
Руденко - 5 (Чернквист), 79:32 (1:2).

Судьи: Кадыров (Уфа), Горский (Саратов).
Счет в серии: 1-1 (первый матч – 3:2 ОТ).

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ
Олег ЗНАРОК, главный тренер ХК МВД:
– Ничего страшного не случилось. Готовимся к поединкам в Ярославле.
– Чего не хватило для победы?
– Ключевым моментом в этой игре было использование чужих ляпов. В овертайме мы первыми совершили промах.
Петр ВОРОБЬЕВ, главный тренер «Локомотива»:
– Работа над ошибками была сделана на совесть! Ребятам спасибо за старание и терпение.
– Перед матчем лига сделала заявление, что буллит, в ваши ворота накануне был назначен ошибочно. Команда знала об этом?
– Я знал…
| Рубрики: | Спорт |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |