-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78947 место)
За все время набрано баллов: 89 (9015 место)

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Поездка в Брянск,Воронеж
Поездка в Брянск,Воронеж
12:58 04.06.2011
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии Вильнюсская школа МВД
Вильнюсская школа МВД
21:30 17.02.2011
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Поездка в Казань и Йошкар-Олу
Поездка в Казань и Йошкар-Олу
10:58 11.04.2010
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитан59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей: 3249
Комментариев: 630
Написано: 4177


Бывший разведчик Суворов,перебежавший на Запад,о взрывах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолий_Несин   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:29 (ссылка)
Информация к размышлению.Нодо Суворову готовиться к супу из грибов.
Ответить С цитатой В цитатник
Капитан59   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:38 (ссылка)
Он уже давно на прицеле спецслужб после перехода на другую сторону,но почему-то ни Калугина,ни Суворова нигде не находит ледоруб,проломивший голову Троцкому.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Несин   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:41 (ссылка)
Капитан59, Я сразу подумал о слуге двух господ.
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:42 (ссылка)
Думаю Суворов должен был забросать американские газеты статьями о том, что башни близницы не террористы взорвали, им это на фиг не нужно.

Не люблю перебежчиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

О Суворове

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:02ссылка
А разве есть люди,которые любят или даже уважают предателей.
Удивительно,как эти люди потом живут только?
Старый_ПитОн   обратиться по имени В статье на УНИАН Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:06 (ссылка)
не только Резун (Суворов)
там и Корчинский - еще та мразь
"Дмитрий Корчинский, участник чеченской войны...:
Конечно, мы должны молиться за души погибших, но не как за невинных жертв. Невинных нет. "
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

О Корчинском

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:21ссылка
Про Дмитрия Корчинского не знал,теперь посмотрю информацию.
Спорить не люблю.Не хочу в интернете разводить политику.
У вас хорошая осведомлённость о Суворове и о Корчинском-вы наверное тоже когда-то были в этих кругах?Или случайно узнали?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:02ссылка
Суворова читал, оппонентов его тоже. А Корчинский - нетрудно и погуглить, если заинтересовало. Занятные вещи пишут, например, о том, на какой стороне он в Чечне воевал.
Капитан59   обратиться по имени Тема Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:23 (ссылка)
Чувствую я своей информацией расшевелил муравейник.
Это просто информация из прессы.
Не хочу разжигать бесполезный спор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку