-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78947 место)
За все время набрано баллов: 89 (9015 место)

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Поездка в Брянск,Воронеж
Поездка в Брянск,Воронеж
12:58 04.06.2011
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии Вильнюсская школа МВД
Вильнюсская школа МВД
21:30 17.02.2011
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Поездка в Казань и Йошкар-Олу
Поездка в Казань и Йошкар-Олу
10:58 11.04.2010
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитан59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей: 3249
Комментариев: 630
Написано: 4177


Перед жеребьёвкой Лиги чемпионов

Пятница, 19 Марта 2010 г. 12:59 + в цитатник

Гонсалес: хочу сыграть с "МЮ"

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес заявил, что в четвертьфинале Лиги Европы хотел бы сыграть с "Манчестер Юнайтед".

"Будь у меня возможность выбирать, сыграл бы с "Манчестер Юнайтед". Так получилось, что, когда ЦСКА встречался с этим клубом в групповом турнире, я был травмирован и ни в одном, ни в другом матче не участвовал. А мне, бывшему футболисту "Ливерпуля", очень хочется посоревноваться с нынешним английским чемпионом", - заявил он "Спорт-экспрессу".

Алдонин: не хотелось бы попасть на "Барселону"

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отметил, что не хотел бы в четвертьфинале Лиги чемпионов попасть на "Барселону".

"Выбор на этом этапе относителен - остались лишь самые достойные. В такой ситуации - кто попадётся, тот и попадётся. Вроде бы с точки зрения турнирной борьбы более привлекательными выглядят французские клубы, но посмотрите: "Лион" только что оставил за бортом турнира "Реал", а "Бордо" уверенно опередил в группе "Баварию" с "Ювентусом", показав очень мощный футбол.

Так что выбирай не выбирай - ничего не выгадаешь. Единственное, чего не хотелось бы уже на этом этапе, - попасть на "Барселону". Она сейчас по-настоящему впечатляет, особенно в домашних матчах. А форма Месси просто поражает воображение", - заявил Алдонин "Спорт-экспрессу".

Аршавин: у нас никто не хочет ехать в Москву

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, что его одноклубники не хотели бы встретиться с ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"У нас никто не хочет ехать как раз в Москву. Все боятся холодов и искусственного поля. Ну, мне-то к "Лужникам" в марте не привыкать, хотя, конечно, с удовольствием встретился бы с ЦСКА на более позднем этапе. А если бы мог повлиять на жеребьёвку, попросил бы, чтобы нам до финала не выпадали "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". "Интер", конечно, тоже очень хорошая команда, но, как мне кажется, эту Лигу выиграет один из трёх клубов - "МЮ", "Барса" или мы.

Кого бы я выбрал в соперники ЦСКА? Мне кажется, что армейцам лучше всего встретиться с "Бордо". Если честно, нынешнюю игру "Баварии", "Лиона" и "Бордо" представляю смутно, поскольку в этом сезоне их почти не видел. Но, пожалуй, вы правы - именно в этом треугольнике шансы ЦСКА пойти дальше наиболее весомы", - отметил Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу".

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку