-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78640 место)
За все время набрано баллов: 34 (18464 место)

 -Метки

Tracktor Bowling [jappydolls]photobooks_pack_2011_01 ailyn (sirenia) alta animas forks asana_mamoru buckskin joe epica epica - live in chile fallout 3 final fantasy friday kaori_tanaka kiev kittie legend; sirenia: star - crossed making the video - sirenia 'the path to decay' momoka_narushima nato natsuki ikeda neverland inta rika_sato s.t.a.l.k.e.r. ost 2007 (музыка из игры) s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl seika_taketomi sepultura shrewsbury - город призраков sirenia sirenia - the 13th floor (album trailer) sirenia interview in moscow 2007 stalker trialia -..життя збережи(chernobyl. pripyat) ukraine) wpb young_gangan ys384 yuki_aikawa yuki_kashiwagi алексей калугин - пустые земли алексей степанов - дезертир андрей левицкий андрей ливадный - контрольный выброс василий орехов - зона поражения война выживание ядерная война вячеслав шалыгин - тринадцатый сектор города призраки города-призраки готы диеты для милых дам драма женщины элементарных профессий знаменка город призрак зомби иллюстрации интернет как не потолстеть в отпуске кибер-готика киберпанк кино книги кристина орбакайте лев жаков - охотники на мутантов личная страничка артема вавилова люди мёртвый город. припять. маргоша международный террор метро 2033 мужчины и женщины музыка мысли наука новости обитель зла 3 общество оружие радиация рассказы роман глушков - свинцовый закат саммит g8 пройдет в городе-призраке? сборник тени чернобыля свободны смерть сша техника трактор боулинг ужасы уход за лицом хищьник чернобыль-вчера-сегодня экология эмо эмо креатив » эмо стихи эмо музыка это не мужская работа! я и друзья ядерная война ядерная зима

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:57 22.09.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии личка
личка
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артем_Вавилов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2009
Записей: 602
Комментариев: 70
Написано: 707






 


Добро пожаловать в мир Артема Вавилова (Дровосек Zadohlik)!!!!!!

Данный дневник я создал для прогрессивных людей любящих оторваться по полной.

Я разделил его на разные тематики фан-клубов ,кино, фото, статей и так далее.

В разделе ( Рубрика ) вы можете выбрать ту или иную тематику которая вам нравится.

Разделы в рубрике будут увеличиваться еженедельно ,материал появляться ежедневно!!!

И вот еще для быстрого развития дневника просьба читателей оставляйте коменты и сообщения на какую тематику вы любите читать в дальнейшем вы сможете найти ту или иную рубрику здесь и читать уже у нас различные статьи и т.д.

Также с гордостью могу сказать если у вас есть интересный материал которым вы бы хотели поделится то выкладывайте его прямо в дневник!!!!

Заранее спасибо!!!!

С уважением к посетителям моего дневника Артем Вавилов!!!!!
 

 


 

У меня в дневнике открылись новые разделы !!!!!! не пропусти!!!! обновление ежедневно!!!!

1 [Jappydolls]Photobooks_Pack_2011_01


 



Мария Берсенева: «О дружбе между мужчиной и женщиной»

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:57 + в цитатник

- Мария, как вы вживались в мужскую роль?

- Я считаю, в любом человеке есть мужская и женская стороны. И воспитывать в себе мужские качества мне не пришлось. Да и наблюдать специально за представителями противоположного пола тоже не было необходимости. Потому что мужчин вижу каждый день - я имею в виду своего супруга и шестилетнего сына.

- Сыграв мужчину в теле женщины, можете ответить на вопрос: женщинам легче существовать в современном мире или наоборот?

- Сложно сравнивать. Женщинам кажется, будто мужчинам легче. Мужчинам кажется, что женщинам легче. Я думаю, трудно и тем, и другим. Вопрос в том, можешь ли ты найти себя в жизни, как распоряжаешься своей принадлежностью к определенному полу. Красивую девушку, к сожалению, не всегда воспринимают всерьез. И когда женщина осознает, что она симпатичная, частенько перестает над собой работать. Вот и вырастает симпатичная, но тупая блондинка. Или симпатичная тупая брюнетка. В этом смысле красавицам иногда труднее, если они хотят чего-то добиться. А девушкам, менее привлекательным, в свою очередь, сложнее попасть на обложки журналов, например. Поэтому все существует в некотором равновесии.

- А дружба между мужчиной и женщиной возможна?

- Вполне. Но, к сожалению, мужчины со мной не дружат. Это еще одна из проблем красивых женщин: невозможно найти в лице представителя противоположного пола только друга, который, приглашая к себе на чашечку кофе, имеет в виду только кофе и совершает какие-то поступки без расчета на завоевание внимания. Это действительно большая редкость в наше время. Я, например, смирилась с тем, что друга-мужчины у меня никогда не будет. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Анатолий Кот о своем герое и сериале Маргоша

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:56 + в цитатник

Мой герой Антон Зимовский - прежде всего большой профессионал своего дела. Он прошел путь от самого низа практически до самой верхушки служебной лестницы. Это была его заветная мечта - работать главным редактором в мужском журнале! И когда у Антона на пути встает непонятно откуда появившаяся выскочка Маргоша, он вне себя от ярости!

Мне нравится, что в сериале Маргоша не просто обсуждается, как мужчина стал женщиной, но показано, что у человека идет внутренняя ломка, перестройка сознания. Затронуты не только чисто физиологические нюансы в строении тела человека другого пола, а показаны и большие психологические изменения в характере. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Как любит отдыхать Мария Берсенева

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:55 + в цитатник

Для Марии Берсеневой самый приятный отдых сейчас - отоспаться, на более полноценный отдых в напряженном рабочем графике не хватает времени. Зимой, когда на съемках сериала «Маргоша» было несколько дней перерыва, некоторые актеры, гримеры и костюмеры ездили на отдых в Египет. На три дня к ним присоединилась и Мария Берсенева. Но актрисе более предпочтительна этакая романтика в родном Подмосковье с палаткой, костром, встречей рассвета и песнями под гитару. С восьми лет все лето Маша проводила на турбазе с бабушкой и дедушкой, можно сказать, выросла в елках-иголках с босыми пятками. И только на месяц отпуска, родители брали ее с собой на юг или за границу. «Мерзлячка» Маша Берсенева любит солнышко и вместо горнолыжных курортов выбирает места, где есть теплое ласковое море и бассейн. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Мария Берсенева о планах на будущее

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:52 + в цитатник

Мария, чем намерены заняться после завершения работы над сериалом «Маргоша»?

Очень большое желание сняться в экшен-фильме. Не хотелось бы останавливаться только на сериальной карьере, хотя от такого я зарекаться не могу. Но ах как хочется, чтобы в жизни было что-нибудь похожее на «Ван Хельсинг» или «Мистера и миссис Смит»... поучаствовать в таких жанрах кино.

Ну, да Анастасия Заворотнюк после телесериала «Моя прекрасная няня» снялась в «Коде Апокалипсиса».

Мне кажется, Настя стала заложницей своего образа. Я смотрела «Код апокалипсиса» с Анастасией Заворотнюк, но на месте ее героини, видела няню. Я не могла по-другому ее воспринимать. Штамп оказался очень сильным... В сериале Сергея Гинзбурга "И все-таки я люблю" мною сыграла роль проститутки Мэри, которая на спор застрелилась в русскую рулетку, но это не стало моим клеймом. Я также надеюсь, что и ярлык Маргоши ко мне не приклеится, поскольку я не мужик. Но мне очень хотелось бы испытать себя в большом кино. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Мария Берсенева: «Женщина с мужским стержнем»

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:51 + в цитатник

Стала ли Мария Берсенева лучше понимать мужчин, снявшись в популярном сериале «Маргоша»? Судя из слов актрисы, которая по гороскопу близнец, в ней самой прекрасно уживаются два человека и, скорее всего это мужчина и женщина. Но кто бы из мужчин ни играл женщину, или наоборот, все равно выглядеть это будет слегка топорно. Создателям телесериала «Маргоша» не нужна была мужеподобная девица. Требовалась женщина с мужским стержнем. И Марии Берсеневой блестяще удалось раскрыть этот образ.

Будущая актриса с детства больше дружила с мальчишками, занималась карате, играла в «казаков-разбойников», синяки и ссадины у нее не сходили, да и гипс был обычным явлением. Гоняла на велосипеде и не раз с него падала, рвала рот, который зашивали потом без наркоза, рукой разбивала стекло. Повзрослев, открыла в себе женщину, хотя мужеподобной никогда не была.

Водить дружбу с такими как Гоша, Барсенева не стала бы. Ей нравятся мужчины другого склада, схожими за характером с ее мужем. Эмоциональная по природе Маша, может долго терпеть, но уж если все забурлило, возможны и срывы. Не проблема в запале высказать все, что наболело и громко хлопнуть дверью. Но уравновешенный супруг, всегда сглаживает ситуацию, с юмором относится к ее выходкам и никогда ничего плохого в ответ не скажет и может быть выше всех этих проявлений. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Открытие фотогалереи Фан-клуба сериала Маргоша

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:50 + в цитатник

Дорогие поклонники сериала Маргоша, при Вашем непосредственном участии и проявлении большой заинтересованности, Фан-клуб открывает фотогалерею любимого телесериала. Большое Вам спасибо за присланные фотографии обожаемых актеров, за активные и искренние отзывы. Мы ощущаем Вашу дружескую поддержку и живое участие в работе Фан-клуба «Маргоша» и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С нетерпением ждем от Вас новых писем и комментариев. Выслушаем все замечания и предложения. Желаем всем успеха в делах и положительных эмоций от вечернего свидания с «Маргошей». 

Рубрики:  сериал Маргоша

Суперуспех Марии Берсеневой в сериале Маргоша!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:49 + в цитатник

Прошла лишь неделя показа сериала Маргоша на канале 1+1, а его популярность зашкаливает. Большая в этом заслуга исполнительницы главной роли Марии Берсеневой. Она органично вписалась в роль стильной, стервозной, решительной и необычайно красивой женщины, хранящей в себе фантастическую тайну своего перевоплощения. Острохарактерная актриса давно ждала подобного предложения от режиссеров.

До школы в друзьях у Маши были одни мальчишки. Она с детства игре в куклы предпочитала подвижные мальчишеские игры. Даже с загипсованной ногой не могла спокойно усидеть, на костылях бегала наперегонки и лазила через забор, при этом два раза ломала гипс. Врачи недоумевали - вы, что им, орехи колете?
Поэтому не случайно актрисе так близок и понятен мужской характер. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Журнал «Отдохни» спонсор телесериала «Маргоша»

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:48 + в цитатник

Информационным спонсором премьерного показа телесериала Маргоша на канале 1+1 стал популярнейший многотиражный развлекательный журнал «Отдохни». Его тираж насчитывает 260.000 экземпляров и в рейтингах среди изданий женской тематики он находится на второй позиции.

Основная тема этого яркого, красочного журнала - светская хроника, звездные интервью и фоторепортажи, новинки из мира моды и кулинарные рецепты.

Журнал надеется, что спонсорство телесериала Маргоша окажется достойным элементом продвижения самого издания, поскольку они имеют общую целевую аудиторию и направленность. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Елена Перова о съемках Маргоши

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:47 + в цитатник

Известная певица, телеведущая популярного российского телевизионного проекта «Жизнь прекрасна» Лена Перова исполнила роль Ани Сомовой, одного из центральных персонажей в сериале Маргоша. Ее Аня единственный человек знающий тайну красавицы Маргоши, ее верная подруга и помощница. От имени Ани как бы и ведется весь рассказ.

У режиссера Сергея Арланова Лена снимается впервые. Но после разговора с ним, вспоминает Лена Перова, появилось некое ощущение уверенности в том, что начинается увлекательная, интересная работа и обязательно все сложится удачно. А, прочитав сценарий, увидела, что легкий развлекательный драмеди жанр скрывает глубокий смысл - весь спектр ощущений. Как трудно порой быть женщиной и как порой необходимо ее быть. Не у всех женщин и не всегда это получается. Воспитать в себе доброту, умение чем-то жертвовать, научиться понимать друг друга и не важно кто ты женщина или мужчина.

Проб как таковых не было. Режиссеру нужен был именно этот образ и типаж, это и послужило решающим фактором. Тем более, Сергей Арланов видел работу Лены в фильме «В движении» Филиппа Янковского, где актриса отразила характер и образ созвучный новой роли.
- Внутренне в нас много общего, Аня девушка достаточно бойкая. Для роли я отрастила волосы, мой образ стал более женственным, что в принципе совпадает с моим новым видением себя, - призналась Елена Перова. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Мария Берсенева и Елена Перова в Киеве

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:46 + в цитатник

Мария Берсенева и Елена Перова главные героини телесериала Маргоша посетили Киев для презентации сериала на украинском телеканале «1+1».

Проводилась демонстрация ролика. Актрисы дали пресс-конференцию перед журналистами. Судя по заверению актрис, история Гоши не сможет закончиться на том, что он снова пережив перевоплощение, становится мужчиной. И снятые 60 серии не поставят точку в конце сериала, продолжение приключений обязательно должно последовать.

Сами актрисы с большим интересом принимали участие в съемках и вживались в образы своих героев. В мужскую роль Мария Берсенева вошла довольно легко. Как призналась Маша, ее характер не полностью лишен мужских качеств. Постоять за себя и немножко похулиганить очаровательной девушке долго учится, не пришлось.

Лена Перова фактически играла саму себя. Образ ее героини, родио-диджея Ани, во многом внутренне похож с самой Леной. С недавних пор Перова стала ведущей «Русской службы новостей». Маша и Лена до съемок телесериала Маргоша знакомы не были. Но быстро нашли общий язык, и их экранная дружба распространилась за пределы съемочной площадки. 

Рубрики:  сериал Маргоша

С 9 февраля встречайте на канале «1+1» новый телесериал «Маргоша»

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:45 + в цитатник

С 9 февраля встречайте на канале «1+1» новый телесериал «Маргоша»

Знакомьтесь, это Гоша. Опытный ловелас, успешный мужчина, и просто красавчик. Ради его благосклонности девушка готова на все... И даже на колдовство!

Как-то одна из покинутых любовниц превратила его... Нет, не на лягушку или зверя невиданного. Хуже! На женщину... Пусть остерегается опытный Казанова! Ведь теперь он больше не красавец Гоша, а красавица Маргоша, которая должна делать прическу, ходить на каблуках, брить ноги и ходить на свидание с ребятами... Вот, так месть! 

Рубрики:  сериал Маргоша

Женщина с мужской душой

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:44 + в цитатник

По словам исполнительницы главной роли актрисы Марии Берсеневой, на многогранную роль «Маргоши» она ожидала достаточно долго. И сразу почувствовала, что это роль ее. Ведь так интересно испробовать свои силы и показать все свое мастерство, чтобы превратиться в мужчину. Да так, чтобы в кадре это было абсолютно естественно. Ведь фальши зрители не простят.

В реальной жизни Мария Берсенева гордится, что родилась женщиной, и не хотела бы быть мужчиной. Ведь тогда вряд ли получишь пышные букеты цветов и приятные комплименты от покоренных почитателей!

На съемочной площадке быть женщиной с мужской душой не так просто. Поэтому молодая актриса заручилась поддержкой и подходящими советами коллеги-мужчины. И «Маргоша» в ее выполнении чрезвычайно колоритная личность! 

Рубрики:  сериал Маргоша

Загадка от «Маргоши». А кто же Гоша?

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:43 + в цитатник

Поиски актера на роль Гоши в телесериале «Маргоша» затянулись, несколько месяцев не могли найти подходящего кандидата. По сценарию Гоша главный редактор мужского журнала Игорь Ребров большой любитель женщин. С удивительной легкостью он покоряет девичьи сердца и так же легко и быстро их бросает, увидев на горизонте очередную жертву соблазна. Проклятия одной из отвергнутых девушек превращают коварного ловеласа в женщину - Маргошу.

Побороться за роль сердцееда, и соответствовать предстоящим требованиям, дабы совмещать молодость, талант и обаяние быть не слишком узнаваемым, но вместе с тем уже отмеченным в кругах режиссеров пытались многие. Пробы проводились свыше пятидесяти актеров. Кое-где на сайтах засветилось имя Валерия Николаева, а место Гоши по-прежнему оставалось вакантным.

Все же в итоге продюсерами на эту роль был утвержден Эдуард Трухменев. На съемки актера пригласил Константин Кикичев – продюсер телесериала «Маргоша».

Накануне просматривая романтическую киноленту «Цвет неба» где Трухменев играет Грошева, Кикичев понял, что именно такого Гошу они и пытаются найти – стремительного красавца, с хорошими внешними данными и отличным чувством юмора.

Долгих проб не было. Эдуард покорил своим обаянием не только кастинг-директора, но и всю съемочную группу. С главным режиссером Сергеем Арлановым, Трухменева связывает очень давнее знакомство. Они еще в школе учились в одном классе, а по ее окончании в одном театральном ВУЗе Белоруссии. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Случай на сьмках сериала

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:42 + в цитатник

С футбольной темой связан и случай, произошедший на съемках сериала «Маргоша» в одном из московских ресторанов. У входа в заведение собралась толпа ярых фанатов ЦСКА, в боевой раскраске лиц цветами российского флага, с развивающими шарфами, веселясь и дурачась, они вызывали опасения прохожих и посетителей ресторана. Придел возмущения у посетителей наступил, когда один из фанатов грубо повелся с девушкой. Странная одежда девушки, а это был мужской спортивный костюм, явно с чужого плеча, не смогла скрыть хрупкие очертания и оставить кого-то равнодушным. Поднявшийся от столика мужчина поспешил на защиту пытаясь проучить грубияна, к счастью для последнего, защитником была вовремя замечена съемочная группа и рабочая камера…
Как вы понимаете, девушкой на съемке была наша главная героиня Мария Берсенева, а толпой разрисованных фанатов, массовка над которой полтора часа работали гримеры. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Маша играет в футбол

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:40 + в цитатник

Маша понятия не имела об игре в футбол, хотя сама к спорту не равнодушна, раньше посещала уроки карате и акробатики. Но по сюжету ей нужно было обучить футбольному трюку с мячом девочку, дочь коллеги по редакции. С задачей Маша справилась блестяще. Быстро освоившись с игрой, она успешно дебютировала на футбольной площадке. После съемок сцены, коллеги не сразу поверили, что в футбол Маша играла первый раз.  

Рубрики:  сериал Маргоша

Главная героиня сериала Маргоша

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:39 + в цитатник

Главную роль в телесериале «Маргоша» сыграет Мария Берсенева. Роль не из простых. Маша изобразит мужчину, колдовским методом заточенного в женское тело. За сценарием Маргоша до своего превращения была Гошей, главным редактором глянцевого, мужского издания, ловеласом, не щадящего доверчивые женские сердца. Но очередная жертва с разбитой девичьей душой, с помощью колдуньи решила жестоко наказать ветреного любовника. Магия подействовала, Гоша проснулся… женщиной. На протяжении фильма Маргоше предстоит освоить женскую сущность, изучить множество женских премудростей, а Маше Берсеневой – показать на съемочной площадке истинно мужские качества. 

Рубрики:  сериал Маргоша

Magocha- ja hotsu tedja zabit

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:37 + в цитатник

Рубрики:  видео
сериал Маргоша

Ролик "Маргоши". СТС

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:35 + в цитатник

Рубрики:  видео
сериал Маргоша

Игра слов Я тобою любуюсь OST Маргоша

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:33 + в цитатник

Рубрики:  видео
сериал Маргоша

Маргоша 2 - подводка 1+1- Анна Михайловская

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:32 + в цитатник

Рубрики:  видео
сериал Маргоша


Поиск сообщений в Артем_Вавилов
Страницы: 30 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь