Динозаврик/Дракоша Гоша |
Дошли руки до оформления описания. Вообще с составлением описаний у меня туго, пока вяжу чиркаю в тетрадь, а потом и сама разобрать не могу что к чему. =)


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |