-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГумиМуми

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) For_the_diary Live_Memory Всё_о_моде_и_стиле Книжный_БУМ Ангелы Geo_club ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 110





Прекрасный мир!!!

Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Goodnews [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прекрасен этот мир...76



Читать далее...

Метки:  

О себе в форме анкеты. Просто, чтобы лучше узнать...

Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sadiktory [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=123=

1. Во сколько просыпаешься по утрам?
В будни в 10:00, с трудом... В выходные - как получится, могу и в 2 проснуться...
2. Золото или серебро?
Золото! Да еще и с бриллиантами:)))
3. Какой последний фильм ты видел в кино?
Гарри Поттер
4. Любимая ТВ передача?
На телеканале Animal Planet "Скорая помощь для животных"
5. Что у тебя бывает на завтрак?
Актимэль. И всё.
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате?
С человеком, который будет долго и нудно рассказывать о своих проблемах...
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа?
Почти...
8. Что тебя вдохновляет?
Красивая одежда, флирт, деньги, хорошая погода, путешествия, искусство
9. Твое имя?
Секрет:)))
10. Пляж, город, или загород?
Пляж...
11. Зима или Лето?
Лето и море!
12. Любимое мороженое?
Шоколадное
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн?
Соленый
14. Любимый цвет?
белый, розовый, красный, черный
15. Любимая машина?
Mercedes S-класса
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей?
Не ем такое...
17. Истинная любовь?
ВЕЧНА!!!
18. Любимый цветок?
Лилия
19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям?
Близким скажу сразу, а остальным такое знать необязательно.
20. Живность дома есть?
Да.
21. Цвет твоей ванной комнаты?
Бело-серый
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"?
Много. У меня даже 2 связки...
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию?
В Европу.
24. Любимый спорт?
Танцы
25. Любимый день недели?
Пятница. Вечер
26. Красное или белое вино?
Можно и то и другое, но только сухое!
27. Что делал на последний день Рождения?
Тусовалась на выставке за границей.
28. Есть ли у тебя карточка донора?
Нет.
29. Твоя любимая еда?
Булочки, плюшки...
30. Любимый запах?
Кожи любимого мужа с капельками моря на ней...
31. Твой лучший друг?
Есть такие...
32. Спишь на 1 подушке или на 2?
На одной, но на кровати их куча...
33. Чем любишь заниматься в свободное время?
Читать, вышивать, спать, гулять...
34. Музыкальные предпочтения?
Все, что угодно, кроме тяжелого металла и рока
35. Что у тебя под кроватью?
Пыль...
36. Ты коллекционер?
В какой-то степени...
37. Где любишь обедать?
В Шоколаднице.
38. Пьешь кофе или чай?
Только чай, желательно зеленый.
39. В интернете любишь висеть?
А то!
40. Твой любимый одеколон?
Такими не пользуюсь...
41. ICQ или SMS?
Skype и смс.
42. Дружба или любовь?
ЛЮБОВЬ!
43. Любимый месяц?
Май, июль...
44. Любимое сочетание цветов?
коричневый-шоколадный с бежевым
45. Любимый праздник?
Пасха и 9 мая
46. Любимая погода?
Солнце...
47. Что значит твой ник?
Имя одной из моих собак:)))
48. Что тебе сейчас больше всего хочется?
Получить зарплату!
49. Любимое время суток?
Вечер, ночь...
50. Четыре человека, кого осчастливишь этой анкетой?
Кто захочет, тот и возьмет. Мне не жалко:)))


Метки:  

Изысканные китайские фотографии-гравюры

Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения A-l_i_s-A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская фотография от Don Hong-Oai (1929-...)



Фотоработы китайского мастера Don Hong-Oai сложно назвать фотографией, они сделанны в стиле классической китайской живописи. Ни одна его работа не прошла постобработку, что делает их уникальными на сегодня...



+10

via wienta


Метки:  

Альбатросы...

Вторник, 20 Октября 2009 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Символ удачи...



 

Альбатросы - эти большие красивые птицы с размахом крыльев, достигающим 3,5 метров, - всегда считались среди моряков символом удачи и счастья. Это поверье пошло из известной поэмы английского поэта-романтика Сэмуэла Кольриджа “Поэма о старом моряке”. Считается, что если убить альбатроса - предвестника удачного плавания - можно накликать беду. Однако, к сожалению, сейчас никто не придерживается этого поверья. Если и не лично, люди все равно убивают эту прекрасную птицу, загрязняя моря и океаны пластиковыми отходами, которые альбатросы принимают за еду. И птица, которая могла прожить 30 лет, погибает еще птенцом.


далее

Метки:  

Цитаты КОРОЛЯ... Вечная память тебе, Майкл...

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Pekshin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главные цитаты Майкла Джексона



Главные цитаты Майкла Джексона которые дают более менее полное представление о том каким он был.




Цитаты Майкла


Нет ничего проще, чем сочинять песни. Небеса сами дают тебе все прямо в руки: ты знаешь, как будут звучать струнные, как бас, как клавесин, вообще все.

Читать далее...

Метки:  

Супер-наглость директора московского музея!

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_Липовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наглость - второе счастье или какие директора в наших музеях...



Хочу поделиться своим невероятным ВОЗМУЩЕНИЕМ от наглости директора одного московского музея, чье имя-фамилию даже не хочется называть. В этом замечательном музее существует архив, которым, при необходимости, можно пользоваться и покупать там архивные фотографии, планы, чертежи и т.д. для всяких своих одноразовых нужд. Мы с сотрудниками долгое время отбирали в этом архиве нужные нам материалы, которых, в итоге набралось, 40, и отправились к директору обговаривать детали покупки. Это было в прошлую пятницу и еще тогда (как и на протяжении всего отбора материалов) нам называли стоимость одного кадра - 3.000 руб. Мы поскрипели зубами - дорого, конечно, но поскольку выхода не было, согласились. И что вы думаете?! Сегодня приходит нам из этого замечательного музея от "замечательного" директора договор, в котором сумма каждого кадра чудесным образом выросла до... 5.000 руб. Вот так ЛИХО и непринужденно... - со 120.000 до 200.000. Одним росчерком директорского пера... Вот вам и коррупция.
Наглость, конечно, - второе счастье, но надо же и совесть иметь!!!

Метки:  

Классные картины! Красиво...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Joseph Christian Leyendecker



Joseph Christian Leyendecker

Биография и источник




Bonoooooo

Метки:  

ПЯТЬ причин ПОЛЮБИТЬ осень...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Polina_Ukhanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 неожиданно-ПРИЯТНЫХ фактов об осени!



1. Как доказали американские ученые, осень и, в частности, сентябрь - самое СЕКСУАЛЬНОЕ время. Именно осенью наш организм начинает готовиться к зиме и в нем обостряются природные инстинкты, в том числе, и естественная потребность в продолжении рода. Кстати, по статистике, в сентября девственности лишается на 40% молодых людей больше, чем в другие месяца года.
d8a897e8233bf7608a099ff1573e0d5f (650x679, 153Kb)
2. Осенью человек лучше всего воспринимает ПРЕКРАСНОЕ и понимает искусство. Связано это, как ни странно, всего лишь с тем, что наш мозг лучше охлаждается:))) Именно поэтому основные аукционы, знаковые выставки и прочие события культурной жизни часто проходят именно осенью.
 (509x699, 166Kb)
3. Осенью притупляется чувство страха, поэтому проще совершить нечто отчаянное, о чем страшно подумать в любое другое время, например, выйти замуж или прыгнуть с парашютом. Опять-таки, по статистике, наибольшее число первых прыжков с парашютом зафиксировано осенью.
 (300x300, 50Kb)
4. Осенью мы чувствуем себя СЧАСТЛИВЕЕ, поскольку летом в связи с отпусками реже встречаемся с друзьями и меньше общаемся, а осень - это время встреч, обмена впечатлениями и приятных дружеских посиделок. Кстати, люди, имеющие более 10 друзей, в 10 раз реже прибегают к услугам психоаналитиков, чем те, у кого список друзей ограничивается 2-3 людьми.
 (699x685, 535Kb)
5. И, наконец, дети, рожденные осенью, живут дольше и обладают более крепким здоровьем, поскольку мама на большом сроке питается свежими овощами и фруктами и буквально пропитывается витаминами.
 (699x492, 24Kb)

В общем, СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ОСЕНИ!

Метки:  

Шикарный гороскоп, но с матом...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый необычный, но правдивый гороскоп. Осторожно, мат =)))



Овен
 (300x225, 32Kb)Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид. Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше).

В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, cука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, мля, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  

Хочешь поднять себе настроение? Спроси меня, как!

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАУ



ВАУ



Начинаются чудеса пазитива!



Танцуют все! Включи музыку!












ПЕРЕКУР!!! ВКЛЮЧАЙ КОЛОНКИ!!!!






ЗАЖИГАААЙ!!!!














ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!









ДВИГАЙ ПОПОЙ ЁУ!!!






РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ!!!









Метки:  

Интересная статья про родинки.

Среда, 12 Августа 2009 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родинковедение



Наука говорит, что родинки – скопление меланоцитов, образующее специфические образования на коже в виде пигментированных пятен. Родинки относятся к доброкачественным опухолям, но могут становиться злокачественными. Само название «родинки» или «родимые пятна» - бытовое и не совсем верное, т.к. их большая часть появляется при жизни и включает в себя все новообразования на коже, в том числе и родимые пятна, и папилломы и т.п.

 (432x450, 43Kb)Вы верите в хиромантию, гадания и гороскопы? Лично я - нет. Но, возможно будет интересно, что гадают не только по рукам и на кофейной гущи, но и по родинкам. Можете отнестись к этому серьезно, а можете и посмеяться, но тема для разговора в дружеском кругу у вас, наверняка, появилась.

В разные эпохи отношение к родинкам было неоднозначным. В средние века, за такую «метку дьявола» могли запросто объявить ведьмой и послать на костер.

Позже, при дворе французских королей, родинки, а при их отсутствии мушки, считались модным атрибутом. С помощью мушек был придуман особый любовный язык общения.

В наше время популярность родинок не столь высока. Скорее, наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки:  

Самой старой собаке исполнилось 26 лет!

Среда, 12 Августа 2009 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_Липовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляем с днем рождения самую старую собаку в мире!!!



В прошедшее воскресенье, 9 августа, нечистокровному терьеру МАКСУ исполнилось 26 лет! Этот очаровательный пёс-долгожитель живет в США, в штате Луизиана в семье Дероуэнов. Примечательно, что МАКС питается только специализированным кормом, а не человеческой едой со стола.
Желаем МАКСУ ДОЛГИХ лет жизни!!! Будь здоров! Чин-чин!
 (457x300, 142Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в ГумиМуми
Страницы: [1] Календарь