

Случайностей, поверь мне, нет... |
|
Часики |
Метки: дневники оформление |
Чем сверлят... квадратные отверстия |
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, с помощью чего делаются квадратные отверстия, чем, как?
Можно долго гадать, лучше один раз посмотреть.

|
20 Flash-часиков для блога |
20 Flash-часиков для блога
Чтобы вставить flash - часы в свой блог, скопируйте ссылку, которая размещена под каждыми часиками и впишите ее в следующий код:
[flesh=ссылка под часами]
В слове Flesh замените букву Е на A ))
Например, для первых часиков необходимый код для вставки будет выглядеть так:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//3753/3753071_clock1.swf
Метки: дневники оформление |
Оранжевое солнце.Д.Майданов |
|
|
Мигающий текст |
| Татьяна Вайман |
Метки: дневники оформление |
Домоводство |
|
Болеро |





Это цитата этого сообщения в
петельки
Метки: вязание |
Май нейм из Матроскин |
Метки: фото кошки |
Пушистые милашки - очаровашки!!! |
Метки: живопись кошки |
ЛиРу - статистика посещений Вашего дневника |


Метки: лиру |
Фоторепортаж(Опять не получился!) |
Вчера провели товарищескую встречу и опять ни чего у меня не вышло.Пока я прицеливалась своим фотоаппаратом все уже опять куда-то уехали!еще фото
|
10 способов испортить себе жизнь! |
Едва ли не каждый человек думает, что не хочет портить себе жизнь. Но портит. Причем в большинстве случаев по собственной воле. Своими руками. Имеет право: его жизнь. Для тех, кто твердо решил, что испорченная жизнь — его родной выбор, мы предлагаем десять весьма надежных способов достичь желаемого в кратчайшие сроки.
Метки: психология отношения |
Баурсаки |
Наташенька!
Люкавана Это для тебя!
Баурсаки - обязательное угощение в каждой казахской семье. Сейчас не только казахи их готовят и едят. Подают их к чаю, перед едой, к кумысу, к закускам, к сорпе. Это и праздничное и повседневное блюдо, любимое всеми от мала до велика.
Способой приготовления баурсаков много. На молоке, на айране(кефире), дрожжевые, на соде. Форма баурсака тоже - разная. Их и плоскими делают - квадратными, и шариками (как у меня) и продолговатыми, как пальчики, и рваными.... В общем - суть одна - кусочки теста, жаренные в большом количестве жира.
Метки: рецепт выпечка |
Как стать фотогеничным и получаться на фотографиях |

|
Обои |
Метки: обои зима |
Мыло-желе |
Метки: рецепт мыло |
Короткий жакетик |
Метки: вязание кофта спицы |
Польский салат на зиму |

1кг перец красный
1кг лука
1кг капусты
1кг морковки
1кг огурцов
1кг яблок
3ст л соли
7ст л сахара
1ст уксуса 10%(можно меньше по вкусу)
1ст раст масла
Яблоки и морковь на терке крупной, все остальное-соломкой.
Все перемешать и оставить на 30 мин. Стерилизовать 20-25 мин. http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/1248.html
Метки: рецепт заготовки |