-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Танцы с банками или домашняя Консервация

Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцы с банками или домашняя Консервация))))






 

 
Огурцы Ягоды и овощи Варенья,джемы, желе Овощи,закуски, соусы
Солим огурцы: 5 секретов Замораживаем ягоды и овощи Варенья, джемы, желе Овощи, закуски, соусы

 Консервируем зеленые помидоры.

Зеленыепомидоры ИКРА ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЛЕЧО ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЗИМНИЙ САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ПОМИДОРЫ ЗЕЛЕНЫЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ

 

 

ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОЛОВИНКАМИ

 

Закатки на зиму из кабачков

ЛЕЧО С КАБАЧКАМИ.
САЛАТ ЗИМНИЙ ИЗ КАБАЧКОВ
КАБАЧКИ ПО-УКРАИНСКИ
КАБАЧКИ В ТОМАТНОМ МАРИНАДЕ
КАБАЧКОВАЯ ИКРА КОНСЕРВИРОВАННАЯ

 

Малосольные овощи

МАЛОСОЛЬНЫЕ КАБАЧКИ
ПОМИДОРЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ
КАБАЧКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ В БАНКЕ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ С СЕЛЬДЕРЕЕМ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ С ГОРЧИЦЕЙ

 

Консервируем салаты

Консервирование САЛАТ УКРАИНСКИЙ
САЛАТ ИНГУШСКИЙ
РИСОВЫЙ САЛАТ С БАКЛАЖАНАМИ
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ И КАПУСТЫ
ПЕРЕЦ С ОГУРЦАМИ В ТОМАТНОМ СОКЕ


TRIPLES with EMMA
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МАЙ ЗАПЛАЧЕТ ДОЖДЯМИ ...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЙ ЗАПЛАЧЕТ ДОЖДЯМИ ...





 (550x450, 250Kb)


Злится Май и ревнует отчаянно,
Ждёт напрасно, пока распогодится.
А Черёмуха в платье венчальное
Нарядилась, к нему не воротится...

Полюбился шальной Ветер Северный,
Очарованный горечью белою.
В новом счастье наивно уверена –
Одинокой быть так надоело ей...

И танцует она в исступлении,
И сверкают глаза изумрудные.
Ну, какое же тут преступление,
Если любит она, безрассудная?

Белым танцем завьюжен озябший день.
Где теперь клятвы Ветра о верности?
Оказалось, что он колко - холоден,
Что любимый разгульный да ветреный...

Май заплачет дождями последними,
Но уже ничего не поделаешь...
Наступает июнь – время летнее...
Мокнут в лужах цветы снежно - белые...

Лана Майская
 (200x458, 111Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ

Ромашки для Наташки

Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашки для Наташки







 (514x699, 86Kb)


Сердце рвёт из груди колдовская безумная сила.
Ни покоя, ни сна. Эх, Амур, пристрелялся, дурашка!
По каким же дорожкам ты столько ходила-бродила,
Где ж была до сих пор, где плутала,
Наташка, Наташка?

Не вздремнуть, не уснуть, и чего, дураку, мне не спится?
Только вздохи всю ночь из груди вырываются тяжко.
Представляешься мне ты мадонной, богиней, царицей.
Имя губы мои тихо шепчут:
-Наташка, Наташка…

Я рисую свой сон… Ты прижалась, птенцом замирая,
Как идёт тебе эта простая ночная рубашка…
Мои ласки приняв, вся до боли такая родная,
Полусонная, с нежностью тёплой,
Наташка, Наташка…

Орхидеи тебе не подходят и не хризантемы,
Ты не роза в саду, ты моя полевая ромашка.
Для тебя, для одной, напишу я стихи и поэмы,
Вдохновенье моё, моя муза,
Наташка, Наташка!



Ромашки для Наташки

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 2 мая 2010 7:09





Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Raisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



С ромашки лепесточки обрываю...
Ни один не упущу, мне нужен каждый...
Я сегодня на ромашке не гадаю,
Мне сейчас другое очень важно...

Лепесткам свои желанья загадаю...
Пусть летят, кружась, они по свету...
Кружится надежда и летает,
О прекрасном я мечтаю этим летом...

Первый лепесток пусть дарит счастье
Людям всем без исключенья,
А второй избавит от ненастья,
Третий помогает вдохновеньем...

У четвертого я попрошу здоровья
Для любимых и родных людей...
Пятый пусть избавит от злословья,
А шестой прибавит мне друзей...

Лепесток седьмой подарит мудрость,
А восьмой добавит людям теплоты...
Чтобы сгоряча не совершили глупость -
Дай, ромашка, свой девятый лепесток мне ты...

Десять, а затем одиннадцать, двенадцать...
Каждый свою миссию несет...
Я хочу почаще улыбаться...
Огради, ромашка, от невзгод......
Рубрики:  СТИХИ

Аромат твоей души

Пятница, 07 Мая 2010 г. 16:58 + в цитатник
Аромат твоей души



Душа...Что-то неизвестное и тонкое. Кто-то утверждает, что любая душа имеет свой аромат. Вот только какой?
 (392x58, 4Kb)
Итак,твоя душа имеет аромат... Свободы и бескрайности
Запахи морских водорослей, реки, затянутого ряской пруда или дождя.image
Пройти тест
 (392x58, 4Kb)
Рубрики:  ТЕСТЫ



Процитировано 1 раз

Шикарная анимация природы.

Пятница, 07 Мая 2010 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная анимация природы.



Всем привет! С пятницой Вас! Удачного дня!
По просьбе одной из читательниц выкладываю анимацию с природой, возможно она ещё кому-нибудь из Вас пригодится.

Далее ...
Рубрики:  ПРИРОДА

Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцы с банками или домашняя Консервация))))






 

 
Огурцы Ягоды и овощи Варенья,джемы, желе Овощи,закуски, соусы
Солим огурцы: 5 секретов Замораживаем ягоды и овощи Варенья, джемы, желе Овощи, закуски, соусы

 Консервируем зеленые помидоры.

Зеленыепомидоры ИКРА ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЛЕЧО ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЗИМНИЙ САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ПОМИДОРЫ ЗЕЛЕНЫЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ

 

 

ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОЛОВИНКАМИ

 

Закатки на зиму из кабачков

ЛЕЧО С КАБАЧКАМИ.
САЛАТ ЗИМНИЙ ИЗ КАБАЧКОВ
КАБАЧКИ ПО-УКРАИНСКИ
КАБАЧКИ В ТОМАТНОМ МАРИНАДЕ
КАБАЧКОВАЯ ИКРА КОНСЕРВИРОВАННАЯ

 

Малосольные овощи

МАЛОСОЛЬНЫЕ КАБАЧКИ
ПОМИДОРЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ
КАБАЧКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ В БАНКЕ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ С СЕЛЬДЕРЕЕМ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ С ГОРЧИЦЕЙ

 

Консервируем салаты

Консервирование САЛАТ УКРАИНСКИЙ
САЛАТ ИНГУШСКИЙ
РИСОВЫЙ САЛАТ С БАКЛАЖАНАМИ
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ И КАПУСТЫ
ПЕРЕЦ С ОГУРЦАМИ В ТОМАТНОМ СОКЕ


TRIPLES with EMMA

Ромашки для Наташки

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашки для Наташки







 (514x699, 86Kb)


Сердце рвёт из груди колдовская безумная сила.
Ни покоя, ни сна. Эх, Амур, пристрелялся, дурашка!
По каким же дорожкам ты столько ходила-бродила,
Где ж была до сих пор, где плутала,
Наташка, Наташка?

Не вздремнуть, не уснуть, и чего, дураку, мне не спится?
Только вздохи всю ночь из груди вырываются тяжко.
Представляешься мне ты мадонной, богиней, царицей.
Имя губы мои тихо шепчут:
-Наташка, Наташка…

Я рисую свой сон… Ты прижалась, птенцом замирая,
Как идёт тебе эта простая ночная рубашка…
Мои ласки приняв, вся до боли такая родная,
Полусонная, с нежностью тёплой,
Наташка, Наташка…

Орхидеи тебе не подходят и не хризантемы,
Ты не роза в саду, ты моя полевая ромашка.
Для тебя, для одной, напишу я стихи и поэмы,
Вдохновенье моё, моя муза,
Наташка, Наташка!



Ромашки для Наташки

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 2 мая 2010 7:09






Я окно открою в теплый вечер...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ladiez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я окно открою в теплый вечер...




Я окно открою в теплый вечер,
В запах лип и в музыку вдали.
Говорят, что время раны лечит,
А моя по-прежнему болит.
Все сбылось, но позже, чем хотелось,
И пришел не тот, кого ждала.
Моя песня лучшая не спелась
И в давно забытое ушла.
А старые липы
Печально молчали
О том, что в начале,
О том, что в конце.
А старые липы
Ветвями качали,
И былое кружилось
В золотистой пыльце.
Я окно открою в чьи-то тени,
В чей-то смех и в чьи-то голоса.
И опять вечерним наважденьем
Мне твои пригрезятся глаза.
Не твоя там тень в руке сжимает
Тень цветов, как тень ушедших лет.
Это просто ветер налетает
И срывает с лип душистый цвет.


Лариса Рубальская
Ladiez

Дорожите счастьем!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения чертовка_ТАТЬЯНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорожите счастьем!



 (575x408, 179Kb)
 (209x28, 3Kb)
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите.
Радуги, рассветы, звезды глаз-
Это все для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово-
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!
Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз…
Разве будет это тыщу раз!
На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!
Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки.
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь в орех величиной.
Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!
Хворь и ссоры временно оставьте,
Вы их все для старости оставьте.
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта «прелесть» миновала вас.
Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам ,не верьте-
Радости ни дома, ни в пути
Злым глазам, хоть лопнуть,- не найти!
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!
И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем,дорожите!
Эдуард Асадов.
 (172x142, 17Kb)
Inn_Gallery

Танцы с банками или домашняя Консервация

Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцы с банками или домашняя Консервация))))






 

 
Огурцы Ягоды и овощи Варенья,джемы, желе Овощи,закуски, соусы
Солим огурцы: 5 секретов Замораживаем ягоды и овощи Варенья, джемы, желе Овощи, закуски, соусы

 Консервируем зеленые помидоры.

Зеленыепомидоры ИКРА ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЛЕЧО ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЗИМНИЙ САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ПОМИДОРЫ ЗЕЛЕНЫЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ

 

 

ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОЛОВИНКАМИ

 

Закатки на зиму из кабачков

ЛЕЧО С КАБАЧКАМИ.
САЛАТ ЗИМНИЙ ИЗ КАБАЧКОВ
КАБАЧКИ ПО-УКРАИНСКИ
КАБАЧКИ В ТОМАТНОМ МАРИНАДЕ
КАБАЧКОВАЯ ИКРА КОНСЕРВИРОВАННАЯ

 

Малосольные овощи

МАЛОСОЛЬНЫЕ КАБАЧКИ
ПОМИДОРЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ
КАБАЧКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ В БАНКЕ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ С СЕЛЬДЕРЕЕМ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ С ГОРЧИЦЕЙ

 

Консервируем салаты

Консервирование САЛАТ УКРАИНСКИЙ
САЛАТ ИНГУШСКИЙ
РИСОВЫЙ САЛАТ С БАКЛАЖАНАМИ
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ И КАПУСТЫ
ПЕРЕЦ С ОГУРЦАМИ В ТОМАТНОМ СОКЕ


TRIPLES with EMMA

Обучение танцу живота...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обучение танцу живота..





Оттяжка бедрами
- это базовый элемент восточного танца.
Оно выполняется на полной стопе в одной плоскости, даже не в плоскости а в одной линии. Бедра сдвигаются вправо и влево с максимальной амплитудой, причем линия пояса все время остается параллельной полу. Это движение самостоятельной эстетической ценности на мой взгляд не имеет и я ни разу его не видела в танце в чистом виде. Но на разминках оттяжка всегда используется, потому что это замечательная тренировка позвоночника и мышц спины, которая подготавливает почву для амплитудных объемных восьмерок, вращений и других восточных движений.

Оттяжка грудью, а за ней и вращение грудью подготавливают позвоночник и мышцы спины к освоению более сложных движений восточного танца.Оттяжка грудью выполняется на полной стопе, при этом грудная клетка сдвигаются вправо и влево с максимальной амплитудой, причем линия плеч все время остается параллельной полу.

Круг бедрами - Это движение знакомо всем еще с детского сада:). Его всегда включают занятия гимнастикой. И школа восточных танцев не может оставаться в стороне - вращение бедрами - это один из основных элементов. Итак: Ноги на ширине плеч на полной стопе, руки для начала можно положить на плечи, чтобы зафиксировать их положение. Плечи и верхняя часть груди не должны смещаться ни по вертикали, ни по горизонтали, коленки мягкие, амплитуда движения максимальная.

Тарелочка - это тоже вращение бедрами. Но в курсах танца живота оно стоит на ступеньку выше.Чтобы его правильно сделать, нужно зафиксировать точку на позвоночнике в районе талии.Затем представить, что бедра находятся в воображаемом узком сосуде и нет возможности смещать их в стороны и вперед/назад. Бедро как бы подтягивают вверх к подмышке, а затем эту приподнятую точку ведут по узенькому кругу - вперед, в сторону, назад, вернулись на место. Работает живот - при движении вперед/вверх, он подтягивается, при движении назад/вверх - выпячивается.

Круг грудью горизонтальный. Вращение грудью только на первый взгляд кажется легким элементом техники танца живота. В обычной жизни мы почти не работаем позвоночиком в грудном отделе. Поэтому, чтобы показать правильное амплитудное движение, нужно довольно много тренироваться... Плечи и шея не напряжены и амлитуда движения достигается не за счет движения плечей, а именно груди.

Круг грудью вертикальный. Вращение грудью в вертикальной плоскости чаще используется в турецком направлении школы арабского танца. Этот элемент непросто сделать без разминки, но, красиво исполненный, он может украсить любой танец. Полюбуйтесь, какая осанка получается в верхней точке этого вращения:)

Бочка, турецкое вращение. Турецкое вращение используется многими исполнительницами восточных танцев. Обучение этому элементу включает любой танцевальный курс.
Красивое, понятное, амплитудное движение. Нужно только делать его легко. У турецкого вращения существует множество вариаций.



СпасибоLandiSH

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Весеннее

Среда, 05 Мая 2010 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ina-Ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее




 

Взгляну в окно – увижу – дождь идёт.

Весенний дождь, прозрачный и прохладный,

И тянет он меня в круговорот

Людской толпы, предпразднично нарядной.

Людской толпы, спешащей по делам,

Людской толпы, насмешливой и шумной.

Она – как- будто красок океан

Из платьев, юбок, галстуков, костюмов.

А дождь ей в радость – на дворе весна!

В душе толпы весна проснулась тоже,

И ландышам сегодня не до сна –

Букетики цветов в руках прохожих.

А я стою, смотрю как мир живёт

За стенами, за окнами моими,

Пока он чужд, но, знаю, день придёт

И он меня к себе в объятья примет.

 

Инна Радужная

 

 
Рубрики:  СТИХИ

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ,КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ЭТИ СТРОКИ

Среда, 05 Мая 2010 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗОЛОТОЕ_СОЛНЫШКО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ,КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ЭТИ СТРОКИ



 

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук
Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои,
И утром распускаются Лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, Здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!!!


Мария1_1
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики-натюрморты для дневника



Огромное количество разнообразных часов для блога еще смотрите здесь: Суперчасики для блога. Также возможно установить время по своему часовому поясу.

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в раздел "Эпиграф" Настроек дневника, далее >>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

Музыка дождя

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка дождя



Создайте свою музыкальную композицию нажимая на капли


Рубрики:  ФЛЕШКИ

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НОЧЬ ЛЮБВИ.

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НОЧЬ ЛЮБВИ.





МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НОЧЬ ЛЮБВИ.

Ч У В С Т В А Ж Е Н Щ И Н Ы

Не жалею, что день, загорелся вдали...
Он, как ночь, пронесётся в мгновенье.
Отчего же так долго мы к этому шли?
Я боялась, что ты – наважденье...

Я боялась, что встречу в реале тебя,
Миф развеется, - быль или небыль...
Я металась в бреду, избегая тебя,
Только чувствуя, где бы ты не был...

Я боялась проснуться, вдруг ты не влюблён...
Может, ты – лишь фантазий издержка...
Может, ты для меня – только красочный сон,
И мне кажется эта поддержка...

Только встречей зажглись фонари над Невой.
Ночь... начало, как будто цунами...
Никого на планете... одни мы с тобой...
Не до кофе... фантазии с нами...

Вот будильник... стоит он на восемь утра...
Я его отключить позабыла...
И вопрос твой тревожный: "Куда-то пора?"
С поцелуями в смех обратила...

- Что ты, милый, пора... – да куда ж от тебя?
Может, ты вдруг спешишь? Кофе хочешь?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Слышу эхом в ответ – ожидание дня,
Только лишь продолжением ночи...

Ч У В С Т В А М У Ж Ч И Н Ы

Мы проснулись... Рассвет разгорался вдали...
Ночь промчалась бессонным мгновеньем.
Сколько пар через это забвенье прошли,
Чтоб наутро понять – наважденье!

Миллионы об этом мечтали, любя,
Но мечты не реальность, а небыль:
Столько девушек некогда знал до тебя,
Ни с одной откровенным я не был!

Никогда ни в одну из них не был влюблен.
Что слова? – Они секса издержка:
К сексу нравится женщинам красочный сон –
Адюльтеру пустая поддержка...

Я побрился давно позабытой «Невой»,
Вызвав в чувствах эмоций цунами:
Разозлившись, подумал, - что делать с тобой,
Объяснять ли, что было меж нами?..

Все, что было меж нами с тобой до утра,
Я хочу, чтобы ты позабыла.
Из квартиры давно выметаться пора.
Не хочу, чтоб в скандал обратила

Это утро вопросом: - Куда ж от тебя?! –
Предложением: - Делай, что хочешь!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ждет меня приключение нового дня
С продолжением нынешней ночи...

В.Евсеев






Рубрики:  СТИХИ

НАДПИСИ СПАСИБО

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАДПИСИ СПАСИБО







Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые картинки к майским праздникам и семейным праздникам



Картинки с 1 мая

Картинки с 9 мая

День пограничника

Картинки с днем рождения

 

Картинки с юбилеем

 

Картинки с новорожденным

 

Поиграй в бесплатные онлайн игры
 

Farmerama RU
Metin2 RU
NosTale RU
Рубрики:  КАРТИНКИ
ПРАЗДНИКИ

Белка-чудо кареглазое

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белка-чудо кареглазое:)



Фотографии igorant765 из альбома Белки:)
Чудо кареглазое !
 (700x657, 187Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи

Давайте что-то скажем о Победе!

Цитата

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:19 + в цитатник
Прослушать
12112 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

Давайте что-то скажем о Победе! муз. и исп. - Валерий Пак, стихи - Петра Давыдова



Сейчас Вы услышите песню о Победе и о войне, написанную на мои стихи.
Если она отзовется в Вашей душе,
если Вам дорога память о войне,
если Вы иногда думаете о прошлом,
пошлите эту песня друзьям, занесите себе в дневник...
У каждого из нас свое отношение к этому празднику.
Но давайте в эти майские дни просто вспомним о
тех, кто подарил нам Победу и скажем, хоть немного о войне!
И не надо стесняться своих чувств, слов благодарности и светлых слез памяти.
 (307x214, 26Kb)
Эту песню на мои стихи написал и очень искренне поет московский композитор и певец
Валерий Пак.
___________________________________________________________


ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЧТО-ТО О ПОБЕДЕ!

Начало мая.
Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.

Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.

Идут по телевизору парады,
Горят в архивных фильмах города.
Тем, кто остался, раздают награды.
И кажется, что было так всегда.

Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.

Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

(полный вариант стихотворения "Давайте скажем что-то о Победе" можно прочитать вот здесь:
http://stihi.ru/2007/04/16-408 )
 (456x331, 81Kb)
Прослушать запись Скачать файл


Если Вас интересуют электронные сборники моих стихов, который можно получить, находясь в любой стране,
загляните сюда: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  
Комментарии (0)

Надписи для комментариев с кодами

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев с кодами









Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

В память о героях Великой Отечественной войны

Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В память о героях Великой Отечественной войны






В память о героях Великой Отечественной войны поставьте на своем сайте георгиевскую ленту.
Скопируйте фото ленты и установите на своем сайте.


СпасибоЛариса Гурьянова

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Легенды о цветах: Астра

Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенды о цветах: Астра



Если вы долго смотрели когда-нибудь на серебристую звезду, то, наверное, заметили, что звезда не просто светящаяся точка; она излучает то голубой, то белый, то розовый свет, словно зовет кого-то, посылая сигналы. Древние люди, приметив это, стали присматриваться к окружавшим их деревьям, цветам... и увидели маленькие светло-голубые цветочки с желтыми кружочками посередине, которые, качаясь от легкого ветерка, напоминали свет и колебание звезд. "Астра!" — воскликнули они (что в переводе на русский язык означает "звезда"). С тех пор и осталось за цветком название "астра". 

 (700x525, 160Kb)

читать и смотреть дальше
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
ЦВЕТЫ

Метки:  

Будем добродушными всегда!

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:53 + в цитатник
 (698x367, 82Kb)

 (500x100, 18Kb)

 (519x119, 15Kb)

Оставь заботы, всяк сюда входящий!

Римляне, сограждане, друзья!
Братья, сестры, хаверим, камрады.
Каждому из вас всегда тут рады.
В блоге мы единая семья.

Будем спорить или одобрять,
Соглашаться - и не соглашаться,
Главное при этом - не ругаться.
И меня от вас не защищать.

Длинный коммент, а порой в стихах,
Радует, приятно вдохновляет,
Но и смайлик тоже умиляет,
Каждый прав - ведь все в его руках!

В мире много горестей и зла,
Столько же его и в Интернете,
Так давайте на моей планете,
Будем добродушными всегда!

автор:Алекс Авни (Железнов)
-Гримнир Татхагата


 (519x119, 15Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:12 + в цитатник


Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте!
Доброго здоровья люди вам.
Каждый день и час желаю – здравствуйте!
Я для вас тепло души отдам.

Солнца луч пусть дарит вам здоровье,
Летний дождик силой напоит.
Матушка – Земля пусть хлебом – солью
За труды вас щедро наградит.

Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте!
Всем родным, знакомым и друзьям.
Будьте счастливы, и просто, здравствуйте,
Мира, радости и процветанья вам!


Валентина1


Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Здраствуй...

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здраствуй...




Здравствуй, Прекрасная Женщина!

Ты знаешь, что ты прекрасна?
Да-да, именно ты!
Если бы ты только знала, как часто мне хочется,
чтобы ты это почувствовала.И я кричу, кричу
тебе об этом - но... ты очень редко слышишь меня.
У тебя свои дела и заботы, а на меня совершенно
не остается времени.Но, я не обижаюсь на тебя.

Я просто жду, когда же ты, наконец-то, обратишь
на меня своевнимание.

Я верю, что этот момент настанет - и это будет
волшебный миг!
Я снова увижу тебя легкой, свободной, полной сил,
чувственной,сексуальной, уверенной в себе,
радостной, счастливой... именно такой,
какой тебе нравится быть больше всего.
Ведь ты же помнишь, каково это - быть такой?

Ты помнишь, какое упоительное чувство единения
с собой, музыкой и миром рождается в танце?
Ты помнишь, как наслаждается душа, когда на бумагу
ложатся мазки краски или штрихи карандаша?
Помнишь ли ты, как это - творить каждым взглядом,
словом, движением?
А помнишь ли ты, каково это - получать удовольствие
от каждого прикосновения твоего мужчины?
И знать, что этот Мужчина - именно Он?

Знаешь, если ты обо всем этом забыла - не расстраивайся!
Я помогу тебе вспомнить.
А ты... ты просто прислушивайся ко мне почаще.
Ведь нам друг друга так не хватает.

Я не могу существовать без тебя.

С любовью , твоя внутренняя женщина


Валентина1



Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
СТИХИ

Поэзия Микеланджело

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения gold-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэзия Микеланджело в переводе А.М.Эфроса



Молчи, прошу, не смей меня будить.
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Отрадно спать, отрадней камнем быть.

Перевод Ф.Тютчева



 

Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО
СТИХИ

ЛЕЧИМ КАШЕЛЬ.

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Галушечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знала этот рецепт лечения кашля...



Я знала рецепт лечения кашля.но позабыла и в записях у себя нигде не обнаружила..Помню только был очень эффективный метод,т.к. я испробовала на себе,потом ещё кому-то советовала и та же реакция была как у меня - некий ступор от "неверия своим глазам", приятного эффекта и быстрого облегчения..Помню только,что там присутствовал лимон и глицерин...

И вот я его нашла на одном сайте в рубрике *Полезная информация* Спасибо Rubi868  за  Целебные рецепты и  Шрек Лесной  и вспомнила!

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

...Эта вечная слава песка ...

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...эта вечная слава песка ...



Художник - истинный творец.
Ему любой дай материал.
Открыв души своей ларец
Он Славу творчеством снискал.

на ВВЦ с мая по сентябрь проходит Фестиваль песчаной скульптуры

Солнце клонит лицо с голубой вышины,
        И лицо это девственно юно,
И, как струи пролитого солнца, ровны
        Золотые песчаные дюны.


 

Всюду башни, дворцы из порфировых скал,
        Вкруг фонтаны и пальмы на страже,
Это солнце на глади воздушных зеркал
        Пишет кистью лучистой миражи.


**************************
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО
ПРИРОДА

Метки:  

Тут диет моих могильник...

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:28 + в цитатник
 (501x650, 19Kb)

Просыпаюсь ночью нынче,
Может в час иль даже в три...
Муж в подушку усом тычет,
Снится вакуум внутри!
Снится старый холодильник,
Но чего в нем только нет!
Тут диет моих могильник:
Буженина и лангет;
Колбасы четыре сорта;
Сыр «Российский» – круг почти;
В полкило кусочек торта;
Рыб копченых ассорти…
Не будить, желая мужа,
Тише Штирлица крадусь.
Холодильник плачет – лужа
(Иль оттаивает гусь).
Плавленый сырок «Российский»,
Вот курячьи потроха…
Гусь растаял по-английски,
Знать мираж был. Вот уха,
Наконец нашла! Прекрасно!
Вот, кефир… светло как днем.
За диету! Что не ясно?!
До утра уж доживем!
Под бочок скорее к мужу.
Что он там жует? Усы!
Мне бы в сон сгущенки лужу,
Полбатона колбасы…
Не заснуть, зачмокал снова,
Что жует там он во сне?
Ох, диетная основа…
Почему так грустно мне?!
Может быть еще кефиру?
Эх, гулять уж, так гулять!
Съесть брикетик хоть пломбиру,
Сколько ж можно так страдать?!

Анатолий Долгинов

Zosik_K
Рубрики:  ЮМОР



Процитировано 1 раз

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА.

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:15 + в цитатник
Вот такой замечательный плейкаст оставлен автором mar_melad в комметариях.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.



 (700x524, 102Kb)

 (200x80, 4Kb)

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав!» - её жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…
Ай! Что за мода, блин, скалкой по морде-то?
Ща домываю, я тщательней думал как…
Швабру подай. И не гавкай без умолку.


Женщина всегда права!:)

Автор плэйкаста: mar_melad
Создан: 9 октября 2009 16:19



 (200x80, 4Kb)
Gostena

Рубрики:  ЮМОР

Wallpapers - 9 мая

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wallpapers - 9 мая.



Привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!
Совсем скоро наступит 65 годовщина Победы в Великой отечественной войне, предлагаю Вам Wallpapers - 9 мая - обои на рабочий стол, которые можно использовать как по прямому назначению так и для создания поздравительных открыток к празднику Победы .
Все обои кликабельны до оригинального размера.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  КАРТИНКИ
ПРАЗДНИКИ

Метки:  

СХЕМКИ.

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМКИ.



Название: цветочный 1
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 03.05.2010 02:45
Скопировали: 10 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: цветочный 2
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 03.05.2010 02:48
Скопировали: 7 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: цветочный 3
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 03.05.2010 02:50
Скопировали: 17 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: цветочный 4
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 03.05.2010 02:54
Скопировали: 9 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: цветочный 5
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 03.05.2010 02:56
Скопировали: 9 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: цветочный 6
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 03.05.2010 02:58
Скопировали: 15 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Надписи для комментариев с кодами

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев с кодами







Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

ЛИНЕЕЧКИ

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИНЕЕЧКИ





Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Феномен полной женщины

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Александр Иванов.Феномен полной женщины:)



Художник Иванов Александр Геннадиевич Site
С первым апреля!:)
Народная целительница Марфа вернет тучным женщинам уверенность в себе
методом наглядного сравнения
Крынка молока
 (583x699, 130Kb)
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха
>>>>>>>
Рубрики:  ЮМОР
О ЖЕНЩИНАХ

Уже цветет сирень!!!

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас расцвела сирень!




Уже сирень цветет !!!
Это такая красота, друзья! А аромат такой божественный!!!
Глядя на эту красоту на душе становиться так тепло, светло, радостно!!!
Мы такие счастливые - жить в таком прекрасном мире, радоваться таким мгновеньям, ощущать тепло зарождающейся земли, вдыхать аромат весны!!! Это ли не СЧАСТЬЕ?
Этот пост посвящен чудесным цветам весны - СИРЕНИ!!!
 (700x508, 406Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Моим друзьям в сети..

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим друзьям в сети..



Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Сердца людей соединяют звёзды

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердца людей соединяют звёзды




Сердца людей соединяют звёзды,

Их судьбы пишутся на небесах.

А мир земной, что чувствами наполнен,

Душевным светом отражается в глазах.



И если злость и зависть сердце наполняют,

Тускнеют звёздочки в душевных зеркалах.

И разноцветными огнями мир вокруг сияет,

Когда любовь и искренность в сердцах.



У каждой звёздочки свои есть половинки,

Соединённые в невидимых мирах.

И падают они, как будто Ангелов слезинки,

Когда святые чувства мы превращаем в прах.



Жить в чистоте души или во тьме скитаться,

Судьба всегда нам право выбора даёт.

И на неё ни в коем случае не стоит обижаться,

Пусть каждый человек родную звёздочку найдёт!

Semicvetik


Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Пусть говорят....

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть говорят....



Пусть кто-то скажет – невезучая…

Я промолчу и просто улыбнусь в ответ.

Капризная, а иногда колючая,

Зато другой такой на свете больше нет.



Пусть говорят, что я, как ветер, переменчива,-

Грущу, а через миг уже смеюсь.

И даже иногда бываю я застенчивой,

Ну а в душе я всё-ещё ребёнком остаюсь.



Я временами могу быть задумчивой,

В огне любви сгорать, лишь сердца слыша стук.

Мне скажут, что строптивая и очень непослушная,

Но я то знаю, всё-равно я ЛУЧШАЯ!

Semicvetik
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

О ПЛАГИАТЕ

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 21:35 + в цитатник


О плагиате




Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.

Материал,выставленный в моем дневнике взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем дневнике,пожалуйста, сообщите об этом.
Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.
Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрала кликабельную ссылку на Вашу страничку.





Точная цитата из Википедии
"Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права."




Предъявлять свои требования имеют право:

◦обладатели исключительных имущественных авторских прав
◦лица, ими уполномоченные
◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе





идея поста


Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЗА ВАС ДЕВЧОНКИ!!!

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 17:51 + в цитатник

461423638 (493x361, 328 Kb)



Какое чудо! Солнце ярко светит!
Душа трепещет! Первомай!
Хотелось крикнуть: "МИР ПЛАНЕТЕ!"
А получилось: "НАЛИВАЙ"!



&_26700 (550x550, 518 Kb)
Ariny6ka
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ
ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Я буду женщиной всегда

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ina-Ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я буду женщиной всегда




 


Я буду женщиной всегда

Пускай дождливо часто небо,

Пускай черства краюха хлеба -

Я буду счастлива всегда.


 

Я буду женщиной всегда

Пускай осенний ветер злится,

И стонет раненою птицей –

Я буду счастлива всегда.


 

Я буду женщиной всегда

Среди безжалостной пустыни,

Среди снегов, где тело стынет -

Я буду счастлива всегда.

 

Я буду женщиной всегда,

Пусть гром и молния и хаос,

Пусть валит, валит с ног усталость -

Я буду счастлива всегда.

 

Я буду женщиной всегда

Лишь потому, что я – часть Бога,

Во мне Его любви так много,

Что буду счастлива всегда!


Инна Радужная

Рубрики:  СТИХИ

Восточные мотивы

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточные мотивы (Плутенко С.)



Часть 1
Часть 2

Художник
Плутенко Станислав




- = Восточные мотивы = -
____живопись____
Рубрики:  ИСКУССТВО

Дерзкая кокетка.

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерзкая кокетка.



 (600x510, 421Kb)


Я не блондинка,не брюнетка,
Я не безе,не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд.

Я не похожа на багиру,
Но на котенка не сгожусь,
В моей душе полно обиды,
В моих глазах застыла грусть.

Мне слишком много обещали,
Меня по многому вели,
Меня за все грехи прощали,
Взамен лишь требуя любви.

Но эта дымка некий образ,
Когда нибудь должна была
Растаять,сгинуть,расствориться,
Иль как свеча сгореть до тла...

Я не блондинка,не брюнетка,
Я не безе,не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд...


Краснова Настя



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Милый голос, теплота руки ...

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Felisata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рюрик Ивнев.



* * *
Милый голос, теплота руки -
Вот и все: науки и законы,
Александры и Наполеоны,
Все это - такие пустяки.

Милый голос, чуточку усталый,
И улыбка тихая во мгле,
Чтобы стать счастливым на земле,
Сердцу надо до смешного мало.

Пусть же разорвут меня на части
И на всех соборах проклянут
За нечеловеческое счастье
Этих изумительных минут.

Милый голос, теплота руки -
Вот и все: моря и океаны,
Города, пустыни, царства, страны,
Все это - такие пустяки.
Милый голос, теплота руки...

1926 год.
===
Художник: Lise Auger
 (550x419, 48Kb)
Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1 Календарь