| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Танцы с банками или домашняя Консервация |
|
|||||||||||||||
Метки: консервация |
МАЙ ЗАПЛАЧЕТ ДОЖДЯМИ ... |
|
|
Ромашки для Наташки |

![]() | Ромашки для Наташки Автор плэйкаста: Notana Создан: 2 мая 2010 7:09 |
|
Без заголовка |


|
Аромат твоей души |

| Итак,твоя душа имеет аромат... Свободы и бескрайности |
Запахи морских водорослей, реки, затянутого ряской пруда или дождя.![]() |
| Пройти тест |

|
Шикарная анимация природы. |
Всем привет! С пятницой Вас! Удачного дня!
По просьбе одной из читательниц выкладываю анимацию с природой, возможно она ещё кому-нибудь из Вас пригодится.


Далее ...
|
Без заголовка |
|
|||||||||||||||
|
|
Ромашки для Наташки |

![]() | Ромашки для Наташки Автор плэйкаста: Notana Создан: 2 мая 2010 7:09 |
|
|
Я окно открою в теплый вечер... |
|
|
|
Дорожите счастьем! |
|
|
|
Танцы с банками или домашняя Консервация |
|
|||||||||||||||
|
|
Обучение танцу живота... |








|
Весеннее |
|
|
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ,КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ЭТИ СТРОКИ |
|
|
Без заголовка |
Метки: часики |
Музыка дождя |
|
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НОЧЬ ЛЮБВИ. |
|
|
НАДПИСИ СПАСИБО |
|
Без заголовка |
|
Белка-чудо кареглазое |
|
Цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи
Давайте что-то скажем о Победе! |
Цитата |
12112 слушали 17 копий |
Давайте что-то скажем о Победе! муз. и исп. - Валерий Пак, стихи - Петра Давыдова Сейчас Вы услышите песню о Победе и о войне, написанную на мои стихи. Если она отзовется в Вашей душе, если Вам дорога память о войне, если Вы иногда думаете о прошлом, пошлите эту песня друзьям, занесите себе в дневник... У каждого из нас свое отношение к этому празднику. Но давайте в эти майские дни просто вспомним о тех, кто подарил нам Победу и скажем, хоть немного о войне! И не надо стесняться своих чувств, слов благодарности и светлых слез памяти. ![]() Эту песню на мои стихи написал и очень искренне поет московский композитор и певец Валерий Пак. ___________________________________________________________ ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЧТО-ТО О ПОБЕДЕ! Начало мая. Красные гвоздики, Как слезы тех далеких страшных лет. И ветеранов праведные лики, Особенно, которых больше нет. Когда опять подходят даты эти. Я почему-то чувствую вину - Все меньше вспоминают о Победе, Все больше забывают про войну. Идут по телевизору парады, Горят в архивных фильмах города. Тем, кто остался, раздают награды. И кажется, что было так всегда. Война еще исчезнуть не готова. Те годы - миллионы личных драм. А потому, давайте вспомним снова Всех тех, кто подарил Победу нам. Когда гулять, на майские, поедем, Веселые, довольные вполне, Давайте скажем что-то о Победе И вспомним, хоть немного, о войне. Петр Давыдов http://www.liveinternet.ru/users/995662/ http://www.stihi.ru/author.html?eshahava (полный вариант стихотворения "Давайте скажем что-то о Победе" можно прочитать вот здесь: http://stihi.ru/2007/04/16-408 ) ![]() Если Вас интересуют электронные сборники моих стихов, который можно получить, находясь в любой стране, загляните сюда: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/ |
Метки: 9 мая |
Комментарии (0) |
Надписи для комментариев с кодами |
|
В память о героях Великой Отечественной войны |
|
Метки: 9 мая |
Легенды о цветах: Астра |
Если вы долго смотрели когда-нибудь на серебристую звезду, то, наверное, заметили, что звезда не просто светящаяся точка; она излучает то голубой, то белый, то розовый свет, словно зовет кого-то, посылая сигналы. Древние люди, приметив это, стали присматриваться к окружавшим их деревьям, цветам... и увидели маленькие светло-голубые цветочки с желтыми кружочками посередине, которые, качаясь от легкого ветерка, напоминали свет и колебание звезд. "Астра!" — воскликнули они (что в переводе на русский язык означает "звезда"). С тех пор и осталось за цветком название "астра".

Метки: астры |
Будем добродушными всегда! |
|
|
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! |
|
|
Здраствуй... |
|
|
Поэзия Микеланджело |
Молчи, прошу, не смей меня будить.
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Отрадно спать, отрадней камнем быть.
Перевод Ф.Тютчева

|
ЛЕЧИМ КАШЕЛЬ. |
Я знала рецепт лечения кашля.но позабыла и в записях у себя нигде не обнаружила..Помню только был очень эффективный метод,т.к. я испробовала на себе,потом ещё кому-то советовала и та же реакция была как у меня - некий ступор от "неверия своим глазам", приятного эффекта и быстрого облегчения..Помню только,что там присутствовал лимон и глицерин...
И вот я его нашла на одном сайте в рубрике *Полезная информация* Спасибо
Rubi868 за Целебные рецепты и
Шрек Лесной и вспомнила!
|
...Эта вечная слава песка ... |
на ВВЦ с мая по сентябрь проходит Фестиваль песчаной скульптуры
Солнце клонит лицо с голубой вышины,
И лицо это девственно юно,
И, как струи пролитого солнца, ровны
Золотые песчаные дюны.

Всюду башни, дворцы из порфировых скал,
Вкруг фонтаны и пальмы на страже,
Это солнце на глади воздушных зеркал
Пишет кистью лучистой миражи.

Метки: песок |
Тут диет моих могильник... |
|
|
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА. |
|
|
Wallpapers - 9 мая |
Привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!
Совсем скоро наступит 65 годовщина Победы в Великой отечественной войне, предлагаю Вам Wallpapers - 9 мая - обои на рабочий стол, которые можно использовать как по прямому назначению так и для создания поздравительных открыток к празднику Победы .
Все обои кликабельны до оригинального размера.
ДАЛЕЕ ...
Метки: 9 мая |
СХЕМКИ. |
Метки: схемки |
Надписи для комментариев с кодами |
|
ЛИНЕЕЧКИ |
Метки: разделители |
Феномен полной женщины |

|
Уже цветет сирень!!! |
|
Метки: сирень |
Моим друзьям в сети.. |
|
Сердца людей соединяют звёзды |
|
|
Пусть говорят.... |
|
|
О ПЛАГИАТЕ |
|
Метки: плагиат |
ЗА ВАС ДЕВЧОНКИ!!! |
|
Метки: 1 мая |
Я буду женщиной всегда |
|
|
Восточные мотивы |

|
Дерзкая кокетка. |
|
|
Милый голос, теплота руки ... |
|