-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Рабиндранат Тагор.Афоризмы и высказывания

Среда, 03 Марта 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рабиндранат Тагор.Афоризмы и высказывания



Биография Рабиндранат Тагор
 (604x18, 0Kb)
Жизнь получает свое богатство от мира; цену дает ей любовь.
Звезды не боятся, что их примут за светляков.
Зло не может позволить себе роскоши быть побежденным; Добро — может.
 (518x699, 28Kb)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу.
Похвала принижает меня, ибо я втайне прошу ее.
Прах земли попирается оскорблениями и в замену дарит свои цветы.

Никогда не бойся мгновений — так поет голос вечности.
Ночь втайне раскрывает цветы и предоставляет дню получать благодарность.

О, Красота! Найди себя в любви, а не в лести твоих зеркал.
«О Плод! Как далек ты от меня?» «Я спрятан в твоем сердце, о Цветок!»
 (604x18, 0Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  АФОРИЗМЫ

Без заголовка

Среда, 03 Марта 2010 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка




Столбик 1 *****Столбик 2*****
ЗДЕСЬ АВТОРА СТРОК УКАЗАТЬ

Ariny6ka


Рубрики:  РАМОЧКИ

Легенда - о птице, что поёт лишь один раз в жизни...

Среда, 03 Марта 2010 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда - о птице, что поёт лишь один раз в жизни...



set47bullet4 (31x30, 2Kb) (31x30, 2Kb)
717b8b5a39b1 (299x197, 20 Kb)


Притча.

 (700x647, 176Kb)
Есть такая легенда - о птице, что поёт лишь один
раз за всю свою жизнь,
но зато прекрасней всех на свете.
Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст
терновника и не успокоится, пока не найдёт.
Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью
на самый длинный, самый острый шип.
И, возвышаясь над несказанной мукой,
так поёт, умирая, что этой ликующей песне
позавидовали бы и жаворонок, и соловей.

Единственная, несравненная песнь, и
достаётся она ценой жизни.
Но весь мир замирает, прислушиваясь,
и сам Бог улыбается в небесах.
Ибо всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания...
По крайней мере, так говорит легенда.
"Птица с шипом терновника в груди повинуется
непреложному закону природы; она сама не ведает,
что за сила заставляет её кинуться
на остриё и умереть с песней.
В тот миг, когда шип пронзает ей сердце,
она не думает о близкой смерти,
она просто поёт, пока не иссякнет голос
и не оборвётся дыхание.
Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, -
мы знаем.
Мы понимаем.
И всё равно - грудью на тернии...
Так будет всегда..."
 (699x466, 70Kb)



 (30x30, 12Kb)

 (31x30, 2Kb) (31x30, 2Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  ПРИТЧА

Проект Иерусалим

Среда, 03 Марта 2010 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Карлуклары [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проект Иерусалим



http://www.360tr.com/kudus/
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

Метки:  

Что такое Весна?

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое Весна?





 (700x527, 89Kb)
 (301x69, 12Kb)
Что такое Весна? - Это солнечный свет.
Это ландышей хор на росистом газоне.
И не жаль, ну, ни капельки, прожитых лет,
И теплом поделиться так просят ладони.

Что такое Весна? - Это стук каблучков.
Это лучик в ресницах забавно играет.
Это нежность тюльпанов, шёпот ласковых слов,
От которых сердечко трепещет и тает.

Что такое Весна? - Ну, конечно, Любовь!
Поцелуи и смех на терассах кафе.
Лёгким счастьем на солнце искрится вино...
Пусть так будет всегда! Непременно! У всех!
 (72x77, 7Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Симонова_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!




Рубрики:  ФЛЕШКИ

Метки:  

В россыпях ромашковых таится...

Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В россыпях ромашковых таится...




В россыпях ромашковых таится...

В россыпях ромашковых таится
Лепестков чуть зримая изящность.
Выкроен из тонкого батиста
Белый венчик маленьких ромашек.

Простыня из кружев лепестковых,
И подушка нежности лебяжьей.
А в пределах таинства алькова
Только двое в белизне ромашек.
автор?

 (569x432, 931Kb)
Ромашковая любовь.

Я в ромашках тебя найду,
На рассвете лучом приду.
Будет тёплым осенний день,
И зимой расцветёт сирень.

Я на звёзды всё время смотрю,
О тебе, эти строчки пишу.
Ты прочтешь их, и в этот день,
За окном зазвучит капель.

Я в ромашках тебя найду,
Я на руки тебя возьму.
Ярким солнцем наступит день -
Бесконечная нежность…к тебе.
(из инета)

 (500x375, 19Kb)


Рубрики:  ЦВЕТЫ

Подснежник.Весны любимый первенец.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подснежник.Весны любимый первенец.



Когда тепла так для цветенья мало,
Когда снега не полностью сошли,
Пробив заснеженное покрывало,
Подснежники неярко зацвели.

Но где взять красок ярких для цветенья,
Когда цветок взлелеян снегом был?
Снег холодом фантазию и рвенье
Творца-художника остановил.
 
weiter
Рубрики:  СТИХИ
ЦВЕТЫ

Метки:  

Ну, встречайте, я пришла!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, встречайте, я пришла!



 (500x550, 410Kb)

Замерзаете? Да, бросьте!
Я вот, двери распахну,
На моём пороге гости,
Мне февраль привёл Весну!
Дал на время шубку с мехом,
Да сапожки потеплей.
Попрощался и уехал
В тройке преданных коней.
А Весне наряд февральский
Не пришелся по душе,
Поносила мало-мальски,
Да, забросила уже.
Сарафан пошила скоро,
Весь в оборках, кружевах,
И в причудливых узорах
На широких рукавах.
По кайме в ажурной строчке
Появился первоцвет,
Изумрудные листочки,
Первой зелени привет!
На лице сияет солнце,
Много света и тепла,
И Весна вовсю смеётся:
Ну, встречайте, я пришла!
 (406x96, 20Kb)
Елена Койда
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Весна - пора любви!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна - пора любви!







.* * * *

Блеск скромности и лучезарной красоты,
Игра улыбки неоном в воздухе витает,
Тюльпанов ароматных желтые цветы
Мечту в реальность мыслью воплощают.

Быть может, сладостью прикосновений
Душа взывает в сердце быстрый такт,
Молит о нереальном свете ощущений,
Быть вместе, разломавши тысячи преград.

Чтоб разливаться страстью по мгновеньям
В объятьях крепких нежно плещущей волны,
Быть звуком ласки, птичьим песнопеньем,
Желанием искренней любви в венчании весны.

Максим Бродян.

С весной вас, мои дорогие друзья!
Желаю вам ЛЮБВИ - большой, чистой, как прозрачная талая весенняя вода, светлой и яркой, как весеннее солнце, прекрасной, как весенние цветы!!!








Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Весна идет .. Весне дорогу!!!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна идет .. Весне дорогу!!!



Весна идет .. Весне дорогу!!!

Говорят пришла Весна,
но Зима еще сильна.
Пока рано раздеваться,
можно только улыбаться
первым лучикам Весны-
до чего ж они милы!

__________________________________
 (500x501, 256Kb)


С Весной вас , мои дорогие!!!!
И пусть она принесёт только хорошее!
2009-07-18_203107 (463x86, 13Kb)

а это небольшой музыкальный релакс


Inn_Gallery

код на открытку
и код на флешку
[flash=500,400,//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//3777/3777246_ozero.swf]
Рубрики:  ФЛЕШКИ
ПРИРОДА

Метки:  

С первым днём весны,друзья!!!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С первым днём весны,друзья!!!





Играет солнце на мокрых крышах,
По переулкам ручьи сбегают,
Земля сырая тихонько дышит...
Уже проснулась…
Еще нагая…
Еще не скрыта зеленым шелком,
Еще все тело – покой и нега…
Но на пригорке осколок желтый
Впаял подснежник в пустое небо.

Я знаю: будет и свет, и нежность…
И миг расплаты. И море боли.
Над мертвым полем горит подснежник,
Горит подснежник – моей любовью.

Инна Филиппова

 (543x600, 118Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  

ВЕСНА!!!...

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСНА!!!...








Ещё прекрасное
Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

C Первым Днем Весны!!!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

C Первым Днем Весны!!!




 (700x535, 562Kb)
 (380x100, 8Kb)
Еще весны душистой нега
К нам не успела низойти,
Еще овраги полны снега,
Еще зарей гремит телега
На замороженном пути.

Едва лишь в полдень солнце греет,
Краснеет липа в высоте,
Сквозя, березник чуть желтеет,
И соловей еще не смеет
Запеть в смородинном кусте.

Но возрожденья весть живая
Уж есть в пролетных журавлях,
И, их глазами провожая,
Стоит красавица степная
С румянцем сизым на щеках.
 (134x107, 3Kb)


Афанасий Фет

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Праздник прихода Весны.Легенды.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздник прихода Весны.Легенды.



"Подснежники....."
1 марта многие из жителей планеты празднуют праздник, посвященный приходу весны. Он не имеет ничего общего с религиозными традициями, в том числе и христианскими. Его происхождение более старинное и отмечали 1-е марта еще задолго до зарождения христианства, ведь посвящение праздника адресовано более древним, языческим богам.
18 февраля
...из снежной темницы...
В Румынии праздник называют Мэрцишор, в Болгарии – Мартеница. В Молдавии, начиная с 1967 г, в честь этого праздника проводится ежегодный музыкальный фестиваль.
В этот день принято дарить мэрцишоры, мартеницы (от слов "мэрць", "марць" – март) – небольшие красно-белые украшения, которые носятся на груди весь март. А в апреле их развешивают на фруктовые деревья и загадывают желания. Мэрцишоры могут быть в виде красно-белых цветков, человечков из ниток, колокольчиков. Дарят – с пожеланиями счастья, любви, удачи во всех делах, как символ наступившей весны, как символ новых надежд.
подснежники
Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
ПРИРОДА

Метки:  

Милашки PIN - UP.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милашки PIN - UP.



 (511x699, 63Kb)

 (525x699, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Пьянит весна своим очарованьем!!!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пьянит весна своим очарованьем!!!



 (700x525, 275Kb)

 (700x525, 250Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  

Чистосердечное признание / Владислав Галкин

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистосердечное признание / Владислав Галкин



 (130x98, 4Kb) (130x98, 4Kb)
Цитата сообщения zemikk






Владислав Галкин
Он играл, как жил, — по-настоящему и всегда на пределе…
На экране он мог быть разным, но каким он был в жизни и почему ушел так рано?
Владислав Галкин и его последнее чистосердечное признание.
 (130x98, 4Kb) (130x98, 4Kb)Candle_100_15 (103x139, 72 Kb)
Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ

Огонь, тепло и свет каминов...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

последняя тема ЗИМЫ. Огонь, тепло и свет каминов...



 

  У камина
А.Фет

Тускнеют угли. В полумраке
Прозрачный вьется огонек.
Так плещет на багряном маке
Крылом лазурным мотылек.

Видений пестрых вереница
Влечет, усталый теша взгляд,
И неразгаданные лица
Из пепла серого глядят.

Встает ласкательно и дружно,
Былое счастье и печаль,
И лжет душа, что ей не нужно
Всего, чего глубоко жаль.

1856 

 


 

Carl Herpfer (1836-1897) - The Love Letter

 


 

Henry Salem Hubbell - By the Fireside, 1909

 


Бобров Виктор Алексеевич - У камина

Стихи, женщины, огонь, тепло и свет  каминов...
Рубрики:  СТИХИ

Ступает плавно - Нежность госпожа...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ступает плавно - Нежность госпожа...



Рубрики:  СТИХИ

ДОЖДЬ...

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СТИХИ
ПРИРОДА

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

девушка Весна



 (286x539, 71Kb) (286x539, 49Kb)
==========
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Аргентинское танго

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аргентинское танго –
Одно сердце, четыре ноги
И немного пространства
От руки до руки.
Это маленький мир
Для двоих, для любви
Для страстей роковых
И щемящей тоски.

Этот танец как-будто
Трехминутный роман:
Жизнь летит за секунды.
В ней любовь и обман,
Слёзы, ревность и боль,
И безумная страсть,
Укрощенье строптивой
И желания власть.

Аргентинское танго
Я с Тобою хочу танцевать.
В крепких нежных объятьях
Раствориться и стать
Пусть на миг на один,
Но всецело Твоей,
Свой роман написать
Из шагов вензелей…
(автор- Лариса Нагилюс)
 (162x178, 5Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Танго страсти

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танго страсти




 (530x700, 302Kb)
Я приглашу тебя на танго...
На танец пламенных сердец,
Твои движенья и осанка
Свели с ума меня в конец...

Глаза в глаза...Движеньем тела
Внезапный выпад в унисон...
Ведешь искусно и умело,
И возбудительно... Пардон!

И я доверюсь этой власти
И обовью тебя руками,
Ведь мы танцуем танго страсти
Меж виртуальными мирами.



© Copyright: Бойкова Марина,

Рубрики:  СТИХИ

ПУРИМ.

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения эвуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУРИМ.




Пурим (450x356, 31 Kb)
Притча.
Дело было в Персии, в 360 году до н.э.

(У евреев долгая память...)

В столичном городе Шушане жил еврей по имени Мордехай. И была у него племянница - сирота по имени Эстер, которую он воспитал. Мордехай был из царского рода, потомок израильского царя Беньямина. В Персию он попал, будучи изгнаным из Иерусалима во время вавилонского изгнания.

В те годы царствовал над Шушаном некий Ахашверош. Он не был рожден царем и воцарился, вступив в брак с царицей Вашти. Устроил он пир для своих подданных и, напившись, решил похвастаться красотой своей жены Вашти. Но она же была царского рода, а посему отказалась выйти к пьяным мужикам...

Этот неблагодарный жену выгнал и решил жениться на другой.

Согнали со всего его царства самых красивых девушек, но красивее всех была еврейка Эстер. Не было у бедной девочки выбора, вышла она замуж, но еврейство своё скрыла.

А еда в гареме была не кашерной! Питалась она, в основном, фруктами и орехами.

А у царя был приспешник, пёс сторожевой - Аман. Власть в руках у него была непомерная- только что царём не назывался.И понятно, что когда шёл он по улице, каждый норовил пониже наклониться и в глаза льстиво заглянуть.

Каждый. Кроме Мордехая. Гордым был потомок царского рода, не хотел унижаться...
Как же Аману такое перенести было... Ну и решил - не только Мордехая наказать, но и всех его соплеменников - евреев заодно уничтожить, - вдруг где ещё потомки царского рода обнаружатся. Напел он Ахашверошу: " Есть один народ, разбросанный по всему миру, религия их не похожа на нашу, законов наших они соблюдать не хотят. Не стоит царю оставлять их в живых". Выпили они, понятно дело, и царь рукой махнул - делай, мол, что хочешь.
Хихикая, жребий (ПУР) бросили и выпал день для казни всех евреев - 13 адара.И не просто казнить хотели, а само собой - имущество всё к рукам прибрать, между собой поделить.
И стали готовить места для уничтожения. (Идея погромов и газовых печей - она не нова. )
Такие масштабные приготовления стали известны Мордехаю, и он в траурной одежде пришёл к племяннице.
И сказал:" Если ты не поможешь своему народу в такое время, спасение придет к евреям с другой стороны, а ты и дом отца твоего будете забыты. Кто знает, не ради этого ли дня ты оказалась в царском дворце?!"
Постилась царица три дня и мучалась... Дело в том, что не имела она право первой заговаривать и обращаться вообще к царю...Но на третий день решение пришло. Повелела она приготовить раскошный пир и пригласила царя. Тот, конечно, не отказался.Попил, поел, размяк...( мужчина)!. И продолжение банкета, наверное было - не без того. Ну и после всего этого, сумела она натравить Ахшавероша на Амана. И вместо того, чтобы евреев истребить, Амана повесил, да и его 10 сыновей в придачу. А имущество себе захапал, а как же.А заодно позволил и евреям постоять за себя и расправиться с теми, кто готовил им смерть. А имущество погромщиков - разделить.

И вышел Мордехай из дворца в царских одеждах и короне, и собрались евреи 14 адара и предали смерти в Шушане 300 человек, а к имуществу их не прикоснулись.
А во всей империи убили евреи 75 000 погромщиков. И записал Мордехай всю эту историю, и разослал письма в дальние общины. Не очень, правда , красивая история. Но из песни слова не выкинешь, да и вопрос стоял - жить или голову покорно подставить под меч. Они жизнь свою и своих детей защищали, и не первые эту кашу заварили...
И чтим мы этот день праздником, и называем его Пурим (жребий), ибо по жребию выбирал Аман день погрома. Но все обернулось иначе, и обратился траур в веселье.
И останется этот праздник с евреями навсегда, из поколения в поколение. Пурим — единственный из еврейский праздников, для названия которого взяли нееврейское слово. В это праздник принято напиваться до такой степени, чтобы невозможно было различить слова Аман и Мордехай, печь пирожки с маком ( в честь того, что Эстер во дворце ела только орехи)и в форме треугольников ( гоменташи - уши Амана). Устраивать весёлые маскарады. Разыгрывать эту древнюю историю в весёлых пьесах и посылать друг другу сладости в подарок.

С веселым праздником ПУРИМ вас!!!
 (347x247, 26Kb)
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

МЫЛЬНАЯ ОПЕРА РЕЗЕДЫ.

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура! Смогла всё загрузить!!! Моя мыльная опера.





 (700x525, 115Kb)

Прекрасное душистое мыло можно сварить прямо у себя на кухне. С ингредиентами можно экспериментировать, составлять собственные рецепты, используя как растительные масла - оливковое, кокосовое или пальмовое, так и придумывать новые.

Я вам расскажу, как приготовить домашнее мыло на основе детского мыла.
Это самый простой и недорогой вариант мыловарения.
Начинать свою деятельность мыловара лучше с этого вида.

Ну, буду вам рассказывать таинство приготовления моего домашнего мыла!!!
Вначале скажу несколько слов о том, что нужно для этого.

Для приготовления одной плитки рукодельного мыла нужно:
Мыло детское,1 кусок.
Воды - 200 миллилитров(один стакан) на кусок.
Масло-основы — 2-3 столовых ложки.
Эфирные масла — по 3-5 капель.
несколько кусков разноцветного прозрачного мыла.
Вначале я покажу вам, что я приобрела:
 (700x525, 123Kb)

Как я это делала пошагово:
Читать далее...
Рубрики:  МАСТЕРСКАЯ(на досуге)

Я- ЖЕНЩИНА.

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я- ЖЕНЩИНА.





 (480x360, 453Kb)










Я - ЖЕНЩИНА.

Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.






Я – Женщина, и, значит, я рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли.
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,






Но мой удел – терпение и труд.
Я – Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я – Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…












Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:15 + в цитатник


ВАШ ТЕКСТ





..........ВАШ ТЕКСТ.......... .......... ВАШ ТЕКСТ..........


Рубрики:  РАМОЧКИ

Ангел

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел






Выбери себе ангелочка :)


1.Ангел любви
Этот ангел своими стрелами разжигает в сердцах людей любовь. А если любви грозят какие-нибудь опасности, то он острыми стрелами отгонит их. Пока рядом этот ангел, то никто и ничто не помешает разгореться настоящей любви!
Читать далее...
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Цвети, мой Райский сад! (Brown Betsy)

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвети, мой Райский сад! (Brown Betsy)



share images - обмен фото

- = таким вижу Рай = -
Рубрики:  ПРИРОДА

Любите женщину! Лелейте...

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите женщину! Лелейте...




От друга розу получила
В ней каждый лепесток играл.
Он ароматен был и нежен,
Как бархат мягкостью прельщал.

А сбрызнув утречком пораньше
Водою свежей ключевой,
Увижу блеск росинок счастья,
Той драгоценности земной,
Которая всем женщинам дана,
Когда от счастья светится она,
Губами алыми чуть влажными маня,
Способная мужчин свести с ума.

Как роза женщина прекрасна
И ароматна и нежна…
Чтоб всем дарила только счастье,
Ей ласка и любовь нужна.

Распустится цветок сей нежный,
Даря любимым красоту,
А вместе с верой и надеждой,
Осуществит свою мечту –
Стать женщиною настоящей,
Любовь мужчине отдавать,
Окутать облаком из счастья,
Шипов ему, чтоб не узнать…

Любите женщину, лелейте,
Ни сил, ни средств, мужчины, не жалейте.
Окупится вам всё сполна,
Ведь настоящая любовь – одна дана.
Ariny6ka


Рубрики:  СТИХИ

Ангел во плоти?!

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел во плоти?!



 

 



 



Когда я злобна,

 

 

Когда я зла,

 

 

Я ненавижу сама себя.

 

 

Я фурия во плоти,

 

 

Я делаю людям больно,

 

 

Но почему-то всё равно недовольна...

 

 

Я рыба-мурена,

 

 

Палец мне в пасть не клади: Оттяпаю по колено.

 

 

Ярость и гнев

 

 

Испепеляют душу,

 

 

Обжигают сердце

 

 

До слез. Злоба и крик

 

 

Оглушают уши,

 

 

Хлещут по нервам,

 

 

Убивая души...

 

 

Динамика ссоры

 

 

И оргия скандала

 

 

Поглощают меня так,

 

 

Как грешницу — пламя ада.

 

 

Я не хочу быть стервой

 

 

И в бешенстве кричать,

 

 

Я не хочу биться в истерике

 

 

И на людей бросаться и рычать...

 

 

Но без этого шоу

 

 

С яростью, гневом, ненавистью,

 

 

Со мною, стервой, в главной роли,

 

 

Манипуляцией и злобой на фоне,

 

 

Я не испытаю радости

 

 

От победы в бою

 

 

За равенство.

 

 

Ты можешь быть слабою жертвой,

 

 

Тогда никому не нужна будешь ты...

 

 

Ты можешь быть сильною стервой,

 

 

Тогда трепещать будут твои враги...

 

 

Что лучше?

 

 

Что хуже? Зачем выбирать?

 

 

Если совесть снова мучит меня -

 

 

Опять, и опять... Прости меня,

 

 

Боже За поведенье негоже.

 

 

Прости, если сможешь,

 

 

Меня — рабу Божью...



 

Zosik_K
Рубрики:  СТИХИ

РетроАтелье

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РетроАтелье



Фотографии пользователяMatrioshka
Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ
О ЖЕНЩИНАХ

Милые детки от художника иллюстратора Ruth Morehead.

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые детки от художника иллюстратора Ruth Morehead.



 (595x408, 34Kb)
 (538x564, 62Kb)
 (600x451, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:57 + в цитатник
 (550x694, 4003Kb)


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ



Процитировано 3 раз

10 вещей, которые стоит знать о женщинах.

Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вещей, которые стоит знать о женщинах.



Мужской журнал Esquire публикует на своих страницах "10 вещей, которые стоит знать о женщинах" (по мнению самих женщин).  Ниже советы некоторых известных женщин. Интересно, а какие советы могли бы дать вы?


Анна Нетребко

 

Анна Нетребко



В качестве знака внимания нам приятен любой подарок. Но слишком баловать нас не стоит — к хорошему быстро привыкаешь.




К женским недостаткам мужчина должен относиться с cознанием того, что: их нельзя прощать, с ними трудно мириться, избавиться от них можно, лишь избавившись от самой женщины, но и это не выход. Остается терпеть.



Измена любимого мужчины — штука неприятная. Так что, если есть возможность не ставить нас о ней в известность, этой возможностью стоит воспользоваться. 

 




Мы очень любим, когда нам льстят. Даже понимая, что в половине случаев лесть — чистое вранье.



Ревнуйте свою женщину к другим мужчинам — это самое простое доказательство вашей любви.



Обязательно дарите женщинам украшения — они нас «греют». Говорю так, потому что мне никто ничего такого не дарил. Дураки… 



Любая женщина ищет в мужчине лидера. Находят, увы, немногие. Неумная женщина продолжит поиски, умная же — даст своему 





 

 

 

избраннику возможность почувствовать себя первым, при этом прекрасно осознавая, что первая — она сама. 



Считается, что, глядя на интересующую его женщину, мужчина прежде всего думает о сексе. Пускай себе думает — у нас эта мысль, кстати, тоже не на последнем месте.




Притворство допустимо на стадии «брачных игр». Остальное время постарайтесь быть собой. Мы умеем это ценить.



Ложь — это, конечно, нехорошо. Но от правды зачастую бывают такие последствия, что иногда лучше и солгать. 

 


 

 

 

Советы дают: Татьяна Навка, Марина Зудина, Чулпан Хаматова, Анна Михалкова, Алла Сигалова, Мария Порошина,  Кортни Кокс, Татьяна Лазарева и женщины Спрингфилда!
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Посвящение женщине

Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящение женщине



Тамара Гвердцители - Посвящение женщине




В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi
Женщине - вся земля.

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба,
Губы близки во мгле:
- Бог, не суди! - Ты не был
Женщиной на земле!
share images - обмен фото

Читать далее...
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Полезные ссылки

Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезные ссылки






Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления блога
и не только.Этими ссылочками я постоянно
пользуюсь.
Генераторы картинок с кодами.

Картинки с готовыми кодами.
Блестящие тексты для блогов.
Названия цвета для оформления блога.
Фоны для блогов.
Готовые Кнопки для блогов.
В помощь Блогеру.


Рубрики:  ССЫЛКИ

Инструкция к жизни!!!

Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция к жизни!!!




Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения?


Но если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание, когда что-то неправильно.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее. Но помни, что вечность и твое истинное и Высшее Я - это то, чего не стоит менять ни на что и никогда.

11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

12. Ты забудешь обо всем этом.

13. Ты вспомнишь об этом тогда, когда захочешь найти верное решение своих проблем и сделать свою жизнь успешной.

14. И тогда вся Вселенная будет помогать тебе вернуться к Себе и к Вечным Истинам.

Рубрики:  АФОРИЗМЫ

Девушки Фишера

Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки Фишера



"Его самый большой успех был связан с его яркими рисунками красивых американских девушек, которые он нескромно подписывал «Девушки Фишера». Таким образом, он стал иллюстратором «идеальной американской женщины»...


винтаж

Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Любви вверяем жизнь свою

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любви вверяем жизнь свою



 (648x448, 96Kb)
 (290x22, 1Kb)
Любви вверяем жизнь свою,
Надеясь в ней найти опору,
Чтоб и у бездны на краю,
Жизнь шла размеренно и споро.

О, как безумны мы, порой!
Надев очки, слепы отчасти.
Любовь ведет неравный бой
С разлукой, ревностью кричащей.

Мы жизнь свою вверяем ей,
Храним в душе надежду, веру,
Любовный пыл и жар страстей
Мечтаем получить без меры.

Защиты просим у нее.
Бывает, плачемся в жилетку.
Простив измену и вранье,
Все ищем золотую клетку.
 (138x186, 39Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Пусть будет счастлива Она, та, что мечтает!!!

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть будет счастлива Она, та, что мечтает!!!





 (455x654, 212Kb)
2 (277x77, 15Kb)
Ты помнишь, как ждала Ассоль, на берег приходя мечтать?

Наивная !!! Но в том вся соль:
Не каждый так умеет ждать!
Тот образ алых парусов пленял ей душу...
Ждала, когда Герой из снов сойдет на сушу.
Она придет его встречать! И разве важно
Какого цвета паруса мелькнут однажды?!
Есть нечто, что важней всего:
Мечтать и Верить,
Что каждой женщине судьба откроет двери
В тот мир, где радость и любовь! Где солнце светит!!!
Где стоит вам Его позвать и Он ответит...
Храните же мечту свою и не теряйте!
На мелочи, на пустяки не разменяйте!
Пусть будет счастлива Она,
та, что мечтает!!!
А в небе падает звезда и догорает..
 (97x60, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Поговорим о ценности мужчины....И что же из себя он представляет?

Среда, 24 Февраля 2010 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим о ценности мужчины....И что же из себя он представляет?



 (514x699, 96Kb)

Поговорим о ценности мужчины....
И что же из себя он представляет?
Коты , пусть это вас не удивляет,
Примерами послужат и причиной.

Мужчина-Барс...Себе он цену знает:
Мех дорогой и редкая порода -
Красавчег! Но в семье не без урода:
Лишь к одному себе любовь питает.

Мужчина-Лев (он тоже из кошачьих):
Умен, силен, всегда в себе уверен,
Но ласка Льва смешна, по крайней мере,
Ведь он не любит нежностей телячьих.

Мужчина-Кот - совсем другое дело!
Ухаживать за дамами умеет:
Любая кошечка в его объятьях млеет,
Но он всегда не прочь "пойти налево".

Так что же ищут женщины сперва?
Скажу без ложной скромности и фарса:
"Им нужем ценный мех (финансы Барса)",
Любовь Кота , ум, сила, смелость Льва.


Александрова Алла

Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Есть день пpекpасный в февpале...

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть день пpекpасный в февpале,
Когда мужчин мы поздpавляем.
Hет "Дня мужчины" на земле,
Hо мы ошибку испpавляем.
Сегодня Вам свою любовь
Hесем мы полными гоpстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть гpустные пpимеpы.
Для Вас вся наша кpасота,
В любовь мы не теpяем веpы.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим.

 (364x541, 83Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ОДА МУЖЧИНАМ!!!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДА МУЖЧИНАМ!!!




 (335x64, 6Kb)
ОДА МУЖЧИНАМ!!!
О милые мужчины вы мои!
В ваш день без всякой суеты
О вас хочу поговорить...
Что если б вдруг на свете
Не было бы вас?
Боюсь об этом даже я подумать!
Что делали бы женщины без вас сейчас?
Тьфу-тьфу через плечо три раза надо плюнуть!
Без вас бы жизнь была скучна
Кого угодно я спрошу
В ней не бало б задора,огонька
Не зря сегодня вас превозношу!
Даёте нам вы стимул жить
Обнимите по крепче,горячо!
Ведь как вы можете любить
И нам уже не страшно ничего!
А если не дай Бог придёт война,
Кто как не вы мужчины
Нас защитите от врага!
Да умер мир бы без любви
СПАСИБО вам,что нас спасли!
И наконец скажу без всякой суеты,
Давно без вас пропали б мы!!!

И. Леторова


 (335x64, 6Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 01:20 + в цитатник
876 (550x413, 4887 Kb)
Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

С праздником, дорогие мужчины!!!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником, дорогие мужчины!!!




Дорогие, любимые наши мужчины!
От всей души хочу поздравить Вас с праздником -
День защитника Отечества!

Этот праздник вышел за границы,
Он не просто праздник для солдат,
Он не только для людей в погонах,
Что на службе Родине стоят.
Этот праздник - праздником мужчины
С полным правом можем мы назвать.
В честь мужчин сегодня поздравленья
От их спутниц жизни прозвучат.

С ПРАЗДНИКОМ!
 (600x450, 475Kb)
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Энциклопедия ароматических масел

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия ароматических масел



 

Энциклопедия ароматических масел

Перечень масел: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


 

Терапевтический указатель: Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Лечим

Свойства масла

Способ применения

Для поиска в "Энциклопедии" выберите одно или несколько свойств масла и нажмите кнопку "Искать!"
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Праздничный обломчик!!!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный обломчик!!!




23 февраля (550x500, 270 Kb)

С содроганьем жду я "двадцать третье",
Вспоминая страшный прошлый год,
Расскажите этот ужас детям,
Я о нём поведаю. Ну, вот...

За два дня, как будто фея в сказке,
Подошла ко мне моя жена,
Сунула листок и, глянув в глазки,
Просит: - Напиши - чо хочишь? На!

Чтобы я, в порыве чувств напрасных,
Не взяла вещицу бы не ту,
Запиши желанье (два запасных),
Я же воплощу твою мечту!

У меня в зобу дыханье спёрло,
Сразу диски к "Волге" записал,
А в запас - два спиннинга и свёрла,
Как просила - я же не нахал?

Пару дней я потирал ручонки,
Представляя к "Волге" диски в цвет,
Спиннинги, коробку свёрл и донки,
Ждал этот торжественный момент

За день заглянул в "счастливый список",
Прочитал и всхлип сдержать не смог:
Вычеркнуты спиннинги и "диски",
Вписаны ...трусы, носки, "станок.

(из инета)

Рубрики:  ЮМОР
ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Дорогие наши мужчины!!! Поздравляю вас с 23 февраля!!!

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие наши мужчины!!! Поздравляю вас с 23 февраля!!!



 (560x474, 224Kb)

 (350x73, 6Kb)
Дорогие наши мужчины!!!
Поздравляю вас с 23 февраля!!!

Не забывайте, что мы нуждаемся в вашей защите!!!
Ведь так приятно когда рядом есть плечо, на которое можно опереться!!!!
А мы постараемся всегда холить и лелеять вас!

Спасибо Богу, что вы есть!!!

 (350x73, 6Kb)

Вас с Праздником грядущим поздравляю,
Мужчины, милые, хорошие мои!
И много радости, здоровья Вам желаю,
И признаюсь Вам всем в огромнейшей любви!

Я Вас люблю без страха и упрёка,
И вот что я ещё хочу сказать:
Живите счастливо и очень-очень долго!
И чтобы горя никогда Вам не узнать.

Пусть Ваша жизнь цветёт как сад весенний,
И пусть любовь живёт в душе у Вас,
Я Вам дарю своё стихотворенье
От всей души! И в самый добрый час!

Не забывайте, что мы есть на свете!
Ведь Вам без нас никак не обойтись...
Мы очень просим Вас: бла-го-го-вей-те!
А мы... Что мы? Ведь в ВАС вся наша жизнь!

 (350x73, 6Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь