-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Выделить текст рамкой.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выделить текст рамкой.



Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.

Будем исходить из того что в кодах Вы полный ноль или Вам просто не хочется их вручную прописывать. Тогда первое что Вам нужно сделать - это открыть сообщение в простом редакторе, можно и в расширенном, но тогда не забудьте нажать на кнопку ИСТОЧНИК (в самом верху слева). Сделали? Молодцы, копируйте код из флейма и вставляйте в нужный участок поста.

Вставили? Идём дальше.

1. Там где написано - Сюда вставить адрес картинки - вставляете адрес нужной картинки. Иногда задают вопрос где её взять) Всё просто - есть только два варианта, первый Вы должны её загрузить со своего ПК, второй найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши копировать ссылку на изображение.

2. Где написано - Здесь написать Ваш текст думаю проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.

Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.

Вот и всё. В результате у Вас должно получится что-то подобное.

С картинкой

Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

Маргарита Валуа

 

Без картинки - с заголовком.

Маргарита Валуа Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

дайтека

Рубрики:  УРОКИ

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

секси-персиНКА



 (200x188, 34Kb) (200x188, 19Kb)
 (100x92, 10Kb) (71x76, 3Kb)
=============
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (234x271, 64Kb) (134x177, 25Kb) (141x173, 28Kb) (50x114, 24Kb)
===============
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (384x527, 76Kb) (296x298, 74Kb)
========
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (242x234, 71Kb) (175x169, 40Kb) (57x159, 11Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (351x413, 71Kb) (305x178, 56Kb)
==========================
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (384x549, 75Kb)
===========================
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (331x314, 61Kb) (331x314, 33Kb)
 (175x166, 38Kb) (61x145, 19Kb) (61x145, 39Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

леди



 (331x403, 72Kb) (331x403, 63Kb)
 (162x125, 12Kb) (106x114, 13Kb) (146x70, 15Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (228x367, 66Kb) (339x292, 72Kb)
 (220x201, 41Kb) (177x126, 23Kb)
---------------------------------------------
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (385x358, 19Kb) (20x300, 0Kb) (5x210, 1Kb)
 (200x200, 12Kb) (100x100, 2Kb) (82x76, 6Kb) (82x76, 6Kb) (21x23, 1Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (500x346, 69Kb)
 (181x181, 25Kb) (72x69, 4Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (328x321, 17Kb) (100x100, 2Kb)1[2] (100x100, 1 Kb)
 (40x40, 6Kb) (197x18, 10Kb) (18x16, 0Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (239x223, 65Kb) (216x151, 9Kb) (70x70, 19Kb)
 (20x300, 0Kb) (323x330, 74Kb) (172x200, 47Kb) (100x100, 1Kb)
-------------------------------------
=========================
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Друзы, жеоды, кристаллы. Блистательное творение природы.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзы, жеоды, кристаллы. Блистательное творение природы.



Николай Гумилев "Камень".


Взгляни, как грозно смотрит камень,
В нем щели странно глубоки,
По мхам мерцает скрытый пламень;
Не думай, то не светляки!
Давно угрюмые друиды,
Сибиллы хмурых королей,
Отмстить какие-то обиды
Его призвали из морей.
Он вышел черный, вышел страшный
И вот лежит на берегу,
А по ночам ломает башни
И мстит случайному врагу.
Летит пустынными полями,
За куст приляжет, подождет,
Сверкнет огнистыми щелями
И снова бросится в перед.
И редко кто бы мог увидеть
Его ночной и темный путь,
Но берегись его обидеть,
Случайно как-нибудь толкнуть...


далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО
СТИХИ

Звезды 80х/Суперстар 2008

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды 80х/Суперстар 2008



Клип был показан в эфире Центрального Телевидения СССР в новогоднюю ночь 1987—1988 годов.
 (694x56, 16Kb)
Ностальгия у меня сегодня)
Звезды 80х - Замыкая круг


Замыкая круг (Суперстар 2008)
 (694x56, 16Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  МУЗЫКА

Барбара Стрейзанд

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барбара Стрейзанд



Настоящее имя: Барбара Джоан. Родилась 24.4.1942 в Нью-Йорке. Если бы потребовалось конкретное доказательство практического воплощения 'Американской Мечты', то Б. Стрейзанд вполне могла бы им стать. Некрасивая, застенчивая, одинокая девушка из полунищей семьи, она, благодаря таланту, голосу и значимости личности, стала суперзвездой 60-х, вообще отрицавших какие бы то ни было авторитеты. Одну за другой Стрейзанд завоевывала новые и новые отрасли шоу-бизнеса: ночные клубы, театр, звукозапись, телевидение, кино. 


 

Читать далее...
Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ

ИСТОРИЯ ЖЕЛТОЙ РОЗЫ

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОРИЯ ЖЕЛТОЙ РОЗЫ



Аромат розы.





Я была когда-то юной прекрасной розой... Да-да, деточка! Я была великолепным цветком: на моих полураспустившихся желтых лепестках капельки росы искрились маленькими алмазами, а мой аромат приводил в восхищение всех окружающих! Я с детства знала любовь и заботу ласковых рук садовника. Потом меня аккуратно разлучили с фамильным кустом и отдали в мягкие заботливые руки продавца цветов. Он так полюбил меня,что не горел желанием расстаться со мной: назначил за меня небывалую цену! Я стояла в витрине магазина на видном месте и целый день наслаждалась восхищением людей.
Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Салатомания

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатомания



www.salatomaniya.ru/corea.html 

Салат о'мания

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Шесть секретов власти Клеопатры

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть секретов власти Клеопатры



На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна. Она имела все, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж. Потому что знала хитрость: цель достичь легче, если ее "обмануть". Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя расслабленно. Таков метод "парадоксального намерения"
Галла Абдель Фаттах Клеопатра
 (699x594, 175Kb)
С помощью игры Клеопатра могла добиться многого. Раскроем секреты ее власти
Умственные игры
>>>>>>
Рубрики:  ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ


Понравилось: 1 пользователю

Разделители

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MARIyanna01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители



















Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

ПИОНЫ

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Zbigniew Kopania



Прелестные пионы:

 (734x600, 86Kb)

 (699x587, 98Kb)

Натюрморты с пионами
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!





C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

В жару и холод на плацу
Мы строевыми занимались
Хлестал нас ветер по лицу
И на зарядке отжимались.
Ушли туда мы молодыми
Не зная, как устроен мир
Совсем неопытными были
А полигон был словно тир
Но мы служили и учились
А старшина был за отца
Вставали утром, чисто брились
И ждали этому конца.
И это будет помнить каждый
И тех ребят кто воевал
И каждый день был так же страшным
Чечня и с ней Афганистан.
Война сравнится только с адом
И тем кто видел этот ад
Хвала героям, честь и слава
Достойных подвигам наград.
Хотел бы вспомнить о военных
Могилой стала им вода
Их каждый подвиг стал бессмертным
Их будем помнить мы всегда.
Не только курск остался в море
С ним комсомолец так же лег
И всероссийским стало горе
И помнить их, святой наш долг.
На смену нам пришли другие
Передадим священный долг
Мы будем пить пока живые
За тех, кто тост поднять не смог!

Евгений Карасев





Защитники Отечества
И армии сыны!
Вам в этот день отмеченный
Награды от страны,
Любовь и поздравления,
Вниманье и почет,
Улыбкам и приветствиям
Давно потерян счет.
Позвольте же сейчас и нам
Включиться в этот хор,
И пожелать удачи вам
Всему наперекор.
Пусть кризис всех тропинкою
Далекой обойдет,
И с мощью оборонною
Довольствие растет.
Пусть звезды с неба падают,
И прямо на погон.
Не слышен пусть набат в стране,
А слышен перезвон.
Чтобы служилось верою
И правдою легко,
Да будет в доме каждого
Счастливое житье!
Пусть все тосты за здравие
Умножат вам его.
Любви! Тепла весеннего!
И лучшего всего!!!

Ольга Хмелевская
Элеонора Дремина

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ
СТИХИ

Метки:  

Мне сказали, что я не умею мечтать...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне сказали, что я не умею мечтать...



 (501x600, 58Kb)


183205q6v3u2nakq (477x63, 12Kb)

Мне сказали, что я не умею мечтать,
Что мечты мои слишком простые.
Дескать, надо поставить на лоб мне печать,
Что извилины все выходные.
А лелеять мечту о полете ночном,
С ветром в крыльях и шепотом лунным,
Неприлично, как в баре ходить босиком,
Неудобно, позорно, безумно.

Мне сказали, что я не умею любить,
Что люблю слишком просто и честно.
Что в витрину музея меня заключить
Для людей было б очень полезно.
Ведь себя отдавать до последнего дня,
До последнего вздоха и взгляда,
Все равно, что сгорать от чужого огня
Непутево, без толку, чревато.

Мне сказали, что я не живу, а варюсь,
В своем мире, придуманном с ходу.
От надежд убегаю, от боли смеюсь.
На мираж поменяла свободу.
Но ослепнуть от счастья в сплетении рук,
Задыхаться от ласк мимолётных,
Двух сердец невзначай ощутить перестук,
Мне дороже сокровищ несчётных…

Алла Рыженко


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

В предверии праздника !

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предверии праздника ! )))



Милые мои подруженьки ! В предверии праздника Наших Дорогих мужчин захотелось больше внимания уделить нашим милым , очаровательным половинкам !
Небольшая подборка СМСок !)
Я люблю тебя, мой малыш!
Ты бываешь злым как раскаты грома в октябре, ты бываешь нежным как свежая малина, страстным как розовое вино, сладким как сахарная вата, равнодушным как осенний лист, заботливым как любимый папа,я люблю тебя любого!
~~~~~
Твоя любовь каждый миг осыпает меня миллионом обжигающих льдинок, которые медленно тают на моих ресницах, только ты нак нежно гладишь мои ванильные волосы, только ты так можешь прошептать "люблю тебя, принцесса", что я забываю обо всем.
~~~~~
Я твой чистый, невинный, святой бриллиант в золотой оправе грехов! Я знаю, ты любишь меня больше жизни, хоть и не веришь мне. Поверь! Я люблю тебя безумно, пока я маленькая, а когда вырасту буду любить еще больше! Прошу тебя, сделай так, чтобы эта сказка никогда не закончилась! Мой принц, я только твоя!
~~~~~
Твои слова, объятья, поцелуи -
Вот всё, что нужно, чтобы быть с тобой в Раю.
Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я
И своё сердце в твои руки отдаю!
~~~~~
Я благодарна просто, что ты в этом мире есть.
Пусть далеко сейчас, не здесь.
Пишу стихи, лишь по одной причине.
Хочу сказать спасибо ЛУЧШЕМУ МУЖЧИНЕ!
~~~~~
Благодарю тебя за то, что в жизни ты моей.
И лишь с тобой сбылись мои мечты.
Не перечесть прекрасных дней,
За то, что это подарил мне ты.
~~~~~
За каждый день с ТОБОЮ
Судьбу благодарю!

Как выразить словами
эмоции мои?

Ведь сердце полыхает
ПОЖАРАМИ ЛЮБВИ!

~~~~~
Давайте будем любить и беречь наших мужчин не только в праздники !!!
А мужчинам я желаю ценить эту любовь и заботу ! И все то у нас будет тогда мирно и гладко !

Ariny6ka


Рубрики:  О МУЖЧИНАХ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите мужчин !



ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ТЕСНЫМ КРУЖКОМ СОБЕРУТСЯ,
РАЗГОВОР У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН...
ВСЕ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕМЫ ИССЯКНУТ, ЗАМКНУТСЯ,
ЗАВЕДУТ ОНИ РЕЧЬ ВСЕ ПРО НИХ, ПРО МУЖЧИН.

ВСЕ ИХ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, ВСЕ ИХ ПОВАДКИ -
ЭТО ВЕЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ ДОЛГИХ БЕСЕД.
И ЧЕМ ДЫШАТ ОНИ, И НА ЧТО ОНИ ПАДКИ;
В ЧЕМ НЕ ПРАВ БЫЛ СУПРУГ И В ЧЕМ ПРАВ БЫЛ СОСЕД...

МЫ Ж НЕ БУДЕМ ИДТИ ПО НАКАТАННОЙ СХЕМЕ,
РАЗ НЕ МОЖЕМ СОВСЕМ ОБОЙТИ СЕЙ ПРЕДМЕТ,
ПЛЮСЫ ИХ УПОМЯНЕМ МЫ В НАШЕЙ "ПОЭМЕ",
НУ А МИНУСЫ - СДЕЛАЕМ ВИД, ЧТО ИХ НЕТ...

ЧТО Ж СКАЗАТЬ О МУЖЧИНАХ?
ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ
КАК В МАСШТАБАХ СТРАНЫ,
ТАК И В НАШЕМ КОНЦЕ.
УДРУЧАЕТ ВСЕ ЭТО
ОСТАВШИХСЯ ЖЕНЩИН
ТЕНЬ ДОСАДЫ БЛУЖДАЕТ
У НИХ НА ЛИЦЕ...

ЧТО СКАЗАТЬ О МУЖЧИНАХ?
ИМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
НАМ ВНИМАНИЯ
НАДО СЕЙЧАС УДЕЛЯТЬ...
НАДО БЫТЬ С НИМИ МЯГЧЕ,
И НЕЖНЕЕ И ТОНЬШЕ...
ЧТОБЫ НАМ ИХ ОСТАТКИ
НЕ ПОРАСТЕРЯТЬ...

ЧАЩЕ, КАК ТОЛЬКО МОЖНО
ИХ ЗВАТЬ НА ПОДМОГУ,
ЧТОБ ОНИ НАШИ ЛИЦА
НЕ МОГЛИ ПОЗАБЫТЬ,
ЧТОБ УЛЫБКА БЫЛА БЫ
ПОШИРШЕ НЕМНОГО,
ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ ХОЧЕТСЯ
ОТМАТЕРИТЬ

НАПОЛНЯТЬ ИХ БОКАЛЫ
СОКОМ И ГАЗИРОВКОЙ,
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧАЩЕ
МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ.
А ЧТО КРЕПЧЕ КЕФИРА -
ЭТО ПО ОБСТАНОВКЕ.
И ПОД БЕЛЫЕ РУЧКИ
ПРОВОЖАТЬ ИХ ДОМОЙ.

МЫ ВАС ЛЮБИМ, МУЖЧИНЫ!
ЛЮБИМ СТРОГО И НЕЖНО.
А ЗА ЧТО МЫ ВАС ЛЮБИМ,
ЭТО ВАМ УЖ ГАДАТЬ...
С ВАМИ НАМ ВЕСЕЛЕЕ,
С ВАМИ НАША НАДЕЖДА,
С ВАМИ ПРОЩЕ, СПОДРУЧНЕЕ
МЕБЕЛЬ ТАСКАТЬ...

МЫ ВАС ЛЮБИМ, МУЖЧИНЫ,
И НЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО,
И НЕ ТОЛЬКО ЗА ТО,
ЧТО ПОДУМАЛИ ВЫ...
ПУСТЬ ЖЕ ВАМ ПОКОРЯТСЯ
ЛЮБЫЕ ВЕРШИНЫ,
ПУСТЬ ВСЕГДА ВСЕ СЧИТАЮТ,
ЧТО ВО ВСЕМ ВЫ ПРАВЫ...

ПУСТЬ ПУСТЫЕ ОБИДЫ
НЕ ГНУТ ВАШИ СПИНЫ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ
ВАМ ДОБАВЯТ МОРЩИН...
ПОВТОРИМ ЕЩЕ РАЗ:
МЫ ВАС ЛЮБИМ, МУЖЧИНЫ!
И ДОБАВИМ: ДЕВЧАТА,
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!
© Copyright: Светлана Мель, 2010
Ariny6ka


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

По жизни каждому дана своя дорога...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По жизни каждому дана своя дорога...



 (550x446, 314Kb)

По жизни каждому дана своя дорога,
Судьбой отмерена на радужных весах.
Рожденный ползать по земле убого
Не воспарит как птица в небесах.

Наука жизнь, как русская рулетка,
Как грязная, болотистая тина.
Кому за счастье золотая клетка,
Кому свобода – скучная рутина.

В судьбе бывают сложные уроки.
Приходится, и плакать и стонать.
Возможности у искушения широки,
Но трудно в жизни истину познать.

Однажды мне мудрец науку задал.
Я повторять ее не уставал:
Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал.

(из инета)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Без друзей меня чуть-чуть...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть о чём задуматься



 (500x375, 289Kb) (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb)

Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка.
На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена.
На третий день снегу намело — по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок… А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
— Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
— Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!

 (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  ПРИТЧА

Мужские взгляды

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские взгляды




 (500x339, 210Kb)

i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)
Мужские взгляды

Мы часто слышим, да и жалуемся сами,
Кляня мужей своих, возлюбленных своих,
Что «пожирают» женщин всех вослед глазами,
В их восхищенье ни одну не пропустив!
Но нам известно, всё ж, что каждая из женщин
Как удовольствие воспримет этот взгляд:
Мужские взгляды ведь важны для нас не меньше,
Мужские взгляды нам о многом говорят!
Мужские взгляды настроенье поднимают,
Мужские взгляды опускаться не дают,
Мужские взгляды возвышают, окрыляют,
Мужские взгляды серенады нам поют.
Мужские взгляды! Лучше допинга не надо:
Они уверенность и силы придают –
Из не красавицы красотку сделать взглядом
Мужчина может лишь за несколько минут!
Мужские взгляды могут нас пронзить, как током.
И взгляд, один лишь, может жизнь перевернуть.
Один лишь взгляд нам может стать таким уроком!
Один лишь взгляд – и нам его понятна суть!
Мужские взгляды нам, порой, важней букетов:
По ним ведь судим, что востребованы мы,
И жизнь, обыденная, вспыхивает светом –
По взглядам чувствуем, что мы всегда нужны!
И что бы было, если б все мужчины разом
Смотрели только на своих любимых жен?
Ведь равнодушием и скукой, как заразой,
Мужской бы взгляд был поголовно поражен!
Так пусть их взгляды нас встречают-провожают,
Без них не выдержим обыденности мы.
И жены ласкою мужей пусть привечают:
Взгляд – не измена, не причина для войны!

Галина Шкавронская
i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)

crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Как хорошо, что есть мужчины!!!

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хорошо, что есть мужчины!!!



 (396x500, 20Kb)

 (526x23, 3Kb)


Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки...
И даже, Господи, компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.
Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.
Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете!"
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят...
Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские...
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие!!!

 (526x23, 3Kb)



мадамочка Лель

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Дамские шляпки в живописи.

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамские шляпки в живописи.



Фотографии пользователяMatrioshka
Sue Halstenberg
Sue Halstenberg
Sue Halstenberg
Sue Halstenberg
Читать далее...
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Памятка - В помощь новичкам

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка - В помощь новичкам





Решила сделать такую памятку для тех,кто недавно создал
свои дневнички.Думаю, что она будет полезна и даст во
многом разобраться вновь прибывшим молодым лирушникам.
Приглашаю Вас заглянуть по этим ссылочкам
http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post109836649/
http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post75841922
http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/Pravila?v=vw4
http://www.blogbaster.org/post69213375/
Если кто желает, может себе добавить мой баннер к себе в дневничок.
Жмем на картинку и попадаем в мой дневник моментально
 (188x170, 40Kb)


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  УРОКИ

Роскошные закаты!!!

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошные закаты!!!



 (700x672, 119Kb)

 (700x525, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИРОДА

Сквозь вьюги и холода тяну тебе сердце в ладошке

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сквозь вьюги и холода тяну тебе сердце в ладошке




Хочешь, тепло отдам,
Душу твою согрею,
Тенью пойду по следам,
Дыханьем печаль развею…

Хочешь, звездой взойду,
Судьбу твою освещая,
Скрипкой к щеке припаду,
Нежность тебе сыграю…

Хочешь, раскрашу твой сон
Струями лунного света,
Спою о любви в унисон
С шелестом майского ветра…

Хочешь, янтарной волной
К ногам твоим лягу, лаская,
Жемчужинкой озорной
В любимых глазах засверкаю…

Губами плеча коснусь…
Тихонечко, самую малость…
В слезах серебром растворюсь,
Грусть превращая в радость…

Хочешь, отдай свою боль!
Я лаской ее успокою,
К душе прикоснувшись рукой,
Незримо всегда с тобою...

Сквозь вьюги и холода
Тяну тебе сердце в ладошке,
Оно не предаст никогда,
Возьми же! Согрейся немножко...


Марина Есенина, 2008

Валентина1




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Танцы со звездами 5 - 4 выпуск

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения markiza- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцы со звездами 5 - 4 выпуск



лучше поздно чем никогда



П.С. после 3-х дневной безуспешной борьбы с Яндексом, в результате залила на сервер, где игру выкладывают, и кстати обнаружился приятный сюрприз!
что называется Праздник всегда с нами!



теперь можно спокойно фотками заняться
 (700x525, 321Kb)
Рубрики:  КИНО

SOS!!! ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ!!!

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения алла_разумикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOS!!! ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ!!!



НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ!!!  ПЕРЕПОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

( У подруги моей невестки ребеночек в тяжелом состоянии). СПАСИБО!!!

 (493x698, 230Kb)

Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Я Люблю тебя ЖИЗНЬ !!!

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Люблю тебя ЖИЗНЬ !!!



Прослушать запись Скачать файл
Я люблю тебя, Жизнь, за безмолвный рассвет
За горячий и знойный твой солнечный свет
За вечерние сумерки цвета огня
За ночной ветерок, что ласкает, пьяня
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за морозы, снега,
За жару и дожди, за прохладу, ветра
За моря и озера, реки и океан
За поля и луга, и за гор караван
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за осенний туман
За весенний цветочный пьянящий дурман
За морскую волну, за хмельной летний зной
И за снег, что хрустит под ногами зимой
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за бессонье в ночи
И за мягкое, нежное пламя свечи
За прохладное утро и красочный день
За энергию, бодрость, за сон и за лень
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за вопрос и ответ
За желанное ?да? и холодное ?нет?
За удары в лицо, за душевную боль
За набитый карман и за то, что в нем ноль
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за счастливый билет
За джэк-пот, что сорву, и за звон тех монет
За будничный хаос и за дня суету
Оглушающий рев и ночи тишину
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за святую любовь
За родителей, близких, друзей и врагов
За знакомства и встречи, ?привет? и ?пока?
За ошибки мои, и за то, что права
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за победы, успех
За соленые слезы и радостный смех
За преграды, бои, раны и синяки
За разбитое сердце, за уныние тоски
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за святую любовь
За родителей, близких, друзей и врагов
За знакомства и встречи, ?привет? и ?пока?
За ошибки мои, и за то, что права
Я люблю тебя, Жизнь, за победы, успех
За соленые слезы и радостный смех
За преграды, бои, раны и синяки
За разбитое сердце, за уныние тоски
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты
За деревья в саду, за любые цветы
За искринки добра, за крупинки тепла
За все то, что смогу и за то, что смогла
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за мудрый совет
За окошко, в котором всегда горит свет
За дороги и скорость безумных огней
И за то, что есть ключик для каждых дверей
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за то, что ты есть
За хорошую новость, за горькую весть
За сладость подарков и горечь потерь
За простоту истин, за странность смертей
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за здоровья букет
И за вечность, и за быстротечность лет
За минутную слабость, за покорность раба
За вспышки эмоций, за спокойствие сна
~~~
Я люблю тебя, Жизнь, за надежду на рай
За обманчивость клятв и за пропасти край
И за вечную ложность обещаний навсегда
И за присказку: никогда не говори никогда
~~~
Я люблю тебя Жизнь, ты так много даешь
Между строк все же учишь, где правда, где ложь
Назначаешь свидания с добром и со злом
Только глупый чудак возьмет тебя на излом
~~~
Жизнь, спасибо тебе за бумаги листы
За несносную прозу, плохие стихи
За слова и за мысли, что льются рекой
И за то, что пока только снится покой
Моя Жизнь, я перед тобою в долгу
Я так мало успела, я так много могу
Я прошу тебя, дай мне еще один шанс
Я попробую сделать тебе реверанс!
Ariny6ka


Рубрики:  СТИХИ

Храм Воскресения Христова в Санкт-Петербурге

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Воскресения Христова в Санкт-Петербурге



В северном направлении от Невского проспекта открывается четкая перспектива верхнего течения канала Грибоедова, где приковывает взгляд пестрый хоровод глав храма Воскресения Христова, часто называемого «Спас-на-крови». Он выделяется живописным силуэтом, ярким многоцветным убранством и своими древнерусскими формами составляет резкий и неожиданный контраст окружающей его классицистической архитектуре. Шатер церкви возносится на высоту 81 метр . Это девятиглавый храм, вмещающий 1600 человек.

Музей Памятник "Спас-на-крови", много фотографий
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравительные открытки на 23 февраля!!!



 (474x699, 110Kb)

 (474x699, 118Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (348x269, 76Kb) (93x100, 2Kb)
============
Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Посвящение всем женщинам.

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящение всем женщинам.




 (439x656, 183Kb)
star (11x11, 0 Kb)

Как много раз ты слышишь, Королева!
С любовью вслед мужчины говорят,
А женщины шипят пошла пантера.
Такие фразы в спину всегда тебе летят,
star (11x11, 0 Kb)
Идешь ты гордо, не замечая, очень смело.
Тебе в душе все двадцать, не пятьдесят.
Наскучило давно, все сильно надоело.
Зато глаза твои любовь еще хранят.
star (11x11, 0 Kb)
Несешь, как Королева, свое тело
С ума всех сводит, шикарный, твой наряд.
Нет, краше никого во всей вселенной.
Есть те, кто ненавидит, есть боготворят.
star (11x11, 0 Kb)
Тебе, роскошной, это уж постыло.
Живешь по принципу, пусть говорят!
Мечта одна, любви чтобы хватило.
Придешь домой и сменишь свой наряд.
star (11x11, 0 Kb)
Блины лепить семье, начнешь игриво.
Детей и мужа надо вкусно накормить.
Стол накрываешь ты для них, красиво.
И эту жизнь тебе не хочется менять
star (11x11, 0 Kb)
На титул, что присвоили мужчины.
Любимая так много лет, жена и мать.
Есть на лице твоем, уже морщины.
От этого не будешь ты страдать.
star (11x11, 0 Kb)
ДА Королева! Пусть даже есть седины.
Нужно принять, привыкнуть и признать.
Другие ждут, годами той вершины.
Тебе послала красоту, ПРИРОДА МАТЬ!
 (320x63, 3Kb)
Зарема Макиева
© Copyright: Зарема Макиева, 2008

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:31 + в цитатник


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Тигр в мифологии.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Somers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mythology of tigers. Photography



Тигр в мифологии.
Тигр - в мифопоэтических представлениях (прежде всего в ареале от Средней Азии на северо-западе до Китая и Индокитая на юго-востоке) часто выступает как царь зверей и хозяин леса. В Юго-Восточной Азии Тигр известен и как дух гор и пещер (ср. Хосин в корейской мифологии, часто ассоциируемый с духом гор сансин). В Китае Тигр почитался не только как царь зверей, но и как гроза демонов, в частности приносящих болезни. Великие маги, выступающие как устрашители демонов, как правило, изображаются восседающими на Тигре. Особые обряды связывались с представлением об огромной жизненной силе Тигра. Каракалпакские женщины считали, что избавление от бесплодия может быть достигнуто вкушением кусочка мяса Тигра, поклонением его следам, прыганьем через шкуру Тигра; узбекские женщины окружали особым почтением охотника, убившего Тигра

Тигр в мифологии
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
ЖИВОТНЫЕ

И никому и ничего ты не должна...

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И никому и ничего ты не должна,




 



Ты Женщина! И несмотря и вопреки
Ты улыбаешься и счастья ожидаешь
И носишься сбивая каблуки!..
А дома с удовольствием снимаешь

И снова носишься...И украшаешь мир
И утром зеркалу подмигиваешь грустно...
Рисуешь образ. Полчаса и ты кумир!
Шарман. Произведение искусства!!!

Неповторима как снежинка и сложна,
Ты все, в себе, стихии отражаешь
И никому и ничего ты не должна,
Но по-другому жизнь не представляешь

Какие бы права Мужчина не качал,
Но изначально повелось веками
Что держишь ТЫ, начало всех начал,
Своими трепетными женскими руками...






 
Рубрики:  СТИХИ

Золотые заготовки для рамок, бордюры. ( Клипарт в Png)

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые заготовки для рамок, бордюры. ( Клипарт в Png)



Откопала у себя такой архив. Очень праздничные. Автора не знаю(((
Как ими пользоваться, кажется, понятно. В посте, под полосками лежат.. как бы паттерны. Т.е. из них собирается полоска. Сегодня попробую написать, как пользоваться бордюрами. Так что, если кто не знает, - не волнуйтесь. :-) Напишем. :-) Там все предельно просто.
Полоски - достаточно большие - около 1200 пкс в длину. А вот рамки-круги - маленькие, для web.



Все изображения увеличиваются, кликом.

Дальше > > >
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

С Днем Святого Валентина!

Среда, 17 Февраля 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Святого Валентина!



 (600x480, 549Kb)


smiley

Сегодня 14 февраля - праздник Любви - День Святого Валентина!
День Святoгo Валентина, как пpаздник влюбленныx, oтмечаетcя 14 февpаля
в Евpoпе - c 18 века
в CША - c 1777 года
в cтpанаx CНГ - c начала 1990-x гoдoв.
Каждый раз из года в год по всему миру в день Святого Валентина влюбленные дарят друг другу романтические подарки , цветы ,пожелания. Кто же это такой ,что за таинственный святой и почему мы отмечаем этот казалось бы чужой нам праздник?
История самого Святого Валентина покрыта тайной. Но все мы знаем , что февраль уже довольно долгое время является месяцем влюбленных и романтики.
Этот день имеет следы ,как христианских , так и древнеримских традиций. Например в Древнем Риме каждый год 15 февраля отмечали праздник изобилия – Луперкалий в честь бога Фавна , покровителя стад. Примерно за день до Луперкалий отмечался праздник римской богини брака и материнства Юноны и бога Пана. В этот день девушки писали любовные письма , которые помещали в большую урну , после чего мужчины их вытягивали и начинали ухаживать за той девушкой письмо которой он вытащил.
Листая книгу представленную ниже, вы сможете прочитать легенду о Святом Валентине!



Смотреть flash открытку


В 496 году папа Геласиус объявил 14 февраля днём Святого Валентина.
Между прочим этот день когда –то называли «Птичьей свадьбой». Потому ,как считали , что птицы образуют пары именно во вторую неделю февраля. Где правда среди этих легенд , а где выдумка неизвестно ни кому. И пусть наша официальная церковь официально не признаёт этот праздник и утверждает , что Святой ни какого отношения к нему не имеет ,мы всё равно будем его праздновать и поздравлять друг друга и радовать и любить .
 (400x300, 36Kb)
И если б этого праздника не было , то наверное его стоило бы выдумать! Ведь нам всем на пороге весны и женщинам и мужчинам так хочется тепла, ласки ,взаимопонимания , заботы и конечно любви!!! Любите друг друга и не стесняйтесь признаваться в своей любви!Пусть это неземное чувство никогда не оставляет вас. А кто еще не нашел свою вторую половинку, так пусть внезапно озарит вашу душу этот светлый миг, как вспышка молнии, и останется в ней, чтобы согревать ее.
С праздником любви Вас!

 (599x398, 87Kb)

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо –
Пусть миром правит лишь любовь!

 (700x478, 47Kb)
С сердечными поздравлениями и искренними пожеланиями Любви вам ваша Резеда.


smiley

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Сретение Господне

Среда, 17 Февраля 2010 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сретение Господне





000153 (297x450, 87 Kb)font>
 (122x107, 16Kb)

Несет Пречистая в храм Божий
В объятьях сердца Своего,
Того, Кто всех богатств дороже -
Творца и Сына Своего!

Несет Пречистая в смиренье
В Своих объятиях Творца,
Чтоб получил благословенье
Он от Небесного Отца!

Грядет Пречистая, чтоб миру
Спасенье от грехов вручить,
Чтоб род людей убогих, сирых
Навеки с Богом обручить.

Навстречу Господу выходит
Блаженный старец Симеон,
К Младенцу очи он возводит -
Создателя в Нем видит он!

Он взял Его в свои объятья,
В любви прижал к груди своей:
"Пришел сюда, чтобы узнать я,
В Тебе спасение людей.

Меня Ты ныне отпускаешь,
Владыко, волею Своей,
В Себе спасенье предрекаешь
Ты для Израиля людей.

Ты будешь, Господи, предметом
Для споров множества людей
И просветишь Ты многих светом
Великой истины Своей!

Ты же, Пречистая, узнаешь
Души израненной томленья,
Но род людской Ты не оставишь,
Его спасая от паденья!"

 (425x111, 26Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  
Цитата сообщения Элеонора_Дремина

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ. ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.

Цитата

Среда, 17 Февраля 2010 г. 09:49 + в цитатник
Файл находится в обработке ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ. ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.



Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  
Комментарии (0)

Поймай кота:)

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поймай кота:)



Развлечение на вечер:)
С помощью черных кружков не давайте коту убежать из квадрата.
Забавно:)
 (437x84, 3Kb)


 (437x84, 3Kb)
Кошки
Интересности
Флеш,видео
Рубрики:  ИГРУШКИ

Встречаем Масленичную неделю блинами!!!

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встречаем Масленичную неделю блинами!!!



Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

9b_XL (525x700, 123 Kb)

Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

92_XL (699x466, 100 Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь