-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР.

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР.



 (467x700, 141Kb)


Трель звонка разбередила душу.
Ночь за окнами, а сон не шёл.
- Извините, что покой нарушил,
Я для Вас, наверное, смешон?

Голос тихий, хриплый, незнакомый:
- Я случайно потревожил Вас.
Разбудил, прогнал подругу-дрёму?
Или Вы не спите в поздний час?

- Нет, не сплю. Я просто отдыхаю.
На работе слишком устаю.
Вот, решила: тихо поскучаю,
Съем пирог, чайку себе налью.

В доме пусто, тянет на безделье.
Дети выросли, свои дома.
Где-то в прошлом шумное веселье,
Смех и слёзы, песни, кутерьма…

Жизнь несётся вскачь, как поезд скорый:
То вагон плацкартный, то купе…
Ну, а Вы? Вы с кем ведёте споры
С трубкой телефонною в руке?

- У меня два сына – офицеры,
А с женой давно уже разлад.
В слишком разных мы крутились сферах…
В общем, жизнь была то Рай, то Ад.

Я один в большой квартире старой,
Да огромный пёс – мой верный друг.
А Ваш муж, он не такой усталый,
Он не разговорчив, Ваш супруг?

- Я давно одна. Так получилось.
Богу ведь «хорошие» нужней.
Жизнь по-разному моя сложилась.
Есть друзья. Мне с ними веселей.

Нрав? Весёлый. С детства – хохотушка,
Душу за столом я отвожу:
Пироги в меню, блины, ватрушки.
За фигурой вовсе не слежу.

- А я просто обожаю «пышных»!
«Бывшая» не ела ничего.
Борщ люблю, там нет калорий лишних,
Научился сам варить его.

А весной люблю с землёй возиться,
Дача небольшая у меня.
Там на свежем воздухе так спится!
В городе – бензин и беготня.

Летом приглашаю Вас на дачу,
У меня там дивный, старый сад.
Приезжайте в гости, наудачу,
Я безмерно буду встрече рад.

Время пролетело незаметно,
За окном чуть розовый рассвет.
Штора чуть колышется от ветра,
А конца беседы нет и нет.

Мы, как будто, жизнь прожили вместе:
Так близки друг другу, так нужны.
Да…. Бывают чудеса на свете.
Дружбе телефонной нет цены...


Татьяна Лаврова


Рубрики:  СТИХИ

И ФУЭТЕ... И ФУЭТЕ...

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения riminamarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ФУЭТЕ... И ФУЭТЕ...



 (541x700, 25Kb)

 

Стоп-кадры мраморного тела,

Пикантный привкус варьете,

Звук, напряженно онемелый,

И фуэте… И фуэте…

 

092bc70affc73ef3773ae7cf9e5ac64e (500x426, 1067Kb)

 

Биенье музыки и плоти

В тончайшей жилке у виска…

Бетховен и Буонаротти –

И мир на кончике носка!

 

092b59c868ab6ef9839e5aa6b4305d68 (319x450, 27Kb)

 

А там за сценой зов столетий

Сквозь дверь заветную в стене,

Усталых рук немые плети,

Да долгим стоном боль в спине,

 

 (480x320, 55Kb)

 

Триумф и горечь эстафеты,

Бесперспективная борьба,

Успеха липкие конфеты

И вероломство… И судьба…

 

 (300x400, 25Kb)

 

Но снова – тело на поруки

И снова – счастье и тоска,

И расколдованные звуки,

И мир на кончике носка!

 

 (300x460, 35Kb)

МИХАИЛ ГАЛИН

Рубрики:  СТИХИ

ФОНЫ

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФОНЫ

Давай нальем шампанского в бокалы...

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:08 + в цитатник
ПЕРЕПОСТ
Цитата сообщения Marina_Margo

 (525x700, 266Kb)

Искрящееся счастье тихо пью
по маленьким глоткам, им наслаждаясь.
Опять в бокал шампанского налью,
и жизнь вокруг понять уж не пытаюсь.

Пережила. Опять иду вперёд,
и всему миру я дарю улыбку.
Лишь только тот шампанское и пьёт,
кто не боится совершить ошибку...
(Наталья Бачурина)
http://www.stihi.ru/2009/01/27/5543
 (699x455, 138Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Загляните сюда!

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananda_ewi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загляните сюда!



http://blestelka.ru/








http://blestelka.ru/



 (203x171, 13Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Фоны зелёные

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны зелёные




 (400x252, 37Kb)

Рамки от Ирины

















 (400x252, 37Kb)


ПРОДОЛЖЕНИЕ


 (400x252, 37Kb)

Рамки от Ирины




















 (400x252, 37Kb)


ПРОДОЛЖЕНИЕ


 (400x252, 37Kb)

Рамки от Ирины



















 (400x252, 37Kb)
Рубрики:  ФОНЫ

Шоколадный кекс с творожной начинкой

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный кекс с творожной начинкой



Шоколадный кекс с творожной начинкой
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Новогодние анимированные открытки!

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние анимированные открытки!



42336247_a370 (350x263, 117Kb)









Выбирай ещё открытки-жми!...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Надписи - котята

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечный_лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи - котята




 (400x300, 41Kb)


 (400x300, 32Kb)


 (400x300, 26Kb)


 (400x300, 31Kb)


 (400x300, 30Kb)


 (400x300, 21Kb)

Рубрики:  КАРТИНКИ

К году Тигра

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения liolea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К году Тигра



Очень благодарна девочкам - мастерицам фотошопа - Открытки от Саюри и _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_


2 те же самые открытки, но немного с другой анимацией
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Снег для зимних коллажей...

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снег для зимних коллажей...



Еще красивый снег для тех кто занимается ФШ размером 600/419 пикс.

7839598 (600x419, 185Kb)

Для тех у кого фотошоп CS3 и все гифки грузятся на белом фоне,
я прикрепила файл со снегом в формате psd.



Тем кто, скачал архив со снегом)))



Дорогие мои подружки, прошу прощения, в предыдущем посту прикрепила ошибочно архивом gif вместо psd. Ошибку исправила, если кому-то надо в psd скачать фон со снегом, скачайте по новому... Спасибо Smelena, что стукнула и сообщила об ошибке!
Вот к чему приводит спешка, гостей ждала))))))))))))
Рубрики:  ФОНЫ
ФОТОШОП

Метки:  

Урок по созданию слайд-шоу в программе Nero Vision4

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по созданию слайд-шоу в программе Nero Vision4






Предлагаю вашему вниманию урок по созданию слайд-шоу через программу «Nero Vision».
В некоторых версиях Nero, это приложение уже установлено. Если же в более ранних версиях Nero этого приложения нет, следует его закачать из Интернета. Думаю, для вас это не составит большого труда. Писать постараюсь доступным языком, если что-то окажется непонятным, жду ваших вопросов.

Итак, начинаем наш урок.

На первом этапе я бы посоветовала вам собрать все нужные для слайд-шоу картинки в отдельную папочку, так будет удобнее и быстрее. Понадобится примерно 20 картинок, чуть больше или чуть меньше, это будет зависеть от того какой длины по времени у вас будет музыкальный файл.
Открываем приложение Nero Vision. Для наглядности я его подчеркнула красным карандашом.

А это уже сама программа

Читать далее...
Рубрики:  УРОКИ


Понравилось: 1 пользователю

ВОДОЕМЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 00:02 + в цитатник
Вот и все, А результат получился такой... Прибрежная зона
Вы - в прибрежной зоне. Берег еще видно, так что ориентиры у вас есть. Иногда вам хочется в открытое море, вы хотите, чтобы вашими ориентирами стали звезды. Мечтать не вредно, может быть, когда-нибудь так и будет. А может быть - вы предпочтете спокойствие и безопасность. Все, что ни делается - к лучшему.
Пройти тест
Рубрики:  ТЕСТЫ

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).



вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника


LI 5.09.15
Рубрики:  УРОКИ

Новогодняя анимация

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:51 + в цитатник
РАМОЧКА



(360x170, 102Kb)


ВАШ ТЕКСТ......................................
Солнечный лис
Рубрики:  РАМОЧКИ

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны-рамочки для текста.Зимние



Зимние (52x46, 2Kb)


Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне


Читать далее...
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

ЁЛОЧКИ от ДЕДА МОРОЗА...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЁЛОЧКИ от ДЕДА МОРОЗА...



От деда МОРОЗА!



Выбирай ёлочку!...




Выбирай ещё Ёлочки 85штук-жми!...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Капельки росы на лепестках роз...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капельки росы на лепестках роз...



 (699x680, 102Kb)

Капельки росы на лепестках роз -
в утренние часы мир удивительно прост...

но только за простотой -
бездонная глубина...
в сказочный час ночной
в мире царит тишина...

но затаись на миг,
дыхание задержи -
столько услышишь ты
в этой ночной тиши!

Чьи-то шаги вдали,
Эхо не слов, не грез...
Медленный вальс Земли
Под музыку дальних Звезд...

Ветра случайный вздох,
Темного леса стон,
На лепестках цветов
Капелек перезвон...

...но разгадать секрет
может лишь тот, кто сам,
груз забывая лет,
помнит о чудесах!

Кто не забыл, что мир-
Книга с названьем "Жизнь"!
лишь чудакам таким
Сказка принадлежит!

Дарья

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ...








Рубрики:  МУЗЫКА

Пятница, 13-е!

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятница, 13-е!










Эту дату именуют «днем сатаны», который якобы чреват своей зловещей непредсказуемостью
Эту дату именуют «днем сатаны», который якобы чреват своей зловещей непредсказуемостью

Пятница – тринадцатое число. Эту дату именуют «днем сатаны», который якобы чреват своей зловещей непредсказуемостью.

Интересно, когда же пятницу, тринадцатое, начали считать несчастливым
днём? Может, знает кто? Говорят, в этот день в 13-14 веке инквизиторы
сжигали рыцарей-темплиеров. Видимо, было за что. Говорят, денег у
Ордена было больше, чем у католической церкви, вот и… Так говорят, а
как на самом деле было, кто знает.
Хотя, корни этого страха, говорят, гораздо глубже. Ведь именно в
пятницу, 13 числа, отведали запретный плод Ева и Адам по наущению Змея,
и именно в этот же день Каин убил Авеля. Опять же по недостоверным
источникам…
Пятница – далеко не самый любимый день недели у многих народов.
А уж если на календаре ещё и 13-е число – говорят, жди беды…

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:18 + в цитатник
История древнего рода
Ваше имя
Ваш фамильный гербimage
И ваш девизConcordia victoriam gignit — согласие порождает победу

все гадания на aeterna.ru

История древнего рода
Ваше имя
Ваш фамильный гербimage
И ваш девизEst modus in rebus — всему есть предел

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ



Процитировано 2 раз

Мать и дитя. ч.1

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мать и дитя. ч.1



 (700x462, 168Kb)
 (700x558, 73Kb)
Смотрим дальше
Рубрики:  ДЕТИ

ЛиРу - как сделать бегущую строку ( плюс дополнение к "html для начинающих")

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - как сделать бегущую строку ( плюс дополнение к "html для начинающих")



ЛиРу - как сделать бегущую строку ( плюс дополнение к "html" для начинающих)

Как говорится,- меня попросили,- вот и пишу:-)
Не совсем в "тему" т.к. про html- это еще рано. Но пусть будет, т.к. сие можно использовать на нашем любимом лиру:-)
В посте будут написаны не все "параметры" и "нужности", а только необходимый минимум. Остальное мы рассмотрим позже в теме про html.
Поехали:-)

Есть такой специальный тег "marquee", который и поможет вам сделать бегущую строку. Изначально он работал только в браузере Internet Explorer, но теперь почти во всех браузерах.
Лично я проверил,- не работает только в Google Chrome, а в Mozilla Firefox иногда зависает,- надо просто обновить страничку и все заработает:-) А в Opera и Internet Explorer,- работает без проблем:-) Так что имейте это в виду.
Сразу оговорюсь, бегущей строкой может быть не только текст, но и картинка, ссылка например. Покажу наглядно:-)
Вот допустим две картинки:
 (157x148, 38Kb)  (160x118, 31Kb)
Применяя этот "код",- вот что получим:

 (160x118, 31Kb)


Читать дальше > > >
Рубрики:  УРОКИ

ЮНАЯ МЭРИЛИН МОНРО

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮНАЯ МЭРИЛИН МОНРО





*кликабельно
+22
Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ

МОЛИТВА МАТЕРИ

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:33 + в цитатник
Рамка от Ирины Чикалиной



Господи, очисть ее ты душу!
Господи, согрей своим теплом!
Господи, прошу тебя, послушай
Голос матери, с мольбой входящей в дом!
Успокой, и просвети ты разум
Девочки, запутавшейся в жизни,
Пусть она (хоть даже и не сразу)
Позабудет жизни катаклизмы.
Так ей тяжело, помилуй Боже!
Ведь она не может разобраться
В жизни столь жестокой и тревожной,
Не осознает земного братства.
И добра боится и жестокости,
И никак не может обнаружить
Ни любви и ни житейской строгости:
Вихрем жизнь ее земная кружит.
Помоги, прошу тебя, мой Боженька,
Разобраться в жизни моей девочке!
Ты настойчиво, но осторожненько
Поведи ее по своей «стрелочке»…
Убеди ее в необходимости
Всем подаренного сосуществования!
Помоги, мой Боже! Дай взаимности
Со Вселенной. Убери страдания.
Господи, очисть ее ты душу!
Господи, согрей своим теплом!
Господи, прошу тебя, послушай
Голос матери, с мольбой входящей в дом...




Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Ах, как хочется жить в государстве Святом...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 20:43 + в цитатник
 (131x121, 14Kb)



 (550x410, 61Kb)


 (384x25, 2Kb)

Ах, как хочется жить в государстве Святом,
Где святая Любовь не распята,
Там, где ложь не впускают ни в душу, ни в дом,
Где поступки и помыслы святы!!!
Ах, как хочется жить в государстве Друзей,
Где нет сути предательской вовсе,
Где и ты, и твой друг, как один из лучей
Не продажного, вечного солнца!!!

Ах, как хочется жить в государстве Любви,
Где нет зависти злой и коварной,
Где умеют друг друга хранить и любить,
Не играя душой, словно картой!!!
Ах, как хочется жить в государстве Стихов,
Где поют от избытка восторга,
Где не роют могил и не ставят крестов,
Где не строят ни козней, ни моргов!!!

Ах, как хочется жить в государстве Добра
В бесконечную будущность глядя,
Ах, как хочется, чтобы утерянный рай
Был земным населением найден!!!
Ах, как хочется жить в государстве Чудес,
Чтобы счастье вдыхать, словно воздух,
Ах, как хочется быть гражданином небес
В бесконечности солнечно-звёздной!!!


 (384x25, 2Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Зимняя сказка...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 20:01 + в цитатник
Зимняя сказка...
Скоро наступит зима!
Думаешь, чем можно заняться в такой мороз?
Да много чем! Посмотри, что подходит именно тебе.

Зимняя сказка...
Ваше имя
Итак, скоро наступит зима. Одно из самых красивых времён года!image
Зимой можно делать столько всего, чего никогда не сможешь сделать летом! Например...Покататься с горы!image
А это от меня, с любовью.image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние разделители.



Всем удачи и хорошего настроения!

Начинаем готовится к Новому году), возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

С любовью, Дайтека
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Новый год

Новый год

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Перо Ангела

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перо Ангела:) Красивый флеш ролик

49828160_984060400 (538x544, 336Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФЛЕШКИ

Эрих Мария Ремарк. Цитаты

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эрих Мария Ремарк. Цитаты



Эрих Мария Ремарк. Цитаты. 

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Другого быть не может.
***
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
***
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.
***
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.
***
Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать…
***
Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову.
***
Жизнь слишком длинна для одной любви.
***
Жизнь — это болезнь, и смерть начинается с самого рождения.
***
Когда ещё хочется жить, то это значит, что есть у тебя что-то любимое. Так, конечно, тяжелее, но вместе с тем и легче…

Продолжение
Рубрики:  АФОРИЗМЫ

Я - женщина-осень...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 16:08 + в цитатник
Без заголовка





Image and video hosting by TinyPic




Я - женщина-осень. В глазах моих дождь.
И в спутанных прядях опавшие листья.
Я золотом вышью себе макинтош,
Надену - и в путь. Рыже-желтою кистью

Раскрашу деревья, чуть-чуть в облака
Добавлю прозрачности. Небо не трону.
Туман молоком разолью, чтоб река
Свой сон досмотрела у устья в ладони.

Я с ветром станцую испанскую страсть,
И астры взорвутся цветным фейерверком.
Рассыплются звезды, насытившись всласть
Дурманящим запахом листьев, чуть терпким.

А к вечеру, так быстротечно устав,
расплачусь как девочка... рыжая фея...
Ночь шторы опустит, мне сердце связав.
И выключит свет...
Я к утру поседею...

автор: Ледиосень




"olga_rakitina



Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Выбор сделает она!

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:45 + в цитатник
 (650x500, 186Kb)

Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -

Хоть ты голый, хоть ты модный,
Зрелый ты или безусый,
Ерник, может быть, опасный,
Скромник, может быть, безгласный,
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард,
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас,
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух,
Нос, очки, а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе беспечален,
Сталь сама или мочало,

Повторяю все сначала -
Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -
Суетиться бесполезно!
Выбор сделает она!

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 6 раз

Новогодние часы

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitoshka_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние часы




Смотреть
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

_ШрИфТы ОнЛаЙн_

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

_ШрИфТы ОнЛаЙн_



















Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:38 + в цитатник


Ваш текст

 (400x382, 56Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения liolea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 зимних анимированных фончиков



Отдельное спасибки за предоставленный интересный снежок моей Танюшке t_calypso

Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ.





БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ.

У любви моей возраст бальзаковский.
Аромат ее сладкий — ваниль.
Снова Осень, почти по-приятельски,
Назначает ей встречи свои

В старых парках, где сумерки прячутся,
В потускневших нарядах аллей.
У любви моей в прошлом не значатся
Имена, мной любимых, людей.

У любви моей голос простуженный,
Цвет волос — теплый свет по плечам.
Пробираясь осенними лужами,
Подкрадется печаль невзначай.

Её гонят воспоминания,
Еще близких и радужных дней.
У любви моей крылья — желания,
Чем несбыточней, тем сильней

Верить хочется, что исполнятся,
Не подступится темнота.
У любви моей, ночи — бессонница,
Дни — душевная маята.

Вздох усталый, морщинки тонкие,
Словно стрелочки, возле глаз.
У любви моей сердце звонкое —
Отзывается всякий раз,

Лишь почувствует притяжение
Одинокой, родной души.
Забывая о прошлых падениях,
На свидания вновь спешит.

У любви моей возраст бальзаковский,
Вкус ее — дорогое вино.
Только взгляд из под челки предательски
Выдает: ей за тридцать давно.

Сорокина


Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:01 + в цитатник


Рамочка с сюрпризом!

При написании текста на рамочке

будет проявляться рисунок

Строку не делайте длинной

иначе она выйдет за пределы

рисунка!

Рамочка будет удлиняться,

соответствуя вашему тексту.

Этот текст вы удалите

и вставляйте свой!

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ



Процитировано 6 раз

Vintage.Дети.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vintage.Дети.



"ОЧАРОВАШКИ"

Замечательные  винтажные открытки,некотрые из них работы известных художников

 (500x662, 38Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  ДЕТИ

Я женщина...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Таттош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я женщина...




Я женщина... души моей весна
Внезапно расцветет прекрасным цветом
В начале марта, трепетна, раздета,
И выпорхнет прозрачно из окна...
И забывая сумрачность обид
И холодности скучные обьятья,
Свое наденет праздничное платье,
И примет королевский вид...
Я женщина... Летая над цветком,
Как бабочка, поимая нектаром,
Я трачу жизнь беспечно, ярко, даром,
Всю на «сейчас», ни часа на «потом».
И утру новому распахивая грудь,
Я наполняюсь им до краешков, как чаша,
А мир вокруг кружится, тает, пляшет
И может быть качается чуть-чуть,
Как люлька чертового колеса
На самой верхней точке небосвода,
И замирает сердце от свободы
И продолжает верить в чудеса...
Я женщина… И этим я права,
И в этом заключен глубинный смысл,
Моя душа — сама любовь и жизнь,
Которым не нужны слова…

Ирина Власенко

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:40 + в цитатник
 (560x560, 324Kb)


Ваш текст

 (75x78, 2Kb)

Галерея Дефне
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста



 (468x699, 149Kb)
 (250x224, 12Kb)

Ваш текст


 (169x226, 22Kb)

Russlana

Рубрики:  РАМОЧКИ

Забавно. Они не угадали:-)

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавно. Они не угадали:-)



В 1959 году газета "Комсомольская правда" выпустила специальный предновогодний выпуск,
в котором постаралась предсавить как бы выглядил мир через 50 лет в 2010 году и про что они будут
тогда писать. Все новости были датированы 1 января 2010 года.
Ох, как же они ошибались


Газета будущего из 1959 года (21 фото)

Газета будущего из 1959 года (21 фото)

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Рулет из лаваша «Милена»

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 23:04 + в цитатник
Рулет из лаваша «Милена»


Цитата -Марюшка- все записи автора






РЕЦЕПТ И ФОТО

ИСТОЧНИК

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ



Процитировано 4 раз

КЛАССИФИКАЦИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ И АФОРИЗМОВ ПО АВТОРУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССИФИКАЦИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ И АФОРИЗМОВ ПО АВТОРУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.



http://www.wisdoms.ru/pavt.html

 

Рубрики:  АФОРИЗМЫ

СНОВИДЕНИЯ И МАГИЯ ЧИСЕЛ

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

☺ СНОВИДЕНИЯ И МАГИЯ ЧИСЕЛ ☺



 (699x494, 161Kb)
Числа, цифры, как и другие символы сновидений, имеют свой смысл. Они могут предсказать будущее, предостеречь от опасностей.
Если, например, во сне вы пересчитываете людей, то это может означать, что вы чувствуете себя обязанным кому-то и такое положение дел не устраивает вас.Если вы пересчитываете деньги, то это говорит о скором улучшении финансового положения. Но если вы недовольны суммой денег, то, наоборот, возможны убытки.Во сне числа и цифры можно увидеть на ценнике, квитанции, в номере телефона, в какой-то дате. Они могут просто появиться в пространстве, например на небе, или промелькнуть в речи какого-нибудь персонажа сновидения. Что же они означают?
0 - символ цикличности жизни, его появление в сновидении может означать, что проблемы закончатся и жизнь войдет в нормальное размеренное и стабильное русло.
1 - символ интеллекта. Единица намекает, что возникшие проблемы можно решить только с помощью тонкого расчета.
2 - символ женского начала, мягкости и заботы. Только с помощью этих качеств вы получите ответы на интересующие вас вопросы.
3 - магическая цифра, символ триединства и мужского начала. Тройка - предвестница счастья, добиться которого можно толькои силы на то, чтобы исправить ее.
4 - знак солидарности и справедливости. Четверка призывает вас к терпимости по отношению к другим. Смените гнев на милость, если вы на кого-то злитесь!
через духовные поиски.
5 - символ брака. Вам следует обратить внимание на детей, любимого человека, родителей. Возможно, кто-то из них нуждается в вашей поддержке.
6 - символ целостности и спокойствия. Найдите время, чтобы отдохнуть и проанализировать свою жизнь. Только в этом случае вы примете решение, которое улучшит ваши жизненные условия.
7 - священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание. Ищите помощи у высших сил. Возможно, в скором времени вам будут посланы тайные знаки. Не пропустите их!
8 - символ бесконечности. Восьмерка подсказывает,что ситуацию,в которой вы оказались,уже невозможно изменить.Перестаньте тратить свою энергию и силы на то,чтобы исправить её.
9 - предвещает удачу, успех, милость влиятельных людей. Не упустите свой шанс, смело беритесь за решение проблем, которые раньше казались вам непреодолимыми!
Двузначные числа расшифровывают, опираясь на значение цифр, из которых они состоят.
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Давайте людям приносить добро

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:24 + в цитатник
 (355x95, 25Kb)
Давайте людям приносить добро


Я всем желаю мира и добра!
Пусть всё, что в этот мир
приносит каждый,
Что завтра сделает, что
совершил вчера,
Ему вернётся во сто крат однажды!

Давайте людям приносить добро,
Делиться с ними сердца теплотою.
Раздай другим своей души тепло,
В ответ они поделятся с тобою!


*ОРИЯНА*


 (26x25, 1Kb) (26x25, 1Kb) (26x25, 1Kb) (26x25, 1Kb) (26x25, 1Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:42 + в цитатник




b484cb0f9c64 (18x17, 4Kb)

 (400x50, 5Kb)

Ваш текст

 (400x50, 5Kb)

Галерея Дефне
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

АНГЕЛЫ

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛЫ



.
50355_20660f74b43c (428x410, 185Kb)13 (274x278, 80Kb)  (225x187, 44Kb)
 

 

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ


Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь