-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ




Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

ФОНЫ НОВОГОДНИЕ

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ НОВОГОДНИЕ




Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

НОВОГОДНИЕ ФОНЫ

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ФОНЫ







Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

НОВОГОДНИЕ БАНТИКИ

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ БАНТИКИ




Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:37 + в цитатник
РАМОЧКА





0fe8336f74472 (560x700, 83Kb)
 (500x200, 14Kb)

ТЕКСТ.....................





 (150x225, 16Kb)
Russlana
Рубрики:  РАМОЧКИ



Процитировано 1 раз

Все о ДЕДУШКЕ МОРОЗЕ....

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все о ДЕДУШКЕ МОРОЗЕ....



Каков возраст зимнего волшебника
доподлинно неизвестно, но точно,
что более 2000 лет. Дату рождения

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Не творите пакости, не желайте зла!

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:13 + в цитатник




Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы, трудной не была.
Зависть, штука скверная. Чёрная как ночь!
Лучше бы наверное, ближнему помочь.

Не творите гадости, за чужой спиной.
Подлость наказуема карой не земной.
Рано или поздно, Видит Бог с небес!
Лучше Всем избавиться, в ком вселился Бес!

Пожелайте ближнему Счастья и Любви!
Но не стройте Блага, на чужой крови!
На чужом горбу пытаясь, въехать в рай чужой.
Только надо помнить Вечно! Будет Что,с Тобой?

Не воруй, не убивай, Это страшный грех.
Это Заповедь Господня! Касается Всех!
Мусульманин, Православный или Иудей.
Запрещает Бог Небесный, Убивать Людей!

Сколько горя,сколько бед. Причиняет Зло!
Часто сетуем на жизнь. Вот не повезло!
Но людскими же руками, даже с горяча.
Не подумав и не взвесив, Рубим Мы с плеча!

Не творите пакости! Не желайте зла!
Даже пусть дорога Ваша, очень не легка.
Зависть,штука скверная. Чёрная как Ночь.
Мысли негативные, Вы гоните Прочь!

(Шарман)




Pritiagehie


стихотворение из дневника Галина_пестова
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

О, Женщина!

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:07 + в цитатник
О, Женщина!





 (72x70, 2Kb)

О, Женщина!
Ты – Мирозданье всех Высот!
О чем не знает даже сердце...
Ты – Музыка Вселенной,
Ты – Миллиарды звездных нот,
Что грешным дарит – Вдохновенье!

О, Женщина! Созданье Волшебства!
Напиток сладости и яда...
Кто пригубил, хоть чуть,
Из кубка сладкого вина,
Тот навсегда останется
Рабом Загадочного Сада...

О, Женщина!
Загадка Вечных Тайн!
Непознанная, в Мировом Творенье...
О, Женщина!
Ты – Мать и Сфинкс,
Божественного Сотворенья!

О, Женщина!
Награда всех Наград!
Ты Луч и Свет!
Ты Матерь Мира!
Лучей Твоих умом не счесть,
Ведь Сердцем Бога –Ты – Любима!!!

О, Женщина!
Загадочная Песнь,
Вселенных всех и всех Галактик!
Ты – Вечная Весна!
Ты – Юность, Красота,
Достоинство и Честь!
Воспетой будешь –
Светлым Поколеньем!..

автор Гузь О.А.


 (72x70, 2Kb)


Ната_ль_я


Рубрики:  СТИХИ

АХ, ЭТОТ ШКОЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ РОМАН!

Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АХ, ЭТОТ ШКОЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ РОМАН!



(180x189, 81Kb)







АХ, ЭТОТ ШКОЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ РОМАН!

Стелить сентябрь золото спешил
(Ах, что же листопадных дней милее???).
…В вечерней восхитительной тиши
Неторопливо пара шла аллеей…

Вокруг не замечая никого,
Осенней сказки шелеста не слыша,
Они вели безмолвный разговор
Из тех, что ярче дивных многостиший.

А школьный год разбег уже набрал -
Последний год безоблачного счастья,
И, подобравшись, грянул школьный бал
В июньский вечер как-то в одночасье…

Когда в рассветной призрачной тиши,
От всех сбежав, они брели аллеей,
Пух тополиный укрывать спешил
Следы, надежд на встречу не лелея…

Он все ухабы застелить не мог –
Уж слишком на сюрпризы жизнь богата -
И сказка школьных золотых дорог
Растает дымкой призрачной когда-то,

Сметёт всё ветер перемен, как пух,
Как огненные листья встречи первой …
Они пока не знают. Мы же вслух
Не скажем, наполняясь светлой верой,

Что их минует горечи обман,
Что счастье – добрый спутник рядом будет,
Что этот школьный солнечный роман
Ветра потерь и годы не остудят!

Ткач Елена
Прослушать запись Скачать файл



Рубрики:  СТИХИ

ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ!!!!!

Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:59 + в цитатник


ЛЕГЕНДА О ЗВЕЗДАХ.

Эта история произошла в начале времён. Боги тогда только
создали Землю, небо освещали лишь Солнце и Луна, а мир почти
весь принадлежал животным. Человечество было совсем юным и
немногочисленным. Все представители рода людского жили высоко
в горах, в каменном замке, окружённом зубчатой стеной. Внизу
на далёкие расстояния простирался густой лес, а сверху, совсем
близко к замку, виднелись белые пушистые облака, в которых
прятались горные вершины. По соседству с замком, на маленьких
островках, парящих вокруг гор, жили звёзды. Внешне они были
очень похожи на людей, но их тела окружал белый сияющий ореол.
Они носили светлые лёгкие одежды, умели летать и лечить раны и
болезни прикосновением, а от их ореола было светло даже ночью.
Правители двух народов уважали друг друга, люди и звёзды жили
в мире.
У земного короля была дочь - маленькая Принцесса. Каждую ночь,
когда она ложилась спать и смотрела на небо, через открытое окно
к ней прилетала Звёздочка, очень похожая на неё. Они любили друг
друга и каждый раз долго сидели на кровати и разговаривали или
просто смотрели друг другу в глаза.
Так всё и продолжалось, пока не случилось несчастье. Кто-то злой
объявился среди людей и стал вредить звёздам, разрушая их островки.
И тогда пришёл звёздный король к земному и сказал:
- Ты мудрый правитель, но даже тебе не справиться с тем, что случилось...
Мы любим вас и готовы были мириться с тем, что у вас в душе много
зла, но теперь оно вырвалось наружу, и мы не можем этого вынести...
На следующий день звёзды отделили свой мир от нашего, они вознеслись
на небо и больше не спускались. На землю по ночам стала приходить тьма,
островки вокруг гор исчезли, а звёзды с тех пор люди видят только по ночам
в виде ярких белых точек на небе...
Но Принцесса была так добра и чиста душой, что Звёздочка не смогла
расстаться с ней и продолжала прилетать каждую ночь. И сейчас люди,
у которых нет в душе зла, видят свои звёзды и говорят с ними...

Черная Роза

 (150x176, 9Kb)
 (359x300, 145Kb)







Каждая звездочка, это твой друг!!!!
Так пусть друзей будет больше и в небе загорится много звезд!!!!

НАЖМИТЕ НА ЗВЕЗДОЧКУ!

 (226x200, 54Kb)



Галерея_Дефне


идея Элеонора Дремина
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ



Процитировано 4 раз

схемы - Новогодние шары.

Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще 2 схемы - Новогодние шары.



Название: Новогодние шары 3.
Автор: t_calypso
Создана: 17.11.2009 22:37
Скопировали: 37 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Новогодние шары 4
Автор: t_calypso
Создана: 18.11.2009 17:34
Скопировали: 32 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Глаза волшебные... Романс

Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза волшебные... Романс




 (533x270, 81Kb)


Глаза волшебные... глаза, как омуты...
И брови, крыльями, над ними вздернуты.
К себе манят они с такою силою,
Что жизнь без них моя - невыносимая.

Глаза прекрасные... глаза бездонные...
То - с жарким пламенем, а то - холодные!
С ума свели меня в одно мгновение...
И сердце взяли в плен без сожаления.

Глаза любимые... глаза желанные...
То - будто ангел в них, то - окаянные!
Но жизнь без этих глаз, такая стылая...
За них отдать готов - все царства мира я!


 (300x100, 11Kb)

Натали Астахова

Рубрики:  СТИХИ

Кто сказал, что любовь юным только...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:51 + в цитатник
Кто сказал, что любовь юным только...



(72x98, 5Kb)













Кто сказал, что любовь юным только,
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за... уж и нет.

Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.

Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.

Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за... - душой.





Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Сорокалетней женщине

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сорокалетней женщине



Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.

Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Далее....
Ariny6ka


Рубрики:  СТИХИ

Неважно – сколько ей лет ...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:40 + в цитатник
 (539x312, 41Kb)


 (150x22, 2Kb)

Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!!!


 (269x60, 3Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз

У женщины ЕСТЬ возраст - в День Рожденья.

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:34 + в цитатник
 (350x350, 344Kb)
У женщины ЕСТЬ возраст - в День Рожденья.
В истории чтоб след не потерять!
Он нужен и для самоуваженья -
Им мудрость так приятно замерять!

Он есть, определенно, для мужчины,
Что старше, ну.. хотя бы, лет на пять -
Ему поможем мы найти причину,
Чтоб собственное счастье осознать

Есть возраст у детей и у свекрови, -
Да, Мамин возраст лучше точно знать:
Чтоб комплимент не стал пролитьем крови,
Года резонней будет вычитать...

Есть возраст у улыбки и у взгляда -
В них жизни резюме отражено.
За мудрый оптимизм они, в награду,
Искрятся, как игристое вино

Есть счёт Побед - "Регистр завоеваний".
Удобнее чтоб было пополнять.
Возможностям любовных воздыханий
Нет счёта - их ведь все не исчерпать!

Воспоминаний длинный хвост не спрячешь...
Но если Жизни исчислять года,
Деля Её на девять, по-кошачьи, -
Я в каждой - неприлично молода!

Наш возраст НЕ меняется с годами!!!
Пусть паспорта в сомнениях сгорят!
Мужчины отдадут за встречу с нами -
Полмира! Полстраны - за томный взгляд!

Дайтека
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз

Красота природы.

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота природы.



Татьяна Вайман


Красота неописуемая.


с лева и права меняется фон и рыбки.



Рубрики:  ФЛЕШКИ
ПРИРОДА

Комплект зимних фончиков ;)

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения liolea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект зимних фончиков ;)




ещё много фонов+бонусная схемка
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Блюда из моркови - стройность и витамины в холода

Среда, 18 Ноября 2009 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из моркови - стройность и витамины в холода




Осенью и зимой, когда запас летних сил на исходе, фрукты уже не те, солнца не видно, картошка и яблоки уже надоели — время вспомнить про морковь.
Сладкая, ароматная морковь никогда не приедается. Это овощ прямо-таки идеальный для диеты в холодное время года. И цветом, и вкусом, и даже количеством калорий.
Оранжевый цвет поднимает тонус, а сочный вкус — настроение, высокое содержание клетчатки обеспечивает быстрое насыщение при низкой калорийности продукта. Про содержание в моркови витаминов можно и не говорить.
Есть эстетическая польза от моркови: свежевыжатый морковный сок способствует выработке меланина в организме, а, следовательно — более быстрому загару от солярия.
Единственное — не переусердствовать: бета-каротин в больших дозах является аллергеном и приводит к зуду и сыпи на коже.
Самый простой способ приготовить морковь — очистить и с наслаждением похрустеть. Если же столь примитивный способ употребления этого полезного овоща в пищу эйфории не вызывает, можно сварить из моркови суп-пюре, сделать несколько разных салатов и даже подать морковь на десерт.
ПРОДОЛЖИТЬ чтение...

Приятного аппетита!
Ariny6ka
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
ЗДОРОВЬЕ

Наполеон Франсуа Жозеф Шарль Бонапарт. "Орленок"

Среда, 18 Ноября 2009 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения NADYNROM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон Франсуа Жозеф Шарль Бонапарт. "Орленок"



ГЕРЦОГ РЕЙХШТАДТСКИЙ

Из светлого круга печальных невест
Не раз долетали призывы.
Что нежные губы! Вздымались до звезд
Его молодые порывы!

Что жалобы скрипок, что ночи, как мед,
Что мертвые статуи в парке?
Иному навстречу! Победа не ждет,
Не ждут триумфальные арки.

Пусть пламенем пестрым кипит маскарад,
Пусть шутит с ним дед благосклонный,
Пусть кружатся пары, - на Сене парад,
Парад у Вендомской колонны!

Родному навстречу! Как пламя лицо,
В груди раскаленная лава.
И нежно сомкнула, вручая кольцо,
Глаза ему юная слава.

Марина Цветаева


Франц, герцог Рейхштадский. Он же - Наполеон Франсуа Жозеф Шарль Бонапарт, король Римский. Он же - Наполеон II. Он же – единственный законный ребенок и наследник императора Наполеона, вошедший в историю под прозвищем «Орленок» (L’Aiglon).

 (509x600, 48Kb)

Томас Лоуренс. Наполеон II в детстве

Брак Наполеона с Жозефиной оказался бездетным. Юридически это не составляло проблемы, поскольку конституция XII г. разрешала императору усыновлять детей и внуков своих братьев. Проблема была чисто человеческая: Наполеону хотелось передать корону родному сыну, тем более что он убедился в своей способности иметь потомство - от любовной связи со знатными дамами Элеонорой Денюель де ла Плень и графиней Марией Валевской родились внебрачные дети. От Элеоноры - сын Леон, а от графини Марии - сын Александр-Флориан-Жозеф-Колона. Наполеон решил развестись с Жозефиной, с которой накануне коронации вступил в церковный брак. Не составило труда получить у папы разрешения на развод. Но с выбором невесты возникли сложности.
Читать далее
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Год ТИГРА!!!Новогодняя коллекция открыток!

Среда, 18 Ноября 2009 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Год ТИГРА!!!Новогодняя коллекция открыток!



 (370x534, 347Kb)
 (500x359, 309Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Я свою боль... всегда ношу в себе...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я свою боль... всегда ношу в себе...



 (550x369, 121Kb)


Я свою боль... всегда ношу в себе...
Делиться с кем- то... просто не хочу...
Не собираюсь потакать судьбе...
И припадать... к чьему нибудь плечу...

Я не хочу делить её с другим...
И плакаться...когда мне тяжело...
Ведь всё пройдёт...развеется...как дым...
Душе на радость... и судьбе на зло...

Я не хочу... души чужой терзать...
Пусть это всё останется на дне...
Прошу простить...поверить... и понять...
В такой момент... общаться... трудно мне...

Хочу я с болью... быть наедине...
Так легче мне... переживать беду...
Она скорей забудет обо мне...
Когда в себя...на время я уйду...

(из инета)

 (310x50, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Буду верить и буду любить!!!

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буду верить и буду любить!!!



 (550x600, 288Kb)


Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.

И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.

А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо...

Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.

Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это – спасибо, м и л ы й ...

(из инета)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Вакцина от свиного гриппа (юмор)

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вакцина от свиного гриппа






Вчера до визга поросячьего упился:
Визжал и хрюкал...
Хрюкал и визжал...
Я так от вируса свиного, блин, лечился
Клин-клином, этот вирус вышибал.

И вышиб, братцы, ну не вру, ей-богу
Как Ельцын, из мозгов социализм
Водяры выжрал, тоже правда много
Чтоб победил заразу организм

И победил! Я русский, блин, мужчина
Иммунитет мой, ох как закалён
Зачем мне заграничная вакцина
Когда есть водка или самогон.



Рубрики:  ЮМОР

Какая ты русалка???

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:13 + в цитатник
Какая ты русалка
Ваше имя
Какая ты русалка?Лоскотуха. Лоскотухи - русалки, души девушек, умерших зимою, весною или летом. В полях они «залоскачивают» (защекочивают) насмерть парней и девушек . Согласно поверьям многих губерний России (редко — Сибири и севера) русалки стараются заманить к себе человека, а затем могут защекотать, замучить его до смерти. image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:07 + в цитатник
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Кружева любви

Автор плэйкаста: mar_melad
Создан: 30 июня 2009 10:45










СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

В стране далёкой льда и холода
Хрустальный высится дворец.
В нём схоронила свою молодость,
Надев сверкающий венец,
Владычица земель заснеженных,
Дочь повелителя ветров, –
Томится королева снежная
В плену из ледяных оков.

Здесь над просторами беспечными
Горит Полярная звезда.
Заковано снегами вечными
Сердечко в панцирь изо льда.
И с каждым годом всё печальнее,
Унылей будет жребий мой.
Душа покоится хрустальная
В земле под вечной мерзлотой.

Я – королева одиночества,
Чью душу ночь сковала льдом.
Король, любви моей Высочество,
Согрей его своим огнём!
Не зная не любви, ни голода,
Всегда живу я, как во сне.
Я – королева льдов и холода –
Давно мечтаю о весне!

Я – королева безмятежности.
Ты – вихрей огненных король.
Согреться же в порыве нежности
Замёрзшей девушке позволь!
Мучительно мне одиозную
Играть в театре теней роль!
Придёшь ли ты сквозь тьму морозную,
Весной увенчанный король?

Я - королева хладной вечности,
Повенчанная с январём,
Твоей покорна безупречности –
Склоняюсь ниц пред королём!..
Пусть назовёшь меня ты дурочкой –
Желанно мне тепло весны!
Хочу я стать твоей Снегурочкой –
Растаять в ласке тишины!..

Елена Трусова


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НОЧЬ, ЭТОТ СНЕГ И ЛЮБОВЬ. (авторская песня)

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОЧЬ, ЭТОТ СНЕГ И ЛЮБОВЬ. (авторская песня)








НОЧЬ, ЭТОТ СНЕГ И ЛЮБОВЬ. (авторская песня)

Ночь на двоих, в снежной россыпи воздух искрится,
Словно для нас заказала зима снегопад.
Ровным ковром на дорогу влюбленных ложится
Белого лебедя белый наряд.

Медленно в вальсе кружится
Снег, что из мира чудес,
Словно волшебная птица
Пух обронила с небес.
Сердце без слов понимает
Взгляды твои вновь и вновь,
Просто его окрыляет
Ночь, этот снег и любовь.

Чудная ночь, снег пушистый летает, летает,
Словно в волшебной стране оказались вдруг мы,
Где дед Мороз на ветвях у берез вышивает
Белое кружево русской зимы.

Медленно в вальсе кружится
Снег, что из мира чудес,
Словно волшебная птица
Пух обронила с небес.
Сердце без слов понимает
Взгляды твои вновь и вновь,
Просто его окрыляет
Ночь, этот снег и любовь.

Сказка в ночи и расстаться совсем невозможно,
Ласковый снег, как же мы благодарны тебе,
Видно следы нанесли на снегу осторожно
Белую линию в нашей судьбе.

Медленно в вальсе кружится
Снег, что из мира чудес,
Словно волшебная птица
Пух обронила с небес.
Сердце без слов понимает
Взгляды твои вновь и вновь,
Просто его окрыляет
Ночь, этот снег и любовь.

В.ШЕСТОПАЛОВ.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ



Вот нашла такие красивые шары у Dawn_of_new_hope (Оглянись_Вокруг) и поигралась немного...












 (500x200, 28Kb)

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Бабочки в PNG

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАРТИНКИ

Новые золотые узоры для блога (15 шт.)

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые золотые узоры для блога (15 шт.)



Как показал предыдущий пост - картинки с узорами пользуются большой популярностью у блогеров. В связи с этим я решил продолжить выкладывать красивые узоры и картинки с кодом для вставки. В этом посте вас ждет вторая часть золотых узоров для блога. Все узоры представлены в 3-х размерах (большой, средний, маленький) и центрированы по середине.

Золотые узоры для блога

Код для вставки:
Большой (ширина 800):


Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):


Далее >>>
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

В омуте нежности...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В омуте нежности...






На щеке любимой поцелую ямку,
Кончиками пальцев нежно губ коснусь.
До волос дотронусь трепетно и мягко,
В глаз твоих озёра жадно окунусь ...

Сердце бьётся часто, с лёгким замираньем,
Тонкий запах мяты так к себе манит...
Так неуловимо лёгкое дыханье....
Как кальян дурманит, как абсент пьянит...

Голову тихонько наклоню к плечу,
Прядь волос игриво ушко мне щекочет...
Я тебе беззвучно о любви кричу...
Тело в сказке ночи раствориться хочет.

Лучики у глаз все перецелую
И коснусь губами нежно твоих век...
В омуте бездонном нежности тону я,
Мой, необъяснимо близкий, человек.

Мой Господь ! Я знаю - пред тобой грешна...
И за всё платить прийдётся неизбежно...
Но позволь испить мне чашу ту до дна,
Горько- сладкий яд тот, что зовётся НЕЖНОСТЬ

Рубрики:  СТИХИ

Инопланетянка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инопланетянка






Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе -
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга -
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом -
И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу -
На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
 (358x51, 145Kb)

инет

Рубрики:  СТИХИ

Дизайнерам на заметку: Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем.

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерам на заметку: Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем.



Безусловно, прошлый Генератор цветовых схем очень хорош, но я нашел решение еще лучше и наглядней :)
Да, функционал немного другой, но ни на какие сайты ходить не надо и все коды цветов даны сразу же)

Рубрики:  УРОКИ

Давай не будем замечать...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай не будем замечать...






Давай не будем замечать года, недели, дни...
Что время? Золотая пыль. Стряхни ее с ладони.
Сквозь суету обычных дел лишь руку протяни -
услышишь тихий шепот мой: надеюсь, верю, помню...

Я сберегу Твоё тепло, а Ты храни моё...
Напрасно ветер перемен старается и злится.
Он не отнимет общих снов, где мы с Тобой вдвоём
сидим у неба на краю... у солнца на ресницах...

На перекрёстке двух дорог, двух судеб, двух миров
легко поверить в чудеса, легко забыть о боли...
не жаль поставить всё на кон - пусть выпадет zero...
не сложно душу открывать без кодов и паролей...

Пусть наши встречи так редки... Но как светлы они!
Пускай разлука, как смычок, сердца за струны тронет...
Давай не будем замечать года, недели, дни...
Что время? Золотая пыль. Стряхни ее с ладони.



Давай не будем замечать года, недели, дни...
Что время? Тоненькая нить, протянутая к небу...
Ты расстояньям вопреки мне руку протяни -
Где был я раньше, до тебя? Пожалуй, просто не был...

Я сберегу твоё тепло, а ты храни моё...
Крепчает ветер перемен - он зол на самом деле...
И пусть дневная суета покоя не даёт -
Ещё есть ночь, мы на двоих как хлеб её поделим...

В мир наших снов пароль простой - прикосновенье губ,
Там обитают чудеса, доступные немногим...
Мы посидим на облаках - как птицы на снегу
И будут звёзды щекотать босые наши ноги...

Как жаль, что встречи так редки - но как нужны они!
Смеётся зеркало в ответ, его не видеть мне бы...
Давай не будем замечать года, недели, дни...
Что время? Тоненькая нить, протянутая к небу...


Игорь Приклонский

Рубрики:  СТИХИ

Человек сотворен...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:16 + в цитатник
ПЕРЕПОСТ
цитата сообщения Marina_Margo

Человек сотворен...


Человек сотворён, чтоб мечтать:
О любви, доброте, красоте...
Словно птица он хочет летать,
Задыхается он в пустоте!
30825176_648785 (583x699, 159Kb)

Человек сотворён, чтоб творить,
Созидать красоты идеал:
98354_lightray-1149270824_i_5128[1] (700x599, 59Kb)

Много строить, сады разводить,
Чтобы Мир совершеннее стал!

Человек сотворён, чтоб любить
Дочерей, сыновей, матерей...
22493769_1207922943_Enlacama1 (699x591, 209Kb)
Он рождён, для того, чтобы ЖИТЬ
И счастливыми делать людей!
http://www.sunhome.ru/poetry/130253

 (700x301, 86Kb)
Рубрики:  СТИХИ

ПОКА ЖИВЁШЬ НА СВЕТЕ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОКА ЖИВЁШЬ НА СВЕТЕ



 

Так хочется, пока живешь на свете,
Наслушаться прибоя и скворцов,
Настроить фантастических дворцов,
И не бояться быть за них в ответе.


На громкие слова слывя скупцом,
Не замечать обиды и наветы,
А если и придется быть купцом,
Иметь в кармане ветры да планеты.


Быть добрым сыном, правильным отцом,
Изведать суть свободы и запрета.
Быть искренним, как в час перед концом,
И не жалеть о том, что не был где-то.


Вставать с постели задолго до света,
Распознавать по взгляду мудрецов,
Не приставать с наукой и советом,
И научиться жить в конце концов.
 

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Три портрета Леонардо да Винчи

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три портрета Леонардо да Винчи



Этот портрет- одна из ранних работ на светскую тему, о которой имеются документы, подтверждающие авторство Леонардо да Винчи.

Жинерва де Бенси вышла замуж в 17 лет 15-ого января 1474 за Луиджи Никколини, который был вдвое старше её. Портрет написан по этому случаю.
Слово-"ginepro"(по итальянски-можевельник), никак не связано ни с фамилией женщины, ни с фамилией заказчика портрета. Можевельник - больше чем декоративный соучасник. Подобно некоторым другим растениям, можжевельник был символ женского достоинства(в данном случае символ целомудрия новобрачной).
Портрет, показывая влияние Старых Голландских мастеров на стиль и технику исполнения природы, демонстрирует связь между женской красотой и достоинством.
Портрет Жинервы де Бенси (Ginerve de'Benci)
~1474-1480гг Национальная Галерея, Вашингтон,США.


Эрнст Саприцкий
Какое строгое лицо!
Как холодна, бесстрастна!
Такая скрутит хоть кого.
Она прекрасна. Что ж с того?
Она еще и властна.
И плотно сомкнутые губы,
Высокомерный взгляд,
Чуть выдающиеся скулы –
Все тот же жесткий ряд.
Она к тому же и умна –
Сквозит в лице порода,
И мощь природой ей дана,
Как дочери народа.
Все Мастер уловил черты.
Хоть на столетья счет,
Но сила этой красоты
По-прежнему влечет.
Как мотыльки летят на свет,
Сгорая на лету,
Так губит красота всех тех,
Кто чтит ее одну.
Кто видит только в ней одной
Весь смысл бытия,
И цели в жизни нет иной,
Чем красота сия.

>>>>>>>
Рубрики:  ИСКУССТВО

Разделители

Среда, 18 Ноября 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители







Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Ален Делон

Среда, 18 Ноября 2009 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ален Делон



Ален Фабьен Морис Марсель Делон, (фр. Alain Fabien Maurice Marcel Delon, Alain Delon; род. 1935,Франция), более известный как Ален Делон — французский киноактёр, актёр театра, режиссёр, продюсер, сценарист. Кинозвезда и секс-символ 1960-х — 1980-х годов.
Наибольшую известность приобрёл после фильмов «На ярком солнце» (1960), «Рокко и его братья» (1961), «Леопард» (1962, номинирован на «Золотой глобус» как «самый многообещающий новичок среди мужчин». Обладатель премии «Сезар» за лучшую мужскую роль в картине «Наша история» (1984). Офицер ордена Почётного легиона.
В советское время актёр пользовался большим успехом у советских женщин; его имя в советском массовом сознании стало нарицательным.


далее...

Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ

Николай Владимирович Олялин

Среда, 18 Ноября 2009 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Николай Владимирович Олялин



что-то страшное происходит, все чаще и чаще от нас уходят такие великие люди... ((((


Умер Николай Олялин - актер, которому отдавали честь в Кремле...
17 ноября 2009 года...
источник



далее...

Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ

Общий гороскоп на 2010 год по знакам зодиака

Среда, 18 Ноября 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общий гороскоп на 2010 год по знакам зодиака




ОВЕН (21.03-20.04)

В 2010 году судьба сможет предложить Овнам множество вариантов развития событий. Но ваши успехи будут зависеть не столько от подарков судьбы, сколько от умения и желания добиться поставленных целей.
Карьерного роста в 2010 году легко достигнут те Овны, которые смогут не просто хорошо руководить, а еще и предвидеть, просчитывая все на несколько шагов вперед. Вы повысите свой рейтинг и подниметесь на профессиональные вершины, в том числе в политической карьере. Больше повезет тем лидерам, которые примерят на себя роль «серого кардинала». Не афишируйте свои планы, тогда ваша реформаторская деятельность удастся в полной мере.
Важными в 2010 году для Овнов будут вопросы брака и партнерских отношений. Поэтому придется придерживаться принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь». Отнеситесь со всей ответственностью к внутрисемейным вопросам. В этот период вам наверняка придется выдержать экзамен на прочность отношений. Тем, кто собирается вступать в брак, следует показать серьезность своих намерений. Это обязательно оценит ваш избранник.

Читать далее
crys_tal
Рубрики:  ЗОДИАК

У каждой свой костюм...

Среда, 18 Ноября 2009 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ART



FantasyМаскарадное...

Оттенки чувств, как тени мыслей,

Видений маскарад, у каждой свой костюм...

Меняю облик бренной жизни,

Не изменяя сущность вечную мою!

* * *

 

+6
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

ТИГРЫ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИГРЫ




тигрята были... пора уж и до тигров докартиниться.. полночь не за горами и о Германе лучше позаботиться заранее)

***

***

+32
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ



 (600x611, 56Kb)


 (150x232, 4Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb)
 (400x305, 128Kb) Untitled3 (600x191, 9Kb)

Russlana
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

ФОНЫ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ


















Рубрики:  ФОНЫ

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ



 






Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

НОВОГОДНИЕ ФОНЫ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ФОНЫ












Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:08 + в цитатник

Рубрики:  МОЯ МУЗЫКА

Флеш-открытки с новогодними пожеланиями (ч.2)

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitoshka_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-открытки с новогодними пожеланиями (ч.2)






Далее
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь