-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:00 + в цитатник
 (439x600, 56Kb)



 (150x232, 4Kb)


Ваш текст


Untitled3 (600x191, 9Kb)


Russlana
Рубрики:  РАМОЧКИ

Всем моим друзьям для нового года!!!!

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем моим друзьям для нового года!!!!



 

В Новом году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели веселья,

365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Дарю тебе целую кучу Новогодних елок!

Смотря на каждую из них можно загадать желание и если желать искренне - оно обязательно сбудется!!

 

Это елочки маленьких приятных подарков. Смотря на них,

 нужно загадывать разные маленькие материальные радости,

 которые хочется получить в будущем году.

 

 

 

А это три сестрички елочки - радости, улыбок и веселья.

 Смотря на них, можно загадывать желания которые подарят радость и счастье близким и друзьям.

От этих елочек можно получить подарок тут.

 

 

    

Эти елочки приносят здоровье.

 

 

 

       

Удачу на работе и в учебе приносят эти елочки.

 

 

 

   

Это елочки снов. Чтобы сны весь год были волшебными и радостными.

 

 

 

Эти новогодние елочки приносят доброту и понимание между людьми.

Если хочется с кем-то помириться или найти новых друзей - такие желания исполняют именно эти елочки.

Подарок от елочек дружбы.

 

 

     

Смотря на эту елочку нужно загадывать много много денег .

 

 

 

   

Это елочки веселых тусовок.

Чтобы в компаниях, куда попадаешь было весело весь год, нужно смотря на них этого пожелать.

От них подарочек здесь.

 

 

 

Эта  елочка любви. Дарит новую любовь и бережет уже сложившуюся.

Новогодний подарок от этой елочки здесь.

 

 

А это самая главная елочка - она исполняет самое важное и сокровенное желание.

Посмотри на нее, сосредоточься и представь себе, словно твое желание уже сбылось.

  Затем снова посмотри на елочку и подмигни ей.

Это будет знаком, что желание готово и елочка отправит его во вселенную.

 Звезды запомнят твое состояние счастья - и обязательно все воплотится в реальности.

Будь уверен, все искренние желания всегда сбываются!!

А это сайты где есть еще блестящие картинки на разные темы:

 фэнтези (волшебная, сказочная анимация)
девушки (блестяшки с девушками)
 гламурная анимация

 

Рубрики:  КАРТИНКИ
ЛИЧНОЕ

Метки:  

В нашей жизни дублей не бывает

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нашей жизни дублей не бывает






В нашей жизни дублей не бывает:
Прожит миг - его уж не вернуть....
Ну а память часто забывает
Что судьба - односторонний путь.

Что прошедшего никак не изменить,
Хоть желает каждый, без сомненья,
Переделать, заново прожить
Прошлых дней бесцельные мгновенья...

У судьбы законы непреложны:
В жизни нашей дорог каждый час
Переделки судеб невозможны..
Но возможность нам дана лишь раз

А чтоб в будущем не грызло сожаленье,
За "бесцельно прожитые дни" -
Не теряйте попусту мгновенья,
Ведь дороже золота онu!



Рубрики:  СТИХИ

Ведь женщина — явленье не земное!..

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:45 + в цитатник
Нет возраста у женщины! И даты,
Чем больше их, тем больше виноваты
Пред женщиною в искреннем желаньи
Увлечь ее в ее воспоминанья,
У глаз рассыпать сеточки морщин
И обделить вниманием мужчин.

Что даты?! Это просто жизни вехи.
За ними лишь потери да успехи.
И пусть они живут своей виною,
Ведь женщина — явленье не земное!..
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:43 + в цитатник
Рубрики:  РАМОЧКИ



Процитировано 1 раз

Ты - женщина!

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты - женщина!




 (450x600, 157Kb)


Ты - женщина! И в этом слове вновь
Сплетутся воедино не однажды
Блаженство, совершенство и любовь,
Надежда, ожидание и жажда.
 (17x12, 0Kb)
Ты - женщина! В тебе соединён
Вселенский центр покоя и единства,
Ветров и бурь, трагедий и времён,
Добра и зла, тепла и материнства.
 (17x12, 0Kb)
Ты - женщина! Ты можешь просто так
Заставить трепыхаться без причины
Сердца царей, поэтов и бродяг,
Закрыв глаза на возрасты и чины.
 (17x12, 0Kb)
Ты - женщина! И ты наделена
Какой-то благодатью неземною…
Ты - соль без хлеба, чаша без вина
И очень трудно иногда с тобою.
 (17x12, 0Kb)
Но если даже хочется уйти,
Бездумно ноги движутся обратно…
Ты просто женщина… поэтому, прости, -
Слаба, слепа, чудна и непонятна.


 (160x136, 5Kb)

интернет

Рубрики:  СТИХИ

РАМОЧКА

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:39 + в цитатник
Заголовок
Ваш текст
Ariny6ka
Рубрики:  РАМОЧКИ

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:37 + в цитатник
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Анимированные открытки! Анимация сделана мной(АКВИЛЕГИЯ 456)

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные открытки! Анимация сделана мной(АКВИЛЕГИЯ 456)



42336247_a370 (350x263, 117Kb)








Выбирай ещё открытки-жми!...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надписи Добро Пожаловать

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи Добро Пожаловать



Untitled-13 (699x437, 155Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Котята

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталёк-Наталёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котята






 

1255819585_46352528_reatures2b (333x381, 142Kb)

 (456x381, 243Kb)

 (373x327, 146Kb)

Рубрики:  КАРТИНКИ

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:00 + в цитатник
 (466x699, 108Kb)



 (150x232, 4Kb)


Ваш текст




Untitled3 (600x191, 9Kb)


Russlana
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Создаём баннеры, анимацию и открытки с PhotoScape.

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаём баннеры, анимацию и открытки с PhotoScape.



Всем привет!

Сегодня хочу Вам рассказать о бесплатной программе PhotoScape, и немного о том, что можно сделать с её помощь. К примеру, баннер для моего блога Мир актёров я полностью сделала именно в этой программе. Сами понимаете, делала я его уже давно, так что сегодня расскажу как подобное делать на других фотографиях, но принцип работы будет тем же самым.

И так, берём нужные нам фотографии (желательно чтоб они были одного размера, если таких нет, то не страшно), я взяла 3 штуки, Вы можете взять любое нужное Вам количество. Выбираем как будем строить линейку – горизонтально или вертикально. Выбрали? Молодцы). Теперь мышкой перетаскиваем нужные фотографии в верхнюю панель программы, в последствии очерёдность фото можно менять по Вашему желанию. Вот наша линейка и построена, мы можем оставить всё как есть, а можем добавить поля как внешние, так внутренние между фотографиями. Сохраняем. Пока она не очень интересная, так что идём дальше.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  ФОТОШОП

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:56 + в цитатник
Женственность. Тест для женщин


Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.


Женственность она неуловима и притягательна. Открой в себе нотки женственности и покоряй мужские сердца с легкостью.


пройти тест
Рубрики:  ТЕСТЫ

Обои для Рабочего стола "Тигры"

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для Рабочего стола "Тигры"



Обои для Рабочего стола

Примерное разрешение 1600х1200

Все картинки кликабельны до оригинального размера

+ 51
Рубрики:  КАРТИНКИ

ИГРАЕТ ОСЕНЬ НА РОЯЛЕ....

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:29 + в цитатник
ИГРАЕТ ОСЕНЬ НА РОЯЛЕ....

ПЕРЕПОСТ
Цитата сообщения gzhelka11

 (700x581, 91Kb)

коллаж gzhelka11

Играет осень на рояле –
Мелодий много у неё,
То с чёрных клавиш грусть слетает,
И кружит, словно вороньё.

Michael Cheval (561x700, 84Kb)

Michael Cheval

То с белых клавиш вдохновенье
Восходит, словно фимиам,
И льётся песней откровенья
Любови и душевных драм.
Инна Радужная
 (699x581, 90Kb)

Александр Батурский

ИГРАЕТ ОСЕНЬ НА РОЯЛИ.....

Автор плэйкаста: gzhelka11
Создан: 6 октября 2009 22:47
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в
древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень
быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ

Флешка: I Need Your Loving...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка: I Need Your Loving...



Что может быть красивее, чем звезды, что может быть фантастичней, чем звездное небо? Ночное небо – пристанище звезд... темное, красивое, оно такое манящее... Когда мы смотрим на звездное небо и чувствуем дыхание миллионов звезд, мы надеемся, что через эту бездну на нас смотрит чей-то теплый взгляд, а не холодная вечность. Потрясающие звездные картины японского художника Kagaya в сочетании со стихами Павла Грушко и мелодией Marc Et Claude – поистине «звёздный» flash-фильм от Romantic Collection.


Рубрики:  ФЛЕШКИ

Donald Zolan

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись.Любимое



Donald Zolan

все изображения кликабельны  +94

Далее в счастливое детство...
Рубрики:  ДЕТИ

Подарок к НГ - НАРЯЖАЕМСЯ :))

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок к НГ - НАРЯЖАЕМСЯ :))



Схемы на все вкусы.
От спокойных на каждый день до ярких на день-два. Piccy.info - Free Image Hosting

http://blestelka.ru/

 (98x98, 71Kb) (98x98, 55Kb)




ЖМЁМ ВНИЗУ НА КАРТИНКУ И
БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. :)




Рубрики:  ФОНЫ

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 15:50 + в цитатник

58bad9300d26 (390x260, 27Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (350x250, 123Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека
Рубрики:  РАМОЧКИ

Для тех,кто не дружит с фотошопом

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех,кто не дружит с фотошопом



 (278x28, 3Kb)

1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки
16. http://www.pichacks.com/create.php - (анг) эффекты,...
17. http://pikipimp.com/ - (анг) значки на фото
18. http://cartoon.pho.to/ - (рус.,анг) анимационное лицо
19. http://www.superava.ru/ - (рус) рамки
20. http://www.mapmsg.com/send/photomonument/ - (анг)лица,.
21. http://blingee.com/ -(анг) аним эффекты. инструкция
22. http://www.funphotobox.com/Default.aspx - (анг) рамки,...
23. http://funny.pho.to/ -(рус.,анг.) рамки,....
24. http://www.picmod.net/ - (рус) рамки
25. http://www.fanstudio.ru/index.html - (рус.,анг.)редактирование фото
26. http://www.drpic.com/ - (рус, анг) редактирование фото,....
27. http://www.frameshow.com/ecard_a....0001511 - (анг) рамки
28. http://myframe.ru/ - (рус) рамки,....
29. http://photo505.com/ru/ - (рус)рамки,обложки,города,...
30. http://www.avatara.biz/index.php -(рус) аватары
31. http://www.pixlr.com/ -(рус.,анг) редактирование фотографии...
32. http://www.freeonlinephotoeditor.com/ -(анг)редактирование фото,...
33. imikimi.com (анг)-тысячи рамочек,есть тема с инструкцией
34. http://iportret.ru
35. "http://www.improveyourimages.com/" -(анг.) софт колор
36. http://www.upframr.com/ -(анг) рамочки,коллажи,...
37. http://www.your-frames.ru/ -(рус) рамочки,....
38. http://www.picnik.com/ -(рус.,анг) сайт на английском языке
39. http://www.splashup.com/ -(анг.) редактор фотографии
40. http://www.onlineimageeditor.info/ -(анг) редактирование фотографии
41. http://www.glitterfy.com/ -(анг.) мерцающий эффект и надпись на фотографии
42. http://www.pikipimp.com/ -(анг) эффекты на фотографию,уши,очки ит.д...
43. http://www.sunsilk.ru/promo/contest/?id=2 -(рус) моделирование причёски вместе с SunSilk
44. http://ru.photofunia.com/ -(рус) рамки,коллажи,.....
45. http://hero-in.com/oblojka/ -(рус) обложки журналов
46. http://www.slide.com/pic_arrange -(рус) рамки,эффекты на фотографии
47. http://www.pizap.com/application.php -(анг) эффекты на фотографии
49. http://www.livechat.su/resize/ -(рус) уменьшение размера фотографии
50. http://ru.picjoke.com/ -(рус) фотоэффекты
51. http://www.magmypic.com/ -(анг) обложки журналов
52. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,фотоэффекты,...
53. http://www.photofunia.com/ -(анг) рамки,фотоэффекты,...
54. http://www.blibs.com/editor/ -(анг) фотоэффекты,.....
55. http://fotoklassniki.ru/ -(рус) рамки,эффекты,надписи,.....(есть платные нарисован знак доллара)
56. http://bighugelabs.com/ -(анг) ,,,,,,,,,,,,,,,,,
57. http://www.glassgiant.com/-,(анг),,,,,,,,,
58. http://www.befunky.com/ ,.(анг).......
59. http://www.frameshow.com/ -(анг) рамки
60. http://www.avatarochki.ru/
61. http://rusava.ru/
62. http://vavatarke.ru/
63. http://vavav.ru/
64. http://avamaster.ru/ --значёк доллара,это платно а остальные бесплатные
65. http://avatorka.com/
66. http://www.makeava.ru/
67. http://www.pixelsu.ru/
68. http://vatar.ru/
69. http://www.pixiz.ru/
70. http://cuca.ru/
71. http://avabest.ru/
72. http://avapic.ru/
73. http://www.navkontakte.ru/
74. http://avateka.ru/
75. http://www.imagechef.com/
76. http://www.avatarkafree.ru/ -аватарки,рамки,
www.playcast.ru спасибо, Millena77.
 (278x28, 3Kb)
crys_tal
Рубрики:  ССЫЛКИ

ЗавораживающеМещанскоРюшечноПодушечное..

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗавораживающеМещанскоРюшечноПодушечное..



Susan Rios.

Planning the future


The last dance

*кликабельно
+14
Рубрики:  КАРТИНКИ

ПРИТЧА

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучше не ответишь!



Рубрики:  ПРИТЧА

ЖЕНЩИНЫ....

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Gali50na [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНЫ....





 (600x450, 92Kb)



ЖЕНЩИНЫ......

Вы улыбаетесь тогда, когда Вам хочется кричать.

Вы поёте, когда Вам хотелось бы заплакать.

Вы плачете, когда радуетесь, и смеётесь, когда нервничаете.

Вы сражаетесь за свою веру и против несправедливости.

Вы не принимаете ответ - нет, когда знаете, что есть лучшее решение.

Вы во многом себе отказываете, чтобы Ваша семья этого не испытывала.

Вы любите абсолютной любовью.

Вы плачете, когда ваши дети преуспевают и друзья добиваются успехов.

Вы рады получить известие о свадьбе или рождении.

Сердца Ваши разбиваются, когда Вы узнаёте о смерти друга.

Вы поражены потерей члена семьи, но живёте уверенно даже тогда, когдадумаете, что больше жить не можете.

Вы знаете, что лаской и поцелуем можно залечить любые раны.

Вы идёте вместе с другом к врачу.

Вы морально поддерживаете семью и друзей!

Вы дарите нам счастье и надежду!

Вы сострадаете и вдохновляете!

Вы можете выносить многие предприятия и конфликты.

В Вашем владении также находятся радость, любовь и счастье.

Благодаря сердцу женщин Мир вертится.


Как часто мы забываем о том, что мы женщины.Мы стараемся успеть сделать много дел, занимаемся бизнесом.

А мы ведь женщины, мы хотим чтобы нас любили, ценили, лелеяли как женщин.









Валентина
Рубрики:  СТИХИ

Охота на ведьм

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Охота на ведьм



“Ворожеи не оставляй в живых”, - эта фраза Ветхого завета во многом определила судьбы тысяч европейских женщин и мужчин, взошедших на костер.
“Мрачное средневековье’” в его историческом понимании - это годы с 500 по 1500, после рождества Христова. Только к концу этих времен началась настоящая“ охота на ведьм”, людей сжигали даже во времена Ньютона и Декарта, Канта и Моцарта
 (573x699, 133Kb)
Суды над ведьмами происходили главным образом в западной Европе, их почти не было в восточной части России. Особенный размах они приобрели в странах, затронутых идеями Кальвина, реформатора католической церкви.
Отношение к ведьмам у славянских народов было иным, ведь само слово “ведьма” происходит от “ведать”, “знать”. А знание, как известно, далеко не всегда вредоносно.
Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:15 + в цитатник


Ваш текст

(советую текст делать небольшим,фразы не длинными,

иначе рамочка-картинка расползется!)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:13 + в цитатник
 (650x450, 304Kb)


 (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb)

Ваш текст

 (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb)

Галерея Дефне
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:10 + в цитатник
 (660x501, 1088Kb)


Ваш текст

Галерея Дефне
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:31 + в цитатник
Рубрики:  УРОКИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Знаки Зодиака в картинах художников.

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки Зодиака в картинах художников.




Зодиак от Josephine Wall, Yutaka Kagaya, Stephanie Pui-Mun Law > > >
Рубрики:  ЗОДИАК

Снежная Королева...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В детстве я в сказочной книжке увидел картину:
Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Бледная женщина Снежная как Королева

Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю
Теплая, нежная, добрая… в общем – ДРУГАЯ
Кто-то сказал ей: «Нельзя быть такой доррогая»
Кто-то поддакнул: «А Кларра пррава, доррогая!»

Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер
Чтобы узнать – что такое морозная вечность
Слухи ходили, что Герду украли вороны
Те, что служили на благо Холодной Короны

Годы спустя я случайно увидел картину:
Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Девочка, ставшая ради него Королевой
 (500x617, 225Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежная королева.



 (699x502, 182Kb)

Вдали от суеты, укрывшись от людей,
Отшельницею мерзнет королева.
И в платье, словно снег, под дюжиной плащей
Уж не мечтает встретить кавалера.

Был свадебный наряд и слезных льдинок блеск.
Отплакалась она за годы-зимы.
Замерзшая сама теперь как обелиск,
Как изваянье мраморно-красива.

Не трогают ее ни чувства, ни слова,
Ни суета поклонников безумных.
Давно уж холодна. Одна, всегда одна.
В снегах зимы мерцающих и скудных.

Былых страданий принц, он сердцем позабыт.
Но королева при луне вздыхает.
Да в памяти хранит обиды монолит
И новых чувств себе не позволяет.

Пусть годы, уходя, вплетают седину,
Свисают баки - старости примета.
А королевы жизнь у холода в плену.
В глазах лишь блики ледяного света.

Ихлова Татьяна

 (493x699, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Мне разные встречаются мужчины....

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне разные встречаются мужчины....



 (550x413, 60Kb)


Мне разные встречаются мужчины
Настолько, что понять хочу причину
Я пестроты миров их и галактик.
А раз во мне сидит циничный практик,
То с радостью забавною игрою
Я увлекусь вечернею порою.
По полочкам раскладывать их буду -
Мне дорого любое в перьях чудо.
Мужчина-мерседес подкатит гладко,
Мужчина-прапор - призовет к порядку,
Мужчина-спорт красив, но бесполезен,
Мужчина-кролик слишком часто пресен,
Мужчина-одуванчик полысеет,
Мужчина-ангел в сексе не потеет,
И не спускает глаз с ТВ-экрана
Мужчина-истукан, как часть дивана.
Мужчина-лифт доставит вас на крышу,
А если в лифте вы одни - то выше.
Мужчина-душка - лучше визажиста
Вам не найти, но... не сексуалист он.
Мужчина-дуб здоров, а так - лишь жёлудь,
Мужчина-пень корнями где-то молод,
И утром вас разбудит виброзвуком
Мужчина-телефон, лаская ухо.
Мужчина-сторож - лишние вопросы,
Мужчина-тряпка остаётся с носом,
А с рожками идет козёл-мужчина.
Мужчина-ящик пахнет нафталином,
Мужчина-стихоплёт так романтичен,
Но врать привык различным беатриче.
Мужчину-субмарину я - торпедой!
Мужчина-бэтмен... Лучше уж к соседу.
Мужчина-бык бюстгалтер рвет, как тряпку,
К десерту вам - мужчина-шоколадка.
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ



 (420x133, 11Kb) (420x82, 7Kb)

 

 (420x133, 10Kb) (420x82, 6Kb)

 

 (420x133, 11Kb) (420x82, 7Kb)

 

 (420x133, 10Kb) (420x82, 6Kb)

 

Untitled-17 (420x133, 10Kb) (420x82, 6Kb)

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песчинки мы на этом Свете





 





Песчинки мы на этом Свете

У каждого своя Судьба

Творить добро в огромном Мире

За этим посланны сюда...

Твори добро на этом Свете

Твори и знай,что для тебя

День прожитый

без доброго деянья

Потерян будет в жизни навсегда

Его исправить может каждый

С улыбкою по жизни

нужно всем идти.

А человек с улыбкой доброй

Не сможет зла ,

другому принести....

 







Рубрики:  СТИХИ

ЛИНЕЕЧКИ Снежинки

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИНЕЕЧКИ Снежинки



Snezinka1 (480x206, 8Kb)  (480x206, 8Kb)  (480x206, 9Kb)  (480x206, 9Kb)  (480x206, 9Kb)

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Женщина - прекрасная картина...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 19:19 + в цитатник
ПЕРЕПОСТ
Цитата сообщения Marina_Margo

 (544x553, 96Kb)
Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.




















ДОБРЫЙ ДЕНЬ - FOR YOU (540x496, 252Kb)
И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

















41352823_muza (514x700, 40Kb)
А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

(Наталия Панова)
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз

Я знаю

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю





Я знаю,
нужно просто мудро жить,
найти в судьбе своей дорогу
и прошлое не ворошить,
забыть обиды и тревогу.

любовь и счастье - заслужить,
нести добро, молиться Богу.
привольно Душу обнажить
и ощутить в себе свободу!

у сильных мира – не просить.
о слабых - проявлять заботу.
и каждый день благодарить
за солнца луч и даже непогоду.


Аурика Дзигора





Рубрики:  СТИХИ

О любви...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви...



Ты так мечтаешь жить богато и красиво,
На завтрак крабы, а на ужин бланманже.
А я сегодня был с тобой всю ночь счастливым.
К чему Диор, когда такое неглиже?


Ты говорила по французски так свободно.
Ты мне шептала: «Се ля ви, пардон, мерси»…
Но мне свозить тебя в Париж не по доходам,
Коплю я деньги, чтоб сказать, поймав такси:


«Мадмуазель, карета у подъезда!
Мадмуазель, поехали со мной.
А ваших глаз неведомая бездна
Меня влечет своею глубиной.
Мадмуазель, позвольте вашу руку,
Вы так тонки, вы юная газель.
Я даже час не выдержу разлуку,
Не уходите в ночь, мадмуазель!»


Ты что Людовиком мне голову морочишь?
Вы разминулись с ним немножечко в веках,
И королем твоим был я сегодня ночью,
И всех Людовиков оставил в дураках.


Закрой глаза, давай взлетим с тобой на небо,
Два нежных ангела средь белых облаков…
Я никогда еще таким счастливым не был,
Я для тебя на все, любовь моя, готов.



Лариса Рубальская


Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

личный опыт

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tanushka68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

личный опыт



Для тех .кто ещё не совсем разобрался с Рамочником. даю подсказку.
Зайдите в галерею, выберите там рамку:ровную и симметричную, и под рамкой нажмите "отправить в рамочник".
У вас открается новое окно.
Теперь меняем только фоны, а размеры ,которые я обвела красным
НЕ МЕНЯЙТЕ.
Получится ровная и красивая рамка. Не забудьте поменять подпись на свою и отправить рамку в галерею.

Для этого поста я взяла рамку NATALI и украсила её другими фонами.
Пробуйте!
Удачи вам!
Я мастер- kessy68
Рубрики:  УРОКИ


Понравилось: 2 пользователям

101 Смайлик!

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 Смайлик!



цитата NovinkiSezona_ru-спасибо!!!
Смайлики - 101 Смайлик!



101 Смайлик!



 


 




 


      


 (83x123, 37Kb) (62x49, 12Kb) (110x73, 14Kb) (142x70, 52Kb) (139x131, 20Kb)


 

.


 


 (130x126, 33Kb)


Рубрики:  КАРТИНКИ

СУПЕРИГРУШКА

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения никак5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРИГРУШКА



СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)









Рубрики:  ИГРУШКИ

Новогодние флеш-открытки!

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTa__Li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние флеш-открытки!





>>>
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Владимир Высоцкий

 

http://www.vladimirsvysotsky.ru/foto/0.JPG

 

Читать далее...
Рубрики:  МУЗЫКА
СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Время бесценно!

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy_raz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Посмотреть эту флешку нужно каждому - и уверен, кто прислушается, станет успешным человеком!!!

Читать далее...
Рубрики:  ФЛЕШКИ

Метки:  

Поиграйте,развлекитесь)))

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поиграйте,развлекитесь)))





Рубрики:  ИГРУШКИ

Подкова -это старинный талисман Удачи и Счастья!

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подкова -это старинный талисман Удачи и Счастья!





Один из наиболее известных талисманов на удачу – подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам. Примета эта идет из тех времен, когда лошадь была самой большой хозяйской ценностью. Найденную подкову вешают на дверь. Зачем? И откуда пошла такая традиция?
По легенде в одну кузнецу явился дьявол в облике лошади и стал соблазнять кузнеца на черные дела. Но кузнец не поддался и более того, подковал «рогатого», и чтоб черт помнил науку и более в кузню показываться не смел, на дверь повесил подкову. С тех пор стали люди вешать подковы на дверь своих домов, чтобы отпугнуть нечистую силу.
Так же в Европе считают что волшебную силу подкова приобрела благодаря богам, ведь по форме она напоминает месяц.

Но вот как вешать подкову? Рожками вверх или рожками вниз? И где именное ее вешать?
На Востоке, в Европе и Латинской Америке подковы вешают на стену рожками вниз – чтобы счастье лилось на вас. А вот англичане и ирландцы убеждены что надо вешать ее рожками вверх, чтобы счастье не вытекало.
Мексиканская подкова – украшена лентами и монетами, ликами святых висит высоко – трогать ее никому нельзя. А итальянцы –напротив вешают подкову так, чтоб каждый вошедший ее задевал.

В России вешают рожками вниз. Но только не приверженцы учения фэн-шуй. Здесь мнение иное – подкова рожками вверх, чтоб дом был – полная чаша.
Помните, что все талисманы помогают когда мы в них верим. Пусть вам будет счастье!

источник http://www.auradoma.ru/podkova.html



Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ

Совет другу!

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет другу!





Обходя разложенные грабли -
Ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!



Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Тигры!!!

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигры!!!



Читать далее

Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ


Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь