-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





важно

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 14:58 + в цитатник
а знаешь,мне похуй,дождусь тебя,посмотрю в твои глаза...интересно просто, как ты всё обьяснить сможешь.

важно

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 14:16 + в цитатник
Очень важно осознать одну, поистине глубокую, мысль: «нужно просто жить, а смысл найдется»

логика

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 14:15 + в цитатник
Одна кошка другой: Ты представляешь, вчера гуляла по незнакомой улице так меня поймали два кота и изнасиловали….
Другая — ох это ужастно.
Первая — …. завтра опять пойду.

подумайте, прежде чем говорить..

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 14:13 + в цитатник
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

ты

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 14:11 + в цитатник
Чем больше во мне градусов спиртного, тем больше хочется, чтобы во мне был ты, а не Виски-Кола.

да милый, да.

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:16 + в цитатник
А еще, еще я обязательно приглашу тебя на свою свадьбу.
Нет, не потому что ты такой хороший.А потому что свадьбы без жениха не бывает.

!!

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:12 + в цитатник
cкучно?грустно?утрачен смысл жизни?сожрите шоколадку,напейтесь,познакомьтесь в интернете,я не знаю..причешитесь в конце концов,что за хуйня у вас вечно на голове?

одумайтесь..

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:35 + в цитатник
Сначала детство.. фантазии, максимализм.. свой мир..

Потом юность.. взгляды на жизнь становятся более реальными, разнообразные мысли не покидают головы, что? зачем? Почему?.. появляется море желанней, амбиций.. Человек считает себя особым… Более способным, Более умным, иным.. Хочет для себя какой то особенной судьбы.. И верит! Верит в эту особенность.. Верит что так и будет, что именно он.. Верит в бесконечное счастье, в совершенную жизнь для себя.. Руководствуясь лишь чувствами, гонясь за ощущениями делает не обдуманные поступки.. Да, часто случается и так, что все это приносит крупные проблемы, но это тоже своего рода опыт.. Но ведь чаще, отдаваясь своему сумасшествию полностью, позволяя чувствам хлестать через край мы получаем не забываемое.. То самое чудесное, яркое, неповторимое, воспоминаниями о которых мы будем жить во взрослой жизни.. Даа… к великому сожалению именно воспоминаниями…Ведь чаще так и происходит… Уходит юность, а вместе с ней забрасываются пылиться на полку розовые очки, которые так сладостно было носить.. Появляются серые будни, хлопоты, работа, семья… семья, работа… по выходным вылазки куда-либо… на праздники к родственникам… жуткая усталость, вечные обещания себе же что-то изменить… и иногда, разбираясь в старом хламе, наткнувшись на потертую закрытую коробку с надписью «Юность», приоткрыв ее нам остается лишь вспоминать..: «О, как чудесно было»-с улыбкой воскликнете вы, вспоминая все свои безумства, энтузиазм, и, потом, вспомнив о супе, закипающем на плите, или о недописанном отчете закроете коробку, засунув ее назад в сбор хлама, поглубже, а позже и вообще забудете о ее существовании и продолжите день за днем медленно и монотонно приближаться к концу…

Остановитесь!! Не оставляйте в коробке «Моя жизнь» скудность и однообразие!! Как же ужасен тот сценарий, который в большинстве случаев берет верх над безумием и скрытными фантазиями, которые, между прочим, живут в каждом!! Возможно именно меня примут за наивную идиотку и расскажут об обязанностях и долге!! Да, знаю черт возьми! Но опомнитесь….Именно этим люди и живут…Есть надо, а хочу в счет не берется! Почему нельзя совмещать эти вещи? Если вы конечно хотите обречь себя на вечное чувство долга, то вперед! Но если нет, то закрывая коробку молодости прихватите оттуда немного сумасшествия, наивности, любви и начните новый этап жизни с тем же энтузиазмом, что и ранее, в юности! Хотя бы попытайтесь! Научитесь любить...любить мелочи, привычные явления… мы же так часто их перестаем замечать.. Полюбите свой утренний кофе, тот парк, через который вы возвращаетесь вечером с работы… Это же просто.. Да, заботы останутся, но научившись относиться к ним по иному вы уже не будите считать именно молодость самым счастливым этапом. Позволяя себе маленькие безумства, беспорядочность эмоций и вновь полет в мир своих фантазий и желаний, вы будете ждать всегда в дальнейшем чего то нового и свежего, а не мириться с повседневным…

Не губите свои ощущения!!!

P . S . Возможно сказанное мной глупо и наивно.. в силу моего возраста.. но неужели в этом нету истины? Скорее всего я со временем изменю точку зрения, но я буду до последнего стараться сохранять в себе то, что обрела сейчас…

взрослые игры.

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:35 + в цитатник
Ваши мысли, ваши поступки, ваши страхи, ваши фантазии…Ваше умение управлять всем этим, тщательно скрывая это от окружающих глубоко в себе. Ваша способность поступать так, как того желаете вы...способность находить и воплощать оптимальные варианты для вас и вашей выгоды, вашей душеньки, которая, боязливой мышью прячется за толстой стеной вашего самомнения…

Все выше перечисленное - это ваш обман. Ваша игра. Игра с собой же…

Люди думают, что их жизнь все еще в их руках, что они держат ее под контролем, точно так же, как пытаются контролировать и не выпускать за стены себя свои чувства, держать их глубоко в маленькой пыльной коробочке на самом дне своей души, там, где лежит грань между подсознанием и, якобы, здравым мышлением. Это на столько возымело актуальность, что позже, с годами, просто входит в привычку и человек уже неосознанно пользуется своим «защитным» навыком, причем почти постоянно. Так он рассчитывает огородить себя от опасности…Опасности разочароваться, опасности ранить ту самую мышку с пыльной коробочкой в лапках, опасности сделать себе хуже и выйти за рамки привычной жизни, выпуская свои желания, приоткрывая коробку, опасности давать волю чувствам, опасности любить, опасности воплощать в реальность глубоко таящееся, сокровенное…В двух словах опасности жить. Так чем мы в итоге управляем и играем? Своей жизнью? Да, именно ей…только не так, как нам хочется думать. Мы заигрались…собой же. Мы пинаем из угла в угол свою изнеможенную душу, так просящую свободы. В то время, как мы думаем «о себе», заглушая крики души делами, отмахиваясь от нее обеими руками, мы бьем себя еще сильнее, все больше закладывая кирпичами выход из нас, нашей непобедимой крепости. Так от чего мы себя оберегаем? От опасностей? Нет же! От того, что может дать нам шанс жить, а не выживать. От того, что выведет нас за стены нашей проклятой крепости и даст распробовать сладостный вкус жизни, с радостями, наслаждениями, проблемами и горечами, что и есть тот бесценный опыт, который и будет нас защищать от некоторых неприятностей, при этом, в отличии от тех наших стен, не прерывая полет по небесам нашего существования.

Ну же! Рискните! Выпустите чувства, дайте душе безудержно танцевать. Конечно, никто не говорит, что вам стоит не ограничивать себя, не разбирая кому и как показать пляски чувств, блуд фантазий и метания желаний. Но и не лишайте себя возможности познать кто вы есть и на что вы способны, что вы за черт и что за чертовщина на сия землюшке творится!

P . S .Не губите чувства. Любите, страдайте, радуйтесь, дарите другим радость, рыдайте…от горя и от радости, совершайте ошибки, злитесь, творите…да просто творите! Творите все, везде, во всем. Но главное! Никогда не прячьтесь за стену и не запирайте на замок свой свет, свою жилу…..

знак равенства

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:34 + в цитатник
Я готова дать вам то, в чем вы нуждаетесь, коль я имею это, только если вы отдадите кое-что взамен...
Я не могу отдавать безвозмездно.
Как можно оторвать кусок себя после чего ничем не заполняя пустой промежуток?
Можно остаться совсем съеденой..
А я хочу быть целой.
Хочу отдавать..
И забирать.

самолеты..

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:33 + в цитатник
Шел дождь. Шоссе намокло, отражая в себе провожаемые мною огни города. Через два часа большая крылатая птица поднимет меня в небо…высоко-высоко. И я стану еще ближе к небу. Ближе к Богу. Я хочу поймать это состояние.
Перелеты опасны. Перед взлетом голову посещают разные мысли. Думается о том, сколько же уже сотворено, сколько ошибок наделано, сколько истин открыто…и сколько же еще впереди…сколько не сказано, сколько не увидено,сколько не ощутимо. Много ли улыбок не поймано, губ не испробованно, книг непрочтено, слез не пролито…слез счастья….или горести...

«…но если есть вкармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день и билетна самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень…»

..и..

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:32 + в цитатник
...чем дальше идешь...тем чаще начинаешь цепляться за то, чего раньше просто не хотел замечать, что казалось второстепенным.. И теперь, обретя знание, ищешь это изо всех сил, копаешь среди окружающей фальши, проверяешь на натуральность и найдя...держишь возле себя в оковах.

послушай..

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 15:41 + в цитатник
Привет тебе, родная. Я так давно за тобою наблюдаю. Так давно, что даже могу рискнуть сказать, что основное, связывающее тебя со мной-это моё любопытство и жажда дойти до конца, подытожить.

Дорогая, ты жалуешься мне на жизнь, говоришь, как ты уродлива, как много их- красивых, высоких, сладких, да жгучих, и как ты, девочка моя, низка и не достойна быть рядом с ними.

Крошка, ты говоришь, что ты пуста. Пуста как ваза. Такая чудесная, тонкая вазочка. Блистательна твоя краса, поверь. Ты утверждаешь, что внутри ни капли, что нет веры более.

Милая, ты смотришь на меня всей своею глубиной, всей чистотою и надеждой. Ты молвишь томно и печально о своем горе, и спрашиваешь о своем счастье.

Детка, ты так отчаянно веришь что кто то за тебя все решит, спрячет твои сомнения в коробку, найдет тебе твою чашу, посадит в нее, поцелует в лоб и пожелает удачи.

Ох, как мне хочется все повернуть в другую сторону.

Прелесть, посмотри на свои ручки и ножки, на тонкие пальчики и блестящие волосы, глянь в зеркало, полюбуйся своим отражением. Изгибы и волны твои так невероятны. Кожа такая гладкая, губы так нежны. Сейчас ты так свежа, утонченна и необычна, что ценителей твоей красоты немеряно. Пойми.

Сладкая моя, да ты источник живой силы. В тебе сейчас ее столько!! Тебе на все хватит. Чувствуешь как она бежит по твоим венам? А как же твое сердце? Неужели оно не верит? Прислушайся.

Малышка, как твои проблемы? Говоришь, что хочешь проще жить? Возьми мою руку, я тебе кое-что покажу. Смотри, ты видишь? Какая это прелесть ловить легкие молочно-красные закаты и целовать южные ветра. А как до дрожи ласкает звук дождя! Давай с тобою вместе перебежим это золотое поле, а после вместе будем молчать под голос леса. Тебе же легче стало, верно? Не понимаешь до с их пор?

Злоба твоя так глушит во мне все святое, не хочешь ли ты сменить ее на добро? Близкие твои так нуждаются в нем и в тебе.

Тебе так обидно, так больно. А ты посмотри на себя издали.

Ну как, теперь более заметно? Ты ловишь мою мысль, ты понимаешь о чем я?

Не ищи счастье, оно уже здесь, нужно лишь научиться его видеть.

даааа

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:42 + в цитатник
Я вообще не понимаю, как в этом городе можно строить какие-то прочные отношения. Это же практически невозможно. Столько искушений. Тусовки. Выпивка. Наркотики. Знакомые. Человеку нужны развлечения. А что можно делать вдвоем? Сидеть в четырех стенах и друг на друга любоваться? Когда ты одна, все намного проще. И домой не нужно возвращаться.

типо того

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:38 + в цитатник
ни грамма драмы. я в порядке.

ага

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:36 + в цитатник
Лучше всего идти к цели самым сложным путем -
там никогда не бывает конкурентов.

правда.ага.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 16:54 + в цитатник
"Я скучаю".
Чертовски банальная фраза.
Голый факт.
Характеристика среза во времени.
Но я правда скучаю.

эээ

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 16:42 + в цитатник
мосты в небо,
мостят дороги,
с разгона в звезды,
а там и в боги…
не пустят.
вход по спискам.
да и небо
не близко.

время.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 16:39 + в цитатник
пускай пока ты один,
пускай пока ты одна,
и вы не знаете друг друга, это не навсегда.
придет время, хватит одного лишь взгляда, чтобы понять, что это тот, кого вам не хватало.

спасибо

Среда, 25 Августа 2010 г. 20:39 + в цитатник
к концу дня,у меня просто не остается сил и нервов. я никакая. спасибо тебе.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь