-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





ага

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 20:07 + в цитатник
ну что, пока. передавай всем привет. смотри, чтобы не сбил автобус. или сбил. неважно .

.

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 18:57 + в цитатник
поздравляю, скотина.
первый раунд за тобой.

дадада,блять

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:36 + в цитатник
трагично, как обычно.

приключение

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:35 + в цитатник
правда нас могут убить, зарезать, изнасиловать,
отдать в проституцию и насильно колоть героином.
но это не главное.
главное приключения.

приключение

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:40 + в цитатник
правда нас могут убить, зарезать, изнасиловать,
отдать в проституцию и насильно колоть героином.
но это не главное.
главное приключения.

ахаха

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:38 + в цитатник
обнимаешь ее - смотришь
на меня, целуешь ее -смотришь на меня...
не пойму,я тебя что,вдохновляю блять?

не хочется

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:37 + в цитатник
все будет так , как мы хотели .
просто рядом будут другие люди.

ст

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:21 + в цитатник
главное не слова, главное почувствовать.

хмм

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:01 + в цитатник
пойдем, поболтаем за чашечкой чая,
не беспокойся, детка, я по другому скучаю.

налить еще тебе, может, немного чая?
и захлебнись, ублюдок! я наврала в начале.

помни..

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:00 + в цитатник
Помни обо мне, что ли... Просто помни, что была в твоей жизни вот такая вот девчонка.

ну давай

Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:29 + в цитатник
Говорю:
- Я такая пьяная,ничего не соображаю.
Думаю:
- Пожалуйста,воспользуйся этим.

не будь проще

Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:19 + в цитатник
я ненавижу, когда мне говорят быть проще, относиться к чему-то важному проще.а знаете почему?потому что лучше я буду тысячу раз ошибаться в людях, пусть даже буду страдать от того, что никому не нужна и продолжать искать тех самых правильных людей. чем быть проще.
быть сложнее - это правильно.

согласна

Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:10 + в цитатник
Неопределенность убивает сильнее,
чем всякие там "давай больше не будем общаться"

хмм

Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:08 + в цитатник
когда случается пиздец, я уже даже не удивляюсь.

!!

Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:04 + в цитатник
разводишь меня, как питерские мосты. и сводишь. только вот с ума.

Катя Рябко

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:17 + в цитатник
ты не привык просить
я не привыкла настаивать
пойми одно: я не из тех девочек,которые у ног твоих вьются.
я ухожу с улыбкой на лице,с гордо поднятой головой,со светящимися глазами.
не важно,что потом я отхожу неделями. пью водку,много курю, плачу на балконе и засыпаю под утро.
это всё не важно, мой хороший.
важно то,что я не напишу тебе сама. пусть буду ждать тебя в онлайне весь день.читать твои статусы
и ждать "...печатает вам сообщение"
не важно.
и пусть сердце при виде тебя "тук-тук", я всё равно буду улыбаться другим.
писать им смс, встречаться вечерами, смотреть в глаза и улыбаться.
улыбаться этим пустым мальчикам. не интересным. которые бегут на свидания со мной и ждут моего "спокойной ночи".
они пустые. от них нет бабочек и мурашек по коже. они звонят,а мне всё равно. я с лёгкостью могу не ответить. они пишут, что я снилась 2 ночи подряд,а я отправляю смайлик в ответ.
понимаешь,они все обычные.

говори.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:04 + в цитатник
Я вам так скажу.
Если вы не знаете, да или не да. Если сомневаетесь, остаться или уйти. Если думаете, ответить или проигнорировать. Сказать или промолчать. Поцеловать или сжать губки куриной жопкой. Уебать или сдержаться. То я вам так скажу: да. Остаться, ответить, сказать, поцеловать и уебать. Вы, конечно, потом пожалеете. Потому что это неправильно и благоразумные пионеры так не поступают. Зато драма.

Катя Рябко

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:02 + в цитатник
Как много я сказать тебе хотела,
Как много я не выплакала слёз,
Но ты желаешь только моё тело,
И ты со мной,но это невсерьёз.
Хотя желания...Что может быть важнее?
Меня хотел.Меня ты получил.
Хозяин жизни.Знаешь,я слабее,
И оттолкнуть тебя мне не хватает сил.
Я зарекалась и клялась.Напрасно.
Ты рядом ,и пронзает тело дрожь.
Целуешь,шепчешь что-то страстно,
Но вот конец один:я знаю,ты уйдёшь.
И ты ушёл,а дрожь всё не проходит,
Воспоминаньями до новой встречи жить...
Моя судьба меня же за нос водит:
Я разучилась верить и любить.
Зато я научилась жить постелью
И о своих желаньях не молчать.
С тобою мы движимы одной целью:
Не важно где,но вместе переспать.
И пусть безумье наше видят люди,
Пусть слышат стоны и завидуют вдвойне.
В который раз шепчу:"Да будь оно,что будет!"
Ногтями выводя узоры на твоей спине..

хочу наверно

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 13:29 + в цитатник
устрой мне скандал что ли, а то я какая-то неживая совсем.

хватит, а?

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:03 + в цитатник
а дальше?
дальше ещё одна чашка кофе,
те же песни в наушниках,
синяки под глазами на завтрак.
знаешь, я устала.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь