-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





не поняла еще

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:40 + в цитатник
однажды ночью вы поймете, что оно того не стоило.

дети

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:35 + в цитатник
Обожаю когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь,
и они обнимают тебя со всей силой и искренностью...

..

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:02 + в цитатник
я слишком сложная история для тебя,
а люди не любят сложности.

ясно

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:43 + в цитатник
лучше казаться маленькой и глупенькой, чем взрослой и шлюхой.

.

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:33 + в цитатник
Я почувствовала острую жгучую обиду, я давилась дыханием, а он очень внимательно смотрел на меня, гладил по лицу и говорил: «Да, да, как больно, девочке больно, как ты красива, когда живешь»

))

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:32 + в цитатник
вы можете мне доверит свои тайны, свою жизнь.
но только не шоколадку.

думай

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:05 + в цитатник
из английского знаю только " i love you ". ну а еще " fuck you " и каждый человек сам выберет. что я ему отвечу.

ес

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:04 + в цитатник
Сильные люди всегда немного грубые,любят язвить и много улыбаются.

мысли

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:03 + в цитатник
По- прежнему придумываю повод, чтобы тебе написать.
"Привет. Как дела? Как ты?"
И мне дико хочется ответить на вопрос, мол,а ты как?
Тебе многое рассказать.
Что я пытаюсь с головой окунуться в учебу.
Не очень-то выходит, но что поделаешь.
Пишу стандартное приветствие.
Быстро стираю, пока не успела отправить.
Поздно я решила что-то вернуть, что-то исправить.

ага

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:02 + в цитатник
Меня задрали все своими «держись» и «жди».
Лучше бы заткнулись и обняли хотя бы раз. Да по-честному.

ахаха

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:57 + в цитатник
Пиздец, это когда ты целуешься с парнем, твоя мама заходит в комнату и говорит : "О, привет Антон! Мне Аня о тебе многое рассказывала!" А он отвечает :"Вообще-то я Дима..."

эээ

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:50 + в цитатник
У нас с ним странные отношения. Мы не влюблены друг в друга, мы не друзья, но нам так нравится вместе пить пиво и целоваться.

америка

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:46 + в цитатник
Только в американских фильмах, блондинка 25-ти лет, с пятым размером груди, может быть специалистом по ядерному оружию.

ну ну

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:44 + в цитатник
как же это удобно, когда можно оправдывать пьянство, циничность, беспорядок на столе, грязную посуду, постоянные опоздания и пошлые шутки, тем, что ты творческая личность.

есть

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:44 + в цитатник
есть такие люди, с которыми вечер не поговоришь

и будто тысячу лет не говорили.

..

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:43 + в цитатник
Шансов у тебя, конечно, нет, но сказал красиво, меня тронуло.

хахах

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:39 + в цитатник
- Ты не плачь, - сказал 7-милетний братишка,
- Вот я вырасту, стану супер героем, и побью этого дурака.

...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:00 + в цитатник
Да, бывают люди, которые борются против голода во всем мире и прочей чуши, а есть вроде тебя — с настоящими проблемами.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:13 + в цитатник
Спать не могу, есть не могу, пить... Пить могу.

=)

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 18:51 + в цитатник
бывают такие дни, когда хочется убить всех и повеситься самой ради красочного финала.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь