Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:40
+ в цитатник
однажды ночью вы поймете, что оно того не стоило.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135801368/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135801368/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:35
+ в цитатник
Обожаю когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь,
и они обнимают тебя со всей силой и искренностью...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135799625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135799625/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:02
+ в цитатник
я слишком сложная история для тебя,
а люди не любят сложности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135798601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135798601/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:43
+ в цитатник
лучше казаться маленькой и глупенькой, чем взрослой и шлюхой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135798182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135798182/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:33
+ в цитатник
Я почувствовала острую жгучую обиду, я давилась дыханием, а он очень внимательно смотрел на меня, гладил по лицу и говорил: «Да, да, как больно, девочке больно, как ты красива, когда живешь»
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135798096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135798096/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:32
+ в цитатник
вы можете мне доверит свои тайны, свою жизнь.
но только не шоколадку.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135796012/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135796012/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:05
+ в цитатник
из английского знаю только " i love you ". ну а еще " fuck you " и каждый человек сам выберет. что я ему отвечу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795913/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:04
+ в цитатник
Сильные люди всегда немного грубые,любят язвить и много улыбаются.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795870/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:03
+ в цитатник
По- прежнему придумываю повод, чтобы тебе написать.
"Привет. Как дела? Как ты?"
И мне дико хочется ответить на вопрос, мол,а ты как?
Тебе многое рассказать.
Что я пытаюсь с головой окунуться в учебу.
Не очень-то выходит, но что поделаешь.
Пишу стандартное приветствие.
Быстро стираю, пока не успела отправить.
Поздно я решила что-то вернуть, что-то исправить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795815/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795815/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:02
+ в цитатник
Меня задрали все своими «держись» и «жди».
Лучше бы заткнулись и обняли хотя бы раз. Да по-честному.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795501/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:57
+ в цитатник
Пиздец, это когда ты целуешься с парнем, твоя мама заходит в комнату и говорит : "О, привет Антон! Мне Аня о тебе многое рассказывала!" А он отвечает :"Вообще-то я Дима..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795184/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135795184/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:50
+ в цитатник
У нас с ним странные отношения. Мы не влюблены друг в друга, мы не друзья, но нам так нравится вместе пить пиво и целоваться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794956/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794956/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:46
+ в цитатник
Только в американских фильмах, блондинка 25-ти лет, с пятым размером груди, может быть специалистом по ядерному оружию.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794859/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:44
+ в цитатник
как же это удобно, когда можно оправдывать пьянство, циничность, беспорядок на столе, грязную посуду, постоянные опоздания и пошлые шутки, тем, что ты творческая личность.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794823/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794823/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:44
+ в цитатник
есть такие люди, с которыми вечер не поговоришь
и будто тысячу лет не говорили.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794775/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:43
+ в цитатник
Шансов у тебя, конечно, нет, но сказал красиво, меня тронуло.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794535/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135794535/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:39
+ в цитатник
- Ты не плачь, - сказал 7-милетний братишка,
- Вот я вырасту, стану супер героем, и побью этого дурака.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135742088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135742088/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:00
+ в цитатник
Да, бывают люди, которые борются против голода во всем мире и прочей чуши, а есть вроде тебя — с настоящими проблемами.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135738944/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135738944/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:13
+ в цитатник
Спать не могу, есть не могу, пить... Пить могу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135662004/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post135662004/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2010 г. 18:51
+ в цитатник
бывают такие дни, когда хочется убить всех и повеситься самой ради красочного финала.