-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





...

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:01 + в цитатник
Я улегся на землю, закрыл глаза и попытался умереть, но бетон был холодный, и я побоялся подхватить простуду.

про меня.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:00 + в цитатник
"Я не знаю" - говорит она, а в голове столько ответов.

обязательно

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 15:57 + в цитатник
Я не держу на тебя зла, нет, совсем наоборот,
я искренне желаю тебе счастья и огромной удачи, вот только любви тебе не желаю,
потому что твердо уверена – мы еще встретимся!

мечтай детка

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 15:39 + в цитатник
а мне бы до утра,по мокрым тротуарам,идти встречать рассвет с одним тобою рядом.

ахаха

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 15:34 + в цитатник
- А не выпить нам чайку?
- Ты в слове "пивка" сделал 4 ошибки

мечтайте

Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:42 + в цитатник
забавно: когда ты маленький, ты веришь,
что можешь стать кем угодно,
кем захочешь.
твои мечты не знают границ. ты веришь в волшебство,
веришь в сказки и сказочные возможности.
но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым,
а вместе ней ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь,
что ты не можешь осуществить все свои мечты.
и тогда ты становишься скромнее,
просишь у жизни меньшего
или вообще прекращаешь мечтать.

даа

Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:28 + в цитатник
Мне без разницы, что сегодня будет в моем бокале. Главное, что бы это было со льдом.

!!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:55 + в цитатник
К черту драму, пошли обдолбемся.

блаблабла

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:52 + в цитатник
Было бы мне лет 11 сейчас, я бы позвонила лучшей подруге и сказала бы:"приходи ко мне, будем мороженное есть".
Но мне не 11.
И мои лучшие друзья заняты чем-то более важным, чем я.

всё серьезно

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:51 + в цитатник
Я не люблю советов, так что не мешайте мне тихо разрушать свою жизнь самостоятельно.

радует

Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:13 + в цитатник
на экзамене сегодня была девочка в толстовке с надписью LONDON.
она-то конечно подумала, что я пялился на ее сиськи.
но, детка, я пялился на Лондон.

!!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:52 + в цитатник
хочу большой и чистой любви.
а ты хочешь маленького грязного секса.

он

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:50 + в цитатник
он сказал, что я повернута на отношениях.
он идиот. я просто пытаюсь сохранить хоть что-то.

милый мой

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:47 + в цитатник
таких, как он - валить и трахать.

все не так просто

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:44 + в цитатник
от судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться.

ахах

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:00 + в цитатник
Реальная, кстати, проблема бывает, когда говоришь какой-нибудь девчонке - "Пойдем ко мне фильм смотреть?". Одни думают, что ты их трахать собираешься, и боятся - не идут. Другие думают, что ты их трахать собираешься, радостно бегут - и обламываются.
Фильм в результате так посмотреть-то и не с кем.

ляляля

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:44 + в цитатник
С кем напьешься - с тем проснешься!

точно.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 15:49 + в цитатник
Просто в один прекрасный момент появляется человек, и тогда все твои принципы летят к чертовой матери.

((

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 15:48 + в цитатник
Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать. Когда понимаешь – есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты – одна.

ну давай..

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 15:03 + в цитатник
Давай напьёмся текилы, забудем о дурацких правилах и нежно, под одеялом будем целовать и шептать друг другу нежные слова?


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь