Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:01
+ в цитатник
Я улегся на землю, закрыл глаза и попытался умереть, но бетон был холодный, и я побоялся подхватить простуду.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134434855/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134434855/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:00
+ в цитатник
"Я не знаю" - говорит она, а в голове столько ответов.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134434697/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134434697/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2010 г. 15:57
+ в цитатник
Я не держу на тебя зла, нет, совсем наоборот,
я искренне желаю тебе счастья и огромной удачи, вот только любви тебе не желаю,
потому что твердо уверена – мы еще встретимся!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134433750/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134433750/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2010 г. 15:39
+ в цитатник
а мне бы до утра,по мокрым тротуарам,идти встречать рассвет с одним тобою рядом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134433365/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134433365/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2010 г. 15:34
+ в цитатник
- А не выпить нам чайку?
- Ты в слове "пивка" сделал 4 ошибки
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134364181/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134364181/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:42
+ в цитатник
забавно: когда ты маленький, ты веришь,
что можешь стать кем угодно,
кем захочешь.
твои мечты не знают границ. ты веришь в волшебство,
веришь в сказки и сказочные возможности.
но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым,
а вместе ней ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь,
что ты не можешь осуществить все свои мечты.
и тогда ты становишься скромнее,
просишь у жизни меньшего
или вообще прекращаешь мечтать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134363060/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134363060/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:28
+ в цитатник
Мне без разницы, что сегодня будет в моем бокале. Главное, что бы это было со льдом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134359887/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134359887/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:55
+ в цитатник
К черту драму, пошли обдолбемся.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134359765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134359765/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:52
+ в цитатник
Было бы мне лет 11 сейчас, я бы позвонила лучшей подруге и сказала бы:"приходи ко мне, будем мороженное есть".
Но мне не 11.
И мои лучшие друзья заняты чем-то более важным, чем я.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134359696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134359696/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:51
+ в цитатник
Я не люблю советов, так что не мешайте мне тихо разрушать свою жизнь самостоятельно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134345384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134345384/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:13
+ в цитатник
на экзамене сегодня была девочка в толстовке с надписью LONDON.
она-то конечно подумала, что я пялился на ее сиськи.
но, детка, я пялился на Лондон.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343456/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343456/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:52
+ в цитатник
хочу большой и чистой любви.
а ты хочешь маленького грязного секса.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343370/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:50
+ в цитатник
он сказал, что я повернута на отношениях.
он идиот. я просто пытаюсь сохранить хоть что-то.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343209/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:47
+ в цитатник
таких, как он - валить и трахать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134343027/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:44
+ в цитатник
от судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134275195/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134275195/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:00
+ в цитатник
Реальная, кстати, проблема бывает, когда говоришь какой-нибудь девчонке - "Пойдем ко мне фильм смотреть?". Одни думают, что ты их трахать собираешься, и боятся - не идут. Другие думают, что ты их трахать собираешься, радостно бегут - и обламываются.
Фильм в результате так посмотреть-то и не с кем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134274283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134274283/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:44
+ в цитатник
С кем напьешься - с тем проснешься!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134271686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134271686/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Сентября 2010 г. 15:49
+ в цитатник
Просто в один прекрасный момент появляется человек, и тогда все твои принципы летят к чертовой матери.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134271643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134271643/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Сентября 2010 г. 15:48
+ в цитатник
Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать. Когда понимаешь – есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты – одна.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134267945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post134267945/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Сентября 2010 г. 15:03
+ в цитатник
Давай напьёмся текилы, забудем о дурацких правилах и нежно, под одеялом будем целовать и шептать друг другу нежные слова?