Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 25 Августа 2010 г. 20:37
+ в цитатник
я слишком плохо разбираюсь в людях.
у меня все хорошие.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133324246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133324246/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Августа 2010 г. 20:28
+ в цитатник
всё бы ничего, да только что-то уж слишком всё хуёво.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133170236/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133170236/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:14
+ в цитатник
Дональд Дак не надевал штаны. Но выходя из душа, обвязывался полотенцем. Спрашивается, почему?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133100751/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133100751/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 19:50
+ в цитатник
мы любим мечтать. мы любим апельсиновый сок.
мы любим петь. мы любим кофе с утра.
а ещё делать вид, что мы взрослые.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076900/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:50
+ в цитатник
три стадии мужского раскаяния —
1.«так ей и надо, стерве!»
2.«наверное руки все таки распускать не стоило»
3. «черт с ней, извинюсь. пусть подавится!»
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076720/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:46
+ в цитатник
если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076541/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076541/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:41
+ в цитатник
хочу к тебе. на чай. на фильм. на разговор. в душ. под одеяло. в объятия. все равно как, но только к тебе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076503/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076503/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:40
+ в цитатник
- как ты можешь драться, если носишь очки?
- а я сначала присматриваюсь, а потом хуярю по памяти.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076372/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076372/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:37
+ в цитатник
пристрелите меня.
мне стыдно смотреть на его позор.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076325/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076325/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:35
+ в цитатник
запомни меня такой: странной, грубой и нервной. я не казалась святой, но я была тебе верной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076218/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:32
+ в цитатник
в конце мы скуримся или сопьемся где-нибудь во Франции или в Автралии в окружении толпы чужих людей в экстазе псевдо-дружбы. просто, однажды организм не выдержит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076141/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076141/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:30
+ в цитатник
вы идете в жопу, я домой. вы - в жопу. я - домой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076069/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133076069/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:29
+ в цитатник
мы не вместе.мы просто иногда целуемся и спим.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074885/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074885/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:10
+ в цитатник
Не твое дело, что мое тело тает не в твоих руках.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074804/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:09
+ в цитатник
Пора научиться ставить точки. Точнее не тянуть с этим.
Чем раньше - тем легче будет потом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074707/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074707/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:08
+ в цитатник
Глупые парни. Все вы одинаково поступаете - действуете не думая, а потом бросаете.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074546/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:05
+ в цитатник
Если любишь, то это сугубо твой заёб. Не надо требовать взаимности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074509/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074509/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:04
+ в цитатник
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074454/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:03
+ в цитатник
Правда всегда настолько запутана, радости не приносит, в неё трудно поверить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074374/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133074374/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:01
+ в цитатник
Пока есть жопа - приключения не закончатся.