-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





хаа

Суббота, 21 Августа 2010 г. 18:36 + в цитатник
я вырасту,и мы будем спать вместе.а сейчас спи один.

пожалуйста

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:24 + в цитатник
я вырасту,и мы обязательно поженимся!
ты только подожди немного...

хахаха

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:23 + в цитатник
я всегда перечитываю то, что написала однажды.
и всегда удивляюсь - как я могла?

бывает

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:22 + в цитатник
просто ты бог.а я истеричка.

в конец.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:21 + в цитатник
ты найдешь себе лучше, чем я.
убило.

как дети..

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:20 + в цитатник
меня бросили. представляете?
я ушла искать лимонад.
а когда вернулась, оказалось, что меня бросили.
нельзя пить лимонад.
все дело именно в лимонаде.

...

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:20 + в цитатник
рада за тебя, не забывай - пиши,
ты навсегда остался частью моей души.

именно

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:19 + в цитатник
а теперь коротко о главном.
я заебалась.

точно..

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:17 + в цитатник
у нас безумные планы и ноль ума.

ахаха

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:16 + в цитатник
мы с тобой из долины детства, и то что мы придурки - это по наследству.



Процитировано 2 раз

живи

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:15 + в цитатник
конечно, я лучше всех этих сучек вместе взятых. пускай капусты хотя бы пожрут, да рожу попроще сделают.

не то

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:14 + в цитатник
- мне вот один нравится по внешности а другой по характеру.
- а ты с одним спи,а с другим разговаривай.

жизнь

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:13 + в цитатник
когда я была маленькой, я любила группу "руки вверх" и мультик "сэйлор мун", считалась самой аккуратной девочкой в садичной группе, а мама называла меня умницей.
теперь я хуйня.

))

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:12 + в цитатник
грузятся сейчас только компьютеры и полные неудачники.

даа..

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:11 + в цитатник
пусть рушатся империи. я проголодалася.

не нужно так!!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:10 + в цитатник
все будет так , как мы хотели.
просто рядом будут другие люди.

ромашка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:09 + в цитатник
- ты меня любишь?
- не знаю. иди, погадай на ромашке.

!!!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:08 + в цитатник
правда нас могут убить, зарезать, изнасиловать,
отдать в проституцию и насильно колоть героином.
но это не главное.
главное приключения

мило..

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:04 + в цитатник
я подошла к нему вплотную и спросила:
- хочешь?
он подался чуть вперед и с придыханием ответил:
- очень..
и тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было.

обидно...

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:00 + в цитатник
я никогда не была шлюхой.
я была шлюхой для него
улавливаете две большие разницы?


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь