-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





ага.попалась.

Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:48 + в цитатник
Он вернется, скинет мокрые от утреннего дождя кроссовки и по-хозяйски, словно большой уличный кот, развалится рядом с тобой на кровати. Ты сонно откроешь глаза, стряхивая остатки сна, и улыбнешься Ему. Он чуть слышно рассмеется и шепотом спросит: « Ага! Попалась! Думала, я тебя брошу? Не дождешься!»

:D

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 19:30 + в цитатник
Вот возьму и как стану серым волком - и съем всех козлов, которые встретятся на моем пути.

Мечта.

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 06:52 + в цитатник

Мы теряем мечту, делая ее реальностью...

и не замечая этого испуганно ищем ее вокруг... не понимая...

что сегодняшняя реальность - это вчерашняя мечта...

©

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 08:42 + в цитатник
А потом будет зима. Или осень. А потом будет дождь. Холодный ветер за окном. Слезы на щеках, тревожное биение сердца...©

=)

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 14:58 + в цитатник
2 недели в моей голове. Я не хочу теперь без тебя.

Ошибка.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 21:07 + в цитатник
И он сделал в своей жизни только одну непоправимую ошибку: в двадцать лет окончательно и бесповоротно повзрослел.

Зато счастливая.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:08 + в цитатник
- Ты что снова с ним?
- Да.
- Ты дура!
- Зато счастливая.
©

[чай]

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:07 + в цитатник
Жизнь без тебя – это как чай с лимоном и без сахара – многим нравятся,
а я не могу пить эту гадость ©

Просто.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:04 + в цитатник
 (604x362, 36Kb)
просто я его так люблю, что мне кажется,
если он захочет расстрелять весь мир,
я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны..

(с)

[это любовь]

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:12 + в цитатник
просыпаться по утрам рядом с тобой
чувствовать запах твоих волос
проводить рукой по твоей волшебно-гладкой коже
одевать твои шорты и футболку
тихо-тихо, медленно-медленно на цыпочках, чтобы не разбудить тебя
босиком по холодной плитке, делая горячий какао
вдруг чувствовать сзади настолько дорогое для меня касание твоей руки
твои губы на моей шее
и "c добрым утром" не кажется обычным набором слов, который режет слух
твой любимый какао из моей любимой чашки
в эти минуты моё сердце замирает
я делаю уроки у тебя на спине,
а ты читаешь мой дневник и смеешься
я знаю, что это из-за моей наивности и страха
ты говоришь, что когда обнимаешь меня, то всё внутри переворачивается от радости
тебе не нужен никто, кроме меня
я понимаю, что действительно по-настоящему люблю тебя

[ага]

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:54 + в цитатник
 (586x293, 11Kb)
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.(с)

Хочу жить с Карри и скучать по маме.(с)

[мой]

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 14:37 + в цитатник
если твой парень - хоккеист:

1.Тебе не повезло, хоккей – это диагноз.

2.Он неизлечим.

3. На первое свидание он приходит с огромной спортивной сумкой и мокрыми волосами - он просто не успел заехать домой после тренировки.

4. Розу он подарил, это радует, но ты не обольщайся: вспоминать, что берут на свидание, ему помогала вся команда после тренировки (сам он уже забыл). На свидания он не ходил уже очень давно из-за недостатка времени.

5. Времени у него больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет.

6. Не пытайся ходить на свидания с другими. На девушек хоккеистов и солдат морской пехоты глаз кладут только самоубийцы.

7. Ты должна отличать гольфики от гетр.

8. Ты должна ходить на все матчи – так он лучше играет;

9. Не надо кричать с трибуны «бедненький мой», когда его ломают - он не услышит. Да и не так уж ему и больно. Просто он надеется на то, что соперник получит «удаление».

10. Не пытайся лечить его ссадины - он к ним уже привык и они всё равно не заживут до следующей игры-тренировки.

11. Не надейся на отпуск или свадьбу зимой: зимой у них сезон. А это игры дома и игры на выезде (да-да, ты не увидишь его минимум два дня).

12. Ура, сезон заканчивается!!!

13. Начинается подготовка к следующему, а это тренировки дома и тренировки на сборах (сборы – это почти выезды, но только дольше и частенько дальше).

14. Сезон от «не сезона» практически не отличается, это деление хоккеисты придумали только ради того, чтобы отмечать свой главный праздник – «Окончание сезона» (да-да, он главнее, чем твой день рождения и годовщина ваших отношений). За праздником «Окончание сезона» иногда следует короткий отпуск.

15. Суббота и воскресенье – это не выходные, кто вообще такую чушь придумал, что в эти дни надо ходить на дискотеки, в гости, к твоей маме.

16. Тренер – это тренер

17. Нет-нет, ты не поняла… Тренер – это ТРЕНЕР!!!

18. Его команда – это его команда!

19. Нет-нет, ты опять же не поняла… Его команда – это ЕГО КОМАНДА!!!

20. Ни один здравомыслящий инженер не будет смотреть по телевидению на работу другого инженера. Хоккеист будет! Чемпионат КХЛ (Кубок Гагарина), НХЛ (США-Канада), Чемпионат Мира, Лига Чемпионов и.т.д (каждый год). Плей-офф начинается как раз в марте и часто матчи показывают восьмого марта.

21. Ни один здравомыслящий инженер не будет играть на компьютере в работу инженера. Хоккеист будет!

22. Он неизлечим

23. А вообще,тебе повезло,он клевый.И иногда дарит розы...

=)

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 19:08 + в цитатник
Я вот всю думаю, как бы мы мило смотрелись. Я такая маленькая, а ты такой большой)) Мы бы держались за руки. Ты бы давал мне то ощущение надежности, которого мне так не хватает. Наверно, нам бы даже завидовали.. Еще бы я стабильно раз в неделю доводила бы тебя до состояния бешенства... Ну да, я это умею как никто)Да ты бы все равно меня прощал...(с)

[Карри]

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 19:06 + в цитатник
 (376x480, 32Kb)
Все люди мечтают, но не одинаково. Те, кто мечтают во сне, в пыльной глубине своего разума, просыпаются утром, чтобы найти все это суетой. Но мечтатели дня – опасные люди, ибо они могут с открытыми глазами жить своей мечтой, чтобы сделать ее реальностью.

(c)

Стефани.

Четверг, 22 Октября 2009 г. 06:30 + в цитатник
- Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
- Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась.
- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом.

=)

Среда, 21 Октября 2009 г. 13:06 + в цитатник
Да что там, ты же тоже не подарок?

- Я слишком дорог или слишком ярок?
- Ты достаешься слишком уж с трудом.

...

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:25 + в цитатник
 (586x293, 31Kb)
а мне нравится гулять одной.
слушать музыку.
бродить по городу,неважно день это или вечер,и делать вид что кого-то высматриваю в толпах людей.заглядывать в глаза.
или сидеть где-нибудь.посматривать на часы,словно в ожидании.потом резко встать,и пусть все думают что я не дождалася!мне нравится!
так я хотя бы не выгляжу совсем одинокой.
наверное.

Хаха.

Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:39 + в цитатник
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной:
-Это не честно!
И услышать в ответ:
-Да? Ну извини...

=D

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:24 + в цитатник
 (480x270, 25Kb)
и не важно что скажет мама,
моя любовь Карри Рамо

buried october©

Суббота, 10 Октября 2009 г. 19:18 + в цитатник
будет, разумеется, октябрь, люди будут прятаться в шарфы, торопиться домой, шлепать по лужам, а я однажды встречу тебя где-нибудь, например, на каком-нибудь проспекте. я такая как всегда не по погоде одетая, а ты вот такой, каким я тебя помню - грустный и забывший зонт, вдыхающий никотин пачками.
так вот, я встречу тебя, и тогда, в принципе, мир и рухнет.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь