-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





Прости за любовь.

Среда, 16 Сентября 2009 г. 13:47 + в цитатник
228818 (498x345, 41Kb)
-Пообещай мне одну вещь.
-Какую?
-Которую я сейчас загадала.
-Обещаю, любовь моя.

Гордость и предубеждение.

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:22 + в цитатник
… пренебрежение здравым смыслом — верный путь к счастью.


— Женщины придают слишком большое значение единственному восхищенному взгляду.
— А мужчины стараются их в этом заблуждении поддержать.


Презренно все, что отдает коварством.

Одиннадцать минут.

Среда, 09 Сентября 2009 г. 11:08 + в цитатник
Один счастливый день — это почти чудо.

=)

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:18 + в цитатник
проблема совсем не в том, что жить без тебя я не хочу..

а в том, что с тобой я не живу...

ахаха.

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:15 + в цитатник
- Ты чудовище.
- Да, я чудовище, и ты меня любишь, а значит, ты такая же дуреха, как
невеста Франкенштейна.(с)

Для него

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:35 + в цитатник
Понимаю, что шанс у меня - один процент из миллиона. Но он есть. И этим процентом я сегодня живу.

хаа

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:19 + в цитатник
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем. ©

Толька он.такой милый

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:11 + в цитатник
 (699x489, 73Kb)
Мы встретились глазами... И я вдруг поняла, что у мечты бывает цвет.(c)

Ничего не поделаешь. правда

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:10 + в цитатник
Никаких ошибок не существует. Есть то, что вы делаете и то, что вы не делаете. (с)

Есть толька он. и точка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:09 + в цитатник
 (267x400, 155Kb)
- ты совсем ничего не видишь?
- а разве здесь есть на что смотреть?


У меня очень простые вкусы.
Самое лучшее меня всегда устраивает.


-извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза,
просто в сердце мне попасть сложнее.


как же надоело искать тебя в каждом и не находить ни в ком.




Точно. хаа

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:07 + в цитатник
мне плевать,что вы обо мне думаете,моя мама говорит что я солнышко

Лето

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:07 + в цитатник
Август - это такой своеобразный реквием по лету. По солнцу, по беззаботности, по пьянкам, по ночным прогулкам, по ночевкам не дома. И потом все эти последние уикенды лета, музыкальные фестивали и опенэйры, те же поездки на дачу и спелый крыжовник...а в воздухе все равно чувствуется, что скоро осень...

дааа.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:06 + в цитатник
Почему не помолчать, когда все ясно без слов?

Интуиция

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:05 + в цитатник
Человеку даются знаки. Надо только уметь замечать и читать их

[67]

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:05 + в цитатник
Если вы знаете, в чем смысл жизни, скажите,
а мы весело посмеемся.

-66-

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:02 + в цитатник
Каждая женщина выглядит ровно так,как сама о себе думает.А вовсе не наоборот. ©

:D

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:57 + в цитатник
-Чего ты боишься?
- Я? Потерять тебя. А ты?
- А я тараканов. ©

Дыхание и понимание.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:54 + в цитатник
- Если ты его так сильно до сих пор любишь, позвони ему!
- Я боюсь, что когда услышу его голос, то забуду, как дышать... ©

=)

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:52 + в цитатник
Промолчу...улыбнусь...отвернусь...Я лишь загадкой тебе покажусь...Разгадать меня будет не сложно...главное внимание и все возможно... ©

Мятежный дух.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 16:41 + в цитатник
На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии… Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки… Главное — не терять веру… Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала… и тогда к тебе вернутся силы.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь