Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 16 Сентября 2009 г. 13:47
+ в цитатник
-Пообещай мне одну вещь.
-Какую?
-Которую я сейчас загадала.
-Обещаю, любовь моя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110200039/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110200039/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:22
+ в цитатник
… пренебрежение здравым смыслом — верный путь к счастью.
— Женщины придают слишком большое значение единственному восхищенному взгляду.
— А мужчины стараются их в этом заблуждении поддержать.
Презренно все, что отдает коварством.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109903507/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109903507/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Сентября 2009 г. 11:08
+ в цитатник
Один счастливый день — это почти чудо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109437279/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109437279/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:18
+ в цитатник
проблема совсем не в том, что жить без тебя я не хочу..
а в том, что с тобой я не живу...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109437202/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109437202/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:15
+ в цитатник
- Ты чудовище.
- Да, я чудовище, и ты меня любишь, а значит, ты такая же дуреха, как
невеста Франкенштейна.(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109408426/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109408426/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:35
+ в цитатник
Понимаю, что шанс у меня - один процент из миллиона. Но он есть. И этим процентом я сегодня живу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407681/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407681/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:19
+ в цитатник
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407251/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:11
+ в цитатник
Мы встретились глазами... И я вдруг поняла, что у мечты бывает цвет.(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407177/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407177/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:10
+ в цитатник
Никаких ошибок не существует. Есть то, что вы делаете и то, что вы не делаете. (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407082/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109407082/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:09
+ в цитатник
- ты совсем ничего не видишь?
- а разве здесь есть на что смотреть?
У меня очень простые вкусы.
Самое лучшее меня всегда устраивает.
-извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза,
просто в сердце мне попасть сложнее.
как же надоело искать тебя в каждом и не находить ни в ком.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406969/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406969/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:07
+ в цитатник
мне плевать,что вы обо мне думаете,моя мама говорит что я солнышко
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406947/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406947/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:07
+ в цитатник
Август - это такой своеобразный реквием по лету. По солнцу, по беззаботности, по пьянкам, по ночным прогулкам, по ночевкам не дома. И потом все эти последние уикенды лета, музыкальные фестивали и опенэйры, те же поездки на дачу и спелый крыжовник...а в воздухе все равно чувствуется, что скоро осень...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406914/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406914/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:06
+ в цитатник
Почему не помолчать, когда все ясно без слов?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406756/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406756/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:05
+ в цитатник
Человеку даются знаки. Надо только уметь замечать и читать их
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406693/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406693/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:05
+ в цитатник
Если вы знаете, в чем смысл жизни, скажите,
а мы весело посмеемся.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406490/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406490/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:02
+ в цитатник
Каждая женщина выглядит ровно так,как сама о себе думает.А вовсе не наоборот. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406260/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109406260/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:57
+ в цитатник
-Чего ты боишься?
- Я? Потерять тебя. А ты?
- А я тараканов. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109405999/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109405999/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:54
+ в цитатник
- Если ты его так сильно до сих пор любишь, позвони ему!
- Я боюсь, что когда услышу его голос, то забуду, как дышать... ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109405891/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109405891/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:52
+ в цитатник
Промолчу...улыбнусь...отвернусь...Я лишь загадкой тебе покажусь...Разгадать меня будет не сложно...главное внимание и все возможно... ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109149515/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109149515/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Августа 2009 г. 16:41
+ в цитатник
На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии… Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки… Главное — не терять веру… Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала… и тогда к тебе вернутся силы.