-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





-41-

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:05 + в цитатник
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.©

-40-

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:04 + в цитатник
Мы живем в разных странах,
Но мы смотрим на одно и тоже небо.
Мы отличаемся друг от друга,
Но часто у нас одинаковые желания!

Когда ты грустишь
Кто-то вспоминает о тебе добрым словом!

Когда ты позволяешь себе думать о том, что тебе одиноко,
Помни, что где-то кто-то в эту же минуту думает о том,
как было бы хорошо оказаться рядом с тобой!

Потому что все в нашем прекрасном мире взаимосвязано
И пусть в твоем сердце живет только настоящее-
Такое, какое оно есть!!! Принимай! Отпускай©



Процитировано 1 раз

© Влюбленная-в-тень

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:01 + в цитатник
я тебе нужна.
по глазам вижу,нужна.

(тронуто_душой)

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:59 + в цитатник
Вот, как странно...Мы утверждаем, что мы - сильные и плачем по ночам в подушку. Мы говорим, что любим жизнь, и пока ни кто не слышит, проклинаем ее. Мы улыбаемся всем и всегда, а плачем только в душе, когда уже не поймешь, что это, вода или слезы...Мы говорим, что мы взрослые, а верим в Санту. Мы говорим, что мы - реалисты, но когда выпадает ресничка - обязательно загадываем желание! Мы говорим, что сможем прожить без друзей, и бежим писать новое электронное письмо. Нам ни кто не нужен, кроме всех. Мы не романтики, но пишим стихи и зажигаем свечи. Мы - свободны, а на самом деле птицы в клетке... ©

(тронуто_душой)

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:55 + в цитатник
... У лжи зеленые глаза,
И добродушная улыбка.
Она меняет голоса,
И слово ласково и зыбко.
Она влезает в твою жизнь
Безшумной сменой декораций.
Она кричит тебе: "Держись!",
Когда уже нет сил держаться.
И в телефон твердит: "Я сплю".
С твоим врагом на кухне сидя.
И шепчет на ухо: "Люблю".
Клеймя тебя и ненавидя.
С ней дискутировать нельзя,
Ведь слово холодно и кротко...
У лжи зеленые глаза
И романтичная походка...

Джейк.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:52 + в цитатник
 (300x450, 22Kb)
Тебе нужны мозги? А, может, сердце?
Валяй. Возьми моё.
Забери все то, что я в себе ненавижу. ©



Я оставил тебя, во-первых, потому что хотел, чтобы ты имела шанс пожить нормальной, счастливой, человеческой жизнью. Я просто видел, что находившись со мной, ты постоянно оказывалась на краю опасности, я забирал тебя из мира, которому ты принадлежала, рисковал твоей жизнью каждое мгновение, когда мы были рядом. Я должен был сделать что-нибудь, и я подумал, что единственный путь, который я мог выбрать — это оставить тебя и уехать. Если бы я не думал, что ты остаешься в полной безопасности, я, возможно, не покинул тебя. Я слишком эгоистичен. Только ты — самое важное из того, что я хотел, в чем я нуждался. Что я хочу, и у меня потребность быть с тобой, и я знаю, что никогда не найду в себе достаточно сил, чтобы снова уехать. Я никак не могу оправдать жестокие небеса, устроившие такое! Кажется, что ты не можешь быть в безопасности, независимо от того, сколько миль будет нас разделять.




Я не сошел с ума, всё это любовь. Не было никакого безумия, была только мука. С тобой мое сердце забилось почти через девяносто лет, но это было отлично. Как будто у меня снова забрали сердце. Как будто я оставил все, что было во мне, здесь с тобой.








© aizmirst

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:50 + в цитатник
 (527x600, 67Kb)
Нужно сделать вид, что всё хорошо.
Нужно сделать вид, что ничего не знаю.
Нужно сделать вид, что счастлива.
Нужно сделать вид, что забыла.
Нужно сделать вид, что живу.
Да легче убиться. ©

©

Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:58 + в цитатник
-А как...как вы поступаете когда вам больно?
-Я? Улыбаюсь конечно. ©

Запахи.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:54 + в цитатник
У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший (Или я так про каждого говорила?) ©

Шутка.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:44 + в цитатник
- Я влюбился в тебя. Сильно…
- Тебя тоже с первым апреля. ©

Frangemiss

Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:33 + в цитатник
l_7cc2a810 (586x293, 54Kb)
-Зачем ты всегда придираешься к мелочам?
-Я просто очень люблю эти мелочи.И тебя.

© Влюбленная-в-тень

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:21 + в цитатник
бей посуду,отрывай головы плюшевым медведям,рви письма и фотографии.
делай что угодно,только не плачь.
слезы - удел слабаков.

Дым сигарет.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:20 + в цитатник
Когда-то ты бросил курить, чтобы я не дышала сигаретным дымом. а потом ты бросил меня, чтобы я не дышала...просто не дышала... ©

Идеал

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:16 + в цитатник
 (586x293, 40Kb)
-Будешь уходить, не забудь громко хлопнуть дверью.
-Зачем?
-Обычно так ставят точки.
-А ты постой хотя бы немного у окна, провожая меня взглядом.
-Зачем?
-Как будто тебе не все равно, так обычно бывает в идеале. ©

© Vacuousness

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:10 + в цитатник
Я люблю тебя
И я тебя
Мы будем вместе?
Навсегда
Но ты печальна?
Никогда
Но почему ты плачешь?
Слёзы счастья
Я рад за нас
И я так рада
Но грусти ведь полны глаза
Всё для тебя
Всё для меня?но ты о чём?
О счастье...
Но ты ведь счастлива?
Да возможно...Но знаю...
Это навсегда?
Да-да конечно...для тебя...
© Vacuousness

He’s a fairytale - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:41 + в цитатник

unknown

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:30 + в цитатник
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.

"Призраки бывших подружек"

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:26 + в цитатник
Забыть кого-то можно только найдя кого-то, кто будет тебе дороже.



Процитировано 5 раз

unknown

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:25 + в цитатник
В мире есть только одна девушка, которая предназначена тебе судьбой, и если ты ее не встретишь - ты спасен.

"Победитель остается один"

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:16 + в цитатник
На этом свете одна только любовь заслуживает абсолютно всего. Все прочее противоречит законам логики.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь