-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





Разговор.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:14 + в цитатник
-Как погода?Как дела?
-Холодно.
-На улице?
-И на улице тоже...

Мечта.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:13 + в цитатник
В школе мечтаешь, что вот откроется дверь, и придет он.
В универе мечтаешь, что вот откроется дверь, и придет он.
На работе мечтаешь, что вот откроется дверь, и придет он.
А, бля, что-то никто не торопится.

Заголовок.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:12 + в цитатник
....Если я вам улыбаюсь, это ещё не значит, что я вас рада видеть... Возможно, я представила в этот момент, как вас размазывает по асфальту....©

необходимость.

Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:48 + в цитатник
бля, ну хватит уже твердить, что времени катастрофически не хватает.
на самом деле оно незаметно и быстро течет, пока ты сидишь, уставившись в одну точку.

две минуты

Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:53 + в цитатник
Страшно когда слова теряют свою ценность.
на "люблю" отвечаешь - "понятно"
на "прости" говоришь - "взаимно"

London

Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:50 + в цитатник
однажды где-то в этом городе под дождливыми крышами
она проснется утром в доме с видом на Тауэрский мост
пройдет босиком по кафелю худыми ногами к открытому окну
где кремовые занавески качаются от апрельского ветра
кто-то сказал что глаза у нее с темно-коньячным оттенком
а дождь целует скулы под рубиновым холодным небом
волосы длинные пахнут миндалем с привкусом прошлой осени
когда в воздухе белые лилии с сиреневой лавандой
она предпочитает классический ужин по воскресеньям
прогулки по промокшим скверам между гераниевых бордюров
а по вечерам пишет тебе английские записки на запястьях
читает книги лишь Буковски засыпая на кожаном диване
но, она еще вспоминает тебя льдом по коже и слезами по щекам

ты же наверно будешь уже среди небоскребов большого города
возьмешь как всегда свежий утренний номером New York Times
закуришь свои крепкие сигары и включишь любимую песню
будешь долго смотреть на черно-белую фотографию с альбома
наверно даже улыбнешься уголками губ вспоминая прошлую осень
и эту несвоевременную вечную драму между двумя людьми
ведь не было не ярких чувств, не эмоций, лишь какая-то
странная доброта и нежность, доверие и скорее понимание
настолько глубокое что вряд ли встречается в жизни
но сейчас остались лишь тонкие чувства и бесконечная тоска
опять посмотришь на стрелки серебряных часов на кисти рук
ты же знаешь ответ на главный вопрос: "всему ведь свое время"
а потом наверно возьмешь билет рейсом в Объединенное Королевство.

"Двенадцать"

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:59 + в цитатник
Если хочешь лететь, лети - путь свободен. Хочешь остаться - оставайся. Только решай это сам. Никто за тебя это не сделает.

"Пираты Карибского моря "

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:59 + в цитатник
-Раньше мир был куда больше.
-Нет.Мир остался прежним.Стало меньше содержимого.

"Я люблю тебя."

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:57 + в цитатник
Ты стала для меня жизнью,а я лишь одной главой в твоей жизни.

"Ванильное небо"

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:56 + в цитатник
Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.

"За что мне это"

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:52 + в цитатник
- С какой стати я буду вам помогать?
- Я спас вам жизнь.
- За это я вас ненавижу.

Turquoise Tiffani

Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:15 + в цитатник
На мне его футболка.
На нём мои поцелуи.

свобода.

Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:01 + в цитатник
Свобода-это сладкое слово, приправленное горечью расставаний и солью слез...
Может быть поэтому мы и не осознаем ее сладости...
И стоит задаться вопросом: нужна ли нам такая свобода?

«Я сделала все, что могла»

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:47 + в цитатник
Если нет искренности, то рано или поздно, наступит момент конца. И там уже поздно будет пытаться что-то изменить. Этот поезд просто уже уехал. Можно конечно начать рвать, метать, теряться в догадках, путаться в оправданиях и играть в гения убеждений. Все это мило, но бессмысленно. Единственной сутью сей действия будет являться очищение совести, и под заголовком «Я сделала все, что могла» можно гордо прошествовать в сторону выхода, пряча глаза, потому что они в полной боевой готовности, чтобы устроить мировой потоп. Начинать нужно с начала, на то оно так и называется. Нужно уметь доверять. Нужно уметь слушать себя. Да сердце ошибается, но «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше». Тем более сердце, это не разум, тут сожаление будет намного больше. К сожалению, все это понимаешь, когда уже поздно, когда это произойдет, как говорится «мы понимает, что любим, когда теряем», но ведь можно учиться на ошибках, своих, чужих, не важно. Главное учиться. Практически невозможно из точки сделать запятую, разве что превратить ее в заглавную букву для новой главы, но это получится уже совсем другая история.

Не теряйте близких, дорожите каждым моментом.
И думайте, думайте прежде, чем что-то сделать.

случайная встреча.

Пятница, 17 Июля 2009 г. 18:23 + в цитатник
 (466x699, 242Kb)
Мы с тобою встретились случайно,
ничего друг другу не сказав,
в след друг другу посмотрев ,печально,
все слова и мысли растеряв.
Может вовсе не было разлуки,
а с тобой нас не свела судьба,
мне казалось мы нужны друг другу,
мне казалось я люблю тебя.
А теперь осталась горстка пепла
от стихов моих к тебе,
и тепла не принесло мне лето,
словно слезы, выпали дожди.
Может счастлив ты теперь с другою,
меня нет и я уже не та,
все мосты сожгла я за собою,
словно нить, надежду порвала.
Всё, конец случайному роману,
и конец несбыточной любви,
ты поверил глупому обману,
не поверил ты в слова мои....,
Знаю, что ещё ты пожалеешь,
что меня с тобою рядом нет,
но вернуть меня ты все же не посмеешь,
ведь пройдет уже не мало лет!!!!

она.

Пятница, 17 Июля 2009 г. 18:03 + в цитатник
Она не считает себя красивой.., но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого.
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти!
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить.., но ненавидит себя за это!
Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она любит разговаривать - предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.
Она обожает шоппинг и покупает новые вещи, зная, что не будет их носить.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась!
Она знает, что и ангелы ошибаются. но никогда себя не простит.
Она каждый день видит себя в зеркале.

...Ты сказал что она смешная…да, она смешная, но бывает грустит….. иногда она может злиться и даже бить тарелки) иногда она может задавать много вопросов, а иногда она готова часами молча смотреть на тебя, и быть счастливой только от того что ты рядом…. Она может быть наивной и смотреть на тебя доверчиво, как ребенок, а иногда в её глазах будут сверкать молнии….Она может обижаться, а через 5 минут целовать тебя и говорить что ты лучшее что есть у неё. Иногда она бывает холодной, и в её строгом профиле ты никогда не узнаешь ту непосредственную девочку, которая вчера вечером была с тобой… она может поддерживать беседу на любую тему , а приходя домой с упоением смотреть мультики) и не говори, что она особенная, она обыкновенная, просто она ЖИВАЯ, поэтому и такая разная.....и у неё тоже есть чувства, просто может ты не всё оценил и увидел в её глазах...

девочка.

Пятница, 17 Июля 2009 г. 06:15 + в цитатник
как я жалею, что так и не понял эту странную девочку
которая терпеть не могла всех моих друзей
которая запрещала мне курить, но всегда носила с собой пачку моего любимого парламента
которая однажды заставила меня прилететь на другой конец света, так просто убив мою последнюю надежду на успех.
она любила писать письма, рисовать портреты на стенах моей квартиры и фотографировать закаты нью-йорка. она любила виски с колой под треки гуфа. у нее почти никогда не было денег, если их не было у меня. однажды она решила посчитать окна в небоскребе напротив и просидела у окна весь день.
она могла просто так прекратить со мной разговаривать, просто так позвонить и сообщить, что сегодня хорошая погода после месяца молчания.
она обещала написать про меня книгу. она врала, что у нее больше нет отца.
иногда, когда я думал о чем-то, она вслух отвечала на все мои вопросы.
она всего один раз плакала. читая мои стихи.
она всего три раза сказала, что любит меня.
она была больная на голову, но я никого не любил так сильно. просто кроме нее я не любил никого.

"France Soir"

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 07:11 + в цитатник
 (525x700, 71Kb)
Ты — мой личный сорт героина.

— У меня нет сил оторваться от тебя.
— И не надо.

— Ты любишь дождь?
— Поговорим о погоде?

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

— Точно не хочешь есть?
— Нет, я на особой диете.

И пусть сегодня он непреклонен — я не сдамся. Я знаю, чего хочу.

Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности!

Снова сумерки… Каким бы хорошим не был день, он всегда заканчивается.

Бурлящий коктел,где кипит страсть любовных переживаний,приправленная щепоткой сверхъестественного.

Почему я просто не ушел? Ах да, я же болван.

Тревого, тревого! Избыток информации.

День шоколада)

Суббота, 11 Июля 2009 г. 21:01 + в цитатник
Всем, всем любителям шоколада! Сегодня всемирный день любителей сладкого, а в частности шоколада! За всю историю этого лакомс ства были различные доказательства как пользы так и вреда шоколада, но любители все равно остались верны своему лакомству! Есть также гипотеза, согласно которой шоколад обладает «противораковым» эффектом и способен замедлять процессы старения. Но вот в чем ученые единодушны, так это в отрицании способности шоколада снижать массу тела! Ведь хорошо известно, что шоколад богат питательными веществами, в том числе жирами, а значит и калориями. Но все доолжно быть в меру!)) Горький, горячий, молочный, с различными добавками... он все равно неизменно вкусный! Я лично люблю шоколад, особенно молочный!

Дневник MsRozali

Суббота, 11 Июля 2009 г. 10:25 + в цитатник
ммм=*


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1] Календарь